Результатов: 139

«Нарвалась на жесткие меры»: сенатор назвала российских силовиков «садистами»

Пытки, по мнению Нарусвой, становятся все более жестокими и изощренными. «Складывается иногда впечатление, что ФСИН при подборе сотрудников проводит кастинг на садизм. Пытки становятся все более жестокими и изощренными. kapital-rus.ru »

2024-4-24 15:03

Стало известно, за что Ивлеева нарвалась на протокол о дискредитации ВС РФ

Причиной для составления протокола о дискредитации Вооружённых сил Российской Федерации в отношении блогерши Анастасии Ивлеевой стали её посты от 24 февраля и 1 марта 2022 года в социальной сети, которые она потом "переопубликовала". life.ru »

2024-4-16 16:00

Россиянка попыталась вернуть деньги за авиабилеты и нарвалась на уголовное дело

Россиянка захотела вернуть деньги за авиабилеты по фиктивным медицинским справкам, попалась на лжи и нарвалась на уголовное дело. 38-летняя жительница Кемеровской области купила билеты из Кемерово в Москву и обратно для себя и мужа на сумму более 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-4-10 09:42

Блогерша объяснила мужчинам важность платить на свиданиях и нарвалась на критику

Блогерша Элль Макнамара из Дербишира, Англия, объяснила мужчинам важность платить на свиданиях и нарвалась на критику. Пользовательница сети с никнеймом @bambidoesbeauty поделилась видео, в котором показала создание макияжа косметикой люксовых марок Dior, Chanel и Fenty Beauty. lenta.ru »

2024-3-21 13:49

Россиянка привезла из Турции на свадьбу дочери тапки Dior и нарвалась на суд

Россиянка привезла из Турции 30 килограммов тапок бренда Christian Dior и нарвалась на суд. Таможенники остановили женщину в аэропорту Кольцово, выписали штраф и изъяли обувь. Руководство марки узнало об инциденте и подало на россиянку в суд за нарушение товарного знака. В итоге она оплатила штраф 17 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-3-20 17:38

Российский дизайнер нарвалась на мошенников и лишилась миллиона рублей

Российский дизайнер Евгения Павлин нарвалась на мошенников и лишилась миллиона рублей. Основательница популярного бренда одежды Planta Rosa рассказала полиции, что прошлым летом ей выставили три счета на общую сумму более миллиона рублей. Она их оплатила, а услуги не были ей оказаны. lenta.ru »

2024-3-4 14:10

«Будем воевать с Северной Кореей»: На что нарвалась Украина?

Об этом сообщает РИА Новости. На слова Гончаренко о готовности Украины биться на стороне США с КНДР уже успели отреагировать в самой Северной Корее - ответ депутату появился в статье, опубликованной государственным информационным агентством. kapital-rus.ru »

2024-2-26 14:36

Седокова показала откровенное видео и нарвалась на хейт в сети

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова показала откровенное видео и нарвалась на хейт в сети. В размещенном ролике 41-летняя исполнительница предстала в черном кожаном комплекте нижнего белья, состоящем из корсета, который демонстрировал грудь звезды, и трусов-стрингов. lenta.ru »

2024-1-22 18:16

Дагестанская "Ким Кардашьян" нарвалась на хейт из-за слишком короткого платья

В Дагестане жители возмутились поведению своей землячки — певицы Ашеры, которая во время концерта вышла на сцену в облегающем мини-платье. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-1-17 11:22

Блогерша Лерчек снялась в образе Мэрилин Монро и нарвалась на критику в сети

Популярная блогерша Лерчек (настоящее имя — Валерия Чекалина) снялась в образе секс-символа 1950-х годов, актрисы Мэрилин Монро и нарвалась на критику в сети. 31-летняя инфлюэнсерша предстала на размещенных кадрах в белом парике и полупрозрачном серебристом платье без рукавов. lenta.ru »

2024-1-13 17:30

Ким Кардашьян поделилась фото в шапке-ушанке и шубе и нарвалась на приглашение в Россию

Американская телезвезда Ким Кардашьян опубликовала в соцсети фото с отдыха в горах. В том числе на них она позировала в шапке-ушанке и шубе. За несколько часов фото набрали свыше миллиона лайков и семь тысяч комментариев, в том числе от россиян. life.ru »

2024-1-7 08:01

"Она тупая": Брянская блогерша сожгла паспорт под крики толпы и нарвалась на уголовку

