Результатов: 146

57-летняя блогерша с тату по всему телу снялась обнаженной

Немецкая блогерша Керстин Тристан с татуировками по всему телу снялась обнаженной. На размещенном кадре 57-летняя женщина позировала боком к камере, сидя на белом меховом пледе. При этом она отказалась от одежды и прикрыла грудь согнутыми в коленях ногами. lenta.ru »

2024-4-9 07:34

Группа школьников избила на Сахалине первоклассника: лупили по всему телу

ДОЛИНСК, 28 ноября, ФедералПресс. В Долинске 27 ноября школьники жестоко избили первоклассника. Обидчики наносили удары по лицу, животу и паху ребенка, а проходящий мимо учитель не остановил действия хулиганов. fedpress.ru »

2023-11-28 06:01

Певица разделась на сцене перед песней о нелюбви к своему телу

Британская певица Рэйчел Агата Кин, более известная под псевдонимом Raye, разделась на сцене во время концерта. На размещенных кадрах 25-летняя артистка сняла одежду и осталась в нижнем белье. Данные действия звезда совершила перед исполнением песни, посвященной дисморфофобии. lenta.ru »

2023-9-28 20:48

«Выживание толстейших»: воодушевляющая история любви к себе и своему телу

На Netflix вышел первый сезон ситкома «Выживание толстейших» (Survival of the Thickest) — драмеди о женщине, которая нашла себя после болезненного разрыва. Кинокритик Тимур Алиев рассказывает, почему это не просто еще одна история о жизни после расставания forbes.ru »

2023-8-17 12:00

«Мурашки по всему телу»: Ольга Бузова планирует путешествие на Луну

Артистка призналась в давней мечте — отправиться в космос и увидеть Землю собственными глазами. Есть ли у мечты шанс на исполнение? 5-tv.ru »

2023-8-16 09:07

Пропавшего подростка нашли спустя восемь лет у церкви с синяками по всему телу

В США, штат Техас, местные жители нашли Руди Фариаса, пропавшего восемь лет назад. Его, на тот момент 17-летнего подростка, объявили в розыск 6 марта 2015 года. В тот день он вышел на прогулку со своими собаками и не вернулся домой. lenta.ru »

2023-7-4 18:12

Мужчина с волосами по всему телу дал отпор хейтерам в сети

Блогер Майкл Волкар с волосами по всему телу дал отпор хейтерам, которые раскритиковали его внешность в социальных сетях. Инфлюэнсер регулярно публикует видео, в которых показывает растительность на неожиданных участках кожи. lenta.ru »

2023-6-26 10:51

Девушка с волосами по всему телу отказалась от бритья и поделилась опытом

Блогерша Спенсер Барбоза из Онтарио, Канада, с растительностью по всему телу отказалась от бритья и поделилась опытом. На размещенных кадрах юзерша показала руки, ноги и живот с длинными темными волосами. lenta.ru »

2023-6-23 20:41

10+ обычных на первый взгляд фото, от контекста которых по телу бегут мурашки

Если вы один из тех смельчаков, которые получают огромное удовольствие от фильмов ужасов и чтения крипипасты в одиночестве в темноте, то в этой подборке вы будете чувствовать себя как дома.

ridus.ru »

2023-6-5 16:37

Блогерша с тату по всему телу показала старые фото с чистой кожей

Блогерша с татуировками по всему телу Сара Пунто из Финляндии показала старые фото с чистой кожей. 26-летняя инфлюэнсерша продемонстрировала коллаж из двух фото. Так, на снимке, сделанном в 2016 году, девушка позировала в белом кроп-топе и коротких джинсовых шортах, которые оказались велики ей в талии. lenta.ru »

2023-6-2 09:03

«Велнес-мания»: как Селеста Барбер дает нам очередной урок здорового отношения к телу

Весной 2023 года на платформе Netflix вышел сериал «Велнес-мания», в главной роли — блогер и комик Селеста Барбер, которая уже много лет активно пропагандирует здоровое отношение к собственному телу и высмеивает идеализацию стандартов красоты. forbes.ru »

