Результатов: 28

Контрабанда "тяжёлого люкса": В Шереметьево у пассажирки изъяли браслеты Cartier на 4 млн

В московском аэропорту Шереметьево таможенники пресекли контрабанду браслетов Cartier на сумму около четырёх миллионов рублей. Об этом Лайфу сообщил пресс-центр Федеральной таможенной службы. life.ru »

2023-8-3 10:39

Автомобили ПМЭФ-2023: от президентского люкса Aurus до псковского вездехода «Тактик»

На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) – 2023 гости мероприятия смогли ознакомиться с новинками автопрома, посидеть в салоне премиальных авто и протестировать их. Производители среди достоинств выделяли то, что в основном для создания техники использовали отечественные детали. fedpress.ru »

2023-6-16 14:54

Появилось видео из семикомнатного люкса Си Цзиньпина в Москве

Председатель КНР Си Цзиньпин, прибывший на переговоры с президентом России Владимиром Путиным в Москву, остановился в пятизвездочной гостинице Soluxe Hotel на северо-востоке столицы. Китайский лидер проживает в семикомнатном люксе, площадь которого составляет 373 квадратных метра. lenta.ru »

2023-3-20 18:36

Самая богатая женщина России призналась в отсутствии бриллиантов и люкса

Самая богатая женщина России — основательница компании Wildberries Татьяна Бакальчук — призналась, что в ее гардеробе нет норковых шуб, люксовых брендов и бриллиантов. По ее словам, она полностью одевается на Wildberries и не является потребителем люкса, потому что это нерациональный подход. lenta.ru »

2022-10-21 13:31

Эксперты: российские бренды одежды интересуются помещениями зарубежного люкса в Москве

Директор направления стрит-ретейла компании Knight Frank Russia Ирина Козина отметила, что модные российские дизайнеры достаточно давно начали проявлять активность и арендовать помещения в модных локациях tass.ru »

2022-7-11 18:53

Санкции от "тяжёлого люкса": Россияне пожаловались на отказ Chanel продавать им вещи

Бренд готов пойти на "уступки", если покупатель письменно заверит, что не будет ввозить вещь от Chanel в Россию и использовать её на территории нашей страны. Конечно же, модников это возмутило. life.ru »

2022-4-1 13:23

Королевские покои: Появились фото из люкса Зеленского в пятизвёздочном отеле Вашингтона стоимостью $2 тысячи за ночь

В этой же гостинице, расположенной через дорогу от Белого дома, остановилась вся украинская делегация. В её составе — главы "Нафтогаза", МИД и Минобороны Незалежной. life.ru »

2021-8-31 12:45

Вести. Дежурная часть. Из "люкса" – в груду металла: как на Филиппинах борются с контрабандой автомобилей

21 люксовый автомобиль превратился в груду металлолома по решению филиппинских властей. vesti.ru »

2021-6-23 20:13

Молодожены отдохнули в сауне люкса роскошного отеля и были увидены прохожими

Роскошный отель в Южной Корее принес извинения молодоженам за неисправность с окнами в их люксе, которые позволили случайным прохожим увидеть отдыхающих в сауне. Один из туристов объяснил, что в последний день отдыха он заметил, что окна в сауне прозрачные, и он может увидеть все, что происходит внутри. lenta.ru »

2021-2-19 14:22

Эпоха убитого люкса и жемчужина коллекции: Добровинский об уникальности и современной моде

Знаменитый юрист предпочитает одеваться у портных и обожает собирать редкости. 5-tv.ru »

2021-2-14 07:00

«Во главу угла встает этичность производства»: что ждет рынок люкса в ближайшем будущем

Смокинги и платья из переработанного пластика, коллаборации брендов с художниками и рэперами, череда слияний и поглощений и запоздалая экспансия онлайн-пространс forbes.ru »

2020-10-16 11:00

Дакота порассуждала о безнадёжности российского рынка люкса после конфликта с Рудковской

Рита Дакота опубликовала пост, в котором обвинила российский рынок люксовых вещей в безнадёжности из-за семейных и дружеских связей. Ранее певица рассказала о конфликте с продюсером Яной Рудковской, из-за которой отказалась участвовать в кампании по розыгрышу сумок Louis Vuitton. versia.ru »

