Результатов: 74

В Нижневартовске голый и окровавленный мужчина бродил по улицам: «С ножом в глазу»

НИЖНЕВАРТОВСК, 12 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске мужчина напугал прохожих. Голый и без одежды неизвестный вышел из подъезда многоквартирного дома и направился бродить по улицам. Кроме того, что его тело было в крови, из глаза мужчины торчал нож. Прохожие вызвали скорую помощь и полицию. fedpress.ru »

2024-3-12 08:28

Окровавленный россиянин запрыгнул в проезжавшее мимо такси и попал на видео

В Курске мужчина в крови разбил стекло и запрыгнул в проезжавшее мимо такси. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Mash. На представленном ролике видно, как неадекватный горожанин буквально таранит машину. lenta.ru »

2023-11-21 09:28

"Нормально всё, ребят": Окровавленный житель Мурино заявился в бар с торчащим из шеи лезвием

Сотрудников бара "Высокий градус" в городе Мурино Ленинградской области шокировал необычный посетитель — мужчина в косухе с торчащим из шеи лезвием. Как пишет "Mash на Мойке", 62-летний Анатолий, истекающий кровью, не увидел в своём внешнем виде ничего странного и попросил бармена "вылечить" его. life.ru »

2023-9-8 14:11

В подвале общежития в Петербурге найден окровавленный женский труп

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. В подвале общежития в Колпинском районе Петербурга обнаружили окровавленный женский труп. Правоохранители проводят следственные действия, устанавливают обстоятельства смерти. fedpress.ru »

2023-7-11 18:56

Окровавленный труп мужчины нашли в переулке Базовый в Екатеринбурге

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах смерти мужчины в Екатеринбурге. Труп нашли в переулке Базовый, сообщило издание E1.ru. riafan.ru »

2023-3-28 16:45

Мужчина сделал пересадку волос и показал окровавленный затылок

Житель Великобритании Рис перенес пересадку волос и показал подписчикам последствия процедуры. Блогер с никнеймом reeceabra рассказал, что решил сделать трансплантацию волос в Турции вместе с другом. lenta.ru »

2022-12-20 19:40

Окровавленный труп мужчины нашли в квартире на улице Маршала Тухачевского в Москве

Бездыханное тело мужчины обнаружили в квартире жилого дома на улице Маршала Тухачевского в Москве, сообщили в Следственном комитете. riafan.ru »

2022-11-18 19:52

Окровавленный Есенин: Сергей Безруков вспомнил, как пострадал на съемках сериала

По словам популярного актера, буквально первый дубль оказался пророческим для судьбы всего сериала о жизни Сергея Есенина. 5-tv.ru »

2022-10-5 07:26

В Ленобласти хозяйка квартиры нашла окровавленный труп 63-летнего арендатора

Владелица квартиры в Кировском районе Ленобласти нашла окровавленный труп 63-летнего арендатора. Инцидент произошел в Отрадном, передают «Невские Новости». riafan.ru »

2022-8-14 18:03

Окровавленный труп обнаружили в московской коммуналке

Тело мужчины с колото-резаным ранением шеи нашли в коммунальной квартире в центре Москвы. В полицию накануне утром обратился 21-летний житель коммунальной... rosbalt.ru »

2021-11-15 13:22

Окровавленный труп: мужчину зарезали в московской коммуналке

Тело мужчины с колото-резаным ранением шеи нашли в коммунальной квартире в центре Москвы.В полицию накануне утром обратился 21-летний житель коммунальной... rosbalt.ru »

2021-11-15 13:22

В палату Леры Кудрявцевой ворвался окровавленный мужчина с улыбкой

Телеведущая Лера Кудрявцева, которая сейчас находится в больнице, рассказала о страшном инциденте, который произошел с ней в ночь на 24 марта social.mk.ru »

2021-3-25 22:23

"Думала, идёт убивать": В палату к Кудрявцевой пробрался окровавленный мужчина

Недавно 49-летняя Лера Кудрявцева рассказала в "Инстаграме", что попала в реанимацию прямо со съёмок. И отметила, что предварительная причина госпитализации — "нервы и стресс". life.ru »

2021-3-24 17:01

«Фильм ужасов какой-то»: в палату к Кудрявцевой пришел окровавленный мужчина

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева в социальных сетях рассказала о том, что в ее палату ночью пробрался окровавленный мужчина. fedpress.ru »

2021-3-24 16:46

Вести с Алексеем Казаковым. А был ли окровавленный мальчик?

