Результатов: 70

В Москве арестовали "ясновидящую", которая "сняла порчу" клиентке за 67 млн рублей

Мещанский суд Москвы арестовал "ясновидящую", которая развела клиентку на 67 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба Судов общей юрисдикции столицы. life.ru »

2024-2-27 16:25

Косметолог попросила пятилетнюю дочь сделать эпиляцию обнаженной клиентке

30-летнему косметологу Жасмин Мосс предъявили обвинения в пренебрежении ребенком после того, как она сняла пятилетнюю дочь, делающую эпиляцию обнаженным женщинам, и выложила видео в социальные сети. Поводом для задержания стали более 80 жалоб от тех, кто посмотрел видео Мосс. lenta.ru »

2024-2-26 18:11

Курьер пригрозил клиентке расправой из-за плохого отзыва

В Китае доставщик еды пригрозил расправой клиентке из-за плохого отзыва. Женщина оставила негативный отзыв о работе курьера из-за того, что он не вовремя привез еду, а также оставил заказ у порога квартиры, не уведомив ее об этом. lenta.ru »

2023-12-11 16:38

В Краснодаре проверят доставщика цветов, угрожавшего клиентке расправой

ГУ МВД по Краснодару инициирована проверка для установления участников происшествия и правовой оценки действий доставщика. aif.ru »

2023-12-10 18:27

Курьер забрался в постель к клиентке и попытался ее поцеловать

В Великобритании вынесли приговор курьеру, который забрался в постель к клиентке и попытался ее поцеловать. Он проник в спальню, где дважды попытался поцеловать женщину, коснулся ее бедра рукой и прижался к ней своим телом. lenta.ru »

2023-11-7 02:02

В Дагестане избрали меру пресечения косметологу, которая провела клиентке смертельную процедуру

Суд в Дагестане избрал меру пресечения в отношении косметолога, на приёме у которой умерла 22-летняя девушка. Об этом в телеграм-канале сообщает пресс-служба СУ СКР по республике. life.ru »

2023-7-23 16:29

Российский магазин отказал клиентке в печати портрета Валерия Меладзе на подушке

Магазин в Москве отказал клиентке в печати портрета певца и продюсера Валерия Меладзе на подушке. По информации издания, россиянка решила купить упомянутый товар в подарок подруге, однако заказ сначала приняли в обработку, а позже перезвонили и заявили, что не смогут изготовить подушку с изображением артиста. lenta.ru »

2023-5-19 19:21

Мастер набил клиентке незаконченный эскиз тату и вывел ее из себя

Блогерше Анджеле (фамилия неизвестна) набили незаконченный экскиз тату, который вывел ее из себя. Юзерша рассказала, что год назад решила сделать изображение на коже в виде рыбы, плавающей внутри кофейника. lenta.ru »

2023-5-18 19:48

18-летний провинциал стал эскортником в Москве и прогорел на первой же клиентке

Житель Ярославской области отправился на заработки в Москву ради "работы мечты" — мужского эскорта. Однако вместо лёгких денег и путешествий с состоятельными клиентами 18-летнего Арсена развели на первом же заказе, пишет SHOT. life.ru »

2023-2-27 17:53

Визажистка сделала клиентке макияж и изменила ее до неузнаваемости

Визажистка из Австралии (имя и фамилия неизвестны) сделала клиентке макияж, который изменил ее внешность до неузнаваемости. Мастер выровняла тон ее кожи, нанесла на веки коричневые тени, нарисовала графические стрелки, нарастила ресницы, придала форму бровям и накрасила губы нюдовой помадой. lenta.ru »

2023-1-20 16:12

В Краснодаре гадалка угрожала смертельной порчей клиентке, желая завладеть её квартирой

В Краснодаре гадалка угрожала клиентке наложить смертельную порчу, если та не отдаст ей свою квартиру. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД. life.ru »

