В ФРГ предложили начать раздачу повесток украинским беженцам

В ФРГ предложили начать раздачу повесток украинским беженцам
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 18:59

Депутат Флориан Хан заявил также, что беженцев следует лишить пособий.

Власти Германии должны помочь в доставке повесток о призыве в ряды Вооруженных сил Украины беженцам, которые получили убежище в ФРГ, заявил депутат оппозиционной фракции ХДС/ХСС Флориан Хан в разговоре с Berliner Zeitung.По мнению депутата, беженцев необходимо также лишить выплачиваемых пособий. Он отметил, что пособия по безработице косвенно срывают оборонные усилия Украины. Хан добавил, что такое поведение беженцев не соответствует пониманию «воинской повинности и защиты страны». Ранее сообщалось, что в Германии обнаружили тело 27-летней украинской беженки. Ее тело нашли на берегу реки возле города Гоккенхайм. На теле имеются следы насилия.

Подробнее читайте на ...

фрг предложили начать раздачу повесток украинским беженцам

В ФРГ предложили принимать на работу беженцев с Украины без знания немецкого языка

Руководитель ассоциации городов и коммун Германии Андре Бергхеггер выступил за то, чтобы на фоне нехватки кадров в детских садах и школах украинским беженцам была предоставлена возможность работать в этой области tass.ru »

2024-04-01 22:59

Фото: versia.ru

В ФРГ предложили поднять подоходный налог ради военной помощи Украине

В Германии выступили с предложением об увеличении подоходного налога, чтобы иметь возможность расширить предоставляемую Украине помощь в виде военных поставок. versia.ru »

2023-12-23 15:59

В ФРГ предложили связать получение гражданства с признанием права Израиля на существование

Глава оппозиционной фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов Торстен Фрай считает, что такую норму необходимо юридически закрепить в законе о гражданстве tass.ru »

2023-10-18 03:52

Фото: lenta.ru

В ФРГ предложили способ удешевить газ

В ФРГ предложили способ удешевить газ, добывая его методом гидравлического разрыва пласта (фрекинга). Такое предложение выдвинул глава Мюнхенского института экономических исследований Ifo Клеменс Фюст. lenta.ru »

2023-09-02 22:57

В ФРГ предложили включать Украину в НАТО по частям

Михаэль Рот, глава комитета бундестага по внешней политике от Социал-демократической партии Германии, предложил принимать Украину в НАТО по частям, так как в обратном случае вопрос о присоединении страны к Североатлантическому альянсу придется отложить «до второго пришествия». tvzvezda.ru »

2023-07-05 21:46

Фото: lenta.ru

В ФРГ предложили отключать подсветку Бранденбургских ворот для экономии энергии

Правящий бургомистр Берлина Франциска Гиффей предложила после полуночи отключать подсветку ряда общественных объектов для экономии энергии. Речь идет, в частности, о Бранденбургских воротах и здании берлинского сената. lenta.ru »

2022-07-13 11:23

Фото: rosbalt.ru

В ФРГ предложили ввести санкции против Турции за высылку германского посла

Берлин принял к сведению решение президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана объявить персонами нон грата послов 10 стран, которые сделали заявление по поводу... rosbalt.ru »

2021-10-24 07:45

В ФРГ предложили начать переговоры с РФ о поставках водорода по "Северному потоку - 2"

Германия будет нуждаться в поставках газа в ближайшие годы, заявил глава комитета Бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст tass.ru »

2021-08-20 10:40

Фото: versia.ru

В ФРГ предложили ввести мораторий на «Северный поток – 2»

По данным компании-оператора проекта Nord Stream 2 AG на 31 марта, показатель завершённости «Северного потока – 2» составляет 95%, оставалось уложить 121 км. versia.ru »

2021-05-05 19:12

Фото: versia.ru

В ФРГ предложили Штатам отказаться от санкций против «Северного потока — 2»

В конце прошлого года Соединённые Штаты приняли оборонный бюджет, в который включили санкционные ограничения против компаний, участвующих в возведении газопровода. versia.ru »

2020-11-20 18:50

Фото: versia.ru

В ФРГ предложили перейти на четырехдневную рабочую неделю для выхода из кризиса

Глава Минтруда Германии отметил, что сокращение рабочей недели при частичных компенсационных выплатах может стать подходящей мерой. Однако необходимо ещё обсудить все условия. versia.ru »

2020-08-19 13:18

В ФРГ предложили выдвинуть премьера Баварии единым кандидатом в канцлеры от консерваторов

Депутат Бундестага от баварского Христианско-социального союза Петер Рамзауэр заявил, что Маркус Зёдер "обладает способностями, присущими канцлеру" tass.ru »

2019-11-24 13:00

Фото: russian.rt.com

В ФРГ предложили создать международную зону безопасности в Сирии

Министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр предложила создать в Сирии на границе с Турцией международную зону безопасности при участии Москвы и Анкары.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-21 21:55

Фото: versia.ru

В ФРГ предложили России отказаться от «спорных» ракет, чтобы сохранить ДРСМД

Правительство ФРГ предложило России сократить количество «спорных» ракет ради сохранения Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). versia.ru »

2019-02-20 22:15

Фото: russian.rt.com

В ФРГ предложили нового постоянного члена Совбеза ООН вместо Франции

Вице-канцлер, министр финансов Германии Олаф Шольц предложил сделать Европейский союз новым постоянным членом Совета Безопасности ООН вместо Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 15:03