Результатов: 96

В ЛНР рассказали о сорванной попытке ВСУ заминировать местность

На купянском направлении российские военные сорвали инженерные работы Вооруженных сил Украины (ВСУ) по минированию местности. Об этом сообщил подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-3-19 10:37

ФСБ показала, как ликвидированный диверсант пытался заминировать авто в Запорожье

ФСБ показала, как агент СБУ под видом инвалида попытался установить бомбу под машину политика Запорожской области incident.mk.ru »

2024-2-19 10:38

В Эстонии предложили заминировать границу с Россией

При строительстве заградительных барьеров у границы с Россией предложено разместить противопехотные и противотанковые мины, завил депутат парламента Эстонии от оппозиционной Консервативной народной партии, подполковник запаса Лео Куннас (он прямо не называл Россию, но Эстония имеет сухопутную границу только с Латвией и Россией, поэтому очевидно, что речь шла именно о границе с Россией, – прим. tvzvezda.ru »

2024-1-13 03:23

Во Владимире мужчина решил "заминировать" гостиницу ради девушки

Ленинский районный суд города Владимир приговорил к году колонии-поселения местного жителя, который ради того, чтобы встретиться с девушкой, сообщил о "минировании" гостиницы incident.mk.ru »

2024-1-10 19:39

Сержант Литвинов уничтожил 5 боевиков и не дал противнику заминировать дорогу

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции. Гвардии прапорщик Алексей Мельников Командир разведывательной группы гвардии прапорщик Алексей Мельников выполнял задачи по ликвидации украинских боевиков, захвату и уничтожению их укрепленных опорных пунктов, а также долговременных огневых сооружений, вооружения и военной техники. tvzvezda.ru »

2023-9-10 00:00

Полковник Кривошеев рассказал, как заминировать опорник противника с воздуха

Барражирующий инженерный боеприпас в сочетании с беспилотником применяется инженерными войсками в зоне проведения СВО, в том числе и для минирования объектов украинских националистов. Бойцы используют БПЛА не только для проведения инженерной разведки, но и для поражения укрепленных сооружений, техники и живой силы противника. tvzvezda.ru »

2023-8-19 05:48

Мужчина пытался «заминировать» кинотеатр пакетом с куриными крыльями и туалетной бумагой в Карелии

Житель города Сегежа оставил в зале кинотеатра пакет с куриными крыльями, рулонами туалетной бумаги и 100-рублевой купюрой и сообщил, что это бомба. riafan.ru »

2023-6-5 19:19

Опаздывающий на рейс из Москвы пассажир пригрозил заминировать самолет

В Минске задержали гражданина Белоруссии, который отправил российской авиакомпании сообщение с угрозой заминировать самолет. Пассажир, опаздывая на рейс из Москвы в Минск, попытался продлить время регистрации по телефону. lenta.ru »

2023-3-2 16:28

ТАСС: заминировать автомобиль Дугиной не представляло труда

Неизвестные заложили взрывчатку в машину журналистки Дарьи Дугиной на фестивале «Традиция» в Московской области. Как сообщил источник в полиции, никому не составляло трудностей пройти на парковку. riafan.ru »

2022-8-21 13:37

Появилось видео с парковки, где могли заминировать машину Дугиной

СМИ поделились кадрами, сделанными на парковке и на территории усадьбы на фестивале «Традиция», откуда уезжала погибшая в результате взрыва автомобиля Дарья Дугина. riafan.ru »

2022-8-21 10:53

ВСУ получили приказ заминировать окрестности Артёмовска

Вооружённые силы Украины получили приказ провести дистанционное минирование окрестностей города Артёмовска. Об этом заявил офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко со ссылкой на информацию от разведки. life.ru »

2022-7-27 22:55

В Раде предложили заминировать границу с Россией и Белоруссией

В Верховной раде депутаты от партии президента страны Владимира Зеленского "Слуга народа" предложили расширить пограничные защитные полосы на границе с Россией и Белоруссией. Они внесли законопроект, в котором изложено предложение обустроить на этих полосах средства обороны, в том числе минные поля. life.ru »

