Результатов: 97

В «Яндексе» назвали ответ «Алисы» про героиню «Маши и Медведя» единичным случаем

Некорректный ответ колонки с голосовым помощником «Алиса» про главную героиню мультфильма «Маша и Медведь» — единичный случай nsn.fm »

2024-4-4 08:39

В Яндексе объяснили депрессивный ответ Алисы про героиню Маши и медведя

Яндекс исправил некорректный ответ умной колонки Алиса на вопрос о героине мультфильма Маша и медведь. В «Яндексе» заявили, что такой ответ был единичным случаем и сейчас колонка так не отвечает, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-4 20:48

Как Александр Рогов преобразил героиню из Владивостока и что сказал про город: городская сумасшедшая

ВЛАДИВОСТОК, 1 апреля, ФедералПресс. В Сеть вышел новый выпуск шоу «Рогов в городе», который в конце февраля снимали во Владивостоке. Визит стилиста в город не обошелся без скандалов. fedpress.ru »

2024-4-1 05:32

Ирония судьбы: Бузова озвучила главную героиню в фильме «Дождь из мужчин»

Откровенная и остроумная французская комедия рассказывает о девушке, решившей разобраться в отношениях при помощи приложения для знакомств. 5-tv.ru »

2024-3-6 17:04

Люся Чеботина озвучила героиню Василису в мультфильме «Невский»

Поп-певица Люся Чеботина рассказала Telegram-каналу «Звездач» о том, что подарила свой голос Василисе, героине нового мультсериала «Невский» nsn.fm »

2024-2-18 21:49

Ида Галич назвала удивившую ее героиню интервью

Блогерша Ида Галич заявила, что больше всего в шоу «Есть вопросики» ее удивила певица Лолита. По словам блогерши, артистка открыто говорила на различные темы. «Мне кажется, что когда у меня будет такой же багаж опыта, я тоже смогу рассказывать о себе все, что захочу», — высказалась Галич. lenta.ru »

2023-10-26 18:51

В Ялуторовске беременную героиню программы «Мужское/Женское» лишили родительских прав

ТЮМЕНЬ, 11 июля, ФедералПресс. В эфире телепередачи бабушка двоих малолетних детей жаловалась на их мать. Жительница Исетского района выпивала, не интересовалась своей семьей, а потом и вовсе завела новую. Суд решил вопрос опеки в семье. fedpress.ru »

2023-7-11 18:27

Героиню программы «Мужское/Женское» из Исетского района могут лишить родительских прав

ТЮМЕНЬ, 20 июня, ФедералПресс. Соцзащита подала в суд на жительницу Исетского района, которая стала участницей программы на телевидении. Женщину могут лишить родительских прав. В эфире бабушка двоих малолетних детей рассказала, что их родители выпивают и не занимаются детьми. fedpress.ru »

2023-6-20 16:14

Разумовская рассказала, почему просила «убить» свою героиню в сериале «Мажор»

Российская актриса Карина Разумовская рассказала, что просила создателей популярного сериала «Мажор» избавиться от ее персонажа. Об этом сообщило издание StarHit. riafan.ru »

2023-3-11 11:39

Неправильная феминистка: как писательница Колетт пыталась придумать сильную героиню

В издательстве «Индивидуум» вышла книга комика и журналистки Вив Гроскоп «Прощай, грусть!». Она переосмысляет французскую литературную классику и смотрит по-новому на тех, кого считают легендами прошлого. forbes.ru »

2023-2-19 13:00

Эксперт призвал россиян не гнаться за люксовыми вещами и вспомнил героиню Одри Хепберн

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Гендиректор агентства Brandkey Андрей Ионочкин рассказал, как создаются люксовые бренды, и почему некоторые готовы отдавать баснословные суммы за престиж. fedpress.ru »

2023-1-28 17:40

Казанские блогеры обманули бездомную героиню мема про сову

Ставшая известной благодаря видео «Я думала, сова» бездомная пенсионерка из Казани заявила, что стала жертвой обмана местных блогеров. riafan.ru »

2022-11-25 16:43

Disney представила плюс-сайз героиню для короткометражного фильма «Отражение»

Американская студия Disney впервые за историю существования кинокомпании сняла мультфильм «Отражение» о девушке размера плюс-сайз. riafan.ru »

2022-10-28 15:20

Исполнительница роли Белоснежки пообещала свежий взгляд на героиню

Исполнительница роли Рэйчел Зеглер Белоснежки пообещала в ремейке с ее участием свежий взгляд на диснеевскую героиню. «Этому мультфильму 85 лет, и наша версия представляет из себя обновленную историю о молодой женщине, чьи интересы выходят за рамки мышления "Когда-нибудь у меня появится принц"», — сказала она. lenta.ru »