Столичная полиция задержала еще одного участника несанкционированной акции 23 января – молодого человека по имени Максим Леликов. Он проходит по очень серьезному уголовному делу – о применении насилия к представителю власти. vesti.ru »

2021-3-18 23:07

В Звериноголовском районе нашли брошенный окровавленный мотоцикл. На владельца завели дело

Отделом полиции Притобольный возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 258 УК РФ ( Незаконная охота ) в отношении ранее судимого 34-летнего местного жителя, которого поймали после отстрела четырех косуль без лицензии, сообщили Znak znak.com »

2020-10-21 14:30

Обнаженный окровавленный мужчина сбежал из борделя и озадачил полицейских

Очевидцы заметили, как из окна первого этажа одного из домов английского города Гримсби выпрыгнул обнаженный мужчина. Он выбил стекло и побежал по улице с криками о помощи. Прибывшие на место врачи оказали мужчине первую медицинскую помощь. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2020-9-16 07:00

Преследуемый собаками окровавленный лось забежал во двор жилого дома

В Якутии в поселке Оннес молодой окровавленный лось забежал во двор жилого дома, пытаясь спастись от гнавшихся за ним собак. Он переплыл реку Амга и хотел обойти поселок, однако встретился со стаей дворовых собак. lenta.ru »

2020-7-18 17:02

Напугавший соседей окровавленный москвич умер, отказавшись впустить в квартиру врачей

В Москве устанавливают все обстоятельства гибели мужчины, который с рваными ранами груди заперся от врачей в квартире. Инцидент произошел поздно... rosbalt.ru »

2020-6-23 10:57

В Италии нашли окровавленный труп россиянки в синяках и ожогах

В центре Милана был обнаружен труп 34-летней россиянки со следами кровоподтеков и ожогов. В правоохранительные органы обратился отец погибшей. Он не мог связаться с дочерью на протяжении суток и был вынужден выбить входную дверь квартиры. lenta.ru »

2020-2-8 13:50

Окровавленный Тимати показал опасного зверя в доме с новорожденным

Рэпер продемонстрировал жуткие раны, нанесенные ему домашним питомцем. Фанаты всерьез обеспокоились безопасностью недавно рожденного сына музыканта. 5-tv.ru »

2019-12-8 11:14

В деле об убийстве жены хоккеиста Соколова появился "окровавленный" подозреваемый

Неожиданный поворот в деле об убийстве жены бывшего вратаря сборной России по хоккею incident.mk.ru »

2019-6-19 12:02

В деле об убийстве жены хоккеиста Соколова появился окровавленный рабочий

В "Прямом эфире" люди, знавшие семью известного хоккеиста Максима Соколова, обсуждали трагедию, которая произошла в их доме под Петербургом. По подозрению в убийстве матери задержали младшего сына, однако соседи говорят, что в день трагедии из их дома выходил окровавленный рабочий. vesti.ru »

2019-6-18 17:44

Интернет-магазин по ошибке прислал клиентке окровавленный костюм

Британский интернет-ретейлер PrettyLittleThing прислал клиентке окровавленную одежду. Покупательница по имени Стефани заказала онлайн летний комбинезон с принтом под змеиную кожу и ужаснулась, когда получила свою покупку. lenta.ru »

2019-5-21 12:49

Житель Воронежа в кинотеатре напоролся на окровавленный шприц с наркотиками

Житель Воронежа случайно напоролся на окровавленный шприц с наркотиками в туалете кинотеатра. История вызвала резонанс в городе. Об этом сообщают "Вести. Воронеж" со ссылкой на полицию региона. Читать далее... life.ru »

