Результатов: 317

В Киеве активизировали раздачу повесток

Около десятка сотрудников военкомата проводят мобилизацию у одной из станций метро Киева, хотя ранее вручение повесток на улице в украинской столице носило лишь эпизодический характер, сообщило украинское издание Страна. vz.ru »

2024-4-12 10:14

Инженеры РВСН организовали раздачу воды в отрезанных паводком районах

Военнослужащие Ясненского ракетного соединения организовали ежедневную раздачу питьевой воды жителям отрезанных паводком районов Оренбургской области. Об этом сообщает Минобороны России. Утверждается, что с начала паводка подготовлено и выдано уже более 20 тысяч литров. tvzvezda.ru »

2024-4-10 13:29

В пострадавшем от паводка Орске организовали бесплатную раздачу питьевой воды жителям

Торговые сети изменили график и логистику, чтобы закрыть потребности горожан tass.ru »

2024-4-7 17:07

За раздачу просроченной еды будут наказывать

В России установят штрафные санкции для фондов и благотворительных организаций за бесплатную раздачу населению продуктов, у которых истек срок годности. mirnov.ru »

2024-2-16 16:34

В России введут штрафы за раздачу просроченных продуктов

В Госдуму внесут законопроект о введении штрафов за раздачу населению продуктов с истекшим сроком годности. Об этом пишет газета «Известия». Отмечается,... rosbalt.ru »

2024-2-15 10:33

В России предложили штрафовать за бесплатную раздачу просроченных продуктов

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Депутаты Госдумы подготовили законопроект, который предполагает введение ответственности за раздачу просроченных продуктов. Парламентарии предлагают наказывать за это штрафом. fedpress.ru »

2024-2-15 07:18

СМИ: в России хотят штрафовать за раздачу просроченных продуктов

Депутаты от «Единой России» подготовили проект закона, согласно которому предполагается ввести ответственность за раздачу просроченных продуктов, nsn.fm »

2024-2-15 06:39

В России начнут штрафовать за раздачу просроченной еды населению

Депутаты "Единой России" подготовили поправки в КоАП, которые направлены на минимизацию рисков распределения небезопасной продукции среди населения. Как передаёт газета "Известия", в России может появиться штраф за бесплатную раздачу просроченных продуктов фондами и благотворительными организациями. life.ru »

2024-2-15 05:57

В России захотели ввести штрафы за раздачу просроченных продуктов

В России планируют ввести штрафы за раздачу населению продуктов с истекшим сроком годности, сообщают «Известия». Предполагается, что штрафные санкции будут грозить фондам и некоммерческим организациям (НКО), которые занимаются благотворительностью и безвозмездно передают населению продукты питания. lenta.ru »

2024-2-15 04:32

Назвавшую себя "жрицей оргазма" учительницу уволили за раздачу секс-советов в соцсетях

В Австрии учительницу начальных классов уволили за то, что она раздавала в Интернете советы по сексу social.mk.ru »

2024-1-16 10:31

В Киеве опровергли раздачу повесток мужчинам на блокпостах

Представитель Киевской городской военной администрации (ГВА) Михаил Шаманов не подтвердил сведения о раздаче повесток на блокпостах в городе social.mk.ru »

2023-12-27 13:40

В Киеве опровергли раздачу повесток на блокпостах

Представитель Киевской городской военной администрации (ГВА) Михаил Шаманов заявил, что в КГВА не обладают данными о вручении повесток на блокпостах. Он добавил, что за информацией о местах и возможно врученных повестках нужно обращаться в районные территориальные центры комплектования (ТЦК). lenta.ru »

2023-12-27 13:26

Раздачу повесток скорой помощью на Украине объяснили женской местью

Оперативное командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Юг» опровергло использование одесским военкоматом машин скорой помощи для раздачи повесток. В командовании сообщили, что машину использовали не военкомы, а военные по просьбе супруги мужчины, которому вручили повестку. lenta.ru »

