Результатов: 471

Добровинский: родственники погибшего в ДТП не возражают против УДО Ефремова

Сын и супруга Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП с находившимся в нетрезвом состоянии актером Михаилом Ефремовым, не возражают против условно-досрочного освобождения артиста. Об этом ТАСС сообщил адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский. ridus.ru »

2024-4-24 13:03

Адвокат Добровинский сравнил отказ ЕСПЧ по иску Киркорова с гонениями на евреев в нацистской Германии

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Адвокат Александр Добровинский считает, что отказ Европейского суда по правам человека во въезде в Литву Филиппу Киркорову доказывает, что Европа вернулась во времена Германии Второй мировой войны, когда евреям не разрешалось иметь свое мнение и имущество. fedpress.ru »

2024-4-18 18:47

Добровинский объяснил Life.ru, поможет ли Блиновской участие её мужа в СВО

Уход Алексея Блиновского на специальную военную операцию не поможет "королеве марафонов" выйти из СИЗО и решить проблемы с налоговой. Об этом Life.ru рассказал юрист, специалист по семейным делам Александр Добровинский. life.ru »

2024-4-18 21:24

Адвокат Александр Добровинский прокомментировал УДО Ефремова

Экс-адвокат семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, Александр Добровинский прокомментировал «Ридусу» сообщение о том, что актеру согласовали ходатайство об условно-досрочном освобождении. ridus.ru »

2024-3-4 15:51

Адвокат Добровинский: Умершего пациента Гаврилова оперировал не Хайдаров

Специалисты клиники "звездного" хирурга были не последними, кто оперировал умершего продюсера Гаврилова, сказал НСН адвокат Хайдарова Александр Добровинский. nsn.fm »

2024-2-27 19:42

Адвокат Киркорова Добровинский оценил угрозы Костюшкина подать в суд из-за "кражи" образа

Певец Стас Костюшкин в шутку обвинил народного артиста России Филиппа Киркорова в краже его образа. Такое мнение высказал адвокат поп-короля Александр Добровинский. life.ru »

2024-2-21 15:13

Адвокат Добровинский заявил, что у Промеса есть шансы получить гражданство РФ

Россия не выдаст приговоренного к тюремному сроку в Голландии футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса, так как между нашими странами отсутствует договор об экстрадиции. Об этом «Звезде» рассказал российский юрист, адвокат Александр Добровинский. tvzvezda.ru »

2024-2-14 15:07

Добровинский считает, что участников "Би-2" могут депортировать куда угодно

Участников рок-группы "Би-2", задержанных за незаконный концерт в Таиланде, могут депортировать "куда угодно", считает адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2024-1-30 18:23

Адвокат Добровинский рассказал, куда депортируют группу «Би-2» из Таиланда

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. В Сети появились слухи о том, что задержанных в Таиланде музыкантов группы «Би-2» собираются депортировать из Таиланда по причине нарушения законодательства. Исполнители проводили не согласованные с властями концерты. fedpress.ru »

2024-1-30 15:56

Адвокат Добровинский: Блогер Тлиашинова допрошена как свидетель дела о нападении на журналистов Известий

Блогер Инна Тлиашинова допрошена в качестве свидетеля по делу о нападении на корреспондентов МИЦ Известия в Подмосковье, сообщил адвокат Александр Добровинский. Добровинский сообщил ТАСС, что все обстоятельства произошедшего сейчас выясняются, Тлиашинову уже допросили. vz.ru »

2024-1-30 14:12

Адвокат Киркорова Добровинский заявил, что артиста не могут лишить звания из-за вечеринки

Участие в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой не может быть основанием для лишения певца Филиппа Киркорова звания народного артиста, заявил адвокат певца Александр Добровинский. Юрист отметил, что звание Киркорову дали за творчество, которое не имеет отношения к тому, что он «пошел не туда, куда нравится публике, пусть даже заслуженно не нравится», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-29 22:39

Адвокат Добровинский высмеял продюсера Бригады» за миллиардный иск к Ивлеевой

Иск на миллиард рублей выглядит смешным, при этом его составители оскорбляют суд и пытаются «подкупить правосудие», указывая на благотворительные цели, сказал в эфире НСН адвокат Александр Добровинский. nsn.fm »

2023-12-27 11:29

Адвокат Добровинский высмеял продюсера «Бригады» за миллиардный иск к Ивлеевой

Иск на миллиард рублей выглядит смешным, при этом его составители оскорбляют суд и пытаются «подкупить правосудие», указывая на благотворительные цели, сказал в эфире НСН адвокат Александр Добровинский. nsn.fm »