2022-10-17 14:13

Парикмахер необычным способом подстригла волосы клиентке и удивила подписчиков

Парикмахер Фарра из Илфорда, Великобритания, необычным способом подстригла волосы клиентке и удивила подписчиков. В видео стилист расчесала пряди девушки по диагонали и затем начала стричь их под острым углом. lenta.ru »

2022-9-27 11:19

Портрет Елизаветы II на купюрах помешал клиентке получить заказанный товар

Покупательница пожаловалась на нелепую причину, из-за которой продавец не смогла вовремя отправить заказанный ею товар. Выяснилось, что доставить посылку торговцу помешали купюры с изображением портрета королевы Великобритании Елизаветы II, которая скончалась 8 сентября в Балморале. lenta.ru »

2022-9-15 18:05

Парикмахер сделала клиентке прическу вслепую и удивила подписчиков

Парикмахер по имени Эллис сделала клиентке прическу вслепую и удивила подписчиков результатом. Блогерша с никнеймом bijellis опубликовала видео, в котором предложила посетительнице салона красоты сыграть с ней в рулетку, а именно наугад выбрать цвет волос, стрижку и укладку. lenta.ru »

2022-9-7 20:17

Wildberries прислал клиентке подделку вместо брендовой сумки

Клиентке маркетплейса Wildberries прислали подделку вместо сумки итальянского модного бренда Pinko. После получения неоригинального товара покупательница Виктория обратилась к продавцу Discount Center с претензией. lenta.ru »

2022-9-5 16:47

Криптовалютная биржа по ошибке перевела клиентке 433 миллиона рублей

Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com по ошибке перевела клиентке из Мельбурна, Австралия, 10,4 миллиона австралийских долларов вместо 100 австралийских долларов. Инцидент случился в мае 2021 года, а ошибка была обнаружена в ходе аудита, который компания проводила перед Рождеством. lenta.ru »

2022-9-2 07:00

Парикмахершу заподозрили в мести клиентке после ее стрижки

Учительница математики, блогерша с никнеймом foreverfindingx показала свою новую прическу, и пользователи сети назвали ее стрижкой мести. Так, клиентка попросила мастера скорректировать отросшую прическу боб-каре с удлиненными прядями у лица. lenta.ru »

2022-8-30 15:18

Тату-мастер набила клиентке веснушки в виде «обезьяньей оспы»

Тату-мастер Дейзи Лавсик из Брисбена, Австралия, набила клиентке веснушки, которые в сети сравнили с обезьяньей оспой. Блогерша сообщила, что девушка проехала около полутора тысяч километров, чтобы получить услугу. lenta.ru »

2022-8-28 18:05

Мастер увеличила губы клиентке и была обругана в сети с фразой «это катастрофа»

Блогерша Ирина Тодерашко из Англии показала результат оказанной ею косметологической услуги и была обругана в сети с фразой «это катастрофа». Вначале на размещенных кадрах юзерша продемонстрировала внешность своей клиентки до процедуры. lenta.ru »

2022-8-15 20:18

В магазине популярного бренда клиентке случайно продали футболку мертвеца

Женщина обнаружила, что популярный магазин Primark продал ей футболку мертвого мужчины. Пользовательница соцсети Кэрри рассказала, что купила в магазине марки обычную белую футболку. Во время носки женщина обратила внимание на необычную бирку: на ней было написано имя неизвестного мужчины. lenta.ru »

2021-10-11 12:56

Легинсы размера L оказались малы полной клиентке Zara и вывели ее из себя

Полная покупательница раскритиковала модный бренд Zara за несоответствие указанных размеров реальности и прославилась в сети. На размещенных в сети кадрах жительница Лондона Милли Гартон объяснила, что заказала в интернет-магазине упомянутой марки черные кожаные легинсы размера L. lenta.ru »

