Результатов: 472

Лавров счел чистосердечным признанием слова Борреля о войне Европы против России

Заявление верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля о том, что Европа воюет не за Украину, а против России, является чистосердечным признанием, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. vz.ru »

2024-4-19 12:55

В США вновь обескуражили признанием по Украине

ВАШИНГТОН, 12 апреля, ФедералПресс. У Вашингтона нет «плана Б» в вопросе поддержки Украины. Конгресс заблокировал транш на 60 миллионов долларов. Подробности публикует Bloomberg. fedpress.ru »

2024-4-12 05:26

Захарова: глава МОК явился к пранкерам с «грязносердечным признанием»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что президент Международного олимпийского комитета Томас Бах явился к пранкерам с «грязносердечным признанием». Так она прокомментировала его заявление, что МОК рекомендовал украинским спортсменам следить за российскими атлетами. ridus.ru »

2024-4-2 15:25

Американцев напугали признанием о неспособности США победить ни в одной войне

На данный момент США не способны выиграть ни в одном из конфликтов, в котором участвуют, потому что ситуация в военной сфере крайне неблагоприятная из-за предстоящих выборов президента и недостатка рабочей силы. life.ru »

2024-3-31 17:30

Газманов назвал «настоящим признанием» изучение его песен на уроках

Народный артист России, певец Олег Газманов назвал большой честью возможность включение его песен в школьную программу на уроках музыки nsn.fm »

2024-3-20 17:53

Лавров назвал чистосердечным признанием разговор офицеров Бундесвера

Министр иностранных дел выразил уверенность, что немецкие офицеры говорили от всего сердца и вспоминая "доброе славное люфтваффе" tass.ru »

2024-3-14 21:06

Медведев предложил «формулу мира» с капитуляцией Украины и признанием ее территорией РФ

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев раскритиковал украинскую «формулу мира» и предложил «российскую формулу» nsn.fm »

2024-3-14 17:18

Посты с признанием в любви к Пугачевой исчезли из соцсетей Киркорова

Исполнитель Филипп Киркоров удалил из своих соцсетей посты, в которых признается в любви к эстрадной певице Алле Пугачевой. Запись с упоминанием артистки исчезли со страниц певца в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) и «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-5 12:30

Испортивший памятник любовным признанием "Ромео" из Приморья нарвался на уголовку

Во Владивостоке возбуждено дело в отношении вандала, который нанёс краской надпись на исторический памятник — Поспеловскую батарею Владивостокской крепости, передаёт СУ СК по Приморскому краю. Мужчина, который нарисовал на монументе слова Akosh + Sasha, пока не найден, но поискам могут поспособствовать обнаруженные отпечатки пальцев. life.ru »

2024-3-4 07:44

В ЕС не определились с признанием российских выборов

ЕС не может сказать заранее, признает ли объединение результаты выборов президента России в марте этого года. Об этом заявил официальный представиль Евросоюза Петер Стано. Но он выразил уверенность, что ЕС совершенно точно не признает результаты выборов на новых российских территориях. lenta.ru »

2024-2-20 15:15

Кабмин Израиль утвердил резолюцию о несогласии с односторонним признанием Палестины

Правительство Израиля единогласно утвердило в ходе еженедельного заседания резолюцию, отвергающую диктат со стороны международного сообщества по окончательному статусу урегулирования конфликта с палестинцами и признанию палестинского государства, сообщила канцелярия главы кабмина. vz.ru »

2024-2-18 15:24

ХАМАС назвало решение суда в Гааге признанием масштабов преступлений Израиля в Газе

Официальный представитель палестинского движения Иззат ар-Ришк выступил за то, чтобы немедленно обязать израильские власти выполнять решения Международного суда tass.ru »

2024-1-27 23:31

Слова Кулебы сочли признанием в нежелании заботиться о жизни украинцев

Ирландский журналист Чей Боуз считает, что глава МИД Украины признался в нежелании заботиться о жизни украинцев, когда говорил о выгоде США от конфликта. Он процитировал слова главы украинского МИД о том, что США могут защитить свой самый важный ресурс – своих солдат, предоставляя республике деньги и оружие. lenta.ru »

