Результатов: 369

Экс-депутат Рады Олейник: Зеленский вводит военную диктатуру перед 20 мая

Массовые увольнения советников и помощника Владимир Зеленского являются признаком введения на Украине военной диктатуры. Глава киевского режима таки образом готовится к 20 мая, когда его власть станет нелегитимной. tvzvezda.ru »

2024-3-31 09:46

Экс-нардеп Олейник считает, что спонсоры Киева могут требовать отставки Кулебы

Причиной возможной отставки главы МИД Украины Дмитрия Кулебы могут быть злоупотребления при назначении людей на посты в министерстве, а также возмущение западных спонсоров Киева наглостью украинских дипломатов. tvzvezda.ru »

2024-3-9 13:57

Украинский политик Олейник объяснил причины падения рейтинга Зеленского

Падение рейтинга Владимира Зеленского связано с неисполненными обещаниями и узурпацией власти на Украине. Об этом украинский политик Владимир Олейник рассказал радио Sputnik , комментируя падение с 77% до 64% за декабрь-январь доверия населения Зеленскому. tvzvezda.ru »

2024-2-15 20:31

Владимир Олейник рассказал об атаке «майдановцев» на его сына в 2014 году

Во время событий на Майдане в 2014 году занимавший тогда должность народного депутата Верховной рады Украины Владимир Олейник стал соавтором закона «О внесении изменений в Закон Украины "О судоустройстве и статусе судей" и процессуальных законов о дополнительных мерах защиты безопасности граждан». tvzvezda.ru »

2024-2-14 14:33

Олейник связал крушение Ил-76 с утратой влияния Зеленского у силовиков

Крушение Ил-76 с украинскими пленными в Белгородской области говорит либо о бардаке в силовых ветвях власти Украины, либо о том, что на Владимира Зеленского перестают ориентироваться его собственные подчиненные. ridus.ru »

2024-1-29 16:58

Алексей Олейник против Фернандо Родригеса: результаты боя

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоялся бой между российским бойцом ММА Алексеем Олейником и бразильцем Фернандо Родригесом. Спортсмен из РФ задушил латиноамериканского бойца, передает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2023-12-16 19:46

Алексей Олейник против Родригеса Фернандо: результаты боя

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоялся бой между российским бойцом ММА Алексеем Олейником и бразильцем Родригесом Фернандо. Спортсмен из РФ задушил латиноамериканского бойца, передает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2023-12-15 19:46

Аналитик Василий Олейник увидел связь между катастрофой подлодки «Курск» и исчезновением долга МВФ в начале нулевых

В начале 2000-х годов Россия имела большой долг перед Международным валютным фондом. Однако через некоторое время он был списан. Финансовый аналитик Василий Олейник предположил, что это связано с катастрофой атомной подводной лодки К-141 «Курск». riafan.ru »

2023-6-29 13:47

«Мир находится на грани глобального коллапса»: аналитик Василий Олейник рассказал о мировом долге

Суммарно долг всех стран мира составляет порядка 300 триллионов долларов – это 335% от мирового ВВП. Об этом рассказал эксперт в области торговли на финансовом рынке Василий Олейник в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-6-29 13:16

Аналитик Василий Олейник: все зарубежные СМИ подтвердили причастность Украины к атаке на «Северные потоки»

Зарубежные источники подтвердили, что именно Украина взорвала трубопроводы «Северный поток — 1» и «Северный поток — 2». Об этом сообщил финансовый аналитик Василий Олейник в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-6-29 12:42

«Они из долга платят пенсию»: аналитик Василий Олейник рассказал о выплатах пожилым европейцам

Эксперт в области торговли на финансовом рынке Василий Олейник в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи» обсудил с ведущим Вячеславом Манучаровым пенсионные выплаты в России и в Европе. riafan.ru »

2023-6-29 11:15

«Это последний гвоздь в крышку гроба США»: аналитик Василий Олейник назвал последствия создания валюты БРИКС

Создание собственной валюты союзом пяти государств БРИКС окончательно «похоронит» американский доллар. Такое мнение выразил финансовый аналитик Василий Олейник в интервью YouTube-каналу «Эмпатия Манучи». riafan.ru »

2023-6-29 11:15

45-летний Олейник анонсировал участие в пяти боксерских поединках

Российский боец MMA Алексей Олейник анонсировал участие в пяти боксерских поединках. «Первый бой в августе, на Кубке Казанского Кремля. Сумма — десять миллионов рублей за пять боев. Я так понимаю, соперником будет иностранец», — заявил спортсмен. Он не стал разглашать имена соперников. lenta.ru »

2023-6-20 17:24

Экс-депутат Рады Олейник: Украину превратили в студию "Квартал-95"

Сегодняшняя Украина стала студией "Квартал-95", одним из основателей которой является президент Незалежной Владимир Зеленский, в стране уже фактические не существует конституции. Об этом заявил в беседе с телеканалом "360" украинский политик и управленец Владимир Олейник. life.ru »