2022-10-17 17:39

Подросток, пришедший на линейку в платье, скопировал героиню компьютерной игры

Набирает обороты шумиха вокруг екатеринбургского подростка-гимназиста, который явился на линейку 1 сентября в женском платье social.mk.ru »

2022-9-3 16:49

Героиню российского телешоу о секс-работницах избили

Телеканал «Пятница!» сообщил, что на героиню программы о бывших секс-работницах «Рабы любви» Софью Жук напал мужчина. Он избил девушку. Телеканал заявил, что вместе с командой проекта «Рабы любви» оказывает Жук психологическую и юридическую помощь, а также поспособствует тому, чтобы она сменила место жительства. lenta.ru »

2022-7-9 17:44

Бедная богатая девочка: посмотрели 4 эпизода сериала "Нереалити" с Ольгой Дибцевой в роли закатившейся звезды реалити-шоу

Сериал “Нереалити”: “аморальную” героиню опять “перевоспитывают” семейными ценностями metronews.ru »

2022-5-2 19:57

Необходимая «Почка». Неожиданный сериал про героиню нашего времени ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Жадная, упертая, беспринципная, энергичная, волевая, безжалостная, но и сентиментальная — такова новая героиня российской реальности, показанная сквозь призму черной комедии — единственной, похоже, оптики для нашей абсурдной жизни slon.ru »

2022-1-19 08:00

Харламов высмеял отказавшуюся от нижнего белья героиню «Давай поженимся!»

Резидент Comedy Club Гарик Харламов опубликовал в своем Instagram-аккаунте фрагмент программы «Давай поженимся!», в котором участница шоу рассказала, что уже два года не носит нижнее белье. В посте комик высмеял героиню выпуска и показал отрывок из телепередачи «Жить здорово!». lenta.ru »

2021-11-25 20:16

«Взяла и сделала». История запуска первого в России подкаста о женщинах-предпринимательницах из регионов

Торчки в эпоху «глянца»

Зиму 1996 года Наташа Чернова встретила в новом городе и с новым занятием. Выпускница факультета романо-германск… 7x7-journal.ru »

2021-10-5 09:32

Подросток захотел стать похожим на любимую героиню комиксов и попал в больницу

15-летний мальчик из Индии захотел стать похожим на любимую героиню комиксов вселенной Marvel и попал в больницу с незаживающими язвами. Подросток, имя которого не называется, поступил в травматологическое отделение одной из индийских больниц с «множественными незаживающими язвами на левом предплечье». lenta.ru »

2021-9-1 17:02

Героиню шоу "Беременна в 16" посадили на шесть лет за хранение детской порнографии

Кроме того, девушка будет обязана обратиться к специалисту и получить необходимую психологическую помощь. life.ru »

2021-8-16 10:52

«Недовольна всем»: соседка назвала конфликтной героиню скандала с «особенными» детьми

Стражи правопорядка наведались в дом, где проживает предполагаемая зачинщица скандала с подростками-аутистами. Чем закончилась драма — рассказывает 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2021-7-27 12:01

Зрители реалити-шоу пригрозили убить новую героиню и ее семью

Героиня реалити-шоу получила множество смертельных угроз после выхода свежей серии на экраны. Зрители пообещали убить девушку и ее семью за то, что из-за нее с шоу выгнали другую конкурсантку. На ситуацию отреагировали топ-менеджеры программы. lenta.ru »

2021-7-2 09:39

Вокруг номинанта на "Оскар" разгорелся скандал с трансгендерами

Студии Universal Pictures пришлось принести извинения американской актрисе, продюсеру и ЛГБТ-активистке Лаверн Кокс. Все дело в том, что в итальянском дубляже фильма "Девушка, подающая надежды" ее героиню озвучил мужчина, тогда как сама Кокс – трансгендер, считающая себя женщиной. vesti.ru »

2021-5-13 11:25

Подросток приковал похожую на героиню сериала подругу к батарее

Инцидент произошёл в Новосибирске. Там несовершеннолетний молодой человек в порыве ревности приковал подругу, похожую на героиню популярного сериала «Игра престолов» Дейнерис, к батарее. versia.ru »

2021-4-28 11:20

Прямой эфир. "Толстая тетка": эксперты "Прямого эфира" ополчились на героиню с весом 250 кг