2023-12-22 18:18

"Издевательство": Таможня ФРГ не пропускает новогодние подарки из РФ, под раздачу попали даже носки

Немецкая таможня не пропускает в страну рождественские и новогодние подарки из РФ, сообщили в Ассоциации по предотвращению дискриминации и изоляции российских немцев и русскоязычных сограждан в Германии (VADAR). life.ru »

2023-12-22 17:12

Кабмин Израиля расширит раздачу оружия населению после теракта в Иерусалиме

В результате стрельбы погибли по меньшей мере трое израильтян, еще шестеро пострадали tass.ru »

2023-11-30 12:57

МТС заставили отменить плату за раздачу интернета

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. В МТС сообщили об отмене платы за раздачу интернет-трафика с мобильных устройств. Ранее компания отменила такую оплату лишь на тарифах с предоплаченными пакетами трафика. fedpress.ru »

2023-11-17 15:17

МТС завершит отмену тарификации за раздачу интернета со смартфонов до конца февраля

Компания изначально выступала против безлимитной раздачи интернета, поскольку это ведет к повышению стоимости тарифов для всех абонентов tass.ru »

2023-11-17 14:00

Вице-спикер Совфеда Воробьев заявил, что власти Армении приостановили раздачу учебников из России

Министерство образования, науки, культуры и спорта Армении приостановило раздачу школам переданных Россией учебников на русском языке якобы для проведения экспертизы учебных материалов, заявил вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев. vz.ru »

2023-11-16 19:57

Оператор сотовой связи МТС отменил плату за раздачу интернет-трафика

Оператор сотовой связи МТС отменяет плату за раздачу интернет-трафика на тарифах с предоплаченными пакетами Интернета, следует из сообщения компании. По информации оператора, «в целях создания наиболее комфортных условий потребления мобильного интернета для абонентов МТС отменяет плату за раздачу трафика со смартфонов на другие устройства на тарифах с предоплаченными пакетами трафика», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-7 11:18

МТС сообщил об отмене платы за раздачу интернета

МТС сообщил о скорой отмене платы за раздачу интернет-трафика со смартфонов на другие устройства на тарифах с предоплаченными пакетами интернета. Дату вступления изменений в силу в компании не назвали, уточнив, что технические особенности реализации раздачи требуют некоторого времени для изменения учета трафика. lenta.ru »

2023-11-7 09:51

ФАС добилась отмены платы за раздачу интернета у крупного оператора

МОСКВА, 7 ноября, ФедералПресс. Раздача мобильного интернета для абонентов МТС с предоплаченными пакетами интернета станет бесплатной. Об этом сообщил оператор. fedpress.ru »

2023-11-7 09:35

МТС отменил плату за раздачу интернета с мобильных устройств

Компания МТС заявила, что отменяет плату за раздачу интернет-трафика на тарифах с предоплаченным пакетом интернета, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-11-7 09:32

МТС согласилась отменить плату за безлимитную раздачу мобильного интернета

Оператор связи МТС отменит плату за безлимитную раздачу интернета со смартфонов. МТС была последней компанией из четырех крупнейших операторов связи, которая решила ввести безлимитную раздачу мобильного интернета. news.mail.ru »

2023-11-7 09:09

МТС отказывается выполнить требование об отмене платы за раздачу интернета

Оператор сотовой связи МТС заявил, что выступает против сохранения бесплатной безлимитной раздачи интернета, потому что это приведет к повышению стоимости тарифов для всех абонентов. mirnov.ru »

2023-10-31 15:41

МТС объяснила, почему не хочет вводить безлимитную раздачу мобильного интернета

Оператор связи МТС не намерен снимать плату за безлимитную раздачу интернета. В компании объяснили, что отсутствие ограничений для ряда пользователей, которые используют мобильную сеть для торрентов и стриминга, приведет к ухудшению качества связи для большинства абонентов. news.mail.ru »