Блогерша из Брянска Евгения Хоффман в новогоднюю ночь сожгла свой паспорт и выложила ролик в сеть. Девушка добивалась внимания подписчиков, однако вместо этого она нарвалась на уголовку: ролик заинтересовал сотрудников полиции. life.ru »

2024-1-1 21:13

Россиянка потушила Вечный огонь водой из бутылки и нарвалась на уголовку

В Кургане возбудили уголовное дело в отношении 55-летней местной жительницы, которая залила водой Вечный огонь. В настоящий момент фигурантка задержана, сообщает пресс-служба регионального управления СК России. life.ru »

2023-12-20 20:06

Модель приняла ванну из сырых яиц и нарвалась на критику в сети

Модель Ханна Джеймс из Манчестера, Англия, приняла ванну из сырых яиц и нарвалась на критику в сети. 26-летняя манекенщица опубликовала видео, на котором показала процесс создания косметической смеси. lenta.ru »

2023-12-5 10:12

Туристка сделала селфи с черепахой и нарвалась на штраф в сотни тысяч рублей

Туристка на Тайване нарвалась на штраф в размере 9,5 тысячи долларов (более 800 тысяч рублей) за селфи с морской черепахой. Инцидент попал на видео, опубликованное в соцсетях. Несмотря на предостережения отдыхающих на пляже людей, женщина положила руку на панцирь рептилии, чтобы сфотографироваться с ней. lenta.ru »

2023-11-23 17:16

Российская чиновница раскритиковала туристов из Китая и нарвалась на проверку

Начальник управления туризма Севастополя Лариса Остапенко раскритиковала прибывающих в регион туристов из Китая и нарвалась на служебную проверку. По словам российской чиновницы, китайцы не привозят деньги в регион, но оказывают значительную нагрузку на его туристическую инфраструктуру. lenta.ru »

2023-11-22 12:11

Алина Загитова нарвалась на критику из-за откровенного образа — что не понравилось на этот раз?

Если вы до сих пор, слыша имя Алины Загитовой, представляете маленькую девочку-фигуристку с аккуратным пучком на голове и скромной одеждой... Приготовьтесь. То, как сейчас выглядит звезда спорта, шокирует. life.ru »

2023-11-16 17:30

Экс-нардеп нарвалась на бан в Сети из-за азовцев** и заставила украинцев любить русский язык

Facebook* заблокировал страницу экс-депутата Рады Ирины Фарион после того, как она разразилась критикой в адрес русскоговорящих бойцов нацполка "Азов"**. Тем временем нападки на неё в Сети продолжаются — военные ВСУ, политики и обычные украинцы встали на защиту националистов и неожиданно для себя выступают против дискриминации за язык "врага". life.ru »

2023-11-7 15:55

Популярная модель нарвалась на угрозы из-за поддержки Израиля

Популярная австралийская модель Габриэль Эпштейн нарвалась на угрозы из-за поддержки Израиля в конфликте с Палестиной. После того, как 29-летняя манекенщица выразила свое мнение, ей стали поступать сообщения о расправе. lenta.ru »

2023-10-18 12:10

Лобода нарвалась на шквал критики после показательной раздачи автографов солдатам ВСУ

На Светлану Лободу обрушились с критикой за показную раздачу автографов бойцам ВСУ. Певица опубликовала в одной из социальных сетей видео, в котором запечатлена её поездка на передовую. Перед выходом из машины она надевает бронежилет с чёрно-красным флагом украинских националистов, а позже рядом с ней мелькают нашивки с русофобскими надписями. life.ru »

2023-8-25 16:50

Бородина сменила прическу и нарвалась на критику в сети

Популярная ведущая Ксения Бородина сменила имидж и нарвалась на критику со стороны фанатов. На размещенном в сети кадре видна новая прическа телезвезды — она нарастила длинные волосы и сделала прямую челку. lenta.ru »

2023-8-21 10:28

На Камчатке мать разгуливала по улице с голым ребёнком и нарвалась на проверку прокуратуры

В Камчатском крае мать прогулялась с голым ребёнком по улице и навлекла на себя проверку прокуратуры. Инцидент произошёл на улице Лермонтова в Петропавловске-Камчатском. life.ru »

