Результатов: 33

Московский подросток после квеста весь в синяках угодил в больницу

В российской столице 16-летний школьник оказался в медицинском учреждении с гематомами после того, как побывал на квесте. mirnov.ru »

2023-2-2 10:14

Лицо в синяках: звезда «Мстителей» Реннер показал себя после несчастного случая

Исполнитель роли Соколиного глаза находится в больнице. Он еще очень слаб, но нашел в себе силы поблагодарить всех неравнодушных за поддержку и любовь. 5-tv.ru »

2023-1-4 07:13

Россиянка сходила на корпоратив, вернулась домой в синяках и впала в кому

Жительница Санкт-Петербурга впала в кому после посещения корпоратива. Об этом сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на собственные источники. Женщина впала в кому, и прибывшая бригада медиков госпитализировала россиянку. lenta.ru »

2022-12-29 14:12

Некоглай поступил в Центр временного содержания иностранцев в синяках по всему телу

Тиктокер Николай Лебедев (Некоглай) поступил в Центр временного содержания иностранных граждан (ЦВСИГ) с гематомами и ссадинами «по всему телу», сообщил журналистам ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. ridus.ru »

2022-11-27 16:31

Белла Хадид показала тело в синяках на фото из больницы и насторожила фанатов

Американская супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид поделилась новыми снимками из больницы и насторожила фанатов. 26-летняя манекенщица опубликовала кадры, на которых показала синяки по всему телу, а также спину с множеством пластырей и руку с зеленым бинтом. lenta.ru »

2022-11-8 11:47

Женщина рассказала о синяках и ссадинах после встречи с инопланетянами

51-летняя жительница Великобритании Мария Лейва уверена, что инопланетяне неоднократно похищали ее во сне. По ее словам, внеземные существа жестоки и не раз оставляли на ее теле синяки и царапины. Она отмечает, что порой после контакта с пришельцами просыпается вдали от дома и даже не знает, как туда попала. lenta.ru »

2022-6-15 05:02

В Сургуте 93-летнюю женщину вернули из коронавирусного госпиталя в синяках и ссадинах

Родственники 93-летней жительницы Сургута рассказали, что её вернули домой из коронавирусной больницы в синяках и ссадинах. По их словам, медики решили отправить пенсионерку лечиться дома, несмотря на положительный тест на коронавирус. versia.ru »

2022-2-7 12:18

93-летнюю россиянку привезли домой из COVID-госпиталя в ссадинах и синяках

В Сургуте медики из COVID-госпиталя привезли домой 93-летнюю женщину с положительным тестом на вирус в синяках и ссадинах. Женщину, по словам ее родственницы, переводили из отделения в отделение. Девушка добавила, что пенсионерку привезли домой без одежды. lenta.ru »

2022-2-7 10:54

В Екатеринбурге сиделка оставила долгожительницу в синяках: возбуждено дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге возбудили уголовное дело из-за плохого ухода за 95-летней долгожительницей, у которой нашли многочисленные ушибы после визита сиделки. Об этом рассказали в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-8-10 10:07

Звезда «Уральских пельменей» вернулась со съемок в синяках

Бывшая звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова рассказала, что вернулась со съемок проекта «Форт Боярд» в синяках. «Думала, если я звезда, то мне дадут 10 дублей и дополнительное время. lenta.ru »

2021-7-22 12:30

Обвиненный в избиении телеведущей бизнесмен заявил о «нарисованных» синяках

Петербургский бизнесмен Евгений Чуприна ответил на обвинения в избиении бывшей жены футболиста Александра Кержакова, телеведущей Миланы Тюльпановой. «Никаких синяков нет — они нарисованные», — заявил он. lenta.ru »

2021-5-31 03:22

Флеболог предупредил об опасных синяках

Врач УЗИ-диагностики, хирург-флеболог Амиран Демуров рассказал о том, что кажущиеся безобидными синяки на самом деле могут быть симптомами серьезных сосудистых и гематологических заболеваний. mirnov.ru »