2024-1-20 01:38

Губерниев не согласился с признанием Костомарова спортсменом года

Журналист Дмитрий Губерниев заявил, что не согласен с признанием фигуриста Романа Костомарова спортсменом года. По данным ВЦИОМ, россияне признали Костомарова спортсменом года. Второй стала фигуристка Камила Валиева. vz.ru »

2023-12-28 13:44

Губерниев не согласился с признанием Костомарова спортсменом года

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев не согласился в своем Telegram-канале с тем, что олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова признали спортсменом года nsn.fm »

2023-12-28 13:37

В доме стрелка из Праги найдено письмо с признанием в других убийствах

В Чехии сотрудники правоохранительных органов обнаружили шокирующую находку в доме студента Давида К., устроившего стрельбу на философском факультете Карлова университета в Праге. Как сообщил в среду журналистам пресс-секретарь полиции Ян Данек, в доме преступника было найдено письмо, в котором он признавался в других убийствах. life.ru »

2023-12-28 01:28

Захарова сочла слова Байдена о решении ближневосточной проблемы признанием правоты РФ

Президент США ранее заявил о необходимости двухгосударственного урегулирования палестино-израильского конфликта tass.ru »

2023-11-29 11:33

Воюющий украинский экс-министр поразил откровенным признанием насчёт Крыма и Донбасса

Простые украинцы не хотят погибать на фронте ради захвата Крыма и Донбасса. Такое заявление сделал бывший министр инфраструктуры страны Владимир Омелян в интервью изданию Guardian. Сам экс-чиновник больше года назад отправился служить на передовую, был приписан к 251-му батальону, а позже переведён в 104-ю бригаду ВСУ. life.ru »

2023-11-20 11:37

Внучка Соломина выступила с признанием о здоровье актера: этого не ожидали

Несколько дней назад 88-летний актер перенес инсульт и был госпитализирован. По крайней мере, это утверждали авторитетные источники. 5-tv.ru »

2023-11-11 17:53

Захарова сочла слова Борреля признанием победы России над Украиной

Заявление главы евродипломатии Жозепа Борреля о том, что не стоит ждать быстрой победы над Украиной, можно понять, как признание победы России, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2023-11-11 16:23

В Германии оказались поражены признанием Залужного

Многие комментаторы в Германии оказались поражены признанием главкома ВСУ Валерия Залужного о тупике на фронте, заявил бригадный генерал бундесвера в отставке Хельмут Ганзер. По мнению генерала, украинское командование не хочет вступать в долгое позиционное противостояние, но «сейчас сейчас ситуация такова». lenta.ru »

2023-11-5 02:57

Профессор Бауманки посчитал санкции США признанием превосходства вуза

США ввели санкции против ведущего технического вуза, поскольку российское вооружение сегодня превосходит американское, сказал НСН Виктор Селиванов. nsn.fm »

2023-11-3 14:05

"Дело идёт к поражению": В Госдуме сочли слова Залужного о тупике на фронте признанием провала ВСУ

Своим заявлением о тупике на фронте главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный признал неминуемое поражение украинских войск. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Олег Леонов. Он отметил, что сейчас противник прекрасно понимает, что ситуация складывается не в его пользу. life.ru »

2023-11-2 13:04

Заворотнюк вызвала скандал признанием о «второй родине»: «Ты хоть знаешь, что такое Родина?»

Анна, старшая дочь Анастасии Заворотнюк, известной актрисы, наслаждается вниманием своих подписчиков, ведя блог, в котором делится своей жизнью social.mk.ru »

2023-10-24 12:18

СК опубликовал видео с признанием приёмного сына Стаса Намина в двойном убийстве

Роман Микоян, подозреваемый в убийстве сына музыканта Стаса Намина Артёма Миконяна и его бабушки, который является братом убитого, взял на себя вину за преступление. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области, отметив, что в его отношении продолжаются следственные действия. life.ru »

2023-10-19 13:53

В Германии предложили связать получение гражданства ФРГ с признанием Израиля

Глава оппозиционной фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) в парламенте Германии Торстен Фрай предложил, чтобы претенденты на получение немецкого гражданства заявляли о своей приверженности праву государства Израиль на существование при получении паспорта. lenta.ru »