2023-5-7 10:00

Блогерша с тату по всему телу удивила зрителей своим самым незаметным рисунком

Визажистка и бьюти-блогерша Мэй Панг из Канады с рисунками по всему телу показала свое самое незаметное тату и удивила зрителей. Инфлюэнсерша показала узор в виде ветки с листьями на виске, который был набит белыми чернилами. lenta.ru »

2023-3-22 20:39

Срывы и привыкание к новому телу: Костомарова готовят к новым трудностям после удаления трахеостомы

Отключение олимпийского чемпиона Романа Костомарова от аппарата ИВЛ и удаление трахеостомы говорит о стабилизации состояния, считают опрошенные "Вечерней Москвой" врачи. Медики оценили состояние спортсмена и рассказали, есть ли у него шансы восстановиться после тяжёлой болезни. life.ru »

2023-3-17 14:57

Модель с тату по всему телу снялась обнаженной в пищевой пленке

Немецкая татуировщица и модель Мара Инкпериал с рисунками по всему телу показала откровенное фото в пищевой пленке. На размещенном снимке девушка предстала обнаженной, позируя с распущенными волосами на фоне стены. lenta.ru »

2023-3-13 08:31

«ПОКОЛЕНИЕ.Time». Бодипозитив — оправдание лени или здоровое отношение к своему телу?

Со времен отказа от ломавших ребра корсетов женщины боролись за свое право выглядеть так, как им хочется, не ориентируясь на тренды, которые нередко были опасны для жизни. Однако в последние десятилетия для большинства людей «бодипозитивные» взгляды стали синонимом не менее вредного для здоровья ожирения. riafan.ru »

2023-1-19 13:41

Учёные нашли белок, помогающий раку кожи распространяться по телу человека

Группа британских и испанских учёных обнаружила белок, который помогает распространению по человеческому телу раку кожи меланоме. Результаты исследования специалистов появились на сайте журнала Nature Cell Biology. life.ru »

2023-1-10 23:55

От Афродиты до Рубенса: как менялось отношение к женскому телу в искусстве

Кто позировал античным скульпторам и художникам Возрождения? Почему нагота то уходила из искусства, то снова возвращалась? Как связаны эпидемии и мода на полноту? Разбираемся, как менялся идеал женского тела в искусстве forbes.ru »

2022-12-10 14:51

Женщина с тату и пирсингом по всему телу показала необычную деталь внешности

Блогерша с тату и пирсингом по всему телу показала новую необычную деталь внешности и удивила фанатов. Так, пользовательница сети продемонстрировала улыбку с бриллиантами, расположенными на передних зубах. lenta.ru »

2022-12-3 19:54

Пеле экстренно госпитализировали с отеками по всему телу

Легендарного футболиста Пеле экстренно госпитализировали в больницу Сан-Паулу 29 ноября. По информации ESPN, спортсмена привезла к врачам его супруга,... rosbalt.ru »

2022-11-30 20:54

Бывший уголовник потратил два миллиона рублей на тату по всему телу

Бывший уголовник Ян Григгс из Лондона, Англия, потратил на тату по всему телу миллионы рублей. Известно, что в общей сложности британец провел в различных тюрьмах 12 лет, однако изменил свою жизнь после освобождения. lenta.ru »

2022-11-30 18:04

Некоглай поступил в Центр временного содержания иностранцев в синяках по всему телу

Тиктокер Николай Лебедев (Некоглай) поступил в Центр временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) с гематомами и ссадинами «по всему телу», сообщил журналистам ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. ridus.ru »

2022-11-27 16:31

Модель с татуировками по всему телу показала старые фото с чистым лицом

Тату-модель Орилан (фамилия неизвестна) из Техаса, США, с рисунками по всему телу показала старые фото с чистой кожей лица. В начале видео блогерша с никнеймом @orylandoesnotexist продемонстрировала свою нынешнюю внешность — белки ее глаз окрашены черными чернилам, а в носу сделан пирсинг. lenta.ru »