2020-7-15 16:45

Мировые продажи люксовых товаров могут упасть на 50-60% во II квартале

Мировые продажи "персонального люкса", включая одежду, ювелирные изделия, часы и аксессуары, вероятно, упадут примерно на 50-60% в апреле-июне, поскольку пандемия коронавируса подрывает спрос, говорится в докладе консалтинговой компании Bain & Company. vesti.ru »

2020-5-8 15:47

Мировые продажи люксовых товаров могут упасть на 50-60% во втором квартале

Мировые продажи "персонального люкса", включая одежду, ювелирные изделия, часы и аксессуары, вероятно, упадут примерно на 50-60% в апреле-июне, поскольку пандемия коронавируса подрывает спрос, говорится в докладе консалтинговой компании Bain & Company. vesti.ru »

2020-5-8 15:47

Бизнес сегодня, Крупнейшая сделка на рынке люкса сделала владельца Louis Vuitton богаче на $1,1 млрд

Французская группа LVMH объявила о покупке американской Tiffany за $16,2 млрд. Таким образом состояние основного владельца группы Бернара Арно выросло на $1,1 млрд... echo.msk.ru »

2019-11-26 23:39

Дедушка тяжёлого люкса. Что оставил Vuitton российским депутатам и богачам

Журналист, автор телеграм-канала Mur Мадонна Мур — о смерти модельера всемирно известного бренда Патрика-Луи Вюиттона. В пятницу стало известно, что умер Патрик-Луи Вюиттон — праправнук основателя легендарного модного дома Louis Vuitton. life.ru »

2019-11-11 09:05

Три измерения власти в современном мире и их проявления

В современном политологическом дискурсе оперируют тремя измерениями власти, которые восходят к концепции Стивена Льюкса. Что дает эта концепция для понимания современных событий? Насколько широк спектр объясняемых явлений? Как связана теория Стивена Люкса с доктриной имплозии Жана Бодрийяра и теорией дефицита внимания Данило Дзоло? Какие примеры позволяют проиллюстрировать новый способ политического анализа? kapital-rus.ru »

2019-8-18 18:14

Российский рынок фальшивого люкса по обороту обогнал легальный

Оборот теневого сегмента люксовых товаров в России достиг 280 миллиардов рублей. При этом объемы легального сегмента оцениваются экспертами в 250 миллиардов рублей. Эксперты прогнозируют усиление позиций реплик в связи с падением доходов населения. versia.ru »

2019-7-8 14:20

Рынок поддельного люкса обогнал легальный по обороту

Российский рынок контрафактных люксовых товаров по обороту превысил легальный сегмент на 30 млрд рублей. Эксперты прогнозируют, что он продолжит расти и сместится в онлайн forbes.ru »

2019-7-8 11:53

Стало известно о проблемах КНДР с оплатой президентского люкса для Ким Чен Ына в Сингапуре

Как стало известно прессе, Пхеньян попросил, чтобы пребывание северокорейского лидера Ким Чен Ына в Сингапуре во время его встречи с президентом США Дональдом Трампом, которая пройдет 12 июня, было оплачено «иностранным государством». versia.ru »

2018-6-3 10:19

Номинант на «Оскар» заставил поклонников люкса предаться размышлениям

Итальянская компания Bottega Veneta, производитель аксессуаров, одежды и обуви класса люкс, представила рекламную кампанию Reflections, ориентированную на цифровое пространство. Кампания создана совместно с агентством Baron & Baron режиссером Фабьеном Бароном и оператором Филиппом Ле Сурдом. lenta.ru »

2018-2-6 19:58

Рынок люкса в России вырос на 13 миллионов рублей

Рынок люксовых товаров в России вырос на 13 миллионов рублей. Об этом говорится в исследовании экспертов агентства Discovery Research Group. Самую большую долю занимает сегмент женской одежды (больше 40 процентов), представленный такими брендами как Dolce & Gabbana, Prada, Christian Dior, Chanel и Christian Louboutin. lenta.ru »

2016-5-26 10:22