Результатов: 68

"Украина труп": киевские пропагандисты побежали из страны

Тот факт, что на Украине сейчас царят мрачные настроения, отмечают практически все западные репортеры, побывавшие там. В победу над Россией уже фактически никто не верит, несмотря на постоянные заклинания официальной пропаганды oko-planet.su »

2023-12-25 13:49

Добровинский объяснил, почему иноагенты массово побежали по судам оспаривать свой статус

Адвокат Александр Добровинский рассказал Лайфу, для чего российские иноагенты пытаются обжаловать свой статус через суд. life.ru »

2023-6-2 15:10

Олигархи массово побежали из крупнейшего бизнес-объединения перед встречей с Путиным

Об этом пишет РБК со ссылкой на информированные источники. В том числе РСПП покинули миллиардеры Араз Агаларов (владелец Crocus Group), Леонид Федун (совладелец «Лукойла») и Алишер Усманов (совладелец «Мегафона» и «Металлоинвеста»). kapital-rus.ru »

2023-3-14 18:58

Почему «Джентльмены удачи» до сих пор нравятся зрителям: «Все побежали – и я побежал»

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. 13 декабря 1971 года в прокат вышел фильм «Джентльмены удачи». Картина сразу стала популярной и отбила затраты на съемки несколько раз. Мы до сих пор пересматриваем историю о горе-жуликах и разговариваем фразами оттуда. fedpress.ru »

2022-12-13 16:50

Топ-менеджеры побежали из государственных компаний из-за урезания зарплат

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на знакомые с ситуацией источники. По их словам, топ-менеджеры бегут из «Транснефти», РЖД и государственных банков. Первая волна увольнений пришлась на начало военной операции на Украине, когда многие испугались санкций. kapital-rus.ru »

2022-10-26 09:05

«Бегут так, что пятки сверкают»: Чиновники побежали из России после объявления мобилизации

Объявленная президентом Владимиром Путиным мобилизация привела к «массовому исходу» чиновников низкого звена с федерального и местного уровня власти. Теперь во многих отделах ЖКХ, здравоохранения и образования некому работать. kapital-rus.ru »

2022-10-25 18:08

Наемники побежали: неудачи под Херсоном заставили США сменить тактику на Украине

Безуспешные попытки Киева организовать прорыв на Херсон привели к массовому бегству иностранных наемников, что вынудило США радикально сменить тактику. riafan.ru »

2022-10-25 20:13

Все побежали — и я побежал. Спортивный календарь на начало сентября

Сентябрь подхватывает эстафету соревнований, которые проводятся в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». aif.ru »

2022-8-29 15:17

Спасет ли свердловскую оппозицию камбэк эмигрантов: «99 % побежали за лучшей жизнью»

Президент Украины Владимир Зеленский и ряд европейских лидеров призывают выслать из-за границы всех россиян, включая оппозиционеров: по их мнению, это поможет дестабилизировать политическую ситуацию в РФ. fedpress.ru »

2022-8-19 06:00

Россияне побежали получать шенгенские визы после угроз ЕС прекратить их выдачу

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на главу корпоративного отдела «Визахода» Марину Широкову. «Особенно это чувствовалось в конце недели, на фоне заявлений эстонских властей», - сказала она. По словам представителей туристической отрасли, россияне спешат оформить документы «впрок», чтобы не испытывать проблем в будущем. kapital-rus.ru »

2022-8-13 18:45

Захватившие резиденцию президента Шри-Ланки первым делом побежали купаться в бассейне

Необычным для протестующих делом занялись жители Шри-Ланки после того, как захватили президентскую виллу в столице страны incident.mk.ru »

2022-7-9 12:23

"Побежали в шоке и трепете": Пушков пошутил про полуголого Джонсона, от которого отказались министры

Сенатор Алексей Пушков пошутил над Борисом Джонсоном, предположив, что соратники премьера Британии могли отвернуться от него после того, как глава кабмина решил по пояс раздеться перед ними. life.ru »

2022-7-8 06:43

Иностранные компании побежали из России из-за инициативы правительства

Об этом пишет Reuters. По данным агентства, компании столкнулись с перспективой в ближайшие недели лишиться бизнеса в России, который они приостановили после начала военной операции на Украине. В итоге Nike, Coca-Cola, Cisco, IKEA, IBM, HP, McDonald’s, Siemens и Renault поспешили поскорее попрощаться с Россией и покинуть местный рынок. kapital-rus.ru »

2022-6-24 13:55

«Сдают нервы»: Из Сбербанка побежали топ-менеджеры

Об этом сообщает Frank Media со ссылкой на источники, а также собеседники ТАСС. По их словам, Сбербанк покидают финдиректор Александра Бурико и члены правления Сергей Мальцев и Наталья Алымова. «После того, как правление ВТБ и «ФК Открытие» полным составом отправились в санкционные листы, у людей сдают нервы - у многих активы и семьи в Европе. kapital-rus.ru »

2022-5-17 15:43

«Переполох на Первом!» Ведущие федеральных телеканалов «побежали» из России

Песков назвал инцидент в эфире программы «Время» хулиганством, Симоньян вспомнила романтическую историю, а журналисты гадают, получит ли автор «перформанса» реальный срок. nsn.fm »

2022-3-15 18:48

Россияне побежали продавать валюту на фоне обрушения рубля

Об этом пишет ТАСС со ссылкой на ВТБ. «Основная часть оборота приходится на продажу населением валюты (около 60%)», - отмечают в пресс-службе банка. В связи с этим усилилась тенденция на девалютизацию сбережений. kapital-rus.ru »