2023-1-19 18:08

Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник высмеял запрет Чебурашки на Украине

Украинские чиновники приняли решение запретить к показу в стране российский фильм «Чебурашка». Как отметил экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник, авторам этой инициативы следует обратиться к психиатру. riafan.ru »

2023-1-13 20:03

Бывший депутат Верховной Рады Олейник заявил, что Зеленскому больше подойдет звание «Негодяй года», чем «Человек года»

Президенту Украины Владимиру Зеленскому больше подойдет определение «Негодяй года», нежели «Человек года». Об этом во время беседы с Общественной службой новостей сообщил экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник. argumenti.ru »

2022-12-7 19:52

Экс-депутат Рады Олейник: Украина всё же попала в НАТО, но только ракетой

Украина столько лет стремилась вступить в НАТО, и вот она наконец-то смогла это "сделать" — попала в альянс, но ракетой. Так бывший депутат украинской Рады Владимир Олейник прокомментировал инцидент в Польше. life.ru »

2022-11-16 18:51

Российский боец Олейник отказался подписывать новый контракт с UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник отказался подписывать новый контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). «В UFC больше не деремся. Мы не получили того контракта, который ожидали», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-10-24 20:30

Экс-депутат Рады Олейник назвал Зеленского актером, который начал руководить режиссером

Президента Украины Владимира Зеленского как политика во многом создал Запад. Он вырастил монстра, которого сам же теперь и пугается. Такое мнение высказал в эфире радио Sputnik бывший депутат Верховной Рады Украины трех созывов Владимир Олейник. argumenti.ru »

2022-10-16 16:37

Российский боец Олейник потерпел поражение на турнире UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник потерпел поражение от шведа Илира Латифи на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Схватка прошла в Лас-Вегасе (США) и завершилась победой 39-летнего Латифи единогласным решением судей. Бой проходил в предварительном карде. lenta.ru »

2022-10-2 09:55

Изменится жизнь людей: экс-народный депутат Украины Олейник о референдумах в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях

Подходят к концу референдумы по вопросу присоединения к России в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях. Весь мир при желании мог видеть, как жители этих регионов спешили выразить свою точку зрения, волю и надежду на лучшее будущее. riafan.ru »

2022-9-27 15:39

«Не понимал цивилизационного противостояния Востока и Запада»: экс-депутат Украины Олейник о смерти Горбачева

Михаил Горбачев был достаточно мелким лидером, который просто не понимал цивилизационного противостояния Востока и Запада. Так народный депутат Украины V, VI и VII созыва, заслуженный юрист Украины Владимир Олейник прокомментировал корреспонденту ФАН смерть первого и единственного президента СССР. riafan.ru »

2022-8-31 14:53

Бывший депутат Рады Олейник заявил, что США хотят поставить президентом Украины Залужного, у него есть то, чего нет у Зеленского

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) генерал Валерий Залужный может заменить на посту президента Украины Владимира Зеленского. Отставку Зеленского активно обсуждают в последнее время. argumenti.ru »

2022-8-28 08:46

Экс-депутат Рады Олейник призвал прекратить работу ЗАЭС во избежание ядерной катастрофы

Работа Запорожской АЭС во время обстрелов ВСУ может спровоцировать ядерную катастрофу. Об этом сообщил бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник. riafan.ru »

2022-8-26 14:57

Экс-депутат Рады Олейник предложил назвать именем Дугиной улицу на освобождённой территории

Бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник предложил дать имя погибшей Дарьи Дугиной улице на одной из освобождённых территорий Украины. Об этом политик заявил телеканалу "360". life.ru »

2022-8-22 17:43

Экс-депутат Рады Олейник: на Украине идет операция по демонополизации мирового порядка

Запад и киевский режим находятся в состоянии агонии и готовы на что угодно, лишь бы уберечь нынешнюю украинскую власть. Таким мнением поделился в беседе с ФАН украинский политик, заслуженный юрист Украины, экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник. riafan.ru »

2022-8-21 10:51

Экс-депутат Рады Олейник: украинцы бегут от мобилизации, как черт от ладана

Ежедневно в Херсонскую область из Николаевской приезжает порядка двухсот автомобилей с гражданами Украины, скрывающихся от мобилизации. Об этом беседе с ФАН сообщил украинский политик, заслуженный юрист Украины, экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник. riafan.ru »

2022-8-5 11:36

Экс-депутат Рады Олейник: Зеленский боится региональных элит и лишает их кормовой базы

Мэры украинских городов в негодовании от того, что им приходится подчиняться насаженным Киевом никем не избранным военным администрациям. Таким мнением поделился в беседе с ФАН украинский политик, заслуженный юрист Украины, экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник. riafan.ru »

2022-8-5 11:04

Экс-депутат Рады Олейник пролил свет на бегство украинцев в Херсон от призыва в армию