Кристина Кашнякова стала участницей ток-шоу Андрея Малахова "Прямой эфир". В свои 29 лет при росте 170 сантиметров она весит 250 килограммов и носит титул "самой тяжелой женщины России". Почему эксперты программы ополчились на героиню, вместо того чтобы оказать помощь несчастной девушке? vesti.ru »

2021-3-25 19:18

Елизавета Арзамасова переоделась в героиню Джулии Робертс из "Красотки"

Актриса Елизавета Арзамасова рассказала в Stories своего Instagram-аккаунта о том, как встретила 17 марта 26-летие в ОАЭ, куда она отправилась ранее на отдых со своим супругом Ильей Авербухом social.mk.ru »

2021-3-20 18:31

Модель показала новую стрижку и напомнила фанатам героиню сериала из 90-х

Американская модель, телеведущая Крисси Тайген показала новую прическу, которая напомнила ее фанатам героиню Рейчел Грин из сериала «Друзья», который был особенно популярен в 90-х. 35-летняя знаменитость разместила короткий ролик, на котором запечатлела темно-русые волосы со светлыми прядями длиной до плеч. lenta.ru »

2020-12-17 10:47

Героиню ролика «Спасибо врачам» похоронили в закрытом гробу: причины смерти медсестры

Большой резонанс вызвала смерть 41-летней медсестры Валентины Наумовой, которая брала тесты на коронавирус у жителей всего Переславля-Залесского, Ярославской области social.mk.ru »

2020-7-11 17:34

Саша Савельева с декольте почти до талии напомнила фанатам героиню ретро-фильма

Солистка группы «Фабрика» поделилась с поклонниками стильным снимком и задала им непростую задачу. 5-tv.ru »

2020-6-12 00:42

Героиню статьи о героине объявили в розыск

Кузьминский районный суд Москвы приговорил героиню заблокированной Роскомнадзором статьи о наркотической зависимости Тэо Логос (Анну Глазову) к одному году и восьми месяцам колонии, признав виновной в хранении наркотиков без цели сбыта incident.mk.ru »

2020-2-8 17:28

Кристен Стюарт попросила сделать ее героиню в «Ангелах Чарли» лесбиянкой

Режиссер Элизабет Бэнкс рассказала, что в обновленной версии фильма «Ангелы Чарли» героиня Сабина Уилсон, роль которой исполнит Кристен Стюарт, будет лесбиянкой. По словам Бэнкс, такая идея поступила от самой актрисы, которая сама недавно призналась, что собирается сделать предложение своей девушке. lenta.ru »

2019-11-13 15:32

Политик пришел на телешоу о любви, оскорбил его героиню и нарвался на угрозы

Член городского совета австралийского города Нуза Хедс Джесс Глазгоу начал бояться за свою жизнь после участия в реалити-шоу Bachelorette («Холостячка»), в эфире которого он оскорбил героиню проекта Энджи Кент. lenta.ru »

2019-10-11 16:59

Главную героиню «Холодного сердца» отказались делать первой ЛГБТ-принцессой

Создатели мультфильма «Холодное сердце 2» прокомментировали слухи о том, что у главной героини Эльзы будет роман с женщиной. Озвучившая персонажа актриса Идина Мензел заявила, что проект будет сосредоточен на теме любви к себе, а сценаристка Кристен Андерсон-Лопес не захотела, чтобы отношения определяли личность Эльзы. lenta.ru »

2019-8-28 16:52

Нашлась причина отказа «Мстителей» хоронить мертвую героиню

Режиссер фильма «Мстители. Финал» Джо Руссо объяснил, почему в картине не показали похороны погибшей по ходу сюжета Черной вдовы (Наташа Романофф, героиня Скарлетт Йоханссон). По его словам, это решение вызвано предстоящим выходом отдельного приквела о приключениях героини. lenta.ru »

2019-8-12 12:02

Бедная Джесси. Как собаку превратили в «героиню Украины»

У украинских моряков очень грамотная и слаженная команда защиты, увлеченно занимающаяся самыми важными и необходимыми делами. При таком подходе они могут с успехом провести в российской тюрьме несколько запоминающихся лет. aif.ru »

2019-7-30 12:57

Героиню статьи издания "Батенька" о наркотиках отпустили из СИЗО

Ранее прокуратура вернула  уголовное дело Анны Глазовой, обвиняемой в незаконном обороте наркотиков, на дополнительное следствие svoboda.org »

2019-7-19 10:28

Малышева уличила башкирскую героиню «Жить здорово!» во лжи

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Девушка прибыла на программу, чтобы рассказать о своей редкой болезни. По ее словам, в программе ей пообещали и обследование, и лечение, однако дальше обещаний дело не зашло. fedpress.ru »

2019-6-5 20:04