Результатов: 22

Лобода нарвалась на шквал критики после показательной раздачи автографов солдатам ВСУ

На Светлану Лободу обрушились с критикой за показную раздачу автографов бойцам ВСУ. Певица опубликовала в одной из социальных сетей видео, в котором запечатлена её поездка на передовую. Перед выходом из машины она надевает бронежилет с чёрно-красным флагом украинских националистов, а позже рядом с ней мелькают нашивки с русофобскими надписями. life.ru »

2023-8-25 16:50

У Левандовски украли часы за 75 тысяч евро во время раздачи автографов

Форвард «Барселоны» и сборной Польши Роберт Левандовски стал жертвой грабителей. В тот момент, когда футболист раздавал автографы через окно своего автомобиля, два злоумышленника открыли пассажирскую дверь и сняли с руки форварда часы, стоимость которых оценивается в 75 тысяч евро. lenta.ru »

2022-8-20 09:22

СМИ: футболиста "Барселоны" Левандовского ограбили во время раздачи автографов

По информации портала sport.es, у поляка с запястья сняли часы стоимостью €75 тыс., позднее полиция задержала злоумышленников tass.ru »

2022-8-19 06:53

Почерковедческую экспертизу автографов Михаила Ломоносова впервые провели в Архангельске

Эксперты использовали подрядные тетради на строительство Куростровской церкви, в которых ученый расписался за своих земляков tass.ru »

2021-11-10 16:56

В Сербии обнаружили нашли неизвестную коллекцию автографов и шаржей, созданную поэтом Бродским

Коллекция из автографов русского поэта Иосифа Бродского к книгам, нескольких рисунков и личных писем принадлежит знаменитому югославскому и сербскому поэту и писателю Миловану Данойличу nsn.fm »

2021-8-29 20:00

В Сербии нашли неизвестную коллекцию автографов Бродского

В Сербии обнаружена ранее не известная исследователям коллекция автографов и шаржей руки советского поэта Иосифа Бродского. Ее нашли в частном собрании поэта и писателя Милована Данойлича, который был первым переводчиком Бродского на сербский язык. В результате между ними завязалась дружба. lenta.ru »

2021-8-28 13:55

В Сербии обнаружили ранее неизвестную коллекцию автографов и шаржей руки Иосифа Бродского

Владелец собрания автографов - Милован Данойлич, который является первым переводчиком поэта на сербский язык tass.ru »

2021-8-28 10:22

Выставку автографов культовых личностей открыли в петербургском МФЦ

Выставка автографов выдающихся личностей открылась в многофункциональном центре на улице Ушинского в Санкт-Петербурге, пишет издание <a href="https://nevnov.ru/760403-vystavka-avtografov-vydayushikhsya-lichnostei-otkrylas-v-mfc-na-ushinskogo" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Невские новости&raquo;</a>. vm.ru »

2020-1-14 19:02

Исторический музей впервые покажет шесть автографов Наполеона Бонапарта

Они будут представлены на документах, которые подписывал Наполеон из Москвы во время оккупации российской столицы tass.ru »

2019-8-13 16:55

Уже 100 заявок! Сборная России устроила раздачу автографов через Twitter

Национальная команда по футболу решила приблизиться к болельщикам через социальные сети. Сборная России по футболу неожиданно начала принимать заявки на автографы от футболистов. Всё произошло случайно: официальный твиттер-аккаунт сборной России пригласил блогера Валентина Петухова посетить сбор национальной команды, и одна из болельщиц отметила, что тоже хотела бы удостоиться такой чести. life.ru »

2019-2-21 13:39

Загадочные подписи: единороссы отказываются от ответственности за сбор автографов в поддержку Путина

В Петербурге сбор подписей для регистрации Владимира Путина кандидатом в президенты начался со скандалов и странностей - стали появляться сообщения о том, что бюджетников и студентов заставляют ставить автографы, а единороссы, только что с гордостью заявлявшие о своей роли в кампании, вдруг принялись открещиваться от всякой причастности к ней. dp.ru »

2018-1-13 00:01

Британского хирурга засекли за выжиганием автографов на печени пациентов

Британского хирурга-трансплантолога Саймона Брэмхолла отстранили от работы в госпитале королевы Елизаветы II за то, что он выжег свои инициалы на донорской печени двух пациентов. Коллеги 53-летнего врача подали на него в суд за то, что он оставлял «автографы» со своими инициалами S и B. lenta.ru »

2017-12-14 10:40

Австрийские коллекционеры автографов посетили тренировку сборной России по футболу

Два коллекционера автографов футболистов посетили тренировку сборной России, которая готовится к Кубку конфедераций — 2017 в австрийском Нойштифте.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-29 11:46

Стивен Сигал притворился манекеном во время раздачи автографов

Актер Стивен Сигал принял участие в популярном интернет-флешмобе Mannequin Challenge. Артист встретился с фанатами, ответил на их вопросы о боевых искусствах и любви к России, а затем притворился манекеном во время раздачи автографов. lenta.ru »

2016-11-25 14:35

Бард Новиков собрал тысячи автографов екатеринбуржцев. Это цена конфликта с "Единой Россией"

Известные кандидаты в Заксобрание Свердловской области, отвергнутые «Единой Россией», подали документы на выборы в качестве одномандатников. 3 августа, в последний день подачи заявок, пакет бумаг, включая подписные листы, сдал бард и худрук Театра эстрады Александр Новиков. ura.ru »

2016-8-3 15:47