2023-10-18 12:25

В ФРГ предложили связать получение гражданства с признанием права Израиля на существование

Глава оппозиционной фракции Христианско-демократического и Христианско-социального союзов Торстен Фрай считает, что такую норму необходимо юридически закрепить в законе о гражданстве tass.ru »

2023-10-18 03:52

"До сих пор русофил": Борис Джонсон огорошил украинское ТВ признанием в любви к России

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон заявил, что продолжает оставаться русофилом на фоне СВО. Соответствующее признание политик сделал в эфире украинского телеканала "Рада". life.ru »

2023-10-13 00:31

Лавров счёл признанием безысходности слова Зеленского о завершении конфликта с РФ

Министр иностранных дел Российской Федерации счёл признанием безысходности слова Владимира Зеленского о завершающей стадии конфликта с Москвой. life.ru »

2023-10-12 14:53

Глава МИД Лавров назвал признанием безысходности слова Зеленского о завершающей стадии конфликта с Россией

Заявление украинского президента Владимира Зеленского о завершающей стадии конфликта с Россией стоит трактовать как признание безысходности, заявил глава МИД Сергей Лавров. По его словам, раз Зеленский сказал, что это уже завершающая стадия, то стоит отнестись к этому как к признанию безысходности, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-12 14:27

ВС запретил считать отказ задержанного дать пароль силовикам признанием вины

Верховный суд (ВС) России запретил считать отказ задержанного дать пароль от телефона силовикам признанием вины. Такое решение вынес ВС РФ после рассмотрения жалобы осужденного за покушение на незаконный сбыт наркотического средства в крупном размере. lenta.ru »

2023-10-5 10:11

Байден удивил американцев неожиданным признанием

Президент США Джо Байден в ходе встречи со спонсорами своей кампании заявил о желании залезть на дерево. Об очередном конфузе политика сообщил пресс-пул Белого дома. Во время своего выступления, как пишет журналист пула, Джо Байден пошутил, что хочет залезть на большое дерево посреди дворика, так как не хочет домой. lenta.ru »

2023-9-27 06:20

Трамп шокировал признанием о самопомиловании в случае победы на выборах

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что ни в коем случае не собирается помиловать себя в случае победы на выборах в 2024 году. Как отметил политик, ему "совершенно неинтересно даже думать об этом". life.ru »

2023-9-15 12:19

Путин сразил школьников признанием о нелюбимых предметах в годы учёбы

Президент РФ Владимир Путин во время открытого урока "Разговор о важном" озадачил школьников признанием о нелюбимых предметах в годы учёбы. Оказалось, будущий глава государства уже тогда ставил перед собой цель и делал то, что нужно для её достижения. life.ru »

2023-9-1 16:59

Львова-Белова назвала санкции США против детских омбудсменов признанием их работы

Как заявила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка, работа в интересах детей продолжится tass.ru »

2023-8-24 21:07

Загитова порадовала поклонников-мужчин неожиданным признанием о себе

Российская фигуристка Алина Загитова раскрыла подробности личной жизни. По словам олимпийской чемпионки, в настоящее время она уделяет всё внимание тренировкам и саморазвитию, а не поиску ухажёра. life.ru »

2023-8-21 23:18

Путин назвал признанием героизма присвоение 71-му полку наименования "гвардейский"

Глава государства поздравил командование и личный состав полка с этим событием tass.ru »

2023-8-9 21:18

Слуцкий счёл слова Зеленского о Крымском мосту признанием в гостерроризме

Украинский президент Владимир Зеленский признал ответственность за государственный терроризм, когда заявил о "нейтрализации" Крымского моста. Такое мнение высказал лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2023-7-22 03:16

Путин назвал присвоение 39-й бригаде наименования "гвардейская" признанием отваги

Глава государства поздравил командование и личный состав бригады по случаю присвоения ей почетного наименования tass.ru »

2023-7-11 10:15

Le Monde связала решение США о кассетных боеприпасах с признанием слабости Запада

Газета пишет, что население Украины "будет в течение длительного времени ощущать последствия применения" такого вида вооружений tass.ru »

2023-7-9 15:06