Результатов: 47

Некоглай захотел наказать полицейских, "обидевших" его при задержании в Москве

Молдавский блогер и тиктокер Некоглай (настоящее имя — Николай Лебедев) решил наказать полицейских, которые "обидели" его при задержании в Москве. Стример написал заявление в Следственный комитет и потребовал вернуть ему айфоны, деньги и некоторую одежду, передаёт Mash. life.ru »

2023-5-16 09:44

Некоглай попытался очередным видео влюбить в себя украинцев, но нарвался только на хейт

Блогер Некоглай снял видео с танцем, отдалённо похожим на лезгинку, одевшись в форму украинских военных. Скорее всего, тиктокер хотел в очередной раз показать свою поддержку Незалежной, однако всё вышло наоборот. Абсурдное видео разошлось уже по всей Сети. life.ru »

2023-3-27 16:32

Некоглай приехал в Киев с дронами и сломанной машиной для ВСУ

Депортированный из России блогер Некоглай (Николай Лебедев) приехал в Киев, чтобы лично передать Вооружённым силам Украины дроны, сбор средств на которые проводил в ходе прямых трансляциях. Об этом 22-летний стример сообщил в своём Telegram-канале. life.ru »

2023-3-3 22:17

МВД объявило блогера Nekoglai в розыск

МВД объявило в розыск блогера Nekoglai, которого прошлой осенью депортировали из России после публикации пародии на видео с российским военным. Ранее глава Лиги безопасного интернета Мизулина сообщила, что против блогера возбудили уголовное дело о клевете в отношении нее forbes.ru »

2023-2-14 16:05

Блогер Некоглай нарвался на уголовное дело из-за мести виновнице своих бед

Против блогера Некоглая (Николай Лебедев) возбуждено уголовное дело из-за распространения фейков о главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной. Об этом сама потерпевшая сообщила ТАСС. life.ru »

2023-2-9 15:06

Как блогер Некоглай мстит России, собирая деньги для ВСУ, и что грозит его донатерам

Известный своими трансляциями видеоигр на YouTube и роликами в TikTok блогер Некоглай теперь просит деньги у российских подписчиков для ВСУ. Чем это может для них закончиться? life.ru »

2023-2-9 02:45

Депортированный из России Некоглай посетил детдом в кофте с непристойной фразой

Популярный блогер и стример Некоглай, которого депортировали из России за нарушение миграционного законодательства, посетил детский дом в кофте с непристойной надписью и подвергся критике в сети. Инфлюэнсера запечатлели в толстовке с фразой Big Dick Club («Сообщество больших членов») рядом с группой детей. lenta.ru »

2022-12-23 18:09

Депортированный из России блогер Некоглай решил стать политиком

Популярный блогер и стример Некоглай (настоящее имя — Николай Лебедев), ранее выдворенный из России, заявил, что хочет стать политиком. Он также сообщил, что намерен создать в Молдавии Общественную наблюдательную комиссию по защите прав человека в местах принудительного содержания. lenta.ru »

2022-12-13 17:53

Блогер Некоглай захотел стать политиком после депортации из России

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Молдавский блогер Некоглай заявил о желании встретиться с президентом страны Майей Санду. После выдворения из России он захотел стать политиком. fedpress.ru »

2022-12-13 16:16

Выдворенный из России Некоглай сообщил о планах податься в политику

Блогер Николай Лебедев, более известный под псевдонимом Некоглай, заявил, что на родине намерен податься в политику. По словам выдворенного из России тиктокера, он хочет создать в Молдавии Общественную наблюдательную комиссию по защите прав человека в местах принудительного содержания (ОНК). life.ru »

2022-12-13 13:01

Блогер Некоглай рассказал о своем задержании и избиении в полиции

Блогер Николай Лебедев (Некоглай) рассказал о своем задержании и избиении в полиции. По его словам, сотрудники полиции сначала потребовали от него прочитать извинения, а затем после отказа устроили жесткое избиение с унижениями, и в том числе пытались посадить на бутылку кока-колы. lenta.ru »

2022-12-5 23:51

Блогер Некоглай поступил с ссадинами и гематомами в подмосковный приемник для мигрантов

Члены ОНК посетили подмосковный Центр временного содержания иностранных граждан. Они заявили, что там содержится так называемый блогер Николай Лебедев (Некоглай), у которого на теле видны ссадины и гематомы. riafan.ru »

2022-11-27 18:37

Некоглай поступил в Центр временного содержания иностранцев в синяках по всему телу

Тиктокер Николай Лебедев (Некоглай) поступил в Центр временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) с гематомами и ссадинами «по всему телу», сообщил журналистам ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. ridus.ru »

2022-11-27 16:31

Депортированный из России блогер Некоглай пообещал раскрыть подробности своего задержания

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Блогер Некоглай, депортированный из России за публикацию пародии на раненого военного, который отбрасывал украинские гранаты из окопа, пообещал раскрыть подробности всего, что с ним произошло. fedpress.ru »

2022-11-24 17:29

Депортированный из России блогер Некоглай рассказал о планах

Вернувшийся в Молдавию блогер Некоглай впервые прокомментировал скандал с пародией после выдворения из России. В своем Telegram-канале он пообещал вскоре рассказать «много чего» о том, что с ним происходило после задержания. lenta.ru »

2022-11-24 16:41

ГУ ФССП подтвердило, что блогер Некоглай выдворен из России по решению суда

Столичные судебные приставы 24 ноября препроводили Николая Лебедева до пункта пропуска через государственную границу tass.ru »