2023-8-18 08:30

Россиянка случайно привезла марихуану из Таиланда и нарвалась на уголовное дело

Российская туристка случайно привезла из поездки в Таиланд пакетик с марихуаной и нарвалась на уголовное дело. Уточняется, что девушка по имени Виктория собиралась в Москву в спешке, поэтому сгребла все вещи со стола в чемодан. lenta.ru »

2023-8-17 12:06

В Европе компания запустила алкокруизы и нарвалась на штраф в миллионы рублей

Власти города Магалуф на Майорке оштрафовали местную компанию за незаконную организацию алкокруизов. Уточняется, что предприимчивые испанцы продавали билеты туристам, желавшим попробовать подобный вид отдыха, по 45 евро (4,8 тысячи рублей по курсу на 10 августа). lenta.ru »

2023-8-10 14:11

Москвичка с помощью дочери решила разнообразить интимную жизнь и нарвалась на уголовку

В подмосковном городе Яхроме женщина с помощью 16-летней дочери решила разнообразить интимную жизнь. В результате мать-извращенку и её любовника задержали, им грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-12 11:09

Московская модель клюнула на предложение сняться в клипе Shaman, но нарвалась на алчных обманщиков

Мошенники обманули московскую модель, сначала предложив ей сняться в клипе певца Shaman (Ярослав Дронов), а затем начав вымогать деньги. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-2 13:34

Россиянка надела бриллиантовое колье в аэропорт и нарвалась на уголовное дело

Российскую туристку, пытавшуюся ввезти в страну из Гоа бриллиантовое колье стоимостью 1,5 миллиона рублей, задержали таможенники в московском аэропорту Шереметьево. Отмечается, что вернувшаяся на родину из индийского штата россиянка попалась сотрудникам таможни при прохождении «зеленого» коридора. lenta.ru »

2023-5-30 14:56

Россиянка побила мировой рекорд и нарвалась на поздравление от его обладательницы

Российская пловчиха Евгения Чикунова побила мировой рекорд на дистанции 200 метров брассом, который принадлежал представительнице ЮАР Татьяне Скунмакер, она установила его на Олимпийских играх в Токио в 2020 году. life.ru »

2023-4-23 02:06

Карди Би назвала далай-ламу "хищником" и нарвалась на гнев его почитателей

Американская рэперша Карди Би назвала далай-ламу "хищником", комментируя скандальную историю с мальчиком в индийском Дхарамсале. На её критику быстро отреагировали подписчики и припомнили матери двоих детей времена, когда она была стриптизёршей и грабила людей. life.ru »

2023-4-11 21:05

Nike наняла трансгендера для рекламы женской одежды, но нарвалась лишь на хейт

Американская компания Nike наняла трансгендера Дилана Малвани для рекламы женской спортивной одежды. Это очередное продвижение идеи толерантности встретили на Западе не совсем позитивно. life.ru »

2023-4-7 17:07

Взрослая, а «сюсюкает»: Волочкова нарвалась на критику за детский тон в соцсетях

Знаменитость рассуждала перед подписчиками о важности комфорта, а в ответ услышала беспокойство о ее психологическом состоянии. 5-tv.ru »

2023-3-30 15:32

Блогерша показала способ погладить одежду без утюга и нарвалась на хейт в сети

Австралийская блогерша Каролина Макколи показала простой способ избавиться от заломов на одежде и подверглась критике в сети. Юзерша рассказала, что для этого необходимо отправить вещи в сушильную машину вместе с кубиками льда на десять минут, однако комментаторы назвали данный способ безрезультатным. lenta.ru »

2023-3-30 19:14

Водонаева нарвалась на хейт после жёсткой критики "некрасивого" Цукерберга и его жены

Телеведущая и блогерша Алёна Водонаева выступила против того, чтобы "некрасивые люди размножались". У себя в телеграм-канале бывшая звезда "Дома-2" прошлась по снимку жены главы компании Meta ("Мета")* Марка Цукерберга, которая держит на груди новорождённую дочь. life.ru »

2023-3-26 13:29

Заявившая о никчемности Манучарова Собчак нарвалась на ответ ведущего

Сеть продолжает кипеть от разборок между журналисткой Ксенией Собчак и ведущим Вячеславом Манучаровым. Заявившая о никчемности актера журналистка нарвалась на его ответ. riafan.ru »

2023-3-11 11:39

Петербурженка нокаутировала пристававшего к ней в подъезде мужчину и нарвалась на уголовное дело

