Результатов: 205

Израильская артиллерия обстреляла окрестности города Эн-Накура на юге Ливана

По данным телеканала Al Mayadeen, на территории еврейского государства у границы с республикой звучат сирены tass.ru »

2024-4-2 06:06

СМИ: число погибших при израильской атаке на окрестности Алеппо выросло до 46

Атаке подверглись склады с оружием, принадлежащие отрядам шиитской милиции "Хезболлах", которые воюют на стороне сирийской армии tass.ru »

2024-3-29 22:36

Sky: число погибших при израильской атаке на окрестности Алеппо выросло до 44

Атаке подверглись склады с оружием, принадлежащие отрядам шиитской милиции "Хезболлах", которые воюют на стороне сирийской армии tass.ru »

2024-3-29 17:26

В Ливане потребуют от Совбеза ООН осудить атаки на окрестности Баальбека

И.о. министра иностранных дел республики Абдалла Бу Хабиб считает, что международное сообщество "должно оказать давление на Израиль с тем, чтобы он прекратил агрессивные нападения" tass.ru »

2024-3-13 12:43

Предвестники мирной жизни: как саперы разминируют окрестности Авдеевки

В Авдеевке российские саперы разминируют дороги и частный сектор - жители, над которыми не один год издевались украинские военные , возвращаются к мирной жизни. Еще до въезда в Авдеевку на обочине дороги лежат более двух десятков противотанковых мин. tvzvezda.ru »

2024-3-7 21:54

СМИ: Израиль обстреливает окрестности Рафаха в секторе Газа

Израильская армия ведет артиллерийский огонь по восточным предместьям палестинского города Рафах на юге сектора Газа, сообщает ливанский телеканал Al Mayadeen nsn.fm »

2024-2-18 04:30

В PRCS сообщили, что окрестности больницы "Аль-Амаль" в секторе Газа попали под обстрел

Палестинское общество Красного Полумесяца отметило, что в здание попали осколки снарядов tass.ru »

2024-1-6 15:52

Израиль атаковал окрестности Дамаска

Израильские вооруженные силы вечером нанесли удар по Дамаску. Удар пришелся на окрестности Дамаска. Об этом сообщил телеканал Al Akhbar. «Израиль совершил агрессию на окрестности Дамаска», - рассказали журналисты. tvzvezda.ru »

2023-12-18 23:23

Окрестности посольства США в Багдаде подверглись ракетному обстрелу

В окрестностях американского посольства в Багдаде прозвучали взрывы, по предварительной информации, причиной стал ракетный обстрел, сообщил источник в силах безопасности Ирака. В здании посольства, которое находится в особо охраняемой «зеленой зоне», сработали сирены тревоги, передает РИА «Новости» со ссылкой на Shafaq news. vz.ru »

2023-12-8 07:20

Израильские истребители F-16 обстреляли окрестности Дамаска

В ночь на субботу израильские истребители F-16 нанесли удары управляемыми авиабомбами по объектам вблизи Дамаска. Как рассказал на брифинге замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирийской Арабской Республике контр-адмирал Вадим Кулить, Сирия отразила удары с помощью комплексов "Панцирь-С" и "Бук-М2Э". life.ru »

2023-12-3 22:58

Израиль совершил атаку на окрестности Дамаска

Израиль совершил атаку на окрестности столицы Сирии Дамаска. Об этом информирует сирийский гостелеканал Al Ikhbariya. 12 ноября армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила об атаке по объектам террористической инфраструктуры в Сирии. lenta.ru »

2023-12-2 02:36

SANA: Израиль атаковал окрестности Дамаска

Израильские ВВС наносят удары по позициям сирийских войск в окрестностях Дамаска, сообщило агентство SANA. Военный источник сообщил, что сирийские ПВО отражают ракетную атаку над Дамаском, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-2 01:59

AL Jazeera: ЦАХАЛ окружает индонезийскую больницу и обстреливает окрестности

Армия Израиля окружает индонезийскую больницу в Газе и ведет активный обстрел окрестностей, сообщает канал AL Jazeera. По словам очевидцев, израильские силы сейчас окружают индонезийскую больницу и бомбят окрестности больницы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-20 06:19

Марочко: ВСУ минируют окрестности населенных пунктов на Купянском направлении

Украинские военнослужащие по приказу Киева совершают дистанционное минирование немецкими противотанковыми минами для сдерживания российских военных на Купянском направлении, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-6-20 08:18

Сирийский военный погиб в результате атаки ВВС Израиля на окрестности Алеппо

Самолеты ВВС Израиля нанесли ракетные удары по позициям сирийской армии в окрестностях Алеппо, один сирийский военный погиб, еще семь человек получили ранения, сообщил источник в командовании вооруженных сил Сирии. vz.ru »

2023-5-2 01:59

Бойцы ВС РФ показали окрестности Угледара, откуда недавно выбили боевиков

Фронтовые дороги таят опасность, бойцы постоянно начеку, каждый страхует товарища. Группе предстоит работать на окраине Угледара. Это так называемая «серая зона». Противника отсюда уже выбили, но нет никакой уверенности в том, что он сюда не вернулся. tvzvezda.ru »

2023-4-5 05:51

Целились по вышкам связи: ВСУ обстреляли окрестности двух сёл в Курской области

Украинские военные сегодня обстреляли окрестности сёл Гуево и Горналь Суджанского района Курской области. К счастью, обошлось без пострадавших. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-3-20 16:31