2019-4-30 19:52

Воронежец в кинотеатре наткнулся ладонью на окровавленный шприц с наркотиками

ВОРОНЕЖ, 30 апреля, ФедералПресс. Житель Воронежа напоролся рукой на шприц в местном кинотеатре. Шприц оказался наполнен наркотиками. fedpress.ru »

2019-4-30 17:44

"Выносят мешок – весь окровавленный": страшные воспоминания бывшей узницы Освенцима

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. Жительница Москвы Инна Тюрина рассказала Metro, что ей пришлось пережить во время войны metronews.ru »

2019-4-11 08:45

В Киеве рассказали, как ополченцы бросили в Кучму страшный артефакт

На одном из заседаний Трехсторонней контактной группы по Донбассу представителю Украины Леониду Кучме ополченцы бросили окровавленный паспорт украинского оперного певца Василия Слепака, погибшего в Донбассе, заявила украинский вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко. vz.ru »

2018-10-8 19:42

В Киеве вспомнили брошенный им представителями Донбасса окровавленный паспорт

Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик во время одной из встреч трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе бросили представителю Украины в группе Леониду Кучме окровавленный паспорт, рассказала вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко. lenta.ru »

2018-10-8 16:21

Ирина Геращенко: Однажды боевики бросили Кучме окровавленный украинский паспорт. Это был паспорт Слипака

Первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко рассказала, что представители украинской стороны были шокированы поведением боевиков в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе, когда те бросили экс-президенту Украины Леониду Кучме паспорт погибшего в ходе антитеррористической операции оперного певца Василия Слипака. gordonua.com »

2018-10-8 10:08

В Тюмени окровавленный пациент напал на фельдшера скорой

Тюменское управление СКР проводит доследственную проверку по факту нападения жителя областного центра на старшего фельдшера бригады скорой помощи znak.com »

2018-8-15 09:45

Носок во рту и окровавленный камень. Детали убийства нижегородского журналиста

Стали известны подробности гибели 27-летнего телеведущего утреннего эфира "Вести-Приволжье" Дениса Суворова. Как пишут СМИ, молодой человек умер насильственной смертью. Рядом с его телом был обнаружен окровавленный камень, которым, по всей вероятности, наносили удары. life.ru »

2018-7-25 16:25

Окровавленный мужчина в трусах перепугал жителей киевской многоэтажки

Спокойный вечер одном из домов в столице Украины прервали звуки выстрела и падающие с высоты строительные материалы. 5-tv.ru »

2018-7-20 14:25

В Киеве окровавленный мужчина в трусах напугал жителей многоэтажки

В Киеве неизвестный мужчина в трусах напугал жителей одной из многоэтажек. По информации местных СМИ, накануне поздно вечером, около 23:25, местные услышали крики, после чего с верхних балконов дома полетели вниз банки с краской, испачкав четыре припаркованные машины. life.ru »

2018-7-20 12:07

На детской площадке в Петербурге нашли окровавленный труп

В Петербурге на детской площадке во дворе дома 2 на Новосибирской улице ночью местный житель нашел труп мужчины, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Тело... rosbalt.ru »

2018-7-10 15:01

Американка нашла чужой окровавленный зуб в пакете с орешками

Жительница американского штата Огайо заявила, что нашла зуб с засохшей кровью в орехах кешью, врачи подтвердили её догадки, сообщает ABC News. Николетте Ботсфорд рассказала, что почувствовала что-то твёрдое, когда ела орехи. life.ru »

2018-3-11 03:49

Очевидцы: На станции метро «Приморская» лежит окровавленный мужчина

На станции петербургского метро «Приморская» у эскалатора лежит окровавленный мужчина, сообщают очевидцы. По словам свидетелей, особенно... rosbalt.ru »

2018-1-25 13:52

Инсценировкой для поимки заказчика оказался окровавленный джип в Комсомольске-на-Амуре

Накануне СК проводил проверку по сообщениям в СМИ о якобы пропаже бизнесмена после обнаружения его джипа со следами крови. nation-news.ru »

2017-10-28 17:13