2022-6-26 05:10

Суд в России заочно арестовал офицера ВСУ, приказавшего заминировать Азовское море

Российский суд заочно арестовал командира 91-го движимого отряда заграждения ВСУ Вячеслава Харитоненко, который отдал приказ заминировать акваторию Азовского моря. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. life.ru »

2022-6-22 15:06

В России заочно арестовали офицера ВСУ за приказ заминировать азовское побережье

Суд в России заочно арестовал командира 91 движимого отряда заграждения Вооруженных сил Украины (ВСУ) Вячеслава Харитоненко, отдавшего приказ заминировать акваторию Азовского моря и 45 километров побережья в Мангушском районе в ДНР. lenta.ru »

2022-6-22 15:03

МО РФ: Киев приказал ВСУ заминировать емкости с химикатами в Северодонецке

В российском ведомстве заявили, что некоторые подразделения ВСУ потеряли в боях за Северодонецк до 90% личного состава. aif.ru »

2022-6-4 17:46

МО РФ: отступающим из Северодонецка ВСУ приказано заминировать емкости с химикатами на заводе «Азот»

При отступлении из Северодонецка украинским военным было приказано заминировать на заводе «Азот» емкости с более чем 100 тоннами селитры и азотной кислоты. Об этом журналистам заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-6-4 17:10

В Минобороны сообщили об указе губернатора Одесской области заминировать дамбу

Начальник Национального центра управления обороной России Михаил Мизинцев сообщил об указе губернатора Одесской области Максима Марченко заминировать дамбу в Одессе. В Минобороны уточнили, что в настоящее время дамба заминирована, ее планируют взорвать. lenta.ru »

2022-3-27 22:58

Замдиректора Евразийского центра Харинг посоветовала Украине заминировать границу с РФ

Она уверена, что президент России Владимир Путин рассчитывает нанести сокрушительный удар по международному порядку. life.ru »

2021-12-23 07:44

Китай оценил планы Украины заминировать Черное море для уничтожения ВМФ

Идея Украины заминировать Черное море для уничтожения ВМФ России сомнительна, поскольку ответ Москвы может быть чреват для Киева крайне печальными последствиями.... rosbalt.ru »

2021-9-19 15:52

В Китае оценили планы Киева заминировать Черное море для уничтожения ВМФ России

Идея Украины заминировать Черное море для уничтожения ВМФ России сомнительна, поскольку ответ Москвы может быть чреват для Киева крайне печальными последствиями, считает журналист китайского портала Sohu. lenta.ru »

2021-9-19 14:49

Baza: Силовики предполагают, что подозреваемый в убийстве воронежской семьи мог заминировать две квартиры

Полицейские оцепили часть села Волчанское в Воронежской области, и там идут работы в доме, который предположительно мог быть заминирован 54-летним подозреваемым... rosbalt.ru »

2021-9-17 13:10

Армянские диверсанты попытались заминировать Лачин

Министерство обороны Азербайджана сообщает, что 8 июня на Лачинском участке армяно-азербайджанской государственной границы на территорию Азербайджана проникла разведывательно-диверсионная группа ВС Армении. Диверсанты воспользовались … vestikavkaza.ru »

2021-6-8 13:30

Полицейские оцепили улицу в Люберцах: ее могли заминировать

В подмосковных Люберцах проверяют после сообщении о минировании улицу. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя экстренных служб региона.... rosbalt.ru »

2021-3-19 22:30

Олейник назвал причины, толкнувшие украинца «заминировать» дом родителей Зеленского

Бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник в интервью ФАН объяснил, что подтолкнуло украинца позвонить в полицию и сообщить о минировании дома родителей Владимира Зеленского. riafan.ru »

2021-2-16 19:59

В Одессе первоклассница решила «заминировать» школу, чтобы поиграть с котенком

В сообщении местной полиции говорится, что после поступившего телефонного сообщения эвакуировали всех учащихся и персонал школы. argumenti.ru »

2020-12-17 09:19

СМИ: McDonald’s у станции метро «Московская» могли заминировать

В Петербурге очевидцы сообщили о скоплении машин скорой помощи, сотрудников МЧС и МВД рядом с McDonald’s у станции метро «Московская». Видео с места событий... rosbalt.ru »

