Результатов: 210

Участник отбора на программу «Время героев»: «Это отличный шанс для развития управленческого потенциала»

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Участие в образовательной программе «Время Героев» станет для каждого военнослужащего очередным жизненным уроком, заявил участник отбора на проект, Герой России Владислав Головин. fedpress.ru »

2024-4-19 13:35

Отличный подарок на Новый год: экономист Родин оценил решение Центробанка об СБП

Экономист Алексей Родин положительно оценил решение Центробанка по улучшению условий пользования системой быстрых платежей. Эксперт убежден, что это нововведение коснется каждого россиянина.

ridus.ru »

2023-12-28 15:27

«Отличный сигнал». В России спорят о последствиях остановки сухогруза по пути на Украину

Остановка сухогруза «Сукра Окан» в Черном море может вызвать обвинения РФ в пиратстве или станет сигналом торговцам оружием, прикрывавшим поставки Киеву зерновой сделкой.  nsn.fm »

2023-8-13 15:00

Отличный секс после 40: Как освоить новые техники и научиться получать удовлетворение на новом уровне

В обществе сложилось мнение, что с определённого возраста из жизни женщины секс куда-то пропадает... Многие, даже они сами, в это верят. Но возраст тут ни при чём! Рассказываем, как вернуть секс в жизнь дамам 40+. life.ru »

2023-5-26 18:00

Матыцин: россияне показали отличный результат на Российско-китайских молодежных играх

Министр спорта отметил высокую организацию соревнований, которые проходили в Чунцине tass.ru »

2023-5-26 17:27

«Отличный старт!»: Лидер «Гудтаймс» пожелал участникам «НАШЕСТВИЕ: Молодые Ветра» подвинуть «старичков»

Артем Шаров в эфире НСН посоветовал молодым исполнителям участвовать во всех музыкальных конкурсах и фестивальных движухах.  nsn.fm »

2023-4-19 09:00

Пушилин поблагодарил врио главы Омской области за отличный труд: «И дальше будем сотрудничать»

ДОНЕЦК, 29 марта, ФедералПресс. Врио главы ДНР Денис Пушилин поблагодарил Виталия Хоценко, назначенного временным главой Омской области, за самоотверженный труд на посту председателя правительства ДНР. fedpress.ru »

2023-3-29 19:49

Медики из США назвали отличный сон залогом хорошего самочувствия во время занятий спортом

Американские ученые выяснили, что качественный ночной сон позволяет улучшить самочувствие в течение дня и лучше соблюдать диету. Об этом пишет Утро.ру. riafan.ru »

2023-3-5 20:41

Мурашко: более 20% жителей России имеют отличный уровень медицинской грамотности

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что более 20% россиян обладают отличным уровнем медицинской грамотности social.mk.ru »

2023-2-24 10:49

«Это чудо!»: хитрый кот нашёл отличный способ быстро попасть домой

Животные живут с людьми бок о бок уже много столетий. Неудивительно, что они узнали много хитростей, которые помогают им искусно манипулировать нами. Начиная от случайных прохожих и заканчивая любимыми хозяевами, пушистые знают, как добиться желаемого от человека. ridus.ru »

2023-2-5 14:01

Назван способ получить отличный секс с новым партнером

Эксперт по отношениям Сьюзи Годсон дала совет девушке, чей новый бойфренд игнорирует ее желания в постели и все делает по-своему. По словам Годсон, отношения каждой пары индивидуальны, и умный мужчина должен понимать, что нужно его партнерше. Для этого к ней необходимо прислушиваться. lenta.ru »

2023-1-24 05:00

Политолог Бредихин: «Зеленский хороший актер» и отличный лицемер

Президент Украины Владимир Зеленский является хорошим актером и отличным лицемером. Такой точкой зрения во время беседы с редакцией Федерального агентства новостей поделился политолог Антон Бредихин. argumenti.ru »

2022-12-31 16:49

В преддверии новогодних праздников выйдет отличный шутер Tickdown

Некоторые из лучших игр нередко появляются в Steam внезапно, когда их никто особо и не ждал, и новый шутер с уникальной механикой и бешеным геймплеем именно такой. Впрочем, слабая реклама игры не делает её хуже, - проект вполне может поспорить с такой классикой, как Doom или Quake, по степени веселья и яркого движения на экране. ridus.ru »

2022-11-29 00:23

«Отличный подарок»: кот не расстаётся со своим воздушным шариком, и это невероятно мило

Нашим питомцам совершенно мало нужно для счастья. Вы можете купить любимцу игрушку, почесать ему за ушком, поделиться вкусняшкой - домашний пушистик будет несказанно рад даже таким мелочам.

ridus.ru »

2022-11-26 11:08

Песков считает, что у российской науки появился «отличный шанс»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время своего выступления на заседании оргкомитета VIII Всероссийской премии «За верность науке» порассуждал о возможностях отечественной науки в нынешних условиях. mirnov.ru »

2022-11-15 15:52

Люди заменили старые вещи новыми, и это отличный повод увидеть, как быстротечно время

Со временем всё приходит в негодность, и мы это знаем. Но не так часто удаётся посмотреть на следы работы разрушительной силы. Собрали 10 кадров, которые покажут всё максимально наглядно. life.ru »

2022-10-23 11:15

"Отличный антиоксидант": Врач посоветовал пить рассол от квашеной капусты при простуде

Рассол от квашеной капусты является хорошим средством для лечения простуды, ведь он может оказывать благотворное влияние на системы организма. Об этом рассказал врач-диетолог сети медицинских клиник "Доктор рядом" Александр Андреев "Газете.ru". life.ru »

