Результатов: 16

6 тактик поведения на свидании, после которых любая приличная девушка встанет и уйдёт

Чтобы первое свидание с девушкой прошло отлично, есть целый список правил, как нельзя себя вести. Life.ru рассказывает про шесть стратегий поведения на первой встрече, которые хороши в теории, но плохи на практике. life.ru »

2024-3-22 17:00

Названо главное отличие тактик Украины и России в зоне СВО

Тактика Вооруженных сил Украины — это наступление, а тактика Вооруженных сил России — это оборона. Такое главное отличие в беседе с «Лентой. ру» назвал директор Музея войск противовоздушной обороны (ПВО), полковник в отставке Юрий Кнутов. lenta.ru »

2023-10-24 12:31

В США усомнились в пользе западных военных тактик для ВСУ

Американский инструктор, который занимается обучением украинских солдат заявил, что Украина была права, отказавшись от западных тактик ведения боя, потому что не все западные военные методики пойдут на пользу Вооруженным силам Украины (ВСУ). Об этом сообщает Business Insider. lenta.ru »

2023-9-26 17:33

Автомобили ПМЭФ-2023: от президентского люкса Aurus до псковского вездехода «Тактик»

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) – 2023 гости мероприятия смогли ознакомиться с новинками автопрома, посидеть в салоне премиальных авто и протестировать их. Производители среди достоинств выделяли то, что в основном для создания техники использовали отечественные детали. fedpress.ru »

2023-6-16 14:54

Описано сходство тактик НАТО и ВСУ

Военный эксперт Василий Дандыкин заявил, что вооруженные силы Украины (ВСУ) заимствовали многое из тактики НАТО, которая применялась, в частности, в Афганистане, в Ираке и в рамках других конфликтов. lenta.ru »

2023-6-2 13:07

5 работающих тактик, как убедить мужчину начать жить вместе с женщиной

Совместная жизнь — важный и ответственный шаг. И далеко не каждый к нему готов. Не стоит злиться и кричать на партнёра, что он пока против переезда. Действуйте деликатнее. Собрали для вас пять советов, как нужно поступать. life.ru »

2023-4-20 18:30

Академик Сивков назвал различия тактик российских войск и ВСУ

Мощные удары артиллерии и авиации, а также бережливое отношением к солдатам отличает боевые действия ВС РФ от тактики ВСУ, заявил заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук, академик Константин Сивков. ridus.ru »

2022-11-26 20:51

Вы с лёгкостью раскроете измену, зная эти восемь мужских тактик

Так ли оригинальны изменщики, пытающиеся замести следы неверности, или есть несколько распространённых тактик, помогающих скрыть адюльтер? Все, кто ходит налево, действуют одинаково. Как? Записывайте. life.ru »

2022-11-19 10:45

SN: переговоры с Меркель «искушённый тактик из Москвы» провёл с козырем в рукаве

На переговорах с канцлером ФРГ «опытный тактик из Москвы» дал понять, что в рукаве у него ещё есть козыри, пишет Salzburger Nachrichten. В замок Мезеберг Владимир Путин «демонстративно» прибыл со свадьбы главы МИД Австрии. russian.rt.com »

2018-8-21 05:08

"Умный тактик". Буш заявил, что США нельзя недооценивать Путина

Бывший президент США Джордж Буш — младший назвал российского лидера Владимира Путина умным тактиком и очень энергичной личностью. Об этом 43-й по счёту глава Белого дома сказал в интервью телеканалу Fox Business. life.ru »

2018-4-19 18:29

Наталья Гулевская, Путин — великий тактик.

Самая богатая ресурсами страна в мире, с самым лучшим геополитическим положением увядает, и с наличием одного из самых больших ядерных арсеналов становится неуправляемой территорией с нищим и невменяемым населением... echo.msk.ru »

2017-2-8 14:58