2020-10-29 15:27

СМИ: Кремлёвский дворец могли «заминировать»

Государственный Кремлёвский дворец не работает в связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Управления делами президента РФ Елена Крылова nsn.fm »

2020-10-21 20:29

Бомж в Петербурге пытался «заминировать» суд после послания Путина

«Историческое» послание президента России Владимира Путина вызвало депрессию у петербургского бомжа. Как сообщает Znak.com, мужчина... rosbalt.ru »

2020-1-19 01:36

Суды в Петербурге могли «заминировать» обманутые криптовкладчики

За сообщениями об угрозах взрывов в зданиях петербургских судов могут стоять обманутые криптовкладчики. Напомним, на электронную почту Санкт-Петербургского... rosbalt.ru »

2019-11-28 14:53

ЦПВС: Боевики намеревались заминировать дорогу для доставки гумпомощи в САР

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Алексей Бакин заявил, что боевики планировали заминировать дорогу для доставки гуманитарной помощи в Сирию. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 22:31

Москву снова пытаются "заминировать"

На столицу сегодня снова обрушились анонимные телефонные сообщения о минировании - в районе 15 часов поступили сообщения о "минировании" бизнес-центра "Манхэттен" и торгового центра "Атриум" на Земляном Валу в … vestikavkaza.ru »

2019-7-28 16:14

Двое мужчин задержаны в Екатеринбурге за попытку «заминировать» путь кортежа президента

Полиция Екатеринбурга задержала подозреваемых в установке муляже бомбы на пути следования кортежа Путина. riafan.ru »

2019-7-24 01:14

Кортеж Путина попытались заминировать

В Екатеринбурге двое мужчин предприняли попытку заложить взрывчатку в автомобиль президента РФ Владимира Путина. Уточним, что взрывное устройство оказалось муляжом, а виновники в свое оправдание сказали, что хотели проверить реакцию полицейских.

Известно, что мужчины являются коренными жителями Екатеринбурга и в прошлом уже имеют судимости, сообщает Газета.ру

kapital-rus.ru »

2019-7-24 22:14

Задержаны двое мужчин, которые пытались "заминировать" путь кортежа Путина в Екатеринбурге

В Екатеринбурге были задержаны двое подозреваемых, которые положили предмет, похожий на взрывное устройство на пути следования кортежа Владимира Путина. Инцидент произошёл 9 июля по дороге в аэропорт Кольцово. argumenti.ru »

2019-7-24 21:59

Украина предлагает заминировать Ростовскую область

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 мая, ФедералПресс. Украинский военный эксперт заявил, что Киев имеет право минировать границы с Россией. В прямом эфире он рассуждал о международном праве и способах подавления полномасштабной агрессии. fedpress.ru »

2019-5-8 11:13

Украинец пытался заминировать машину, но подорвался сам — видео

В прокуратуре произошедшее назвали терактом. Пострадавший злоумышленник скончался в больнице. Подрыв машины на парковке в Киеве попал на видео. В Генпрокуратуре Украины случившееся квалифицировали как теракт. life.ru »

2019-4-4 17:24

Стало известно о британском предложении заминировать Севастополь

Директор британского «Института государственного управления» Кристофер Доннелли, который несет ответственность за антироссийский проект Integrity Initiative, предлагал заминировать Севастополь, следует из опубликованных хакерами Anonymous документов. oko-planet.su »

2018-12-15 19:56

Хакеры обнародовали материалы о планах Великобритании заминировать Севастополь

Члены хакерской группировки Anonymous обнародовали новую партию документов о деятельности Integrity Initiative. В них идет речь о предложениях, касающихся ситуации в Крыму в 2014 году, которые были адресованы британским властям. versia.ru »

2018-12-15 12:22

Хакеры Anonymous рассказали о планах заминировать Севастополь

Международная группа Anonymous опубликовала на сайте cyberguerrilla.org новые документы, в которых говорится об "Институте государственности". По данным хакеров, именно он финансирует проект Integrity Initiative. Читать далее... life.ru »

2018-12-15 06:40