Новости


Популярные лекарства для похудения оказались инициаторами опаснейшего заболевания

Популярные препараты для похудения "Оземпик", "Вегови" и другие, влияющие на функцию пептидных гормонов, увеличивают риск появления желудочно-кишечных заболеваний. Об этом пишет Healthnews со ссылкой на исследование учёных из Университета Британской Колумбии.

Лобода нарвалась на шквал критики после показательной раздачи автографов солдатам ВСУ

На Светлану Лободу обрушились с критикой за показную раздачу автографов бойцам ВСУ. Певица опубликовала в одной из социальных сетей видео, в котором запечатлена её поездка на передовую. Перед выходом из машины она надевает бронежилет с чёрно-красным флагом украинских националистов, а позже рядом с ней мелькают нашивки с русофобскими надписями.

Россиянкам посоветовали держаться подальше от укропа

Укроп содержит много витаминов и микроэлементов, в том числе каротин, железо, фосфор и калий, однако для употребления этой зелени есть существенные противопоказания. Об этом со ссылкой на выводы учёных пишет портал "ИноСМИ".

В возрасте 58 лет умер создатель культового телешоу "Сам себе режиссёр"

Член Академии российского телевидения и создатель целого ряда популярных телешоу Сергей Серебряный скончался в Москве, не дожив несколько недель до 59-летия. О печальном известии сообщает пресс-служба академии.

Лучшее

Взбешённые украинцы отвернулись от Лободы из-за нового трека на русском

Певица Светлана Лобода анонсировала свою новую песню "Метелица", но сразу столкнулась с волной хейта. А всё из-за того, что некогда обещавшая не петь "на языке врага" исполнительница записала новых хит на русском.

Автор хита "К чёрту любовь" отсудил у Лободы 50 тысяч рублей

Певица Светлана Лобода проиграла суд автору её хита "К чёрту любовь" Олегу Влади. Теперь исполнительница, покинувшая Россию, должна выплатить Влади 50 тысяч рублей за причинение морального вреда, хотя он требовал в десять раз больше. Об этом сообщает SHOT.

Врач рассказал о трёх дополнительных прививках для детей, которые не стоит игнорировать

В российском национальном календаре установлены сроки и порядок проведения профилактических прививок для граждан и, в частности, для детей. Но в нём нет некоторых видов вакцинаций, в том числе и от тех болезней, которые представляют серьёзную опасность.

Змея-Лобода попыталась отделаться извинениями и замять скандал с чуть ли не нападением на антифанатку

Допрос с пристрастием от Светланы активистки с плакатом во время собственного концерта показал: Лобода даже не допускает мысли, что кто-то может быть ей не рад. Рассказываем, чем грозит певице такая вольность.

Автор песни "К чёрту любовь" подал в суд на Лободу

Автор хита "К чёрту любовь" и других популярных композиций в российском шоу-бизнесе Олег Влади подал в суд на украинскую певицу Светлану Лободу и требует взыскать с неё 500 тысяч рублей. Как сообщает kp.

"Что, забыла родной?": Пост Лободы на русском языке разозлил украинцев

На певицу Светлану Лободу с критикой обрушились подписчики с Украины. Негодование у них вызвал её пост в "Инстаграме"*, в котором певица сообщила о переносе концерта в Вильнюсе. Звезде не смогли простить, что она говорит не на украинском, а на русском языке. Ей начали писать гадости.

Эксперт дал несколько советов, как ускорить работу смартфона

Смартфоны и планшеты со временем "замедляются": перестают справляться с новыми программными функциями и приложениями, особенно недорогие гаджеты. Чтобы облегчить работу устройства, нужно в числе прочего разобраться с уровнем памяти, который ему доступен.

Лайф узнал, за какую сумму Лобода переступит через принципы и выступит для россиян

Украинская певица Светлана Лобода без проблем может спеть для "ненавистных россиян", опустив эту маленькую деталь за большую сумму. Лайф узнал детали райдера звезды и отдельные моменты, которые обговариваются с ней в индивидуальном порядке.

Актуальное

Сбежавшая из России украинка Лобода спела на русском на корпоративе в Дубае

Уехавшая из России украинская певица Светлана Лобода спела русскоязычные композиции на корпоративе в Дубае. Видео, на котором запечатлены фрагменты вечеринки, опубликовал телеграм-канал НЕОПРА, БЛИН!.

Автор хита "К чёрту любовь" снова подал в суд на Лободу

Продюсер Олег Влади требует запретить певице Светлане Лободе, покинувшей Россию, исполнять написанную им песню "К чёрту любовь". По данным телеграм-канала SHOT, автор хита вновь подал на украинскую артистку в суд, чтобы лишить её прав на композицию и передать её кому-то из российских исполнителей.

"Ты имеешь меня как свой лучший патент": Как украинская певица Лобода украла песню у российского композитора

Похоже, дела у украинской певицы Светланы Лободы идут хуже. После запрета на въезд в Россию и проблем с концертами на родине артистка стала петь в кабаках и разрешила россиянам покупать её песни в Интернете.

Появилось видео, как горе-поджигатель пытался спалить дом со спящими людьми в Кинешме

В Чувашии задержали мужчину, который поджёг жилой дом со спящими людьми в Кинешме Ивановской области. Об этом сообщает управление СК по Ивановской области. Ведомство опубликовало видео с моментом поджога.

"Это всё не для меня": Паулс бойкотировал фестиваль Вайкуле, с которого Сердючка изгнала Лободу

Композитор и народный артист СССР Раймонд Паулс отказался посетить музыкальный фестиваль "Рандеву" в Юрмале, организованный певицей Лаймой Вайкуле в июле, потому что подобные мероприятия не представляют для него интереса.

Подмосковный особняк Лободы выставили на продажу за 650 миллионов рублей

У певицы Светланы Лободы, которая год назад перебралась в Европу, в России осталось дорогостоящее имущество — трёхкомнатная квартира в столице и особняк в Подмосковье. Как сообщает kp. ru, дом на днях выставили на продажу.

Лобода в соцсетях льёт слёзы, а сама выступает на закрытых вечеринках как ни в чём не бывало

Похоже, Светлане Лободе вновь прилетит от фанатов. Певица, которая последние месяцы то и дело пропадает из соцсетей, вроде как горюет, на самом деле без работы не сидит. На днях выступила в Ереване.