ВСУ обстреляли окрестности двух российских приграничных сел

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли окрестности двух сел Суджанского района Курской области — Гуево и Горналь. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Глава области выразил мнение, что украинские войска целились по вышкам связи. lenta.ru »

2023-3-20 16:28

Глава Курской области заявил, что ВСУ обстреляли окрестности двух сёл

Губернатор Курской области Роман Старовойт в своём Telegram-канале заявил, что ВСУ обстреляли окрестности двух приграничных населённых пунктов региона nsn.fm »

2023-2-23 13:44

В Артёмовске и его окрестности продолжаются кровопролитные бои

ТК «Рыбарь» сообщает, что продолжаются бои за Парасковиевку, куда уже зашли наши штурмовые группы. Противник ожесточенно сопротивляется. В Артёмовске слышна плотная стрельба на севере, северо-востоке, юго-востоке и юге. argumenti.ru »

2023-2-12 14:44

ВСУ более 20 раз обстреляли Энергодар и окрестности Запорожской АЭС

ВСУ выпустили за последние сутки более 20 снарядов по Энергодару и прилегающей к Запорожской АЭС территории, в ответ российская артиллерия подавила огневые позиции противника. Об этом сообщил в ходе брифинга официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков. life.ru »

2022-11-1 14:50

В ЛНР заявили, что ВСУ дистанционно минируют окрестности Сватова

По словам офицера Народной милиции республики Андрея Марочко, для этого Киев применяет западное вооружение tass.ru »

2022-10-29 15:19

Стало известно о жертвах атаки Израиля на окрестности Дамаска

В результате атаки Израиля на окрестности Дамаска погибли пять человек. Израильские ракеты ударили по окрестностям аэропорта Дамаска и по ряду целей к югу от сирийской столицы. О том, что Израиль атаковал окрестности Дамаска, сообщалось ранее. lenta.ru »

2022-9-17 01:42

Израильские ракеты атаковали окрестности Дамаска

Израиль атаковал окрестности Дамаска. «Агрессия Израиля вблизи Дамаска», — говорится в сообщении сирийского телеканала, который ссылается на корреспондента. Репортер уточнил, что сирийская система ПВО отреагировала на израильские ракеты. lenta.ru »

2022-9-17 01:06

Лидер оппозиции призвал протестующих в Багдаде покинуть окрестности парламента

Иракский политик и лидер шиитской оппозиции Муктада ас-Садр призвал своих сторонников, протестующих в Багдаде, в течение часа покинуть окрестности национального парламента в «зеленой зоне» города. Об этом сообщил иракский телеканал Al Hurra. lenta.ru »

2022-8-30 13:25

ВСУ получили приказ заминировать окрестности Артёмовска

Вооружённые силы Украины получили приказ провести дистанционное минирование окрестностей города Артёмовска. Об этом заявил офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко со ссылкой на информацию от разведки. life.ru »

2022-7-27 22:55

В Мариуполе начали расчищать окрестности «Азовстали»

Расчистка и уборка улиц в окрестностях металлургического завода «Азовсталь», где находились вооруженные формирования украинских войск, началась в Мариуполе. Об этом рассказал глава Орджоникидзевского района Мариуполя Михаил Золотов. lenta.ru »

2022-5-23 22:16

Вернуть мирную жизнь: как саперы ДНР разминируют окрестности Мариуполя

Восстановление мирной жизни в Мариуполе и его окрестностях начинается с разминирования множества неразорвавшихся боеприпасов. Перед строителями, электриками и другими рабочими, которые восстанавливают инфраструктуру, обязательно идут саперы НМ ДНР, чтобы обезопасить им дорогу. tvzvezda.ru »

2022-5-14 22:45

ВС Турции и отряды оппозиции обстреляли окрестности поселка Абу-Расейн в Хасеке

По данным Sana, артиллерийские и минометные удары были нанесены как по жилым, так и по сельскохозяйственным районам tass.ru »

2022-2-7 16:26

Казахстан и окрестности: январская революция самообмана в соцсетях и медиа ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Никто не даст нам избавленья ((( slon.ru »

2022-1-12 11:00

Проснувшийся вулкан Асо засыпает окрестности раскаленными осколками

Вулкан Асо, один из крупнейших в мире, проснулся в Японии. Он уже выбросил 3,5-километровый столб пепла и засыпал окрестности раскаленными осколками в радиусе полутора километров. vesti.ru »

2021-10-20 10:08

В ДНР сообщили, что украинская армия обстреляла окрестности Ясиноватой и Горловки

По данным представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня, в в общей сложности было выпущено 28 мин калибром 120 и 82 мм tass.ru »

2021-9-25 10:59

Посольство США в Афганистане просит американцев немедленно покинуть окрестности аэропорта Кабула

Посольство США в Афганистане обратилось к американским гражданам с просьбой немедленно покинуть окрестности аэропорта Кабула по причине «конкретной и заслуживающей доверия угрозы». argumenti.ru »

2021-8-29 07:57

США призвали американцев срочно покинуть окрестности аэропорта Кабула

Посольство США в Афганистане опубликовало заявление с призывом немедленно уехать из окрестностей аэропорта Кабула social.mk.ru »

2021-8-29 04:58