2023-10-31 13:52

ФАС: Мобильные операторы вернут пользователям бесплатную раздачу трафика

В Федеральной антимонопольной службе сообщили, что крупнейшие мобильные операторы России вернут пользователям бесплатную раздачу интернет-трафика с мобильных устройств. versia.ru »

2023-10-30 10:22

ФАС обязал операторов связи отменить плату за раздачу мобильного интернета

Операторы связи вернут россиянам возможность бесплатно раздавать интернет-трафик с мобильных устройств, сообщают «Известия». Только за сентябрь в антимонопольный орган поступило 186 жалоб потребителей. kapital-rus.ru »

2023-10-30 09:51

Три оператора связи отменят плату за раздачу интернет-трафика

Федеральная антимонопольная служба России заявила в своем Telegram-канале, что мобильные операторы «Мегафон», «Билайн» и Tele2 приняли решение выполнить предписание ведомства об отмене платной раздачи интернет-трафика. ridus.ru »

2023-10-30 09:44

Три российских оператора прекратили взимать плату за раздачу интернет-трафика

Сотовых операторов "Мегафон", МТС, "Билайн" и "Теле2" обязали вернуть российским пользователям бесплатную раздачу интернет-трафика с мобильных телефонов, сообщает издание «Известия» со ссылкой на ФАС social.mk.ru »

2023-10-30 09:21

«Билайн», «Мегафон» и Tele2 перестанут взимать плату за раздачу интернета

Сотовые операторы «Мегафон», «Вымпелком» (бренд «Билайн») и Теlе2 перестанут взимать плату за раздачу интернета с мобильных устройств. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной антимонопольной службы (ФАС). news.mail.ru »

2023-10-30 08:56

ФАС сообщила об отмене мобильными операторами платы за раздачу Интернета

Три оператора сотовой связи из «большой четверки» сообщили о готовности исполнить предупреждение Федеральной антимонопольной службы (ФАС) от 18 сентября 2023 года об отмене платы за раздачу интернет-трафика с мобильных устройств. tvzvezda.ru »

2023-10-30 08:56

Российских сотовых операторов обязали вернуть бесплатную раздачу трафика

Российские сотовые операторы МТС, «Мегафон», «Билайн» и «Теле2» вернут россиянам бесплатную раздачу интернет-трафика с мобильных телефонов. Ранее Федеральная антимонопольная служба (ФАС).выдала компаниям предписание о необходимости отменить плату за услугу, так как эта услуга навязывает невыгодные условия абонентам. lenta.ru »

2023-10-30 07:45

Несколько мобильных операторов отменили оплату за раздачу интернета

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. ФАС в сентябре обвинила российских сотовых операторов в навязывании услуг и обязала отменить плату за раздачу интернета. На условия ведомства согласились три компании. fedpress.ru »

2023-10-30 06:35

СМИ: три мобильных оператора отменят плату за раздачу интернет-трафика

В России операторы мобильной связи «Мегафон», «Вымпелком» и «Теле2» вернут гражданам возможность бесплатно раздавать интернет-трафик с мобильных устройств, nsn.fm »

2023-10-30 05:40

Три оператора «большой четверки» откажутся от взимания платы за раздачу интернета

Операторы «Мегафон», «Вымпелком» («Билайн») и Tele2 согласились выполнить требования ФАС — отменить платную раздачу интернета с мобильных устройств. В сентябре ФАС потребовала от операторов «большой четверки» изменить условия для абонентов таким образом, чтобы «не допустить ограничения подобного функционала» forbes.ru »

2023-10-30 03:11

Россиянам вернут бесплатную раздачу интернета со смартфона

Мобильные операторы «Мегафон», «Вымпелком» («Билайн») и Теlе2 вернут россиянам бесплатную раздачу интернета с мобильных устройств. Об этом пишут «Известия». Еще 18 сентября ФАС направила сотовым операторам МТС, «Мегафон», «Вымпелком» и Теlе2 требование отменить плату за раздачу интернет-трафика с мобильных устройств. lenta.ru »

2023-10-30 02:37