2022-10-19 15:54

Идеальное время для удара: у России появился отличный шанс сменить всю проамериканскую верхушку ЕС

Россия получила прекрасный шанс одним сокрушительным санкционным ударом смести всю проамериканскую, евроатлантическую элиту Евросоюза. riafan.ru »

2022-9-28 17:29

"Отличный продавец": После слов премьера эстонцы бросились скупать электрогенераторы

Продавцом электрогенераторов назвали премьер-министра Эстонии Каю Каллас менеджеры крупной торговой сети, работающей в республике. После её слов о возможных в скором времени проблемах с электричеством жители буквально смели приборы с полок. life.ru »

2022-9-24 04:26

Отличный вкус и восхитительная сервировка: как проходит конкурс поваров «Армейский запас»

От норвежского рассольника до пекинского компота из свеклы. Ресторанные блюда в полевых условиях готовили сегодня участники конкурса «Армейский запас». Лучшие военные повара со всей страны соревновались в Подмосковье. tvzvezda.ru »

2022-6-2 18:26

Диетолог Кононенко: Пасхальные яйца — отличный продукт для выхода из поста

Для людей, соблюдавших пост, выход из него должен быть постепенным, и пасхальные яйца — идеальный продукт для начала. Такое мнение высказала петербургский... rosbalt.ru »

2022-4-23 01:20

"Отличный и сильный ход". Кулеба прокомментировал ответ ЕС на письмо Лаврова о "гарантиях безопасности"

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 10 февраля в Twitter прокомментировал ответ Европейского союза на письмо министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о "гарантиях безопасности". gordonua.com »

2022-2-11 12:56

"Отличный и сильный ход". Кулеба прокомментировал ответ ЕС на письмо Лаврова о гарантиях безопасности

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 10 февраля в Twitter прокомментировал ответ Европейского союза на письмо министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о гарантиях безопасности. gordonua.com »

2022-2-11 12:56

Отличный денек для войны. Метеорология на поле боя, или Как превратить погоду в оружие ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Глава из книги британских ученых Саймона Кинга и Клэр Насир «Чем пахнет дождь?» slon.ru »

2022-1-21 11:00

В США придумали "отличный" способ заставить Россию уважать Байдена

В настоящий момент риторика Белого дома не в силах убедить Пекин или Москву поменять выбранный внешнеполитический курс, отметили аналитики. life.ru »

2022-1-4 13:56

Новогодний кофе. Как выбрать отличный подарок к празднику?

Поиск новогодних подарков — это всегда и волнительно, и приятно, и хлопотно. Но есть варианты, которые точно станут беспроигрышными и подойдут как родным и близким, так и друзьям, и коллегам. aif.ru »

2021-12-10 11:47

Киви отличный продукт для профилактики болезней сердца, сообщила нутрициолог

Как сообщила специалист по питанию Анна Дробышева, для профилактики болезней сердца и онкологических заболеваний нужно съедать один киви в день social.mk.ru »

2021-12-2 03:02

Чернышенко: российские кикбоксеры показали отличный результат на чемпионате мира

Вице-премьер отметил, что спортсмены проявили все свое мастерство в сложных условиях tass.ru »

2021-10-23 19:27

EchoMSK, Ян Рачинский: Отличный образ времени, в котором мы живем

Хунвэйбины отняли у собравшихся 20-30 минут, материального ущерба офису не нанесли; полицейские же уволокли видеорегистратор и отняли время с половины восьмого до начала третьего. Вот и гадай, чье нападение пережить легче... echo.msk.ru »

2021-10-15 06:46

«Отличный выйдет дуэт»: Волочкова мечтает о совместной песне с Бузовой

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Анастасия Волочкова призналась на YouTube-шоу «ДаДа-НетНет», что хотела бы поработать с Ольгой Бузовой. Балерина давно занимается музыкой и готова развиваться в этой индустрии. fedpress.ru »

2021-9-9 15:53

«Математика — отличный способ борьбы с дискриминацией»: как Александра Скрипченко стала первой женщиной — деканом матфака ВШЭ

В интервью Forbes Woman ученая рассказала, как обстоят дела с гендерным равенством в точных науках в Европе и России, и объяснила, что поможет сделать математику в школе более интересной forbes.ru »

2021-7-28 12:43

Эликсир молодости: почему альпинизм — это отличный способ обновить свой организм

Как альпинизм ведет к омоложению, в своей колонке для Forbes Life объясняет врач-косметолог высшей категории и международный тренер, основатель сети клиник Professional и академии Advanced Professional Алена Саромыцкая forbes.ru »

2021-6-15 13:00

«Отличный Fest!» ожидает петербуржцев в следующую субботу

19 июня в Петербурге на площадке «Севкабель Порт» пройдет фестиваль «Отличный Fest!». На нем выступят самые популярные молодежные исполнители наших дней. «Севкабель Порт» снова стал локацией для самого громкого молодежного мероприятия месяца. abnews.ru »

2021-6-9 01:57

«Просто отличный сервис»: автор книги про Инстаграм рассказывает, как соцсети изменили нашу жизнь

No Filter Сары Фрайер об истории Instagram стала «Книгой года» по версии Financial Times, Fortune, The Economist, а теперь выходит на русском языке. В интервью Forbes Woman журналистка рассказала, как работала над книгой и как одно простое приложение для публикации фото изменило нашу экономику, культуру и психологию forbes.ru »

2021-6-1 11:17

Кириленко: "Нижний Новгород" провел отличный сезон, несмотря на поражение от "Сарагосы"

Российский клуб вышел в "Финал восьми" Лиги чемпионов, где проиграл в четвертьфинале tass.ru »

2021-5-9 19:47