2022-11-22 20:10

«Доступ к телу запрещен!» — Гузеева рассказала, ради кого берегла свою невинность

Известная ведущая поделилась с поклонниками сокровенными тайнами. Такого о ее личной жизни, кажется, не знал никто. 5-tv.ru »

2022-10-2 22:03

Скандал у гроба: британец пытался прорваться к телу Елизаветы II

Хулигану удалось поднять штандарт с гроба покойного монарха. После чего его незамедлительно остановили и доставили в полицейский участок. 5-tv.ru »

2022-9-17 06:18

«Своя рубашка ближе к телу»: почему США «кинули» Европу перед лицом кризиса

В энергетических вопросах каждый сам за себя, поэтому настроенная против РФ Америка не желает делиться топливом даже с единомышленниками. 5-tv.ru »

2022-9-15 09:32

Женщина пожаловалась на нападки незнакомцев из-за тату по всему телу

Жительница Великобритании с татуировками по всему телу пожаловалась на нападки незнакомцев по поводу ее нестандартной внешности. Дело в том, что ее лицо, руки и шея покрыты рисунками, а волосы на висках выбриты. lenta.ru »

2022-8-5 08:13

Мужчина с 500 тату по всему телу рассказал о реакции людей на его внешность

Житель Нью-Йорка, США, Боуэн Го сделал 500 татуировок по всему телу и рассказал о реакции посторонних людей и родственников на его внешность. Мужчина признался, что прохожие сторонятся его и даже переходят на противоположную сторону улицы при виде рисунка в форме колючей проволоки на его лице. lenta.ru »

2022-8-4 20:19

Девушка сделала 600 тату по всему телу и назвала один минус от своей внешности

Австралийская модель Эмбер Люк, тело которой на 99 процентов покрыто татуировками, назвала один минус от своей необычной внешности. Так, девушка отметила, что долгое время не может устроиться на работу, поскольку модификации ее тела смущают менеджеров по персоналу и потенциальных нанимателей. lenta.ru »

2022-8-4 19:10

«Своя рубаха ближе к телу»: Европа не сможет долго содержать украинских беженцев

Украина для Запада представляет собой лишь средство для противодействия России. Таким мнением поделился в беседе с ФАН политолог, общественный деятель Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-7-24 17:46

Мужчина с тату на глазах и по всему телу назвал главные минусы своей внешности

Житель Франции, чье тело полностью покрыто рисунками, назвал главные минусы жизни со своей нестандартной внешностью. Энтони Лоффредо рассказал, что часто сталкивается с критикой в свой адрес со стороны хейтеров в соцсетях и незнакомцев в реальной жизни. Кроме того, он не может найти работу. lenta.ru »

2022-7-21 10:40

Женщина с 800 тату по всему телу показала старые фото с чистой кожей

Художница из США Валери Уотсон, чье тело покрыто 800 рисунками, показала свою внешность до модификаций. Первую татуировку жительница Сан-Диего, штат Калифорния, сделала в возрасте 14 лет во время отдыха в Мексике. lenta.ru »

2022-7-15 13:31

Модель с татуировками по всему телу показала старые фото с чистой кожей

Модель Кэрин Оуенс, тело которой обильно покрыто татуировками, показала свои старые фотографии с чистой кожей. Так, блогерша поделилась с редакторами снимками, на которых она запечатлена до трансформации. lenta.ru »

2022-6-27 09:48

Женщина с тату по всему телу назвала самые болезненные места для рисунков

Жительница Лос-Анджелеса назвала самые болезненные места для татуировок. Анджела Маззанти объяснила, что больнее всего ей было, когда она делала тату на ладонях и внутренней стороне пальцев рук. Также она отметила, что ей было больно во время нанесения изображений в виде больших пауков в области подмышек. lenta.ru »