2023-12-27 11:29

Адвокат Добровинский рассказал подробности иска Киркорова к Успенской

Певец Филипп Киркоров подал иск к Любови Успенской о защите чести и достоинства. Король российской эстрады требует от нее 10 миллионов моральной компенсации, рассказал «Звезде» адвокат Киркорова Александр Добровинский. tvzvezda.ru »

2023-12-13 18:46

«Много было чего сказано»: Добровинский раскрыл суть иска Киркорова против Успенской

Артистка назвала певца «женоненавистником». Сколько хочет взыскать музыкант за такое оскорбление? 5-tv.ru »

2023-12-13 18:28

«Очередная „утка“»: Добровинский ответил на слухи об аресте счетов Укупника

СМИ сообщили, что знаменитый музыкант проигнорировал десяток повесток о необходимости оплатить налоги. Реакция ФНС последовала соответствующая. 5-tv.ru »

2023-11-16 18:36

Тайное завещание. Кому достанутся деньги дяди актера Михаила Ефремова?

Неожиданное продолжение истории с осужденным актером Михаилом Ефремовым. Как сообщил известный адвокат, возможно, родной дядя кинозвезды завещал свои деньги семье человека, который погиб по вине артиста. aif.ru »

2023-10-18 22:48

Адвокат Добровинский рассказал о завещании дяди Михаила Ефремова

В бюро адвоката Александра Добровинского передали документы с двумя расписками Александра Покровского, дяди актера Михаила Ефремова. В них Покровский завещает все свое состояние семье Сергея Захарова, который погиб в ДТП на Смоленской площади по вине Ефремова, совершившего аварию в нетрезвом виде. ridus.ru »

2023-10-16 19:42

Добровинский высказался об уголовном деле против хирурга Хайдарова

Адвокат главных обвинителей хирурга Любови Успенской и Славы Елена Сенина заявила, что звездный доктор все находится под следствием. 5-tv.ru »

2023-9-21 22:54

«Преступная группировка»: адвокат Добровинский обратился с заявлением после жалобы на Хайдарова

По данным 5-tv.ru, группа якобы недовольных клиенток звездного пластического хирурга собралась подать на него коллективную жалобу. 5-tv.ru »

2023-8-2 22:21

Добровинский обратил внимание на ошибки претензий Успенской к хирургу Хайдарову

Получить с хирурга Хайдарова предположительно пострадавшим певицам будет проблематично. 5-tv.ru »

2023-7-27 16:14

«Сиськин бунт»: адвокат Добровинский ответил на обвинения певицы Славы в адрес хирурга Хайдарова

Юрист предположил, что обвинения хирурга в некачественной работе могут иметь финансовую подоплеку. 5-tv.ru »

2023-7-26 18:01

Добровинский захотел послушать, как Пугачёва споёт на украинском на фестивале Вайкуле в Юрмале

Скоро в Юрмале пройдёт фестиваль Лаймы Вайкуле. На него приглашены многие артисты, уехавшие из РФ. Была информация, что на мероприятии выступит и Алла Пугачёва. Адвокат Александр Добровинский напомнил, что все хиты приглашённых исполнителей написаны на русском. life.ru »

2023-7-18 12:56

Добровинский об идее вернуть уехавших артистов: Их никто не выгонял

Покинувших Россию артистов никто не выгонял, они уезжали по собственной воле, по собственной воле должны и вернуться, сказал адвокат Александр Добровинский, говоря о предложении режиссера Константина Богомолова, предложившего разрешить покинувшим страну деятелям культуры вернуться обратно. vz.ru »

2023-6-17 20:09

Добровинский объяснил, почему иноагенты массово побежали по судам оспаривать свой статус

Адвокат Александр Добровинский рассказал Лайфу, для чего российские иноагенты пытаются обжаловать свой статус через суд. life.ru »

2023-6-2 15:10

Добровинский: Даже если аккаунт Блиновской "угнали", ей теперь светит СИЗО

Звёздный адвокат Александр Добровинский считает, что шансы "королевы марафонов" Елены Блиновской попасть за решётку теперь, когда в её телеграм-канале появились свежие посты, как никогда высоки. Своим мнением он поделился в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-5-16 19:15

Адвокат Добровинский — о смерти Юдашкина: Не стало отечественного Диора

Российский адвокат Александр Добровинский принёс соболезнования семье и близким модельера Валентина Юдашкина в связи с его смертью. Он заявил, что память о российском кутюрье сохранится надолго. life.ru »

2023-5-2 14:38

Адвокат Добровинский прокомментировал смерть Зайцева

Адвокат Александр Добровинский прокомментировал смерть российского модельера Вячеслава Зайцева в разговоре с «Лентой. ру». Добровинский назвал Зайцева легендой, а также вспомнил встречу с ним в Париже. lenta.ru »

2023-5-1 22:02

Добровинский объяснил, почему положение Блиновской ухудшилось после попытки побега

