Результатов: 22

Экс-нардеп Олейник считает, что спонсоры Киева могут требовать отставки Кулебы

Причиной возможной отставки главы МИД Украины Дмитрия Кулебы могут быть злоупотребления при назначении людей на посты в министерстве, а также возмущение западных спонсоров Киева наглостью украинских дипломатов. tvzvezda.ru »

2024-3-9 13:57

Экс-нардеп Фарион сдала МВД фаната из Крыма, писавшего ей крамолу про "москалей"

В Крыму был задержан проукраински настроенный студент Максим Глебов, написавший экс-нардепу Украины Ирине Фарион письмо в поддержку её позиции и указавший в нём свои настоящие имя и фамилию. Ярая защитница украинского языка такой поступок искренне оценила и, недолго думая, опубликовала у себя в телеграм-канале скрин сообщения, не скрыв данные отправителя. life.ru »

2023-11-13 15:30

Экс-нардеп нарвалась на бан в Сети из-за азовцев** и заставила украинцев любить русский язык

Facebook* заблокировал страницу экс-депутата Рады Ирины Фарион после того, как она разразилась критикой в адрес русскоговорящих бойцов нацполка "Азов"**. Тем временем нападки на неё в Сети продолжаются — военные ВСУ, политики и обычные украинцы встали на защиту националистов и неожиданно для себя выступают против дискриминации за язык "врага". life.ru »

2023-11-7 15:55

Погибший экс-нардеп Журавко в последнем видео показал украинский паспорт и обратился к жителям Херсона

Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко, погибший в результате обстрела ВСУ гостиницы в Херсоне, успел принять участие в референдуме в первый же день и проголосовать за вхождение региона в состав России. life.ru »

2022-9-25 11:48

Экс-нардеп Журавко: в случае наступления в Донбассе «Украина как государство перестанет существовать или станет страной-бомжом»

В случае наступления Киева в Донбассе «Украина как государство перестанет существовать или станет страной-бомжом». Такой прогноз в разговоре с журналистами озвучил Алексей Журавко, бывший народный депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2022-2-3 12:29

Экс-нардеп Куликов предсказал возвращение Украины под крыло РФ из-за венесуэльского козыря Москвы

После переговоров Россия-НАТО США придется признать, что Украина находится в исключительной зоне влияния Москвы, после чего это добровольно сделает и Киев. riafan.ru »

2021-12-28 17:41

Беглый фигурант "газового дела" в Украине экс-нардеп Онищенко сообщил СМИ о получении гражданства России

Бывший народный депутат Украины Александр Онищенко, который фигурирует в "газовом деле" и находится за границей, сообщил 17 октября изданию "Страна", что принял российское гражданство. gordonua.com »

2021-10-18 18:18

Экс-нардеп от Партии регионов Левченко вернулся в Украину

Бывший народный депутат от Партии регионов Николай Левченко, который с 2015 года скрывался в России, вернулся в Украину. Об этом 3 июня в Facebook сообщил журналист Денис Казанский. gordonua.com »

2021-6-5 18:45

Экс-нардеп Журавко рассказал, почему Украину не возьмут в ЕС: Бедные Европе не нужны

Политик также отметил, что наиболее важной причиной отказа в членстве является незавершённый конфликт в Донбассе. life.ru »

2021-5-12 16:05

Экс-нардеп Святаш получил убежище в России – СМИ

По данным издания 057.ua, экс-нардеп Дмитрий Святаш, который в Украине фигурирует в ряде уголовных производств, воспользовался российской программой "Соотечественник". gordonua.com »

2020-5-6 08:38

Экс-нардеп Мельничук заявил, что его задержали на границе с Грецией по запросу РФ

По словам украинского экс-нардепа, экс-командира батальона "Айдар" Сергея Мельничука, его задержали в Греции, куда он прибыл с женой и ребенком из Болгарии. gordonua.com »

2020-3-2 00:35

Экс-нардеп заявила, что Зеленский не является хозяином в Офисе Президента

Она отметила, что причиной тому является непрофессионализм президента и его окружения. Бывший депутат Верховной рады Анна Герман заявила в эфире телеканала "112", что лидер Украины Владимир Зеленский не является хозяином в Офисе Президента. Читать далее... life.ru »

2019-11-5 02:11

Экс-нардеп Рады обвинил украинского премьера в домогательствах к помощнику

По заявлению бывшего депутата Рады, молодой ассистент политика отказался выходить на службу из-за домогательств. Премьер-министр Украины Алексей Гончарук опять оказался в центре скандала. Экс-депутат Верховной рады Игорь Мосийчук на своей странице в "Фейсбуке" обвинил его в сексуальных домогательствах к молодому помощнику. Читать далее... life.ru »

2019-10-22 22:55

Бежавший в Россию экс-нардеп Марков призвал власти РФ начать полную экономическую блокаду Украины

Бывший народный депутат, экс-лидер пророссийской партии "Родина" Игорь Марков заявил, что Россия должна полностью прекратить поставлять в Украину топливо, газ и уголь. gordonua.com »

2018-10-15 14:48

Экс-нардеп Артеменко планирует дать показания по делу Януковича

Бывший народный депутат Украины Андрей Артеменко заявил, что общество должно знать, кто действительно виновен в потере Крыма и войне на Донбассе, поэтому он хочет дать показания в Оболонском районном суде Киева, где рассматривают дело экс-президента Украины Виктора Януковича.  gordonua.com »

2018-6-19 12:41

Экс-нардеп Артеменко планирует дать показания в пользу Януковича

Бывший народный депутат Украины Андрей Артеменко заявил, что общество должно знать кто действительно виновен в потери Крыма и войне на Донбассе, поэтому он хочет дать показания в Оболонском районном суде Киева, где рассматривают дело  экс-президента Украины Виктора Януковича.  gordonua.com »

2018-6-19 12:41

Экс-нардеп Шепелев: Криминалитет, который меня похитил, работает как на украинские спецслужбы, так и на ФСБ России

Экс-нардеп Александр Шепелев заявил, что его похитители задавали вопросы о лидере парламентской фракции "Батьківщина" Юлии Тимошенко и секретаре Совета национальной безопасности и обороны Украины Александре Турчинове. gordonua.com »

2018-4-23 12:54

"Приличные люди были". Экс-нардеп заявил, что Савченко испохабила "Миротворец"

Бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник посетовал на то, что Надежда Савченко "испохабила" базу данных украинского сайта "Миротворец", попав в него. — Во-первых, это закономерный процесс, когда революция пожирает своих детей. life.ru »

2018-3-16 12:10

Разоблачение Порошенко: экс-нардеп рассказал, в чьих карманах оседают деньги МВФ

Президент Украины Петр Порошенко использовал деньги, выделяемые стране Международным валютным фондом для собственных коррумпированных схем, в том числе для свержения премьер-министра Арсения Яценюка. riafan.ru »

2016-12-4 09:57