2022-2-22 18:05

Женщина с бородой и волосами по всему телу рассказала о своем недуге

Жительница Нью-Йорка с обильной растительностью на теле рассказала о жизни с редким заболеванием. 28-летняя Саманта Аллен (Samantha Allen) объяснила, что с детства страдает от синдрома поликистозных яичников (СПКЯ), который вызывает ожирение, акне, повышает риск развития диабета, а также гирсутизм. lenta.ru »

2022-1-19 18:11

Модель с 600 татуировками по всему телу показала новые изменения во внешности

Популярная австралийская блогерша, которая нанесла более 600 татуировок по всей поверхности кожи, показала новые изменения во внешности и удивила фанатов. 26-летняя модель Эмбер Люк (Amber Luke) сделала коррекцию формы подбородка, ввела филлеры в губы, скулы, подбородок и убрала мешки под глазами. lenta.ru »

2021-12-28 20:00

Ученые обнаружили способность коронавируса распространяться по всему телу

Ученые обнаружили способность коронавируса распространяться по телу, в том числе в мозге, и размножаться за пределами легких. Как показало исследование, вирус может оставаться в организме на протяжении нескольких месяцев. forbes.ru »

2021-12-27 15:32

Невролог объяснил боли по всему телу после коронавируса

Главный невролог сети клиник «Семейная» Ойбек Тургунхужаев заявил, что некоторые из переболевших коронавирусом пациентов жалуются на мигрирующие боли по всему телу. Они являются симптомами фибромиалгии, а также последствиями перенесенного COVID-19. lenta.ru »

2021-11-22 02:42

Девушка с тату по всему телу показала единственный постыдный для нее рисунок

Жительница Великобритании с татуировками по всему телу показала единственный рисунок, за который ей стыдно. Этой наколкой оказалось имя ее бывшего молодого человека на ягодице. Британка выяснила, что во время свиданий с ней мужчина уже состоял в отношениях с другой девушкой. В итоге они расстались. lenta.ru »

2021-9-3 13:29

Мать показала ребенка с волосами по всему телу и прославилась в сети

Женщина показала новорожденного сына с волосами по всему телу и прославилась в сети. По словам Бри Шелби (Bri Shelby), ее ребенку диагностировали гиперинсулинизм. Чтобы поддерживать уровень сахара в крови, мальчик должен принимать препарат «Диазоксид». lenta.ru »

2021-8-17 15:31

Семья умершего от коронавируса миллиардера не смогла получить доступ к его телу

Семья миллионера Олега Бурлакова, который умер от коронавируса, не может получить доступ к его телу. Родственники сообщили, что это связано с действиями его сестры Веры Казаковой. Представители семьи говорят, что тело умершего забрала дочь сестры бизнесмена, чтобы получить документы, нужные для похорон. lenta.ru »

2021-6-29 13:58

Семья миллионера Бурлакова заявила о невозможности получить доступ к телу бизнесмена

Жена и дети умершего бизнесмена убеждены, что сестра бизнесмена мешает им захоронить его. По словам представителя сестры, она до сих пор не знает, где тело находится forbes.ru »

2021-6-30 12:14

Густые волосы во всему телу новорожденного прославили его в сети

Густые волосы на голове и теле новорожденного удивили пользователей сети. Шеннон Айрес родила трехмесячного Джексона-Джеймса на восемь недель раньше срока. Мальчику диагностировали гиперинсулинизм. lenta.ru »

2021-6-22 21:37

Густые волосы по всему телу новорожденного прославили его в сети

Густые волосы на голове и теле новорожденного удивили пользователей сети. Шеннон Айрес родила трехмесячного Джексона-Джеймса на восемь недель раньше срока. Мальчику диагностировали гиперинсулинизм. lenta.ru »

2021-6-22 21:37

Мужчина потратил миллион рублей на тату по всему телу из-за детского комплекса

Мужчина с крупным родимым пятном на лице потратил 10 тысяч фунтов стерлингов (чуть больше миллиона рублей) на татуировки по всему телу. 36-летний фотограф и видеооператор Хейвуд Тейлор начал комплексовать из-за пристальных взглядов окружающих. Более того, у него развилась агорафобия. lenta.ru »

2021-6-17 13:34