2021-10-8 19:08

Мастер по наращиванию ресниц увидела вошь на клиентке и утаила от нее находку

Сотрудница салона красоты нашла вошь в волосах клиентки во время процедуры наращивания ресниц и испугала пользователей сети. На размещенных в сети кадрах мастер с никнеймом @ipsbeauty обратилась за советом к своим подписчикам. lenta.ru »

2021-9-23 11:00

Мастер отрезала ресницы клиентке из-за не прошедшей по карте оплаты

Сотрудница салона красоты из Ирландии отрезала наращенные ресницы своей клиентке после отклоненной банком операции по оплате услуги. На размещенных в соцсети кадрах мастер демонстрирует вблизи, как отстригает ножницами густые искусственные волоски вместе с натуральными ресницами неизвестной девушке. lenta.ru »

2021-8-6 18:06

Шорты размера XL оказались малы клиентке популярного бренда и вывели ее из себя

Девушка купила джинсовые шорты в интернет-магазине Primark и возмутилась их размером. 21-летняя Хлоя-Мэй объяснила, что обычно покупает одежду размера M. Таким образом, она заказала голубые джинсовые шорты соответствующего размера. lenta.ru »

2021-8-3 22:08

Курьер оставил оскорбительное послание заказавшей еду из «Макдоналдса» клиентке

Курьер, доставлявший клиентке еду из «Макдоналдса» приложил к заказу послание, которое многие посчитали оскорбительным. Надпись от руки на карточке гласила: «Хочешь похудеть? Спроси меня как». Люди обвинили курьера в проявлении фэтшейминга и призвали женщину обратиться с жалобой в курьерскую службу. lenta.ru »

2021-4-30 05:10

Клиентке салона красоты тайно нарастили ресницы суперклеем из универсама

Мастер салона красоты тайно нарастила ресницы клиентке суперклеем, купленным в универсаме. В дальнейшем это вызвало боли в веках женщины и лишило ее собственных ресниц. Клей не оказал вредного действия на глаза пострадавшей, и другому косметологу удалось решить проблему. lenta.ru »

2021-4-9 19:30

Uber обязали выплатить более миллиона долларов слепой клиентке в США

Сервис заказа такси Uber обязан выплатить 1,1 млн долларов жительнице Сан-Франциско Лизе Ирвинг, которую водители отказывались везти 14 раз, сообщила юридическая фирма Peiffer Wolf, представляющая интересы женщины. vz.ru »

2021-4-2 19:04

"Поеду домой и запру вас в автомобиле": В Калининграде таксист сорвался на клиентке и отказался везти её за 165 рублей

Мужчина отметил, что машина принадлежит ему, а не "Яндексу", и что он вправе сам решать, кого, когда, куда и за сколько возить. life.ru »

2021-3-19 16:12

Ожидание заказа в баре принесло клиентке почти шесть миллионов рублей

Американка сыграла в лотерею, пока ждала заказ в баре Belle's Sports Bar & Grill, и выиграла почти шесть миллионов рублей. 53-летняя женщина заехала в заведение, чтобы забрать заказанные заранее куриные крылья. lenta.ru »

2021-3-16 12:11

В Нижневартовске уволили таксиста, который угрожал клиентке убийством

НИЖНЕВАРТОВСК, 16 марта, ФедералПресс. Женщина вызвала такси, но не дождалась машины и отменила заказ. Сургутянка пожаловалась на водителя в соцсетях. fedpress.ru »

2021-3-15 15:58

Неожиданный сюрприз. Клиентке «Яндекс.Лавки» вместо заказа привезли ведро с мочой

Клиентке «Яндекс. Лавки» вместо заказа привезли ведро с мочой. Об этом девушка написала в своем Twitter и опубликовала фото «заказа», который точно никто не стал бы есть argumenti.ru »

2020-9-13 18:49

Российские медики изуродовали грудь клиентке и отдали ей три миллиона рублей

Жительница Санкт-Петербурга выиграла судебное дело против клиники после того, как медики, по ее словам, изуродовали ей грудь в ходе операции. Людмила Тимофеева увеличила грудь и подтянула молочные железы, однако осталась недовольна результатом проведенной процедуры. lenta.ru »