В Санкт-Петербурге 35-летняя женщина избила до полусмерти мужчину, который начал к ней приставать в подъезде. Об этом рассказали в ГУ МВД РФ по городу и области. life.ru »

2023-3-10 14:23

Кристина Асмус высказалась о пластических операциях и нарвалась на хейт в сети

Актриса театра и кино Кристина Асмус высказала свою позицию на тему пластических операций и нарвалась на хейт в сети. 34-летняя артистка призвала подписчиц не прибегать к каким-либо хирургическим вмешательствам. lenta.ru »

2023-2-22 10:36

Пьяная оперативница в Перми угнала машину спящей сзади коллеги и нарвалась на гаишников

Две сотрудницы УМВД РФ по Пермскому краю решили скоротать вечер за бутылочкой прямо в машине одной из них. Пригубив лишнего, они отправились "патрулировать" район, но нарвались на коллег в погонах. Лайф узнал детали истории. life.ru »

2023-2-9 12:18

Россиянка заказала подделки сумок люксового бренда и нарвалась на штраф

30-летняя жительница Владивостока Анна столкнулась с серьёзными проблемами после заказа сумок. Будучи одурманенной люксом, она решила заказать несколько вещей Louis Vuitton. Только сделала она это совсем не на официальном сайте, а на складе турецкой фабрики. argumenti.ru »

2023-1-24 11:41

Apple нарвалась на миллиардный штраф от ФАС

ФАС России оштрафовала Apple на сумму 1 млрд 177 млн рублей, что эквивалентно 17 миллионам долларов США, за нарушение антимонопольного законодательства и злоупотребление доминирующим положением на рынке. life.ru »

2023-1-17 17:34

Обнаженная Волочкова опубликовала постельное фото и нарвалась на шквал критики

Балерина решила из кровати показать подписчикам свое «прекрасное начало дня», прикрыв грудь только цветами. В итоге знаменитость узнала, что у нее плохие розы, простыни, наряды, поза и так далее. 5-tv.ru »

2023-1-3 09:12

Российская порнозвезда матом прошлась по родителям из-за подарка в 80 тысяч и нарвалась на хейт

Российская порноактриса Ангелина Дорошенкова, известная под псевдонимом Ally Breelsen, оказалась в центре скандала после того, как матом написала в Twitter об обиде на родителей. Те подарили уроженке Смоленска на свадьбу 80 тысяч рублей, а не полмиллиона, как хотела невеста. life.ru »

2022-12-26 19:03

Виктория Бекхэм примерила платье без бюстгальтера и нарвалась на критику в сети

Британская певица, модель и дизайнер Виктория Бекхэм показала фигуру в платье без бюстгальтера и была раскритикована пользователями сети. Исполнительница сделала три селфи во время работы над собственной коллекцией одежды. lenta.ru »

2022-11-25 19:26

Блогерша похвасталась обручальным кольцом и нарвалась на критику в сети

Блогерша (фамилия неизвестна) похвасталась обручальным кольцом и нарвалась на критику в соцсетях. На размещенных кадрах девушка показала широкое украшение квадратной формы, оформленное драгоценными камнями. lenta.ru »

2022-11-21 11:25

Блогерша использовала весь тональный крем за раз и нарвалась на хейт в сети

Бьюти-блогерша Кейт Лонгория нанесла на лицо весь флакон тонального средства за раз и нарвалась на хейт в сети за нерациональное использование косметики. Зрители удивились не экономному применению косметических средств и выразили свое возмущение расточительству Лонгории в комментариях. lenta.ru »

2022-11-14 15:15

Блогер назвала причины отказа женщин от секса и нарвалась на мужскую критику

Блогер и журналист из Австралии Надя Бокоди ведет несколько каналов о сексе. Она рассказывает, какой секс делает женщин счастливыми. Но при этом она наступает на мужское эго, ведь мужчины не могут смириться с тем, что зачастую не способны доставить женщине удовольствие. lenta.ru »

2022-11-9 05:29

Школьница из Кургана решила подзаработать, но нарвалась на мошенников и "обворовала" мать

Мошенники украли с банковской карты жительницы Кургана более 25 тысяч рублей при попытке её дочери устроиться на подработку. Злоумышленники попросили номер карты якобы для аванса, но в итоге похитили деньги со счёта. life.ru »

2022-11-5 17:07