Украинские призывники скрываются от властей в российском Херсоне, заявил бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник. riafan.ru »

2022-7-29 20:21

«Не верят они в победу Киева!»: экс-депутат Рады Олейник о задержках помощи Украине со стороны ЕС

Там, где европейцы могли отказаться от российских товаров, они это сделали. Об этом в интервью ФАН заявил экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник. riafan.ru »

2022-7-19 21:03

"Задушил": Россиянин Олейник победил американца Вандераа на турнире UFC

Оба спортсмена отметились несколькими увесистыми попаданиями, но удушающий приём россиянина не оставил шансов оппоненту. life.ru »

2022-4-10 04:51

Россиянин Олейник получил нового соперника в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник получил нового соперника в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 44-летний российский тяжеловес подерется с 38-летним Илиром Латифи из Швеции. lenta.ru »

2022-2-4 18:15

Экс-депутат Рады Олейник выявил скрытый сигнал в костюме Джонсона на встрече с Зеленским

Встреча украинского лидера Владимира Зеленского и главы правительства Великобритании Бориса Джонсона состоялась 1 февраля в Киеве. Британский премьер посетил Украину в связи с обострения напряженности вокруг страны. nation-news.ru »

2022-2-2 15:59

Бывший депутат Рады Владимир Олейник: Великобритания подталкивает украинские власти к провокации в Донбассе

Бывший депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник полагает, что британские власти подталкивают украинского президента Владимира Зеленского к решению конфликта в Донбассе силовым путем, заявляя, что Россия намерена привести к власти в Киеве "пророссийские силы". argumenti.ru »

2022-1-24 21:43

Известный юрист Олейник стал жертвой жесткой посадки вертолета в Башкирии

Известный юрист Андрей Олейник погиб при жесткой посадке частного вертолета в Башкирии, информирует источник «Известий» incident.mk.ru »

2022-1-7 08:30

РЕН ТВ: известный юрист Олейник погиб при крушении вертолета в Башкирии

В результате крушения частного вертолета в Башкирии мог погибнуть известный юрист Андрей Олейник. По предварительным данным, мужчина скончался до прибытия спасателей. riafan.ru »

2022-1-7 04:03

Экс-депутат Олейник оценил план США с техническим поражением России в Донбассе

США пытаются реализовать на Украине заранее провальный план с необычной войной на юго-востоке страны. riafan.ru »

2021-11-30 14:32

Экс-депутат Рады Олейник: только дружба может защитить границу Украины с Белоруссией

Украинские военные проводят учения в Черниговской области в пункте пропуска «Новые Яриловичи». riafan.ru »

2021-11-20 08:54

Экс-депутат Рады Олейник предложил включить в Союзное государство Украину

Кличко заявил, что Путин действует исключительно в интересах РФ, но «эти действия затрагивают национальные интересы Украины». riafan.ru »

2021-11-10 12:49

Олейник узнал имя следующего соперника в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник получил новый поединок в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 44-летний россиянин узнал имя следующего оппонента. Им станет американец Грег Харди. lenta.ru »

2021-9-28 09:25

Экс-депутат Рады Олейник заявил, что судьба «Северного потока - 2» будет мало зависеть от желаний Киева

Европейским странам и Вашингтону не важно, какие интересы преследует Киев, в связи с чем желания украинского руководства практически никак не скажутся на судьбе проекта “Северный поток - 2”. Такое заявление сделал украинский политик Владимир Олейник, ранее являвшийся депутатом Верховной рады. argumenti.ru »

2021-9-17 17:16

Экс-депутат Рады Олейник: Киев использует нищету украинцев, чтобы отвлечь их от НАТО

Американские военные базы, по словам политика, уже строятся в Очаково — якобы для украинских кораблей. riafan.ru »

2021-8-11 13:00

Олейник обратился к фанатам после третьего подряд поражения в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник обратился к фанатам после очередного поражения. «Я 25 лет делюсь своей техникой и уже непросто чем-то удивлять в схватке, но идти против собственных правил не намерен», — отметил российский тяжеловес. lenta.ru »

2021-6-20 13:40

Олейник потерпел третье подряд поражение в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник потерпел очередное поражение, уступив молдавскому тяжеловесу Сергею Спиваку. Для 43-летнего Олейника поражение стало третьим подряд в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). lenta.ru »

2021-6-20 09:32

Олейник проиграл Спиваку бой UFC, оставшись без 60-й победы в ММА

Российский боец смешанного стиля Алексей Олейник проиграл поединок UFC Fight Night 190 Сергею Спиваку из Молдавии. Поражение россиянина было засчитано единогласным решением судей. vesti.ru »

2021-6-20 05:15

"Лучший, несмотря ни на что": Российский боец Олейник проиграл на турнире UFC

Это было третье поражение подряд для "Дяди Лёши", как его называют фанаты. Они дали весьма высокую оценку бою, отметив, что противник был вдвое младше. life.ru »

2021-6-20 05:11