2022-11-24 14:50

Оскандалившийся блогер Некоглай депортирован из России

Блогер Николай Лебедев (Некоглай), на днях оказавшийся в центре скандала из-за пародии на видеоролик с подвигом российского солдата в зоне спецоперации на Украине, был депортирован из России утром 24 ноября. ridus.ru »

2022-11-24 08:24

Что известно о русском солдате, на которого снял пародию блогер Некоглай

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Появляется информация о российском солдате, который в ходе спецоперации героически откидывал от себя гранаты. В мирной жизни парень, которого даже спародировал блогер Некоглай, любил заниматься музыкой и танцами. fedpress.ru »

2022-11-12 12:31

«Чувствую себя как животное!»: Тиктокер Некоглай расплакался и побрился перед депортацией

Суд отклонил жалобу блогера, спародировавшего солдата, Мизулина назвала его «выродком», а Милохин пригрозил ответить, если узнает, что «Колю бьют». nsn.fm »

2022-11-11 18:11

Блогер Некоглай извинился за "пародию" на российского солдата и назвал себя животным

Блогер Некоглай (Николай Лебедев) извинился за "пародию" на раненого российского солдата. На кадрах, оказавшихся в распоряжении РИА "Новости", тиктокер говорит, что "понимает, какую большую ошибку он совершил", а также называет себя животным. life.ru »

2022-11-11 16:28

Некоглай без бровей и в ссадинах извинился за пародию и назвал себя животным

Блогер Некоглай (настоящее имя — Николай Лебедев) без бровей и в ссадинах записал видеообращение с извинениями за пародию на российского солдата и назвал себя животным. «Я думаю, если бы я был на месте того солдата в окопе, то я не выжил бы. lenta.ru »

2022-11-11 16:00

Блогер Некоглай попросил суд поскорее отправить его в Молдавию

Блогер Некоглай (настоящее имя — Николай Лебедев), опубликовавший пародию на российского военного, попросил на слушаниях в Мосгорсуде поскорее депортировать его в Молдавию. Подсудимый заявил, что хочет домой. lenta.ru »

2022-11-11 15:47

Обритый Некоглай расплакался и заявил, что ему стыдно: Мосгорсуд признал законным выдворение блогера из России (видео)

Мосгорсуд признал законным решение Пресненского суда столицы о выдворении из России блогера Николая Лебедева (Некоглай) за нарушение миграционного законодательства.... rosbalt.ru »

2022-11-11 15:41

Лысый Некоглай попросил быстрее его депортировать, и суд не отказал

Мосгорсуд отклонил апелляцию блогера Некоглая (Николая Лебедева) и признал законным решение о выдворении его из России в Молдавию. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. life.ru »

2022-11-11 15:17

Обритый налысо блогер Некоглай попросил быстрее депортировать его в Молдавию

Блогер Некоглай (Nekoglai), ранее опубликовавший пародию на руками отбрасывавшего летевшие в него гранаты российского военного, передумал обжаловать решение о своей депортации и попросил Мосгорсуд отпустить его домой social.mk.ru »

2022-11-12 15:07

Без телевизора, но с телефоном: как будет ждать депортацию блогер Некоглай

Блогера Некоглая, известного как Николай Лебедев, в центре временного содержания для иностранных граждан ждут достаточно вольготные условия social.mk.ru »

2022-11-9 20:46

Суд принял решение об экстрадиции блогера Nekoglai из России

По решению Пресненского суда Москвы блогера Nekoglai, записавшего ранее ролик-пародию на видео с российским солдатом, который, находясь в окопе, откидывал снаряды, экстрадируют из России из-за нарушения миграционного законодательства. forbes.ru »

2022-11-10 17:44

Суд в Москве принял решение о выдворении блогера Nekoglai в Молдавию

Суд в Москве принял решение оштрафовать блогера Николая Лебедева (Nekoglai) на 5 тыс. рублей и выслать его в Молдавию за нарушение миграционного законодательства social.mk.ru »

2022-11-9 17:22

В Москве задержан блогер Некоглай

По данным источников, причиной задержания Некоглая стало нарушение миграционного законодательства, но забывать о его недавнем скандальном ролике-пародии на подвиг российского военного тоже не стоит. versia.ru »

2022-11-9 16:24

В Москве задержали блогера Nekoglai

В Москве задержан блогер Nekoglai, записавший ранее ролик-пародию на видео с российским солдатом, который, находясь в окопе, откидывал снаряды, сбрасываемые на него с коптера. По информации «РИА Новостей», задержание может быть связано с нарушением миграционного законодательства. forbes.ru »

2022-11-10 16:12

Блогер Некоглай ответил Мизулиной после критики пародии на российского военного

Популярный TikTok-блогер Некоглай (настоящее имя — Николай Лебедев) отреагировал на заявление главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной о его видео с пародией на отбрасывающего гранаты российского военнослужащего. lenta.ru »

2022-11-8 16:25

Блогер Некоглай и боец ММА попали в смертельное ДТП в центре Москвы

Блогер Некоглай и боец ММА Асхаб Магомедов стали участниками смертельного ДТП, которое произошло у Белорусского вокзала в центре Москвы, сообщает ряд СМИ nsn.fm »

2022-5-6 08:18

РБК: Блогер Некоглай на Porsche попал в ДТП в центре Москвы, есть погибший

Блогер Некоглай (Николай Лебедев) попал в аварию в центре Москвы. Как передает РБК, об этом сам блогер сообщил в своем Telegram-канале.По его словам, он... rosbalt.ru »

2022-5-6 03:59