2021-5-21 20:09

Мертвого азиата в синяках нашли в петербургской квартире

Изувеченное тело мужчины обнаружили в квартире на проезде Ветеранов 22 марта. О трупе в дежурную часть полиции поступило сообщение от скорой помощи. riafan.ru »

2021-3-23 13:56

"Всё лицо в синяках, без передних зубов". Екатеринбуржец отправил жену на скорой в больницу, а утром нашёл её избитой

Полиции предстоит разобраться, что произошло с женщиной по пути в медучреждение. Читать далее... life.ru »

2020-10-8 11:22

Хромал, был весь в синяках. Жительница Подмосковья рассказала, как встретила избитого отчимом мальчика

У ребёнка плохо развита речь, поэтому он толком ничего не смог объяснить.Читать далее... life.ru »

2020-7-19 21:23

Ноги в синяках, на лице шрамы: ребенок попал в реанимацию после истязаний отчима в Мончегорске

В Мончегорске Мурманской области восьмилетний мальчик на протяжении 9 месяцев регулярно получал телесные повреждения от своего отчима и боялся сказать о происходящем. Родные мальчика рассказали «Звезде» ужасающие подробности этой истории. tvzvezda.ru »

2020-5-13 07:46

В Италии нашли окровавленный труп россиянки в синяках и ожогах

В центре Милана был обнаружен труп 34-летней россиянки со следами кровоподтеков и ожогов. В правоохранительные органы обратился отец погибшей. Он не мог связаться с дочерью на протяжении суток и был вынужден выбить входную дверь квартиры. lenta.ru »

2020-2-8 13:50

«У бедняжки все ножки в синяках», пользователи Сети пожалели дочку Татьяны Навки

Новое фото Татьяны Навки поразило пользователей. Жена Пескова опубликовала совместный снимок с дочерью на отдыхе, но поклонники увидели синяки на ногах дочери спортсменки и очень сочувствуют ребенку argumenti.ru »

2020-1-19 11:58

Фанаты напомнили Бузовой о судьбе Началовой после ее публикации с коленками в синяках

Фанаты российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой призвали ее бережнее относиться к своему здоровью. Ранее в своем Instagram она опубликовала кадры с концерта, на которых отчетливо видны многочисленные гематомы на ногах телеведущей. nation-news.ru »

2019-5-20 13:44

Подруга рассказала о страшных синяках на теле Цывиной, которые оставлял ей муж

Покойная актриса Ирина Цывина, близко общавшаяся с телеведущей Яной Поплавской, рассказывала подруге, что последний муж Александр Благонравов жестоко избивал ее. nation-news.ru »

2019-4-22 11:14

«Все тело в синяках». В Ленобласти нашли труп четырехлетнего мальчика

ЛЕНОБЛАСТЬ, 30 ноября, ФедералПресс. В Выборгском районе Ленобласти найден труп четырехлетнего малыша. Все тело мальчика в кровоподтеках. fedpress.ru »

2018-11-30 10:46

Шнуров сообщил об избиении и показал лицо в синяках

Лидер российской музыкальной рок-группы Ленинград Сергей Шнуров опубликовал в своем Instagram фото с синяком под глазом. В подписи к своему посту артист написал стихотворение, смысл которого заключается в том, что на него якобы было совершено нападение за то, что музыкант удалил все свои публикации в соцсети. tvzvezda.ru »

2018-10-10 23:30

Актриса Екатерина Климова показала спину в синяках

Екатерина Климова по праву считается одной из самых красивых российских актрис. Но на днях актриса удивила фотографией. Ее спина вся в синяках. Оказывается, синяки - это последствия медицинской процедуры. argumenti.ru »

2018-7-9 11:31

Отец погибшей на прогулке в детсаду девочки рассказал о синяках на её теле

Родители трёхлетней малышки, которая погибла во время прогулки в детском садике в Новой Москве, замечали некоторые странности в её поведении. Так, в последнее время девочка совсем не хотела оставаться в группе, капризничала и просила забрать её домой пораньше. life.ru »

2018-2-16 16:07