Адвокат Александр Добровинский в беседе с Лайфом прокомментировал задержание блогерши Елены Блиновской. Он рассказал, что дальше ждёт "королеву марафонов" и какой возможен исход. Спойлер: не самый лучший. life.ru »

2023-4-27 10:43

Добровинский подтвердил, что Киркорова хотят проверить на пропаганду ЛГБТ

Адвокат певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский прокомментировал призыв одного из юристов проверить артиста на предмет пропаганды ЛГБТ. «Я видел этого молодого человека, который что-то говорил на экране, и он даже продемонстрировал некое свое заявление. tvzvezda.ru »

2023-4-21 16:12

Юрист Александр Добровинский сообщил об отзыве иска против певца Филиппа Киркорова на 4,5 млн рублей

Правозащитник Александр Добровинский, который представляет интересы известного артиста Филиппа Киркорова в суде, заявил, что иск исполнителю на 4,5 млн рублей из-за срыва концерта был отозван. Об этом сообщает интернет-издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-4-12 19:16

Адвокат Добровинский сообщил, что иск к Киркорову на 4,5 млн рублей отозван

Фирма, занимающаяся организацией концертов, передумала взыскивать с певца Филиппа Киркорова 4,5 миллиона рублей за отмену выступлений в Воронеже. Об этом Лайфу рассказал адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2023-4-11 18:54

Адвокат Добровинский уже занялся разделом имущества Бедроса Киркорова и его жены

Известный адвокат Александр Добровинский рассказал Лайфу, что Бедрос Киркоров обратился к нему по поводу раздела имущества, совместно нажитого с женой Людмилой. Он подтвердил намерение народного артиста России разойтись с супругой после 26 лет совместной жизни. life.ru »

2023-4-9 21:58

Адвокат Добровинский связал продажу Брежневой песен с намерением не возвращаться в РФ

Адвокат Александр Добровинский считает, что продажа Верой Брежневой авторских прав на песни является сигналом того, что певица не вернется в Россию, сообщает «Царьград». riafan.ru »

2023-3-30 19:39

Адвокат Добровинский: Блогерша Лерчек рискует попасть в СИЗО из-за публикации новых постов

Адвокат Александр Добровинский считает, что публикация новых постов в соцсетях блогерши Валерии (Lerchek) и ее мужа Артема Чекалиных может быть расценена... rosbalt.ru »

2023-3-18 22:35

Адвокат Добровинский назвал победу Киркорова в суде лучшей рекламой концертов

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Православные активисты, требовавшие миллион от Филиппа Киркорова, не получили ни рубля – артист выиграл суд. Адвокат Александр Добровинский оценил эти разборки как хороший пиар для концертов. fedpress.ru »

2023-3-15 20:21

Адвокат Добровинский прогнозирует, что блогерше Лерчек может грозить до шести лет лишения свободы

Блогерше Валерии Чекалиной (Лерчек) может грозить до шести лет лишения свободы как "идейному вдохновителю" группы пособников по делу об уклонении от уплаты налогов. Такой прогноз в беседе с Лайфом озвучил известный адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2023-3-7 11:39

Адвокат Добровинский заподозрил, что легализацию зоофилии в Испании пролоббировал Алексей Панин

Известный адвокат Александр Добровинский в беседе с Лайфом прокомментировал принятый в Испании закон о защите животных, который легализует зоофилию при условии, что животным не наносится никакого вреда. life.ru »

2023-2-21 17:31

Добровинский объяснил, почему Ефремов не захотел менять срок на принудительные работы

Заслуженный артист России Михаил Ефремов попросил прекратить производство по его ходатайству о замене лишения свободы. Адвокат Александр Добровинский объяснил, почему осужденный актер не захотел менять срок на принудительные работы. riafan.ru »

2023-2-13 17:19

«Лагерь не отпускает»: Добровинский объяснил, почему Ефремов останется в колонии

Адвокат Александр Добровинский в эфире НСН раскритиковал работу коллег, представляющих интересы актера Михаила Ефремова nsn.fm »

2023-2-13 16:42

Адвокат Добровинский заявил, что администрация колонии «не хочет отпускать» Ефремова

Отзыв ходатайства актера Михаила Ефремова о переводе на принудительные работы может быть следствием плохой работы адвокатов артиста или нежелания руководства колонии его отпускать. Об этом «Звезде» рассказал адвокат Александр Добровинский. tvzvezda.ru »

2023-2-13 16:08

Добровинский: на Киркорова подали в суд по просьбе общественного деятеля

В иске рыбак возмутился из-за пирса на подмосковной даче короля отечественной эстрады. По словам мужчины, постройка мешает ему ловить рыбу. 5-tv.ru »

2023-2-8 22:52