Результатов: 17

Где лицемер? 5 способов распознать, как окружающие относятся к вам на самом деле

В нашей жизни мы часто встречаемся с людьми, которые не всегда искренне относятся к нам. Давайте не будем тратить драгоценное время на них! life.ru »

2023-6-19 18:00

Политолог Бредихин: «Зеленский хороший актер» и отличный лицемер

Президент Украины Владимир Зеленский является хорошим актером и отличным лицемером. Такой точкой зрения во время беседы с редакцией Федерального агентства новостей поделился политолог Антон Бредихин. argumenti.ru »

2022-12-31 16:49

Макрон лицемер: общается с Байденом так, будто не было никакого унижения

На саммите «большой двадцатки» многих удивило поведение Эммануэля Макрона. Французский президент вел себя так, что создавалось ощущение, что его цель - угодить сразу всем. Не президент, а какой-то флюгер! oko-planet.su »

2021-11-2 21:12

Лицемер обличающий

Дональд Туск смотрит в корень, когда заявляет, что целью президента РФ "в долгосрочной перспективе" является "распад Евросоюза и НАТО". А средства для достижения этой цели могут быть разные, включая вербальное нападение на Польшу. grani.ru »

2020-1-6 00:13

«Путин — хороший президент, а Трамп мне не нравится, он лицемер»: боксёр Майорга о карьере, политике и жизни в Никарагуа

Легендарный боксёр Рикардо Майорга, официально объявивший о завершении карьеры, подумывает заняться политикой. Об этом он сообщил в интервью RT. Также экс-чемпион мира в двух весовых категориях рассказал о своём отношении к российскому и американскому президентам и дружбе с лидером Никарагуа Даниэлем Ортегой. russian.rt.com »

2018-4-3 13:15

"Убирайся, лицемер": британские депутаты потребовали от Кэмерона отставки из-за офшоров

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон подвергся жесткой критике со стороны парламентариев в связи с так называемым панамским досье. ntv.ru »

2016-4-8 00:54