2022-1-27 12:20

В благополучные страны побежали даже с Гаити

Природные катаклизмы и неэффективное управление государствами заставляет население Латинской Америки искать новые страны для проживания. Тысячи людей бегут с Кубы, Гаити, западноафриканских стран. К этому списку теперь добавился и Афганистан. argumenti.ru »

2021-10-20 17:09

«Отсиживались на дачах и дома, а после майских побежали по врачам»: Собянин объяснил всплеск госпитализаций с коронавирусом

Мэр Москвы напомнил о традиционном сезоне простуд на рубеже весенних месяцев. rosbalt.ru »

2021-5-30 10:59

Конькобежка Голикова: на пьедестале побежали мурашки при музыке Чайковского

Фрагмент концерта композитора используется в качестве гимна российских спортсменов на чемпионате мира по конькобежному спорту tass.ru »

2021-2-12 20:40

Из-за пандемии бизнесмены побежали оформлять наследство

Напряженная эпидемиологическая обстановка и связанные с этим последствия заставили предпринимателей задуматься о том, кому передать бизнес и нажитое имущество. Юристы отмечают необычайный рост запросов на консультации по поводу оформления наследства. argumenti.ru »

2020-12-21 14:16

Минобороны Армении: азербайджанские войска побежали на юге Карабаха

Войска Азербайджана сегодня, 5 октября, «бежали с юга Карабаха — так же, как вчера из Матагиса» (Мадагиз, о взятии которого на прошлой неделе объявил президент Азербайджана Ильхам Алиев), заявил в понедельник на брифинге представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян. argumenti.ru »

2020-10-5 22:15

Россияне массово побежали прививаться от гриппа

Министерство здравоохранения РФ отметило повышенную активность населения по вакцинации от гриппа. О новой тенденции рассказал помощник главы Минздрава... rosbalt.ru »

2020-9-16 14:26

«Запахло в воздухе деньгами – и все быстро побежали». Как устроен российский бизнес на госзакупках в разгар пандемии

Поставки аппаратов ИВЛ в Дагестан через риэлторское ИП и другие находки экспертов Transparency International в подкасте «А это законно?» slon.ru »

2020-4-30 08:00

Лицом к событию. Открыли границу – все побежали. Знакомо?

Сказка! Рай! Волшебная страна ГДР! Но вот позволили ломануться на Запад – ломанулись. Значит, не рай был? В эфире писатель Леонид Млечин и журналист Штефан Шолль, который ровно сидел в пивном баре Западного Берлина, когда на город вдруг хлынули тучи из ГДР. svoboda.org »

2019-11-9 19:05

Побежали! В США идет штурм Зоны 51

"Зона 51" — мем, который привел к серьезным последствиям. На 20 сентября была назначена дата шуточного штурма базы в США, известной под названием "Зона 51", в которой военные якобы держат пришельцев. dp.ru »

2019-9-20 12:43

Два наряженных слона побежали на толпу во время буддистского фестиваля на Шри-Ланке

По меньшей мере 18 человек пострадали в результате инцидента во время буддистского фестиваля на Шри-Ланке, когда наездники потеряли контроль над двумя слонами. Животные побежали на толпу. Предположительно, они испугались шума фейерверков. russian.rt.com »

2019-9-9 18:48

Порошенко обвинил Бойко и Медведчука в том, что они "побежали к Путину"

Визит кандидата в президенты Украины Юрия Бойко и лидера движения "Украинский выбор - право народа" Виктора Медведчука в Россию направлен против Киева, заявил глава Незалежной Петр Порошенко. argumenti.ru »

2019-3-23 16:32

Оппозиционные газетчики побежали за помощью к властям

Журналисты оппозиционной «Новой газеты», не устающие ругать власти и правоохранительные органы, попросили защиты у полиции – так сильно газетчиков напугали траурный венок и отрубленная баранья голова, оставленные неизвестными у дверей редакции rusplt.ru »

2018-10-19 18:08

«Все побежали, кто-то должен был постоять»: Черчесов о победе над Испанией на ЧМ, сборной России и отношении к критике

У сборной России по футболу нет времени предаваться воспоминаниям об успехе на ЧМ-2018. Об этом в эксклюзивном интервью RT заявил наставник национальной команды Станислав Черчесов. Главный тренер поделился ближайшими планами, прокомментировал процесс формирования состава команды, а также рассказал, как относится к критике и какие эмоции испытывал во время чемпионата мира. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-21 15:30

Кусок эфира, Олег Вьюгин: Я считаю, что рубль стал падать из-за того, что побежали иностранные инвесторы

Есть бюджетное правило, его продолжали выполнять. Другой момент, что в российском правительстве сейчас есть глубокое убеждение, что слабый рубль это благо для экономики. Это некое заблуждение... echo.msk.ru »

2018-8-28 09:41

Грымчак: В Москву из Украины побежали гонцы – "мы обо всем договоримся, только поддержите нас на выборах"

Россия будет продолжать "держать" Донбасс до президентских или парламентских выборов в Украине. Такое мнение высказал замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак. gordonua.com »

2018-8-18 12:24

Крищенко о Донбассе: Все побежали за карамелькой, а потом поняли, что им ничего не дали. Реинтеграция – это вполне реально

Глава киевской полиции, бывший руководитель Горловского райотдела милиции Андрей Крищенко рассказал, что в оккупированной Горловке большинство людей, поддержавших боевиков, понимают, что сделали глупость и ничего от этой ситуации не получили. gordonua.com »

2018-8-3 18:55