Результатов: 40

Захарова: Уехавшие из РФ артисты поливают грязью Родину от бессилия

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что уехавшие из России после начала СВО артисты — это люди, которые являются проблемой для самих себя. В новом выпуске шоу "Дайте сказать!" дипломат отметила, что такие деятели "поливают грязью" Родину от бессилия и злобы. life.ru »

2023-3-8 15:34

Матвиенко считает, что уехавшие из России граждане, которые «поливают» свою страну, должны остаться за границей

Каждый россиянин, согласно Конституции, имеет право уехать из страны и в нее вернуться. Однако тем, кто, уехав, поливает Россию грязью, лучше остаться за рубежом. Такое мнение высказала журналистам председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. argumenti.ru »

2022-10-28 16:16

"Ноги моей там не будет": Как европейские хоккеисты зарабатывали миллионы в КХЛ, а теперь поливают Россию грязью

Неприятная и абсолютно неспортивная риторика в адрес нашей страны стала "нормальным" делом для ряда западных спортсменов. life.ru »

2022-5-5 00:40

«Поливают грязью»: политик Ксения Безуглова рассказала о жизни в инвалидном кресле

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Политик Ксения Безуглова рассказала в интервью о том, как пережила автокатастрофу, хейт в Сети и создала несколько проектов для людей с ограниченными возможностями. fedpress.ru »

2021-8-16 19:10

Улицы Ялты и Керчи поливают спиртом для дезинфекции

Специалисты МЧС начали проводить дезинфекцию пострадавших от наводнения Ялты и Керчи, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Крыму. "В том числе… проводят дезобработку помещений социально значимых объектов … vestikavkaza.ru »

2021-6-25 18:31

Киевский волонтер Наталья Юсупова: войска ДНР и ЛНР «поливают огнем» позиции армии Украины

Войска самопровозглашенных ДНР и ЛНР «поливают огнем» позиции Вооруженных сил Украины в Донбассе. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написала Наталья Юсупова, киевский волонтер. argumenti.ru »

2021-2-9 12:12

Бортко оценил предложение Пушкова не пускать в Россию враждебных артистов

Сенатор ранее высказал мнение, что артистов, которые зарабатывают в России, а затем «поливают нас грязью», не стоит пускать в страну. aif.ru »

2020-7-10 14:03

Коммунальные службы Москвы из-за жары поливают дороги каждые три часа

Заммэра Москвы Петр Бирюков отметил, что во время этих работ струи воды поливомоечной техники направляются вверх, таким образом они охлаждают не только дорожное полотно, но и воздух, который нагревается от асфальта tass.ru »

2020-6-9 10:11

Коммунальные службы каждые три часа поливают дороги из-за жары в Москве

В связи с жаркой погодой в Москве коммунальные службы поливают проезжую часть и проводят аэрацию воздуха. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков во вторник, 9 июня. vm.ru »

2020-6-9 09:37

Для чего коммунальщики Петербурга поливают дороги в дождь и «убирают» несуществующий снег?

Свидетелями странной активности служб ЖКХ на дорогах Северной столицы стали горожане. 5-tv.ru »

2020-2-19 07:43

Видео: Разъяренные фермеры поливают машины молоком в знак протеста

Чтобы правительство услышало жителей Сардинии, им пришлось пойти на крайние меры — начать демонстративное уничтожение продукции. 5-tv.ru »

2019-2-12 15:53

Зефир поливают кондитерской глазурью вместо шоколада

Общество защиты потребителей «Росконтроль» проверило качество зефира в шоколаде. В лабораторию отправили шесть брендов: «Шармэль», «Лянеж», «Сладкие истории», «Каждый день», «Полет» и «Тверской кондитер». vm.ru »

2018-7-10 01:22

"Тухнут на глазах у детей". В Астрахани живодёры поливают уксусом собак и кошек

В Астрахани началась настоящая охота за бездомными собаками и кошками — неизвестные травят животных и поливают уксусом. О действиях местных живодёров сообщает приют "Верный друг". — Ежемесячно по улице Ветошникова, 11А травят собак, они лежат месяцами, тухнут на глазах у детей, — говорится на странице питомника во "ВКонтакте". life.ru »

2018-6-22 12:56

Поливают роботы, а не человек

Большую теплицу площадью 60 квадратных метров занимают разноцветные тюльпаны. Глаз радуется, а руки — нет. Поливать такие наделы — работа не из легких. Поэтому студент четвертого курса Тимирязевской академии Александр Иванаев придумал «умную поливалку». Корреспондент «ВМ» изучила новинку. vm.ru »

2018-6-20 19:25

Дороги в Москве из-за жаркой погоды поливают каждые два часа

Коммунальщики поливают столичные дороги каждые два часа. Это связано с жаркой погодой в столице, сообщил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства... rosbalt.ru »

2018-6-20 10:40

Московские дороги в жару поливают каждые два часа

Столичные дороги в жару поливают каждые два часа, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков. «Для обеспечения нормативного состояния дорог и комфорта москвичей в жаркую погоду комплекс городского хозяйства ... regions.ru »

2018-6-20 09:18

Деревья в городе поливают с учетом индивидуальных особенностей растений

В летние месяцы полив деревьев и кустарников, которые высадили на благоустроенных улицах, проводят по мере необходимости. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Петр Бирюков. vm.ru »

2018-5-29 10:09

«Меня просто поливают грязью»: экс-депутат Телепнев впервые рассказал о драке с DJ Smash в Перми

Экс-депутат Заксобрания Пермского края, президент краевой федерации MMA Александр Телепнев впервые прокомментировал инцидент с избиением Андрея Ширмана (DJ Smash) в Перми. riafan.ru »

2018-4-9 11:07

Борьба с гололедом: зачем тверские коммунальщики поливают дороги минералкой

Бывает, что снег и лед выглядят очень красиво, но чаще замерзшая вода чаще вызывает раздражение, потому что это от нее становится скользко на дорогах, а кому это понравится? Как с гололедицей и наледью борются в XXI веке, чем посыпают наши дороги? ntv.ru »

2018-3-4 12:00

Свалку в Балашихе поливают духами перед визитом Путина

Активисты из группы «ВКонтакте» «Мы за чистый Железнодорожный» сообщили, что в преддверии визита президента РФ Владимира Путина в Академию РВСН вокруг расположенного неподалеку мусорного полигона в Кучино распыляют ароматическую жидкость, по запаху напоминающую духи social.mk.ru »

2017-12-23 14:45

В Москве коммунальщики поливают водой лед на дорогах: видео

В Сеть в воскресенье попал ролик, на котором видно, как коммунальные службы «борются» со льдом на дорогах Москвы. По одному из столичных дворов проехался трактор, который поливал водой и без того подмерзшие лужи. tvzvezda.ru »

2017-4-2 16:20

Мэр Симферополя: улицы города поливают не за счет бюджета

Муниципальное предприятие «Экоград» поливает улицы Симферополя за собственный счет два раза в день: с утра и в полуденную жару, чтобы дорожное полотно не нагревалось и не деформировалось, сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев. news.mail.ru »

2016-7-1 11:56

Испанские фермеры поливают землю французским молоком и жгут флаги

Испанские фермеры против французского молока: разгневанные предприниматели вынесли из супермаркета известной французской сети пакеты с молоком и вылили их на землю, а затем демонстративно сожгли флаги Пятой республики. vesti.ru »

2015-8-22 14:10