2020-9-11 19:13

Московский курьер объяснил предложение клиентке «провести вместе полчасика»

Московский курьер Delivery Сlub Анатолий объяснил предложение клиентке «провести вместе полчасика». Изначально доставщик утверждал, что просто захотел познакомиться с девушкой, которой привозил заказ. lenta.ru »

2020-9-5 12:48

В Москве курьер предложил клиентке побыть вместе в отсутствие мужа дома

В Москве курьер Delivery Club предложил клиентке, которой доставлял заказ, провести вместе время у нее дома, пока муж отсутствовал. Из опубликованной переписки следует, что мужчина написал девушке, как она ему «понравилась». lenta.ru »

2020-9-4 19:54

В Москве курьер предложил клиентке провести "полчасика вместе", пока мужа нет дома

В Москве курьер, занимающийся доставкой еды, предложил клиентке провести время, пока мужа нет дома. За это он поплатился работой, а сам сервис Delivery Club задумался о нововведении. vesti.ru »

2020-9-4 17:14

Разгадку смерти лжехирурга Верди нашли в ее послании изуродованной клиентке

Стало известно, что краснодарский лжехирург Алена Верди, которая изуродовала минимум семь пациентов и скончалась 15 июня в клинике, ранее отправила послание девушке, которую оперировала еще в 2017 году, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2020-6-15 19:13

Московский таксист помог клиентке спастись от насильников

Подрабатывающий таксистом москвич спас клиентку из плена, пишут <a href="https://www.vesti.ru/section.html?cid=8" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Вести&raquo;</a> в пятницу, 29 мая. vm.ru »

2020-5-29 11:39

"26 списаний с разницей в рубль". Сбербанк пообещал клиентке вернуть украденные мошенником деньги

Злоумышленник вошёл в приложение "Сбербанк.Онлайн" и начал воровать с каждым шагом всё больше и больше.Читать далее... life.ru »

2020-2-18 22:18

Неумелая стажерка нарастила клиентке ресницы и почти лишила ее зрения

Англичанка Лейни Палмер (Lainey Palmer) попала в больницу после неудачного посещения салона красоты. По словам 19-летней преподавательницы по верховой езде, во время процедуры наращивания стажерка-косметолог случайно приклеила ей ресницы к внутренней части века. lenta.ru »

2020-1-17 10:58

Магазин прислал клиентке зловонные вещи и предложил постирать самой

Британский онлайн-ретейлер Boohoo прислал клиентке зловонный заказ, а на ее жалобу ответил предложением самой постирать вещи. 33-летняя Лианна Оливер из британского Манчестера обнаружила в посылке заказанные топы, ремень и сумку-клатч, внутри которой лежала чья-то фляжка с пролившимся алкоголем. lenta.ru »

2019-12-31 17:57

В Москве сотрудник банка перевыпустил клиентке карту и украл более 4,5 млн рублей

Сотрудника одного из банков в Москве задержали за кражу денег со счета клиентки. О преступлении стало известно в ходе внутренней проверки ... rosbalt.ru »

2019-10-21 14:30

В Екатеринбурге юрист-мошенник предоставил клиентке поддельные решения по двум выигранным судебным делам

В Екатеринбурге местная жительница дважды обращалась за юридической помощью и была уверена, что выиграла два дела. На деле оказалось, что юрист никогда не представлял ее интересы в суде, а выигрышные решения были поддельными. justmedia.ru »

2019-10-15 15:08

Гадалка выдумала проклятие клиентке и выпросила у нее полтора миллиона долларов

В США женщина втерлась в доверие к незнакомке и убедила ее в том, что на ее семью наложено проклятие. За снятие порчи жертва отдала ей 1,6 миллиона долларов. Спустя семь лет лжегадалка призналась, что никакого проклятия не было. lenta.ru »

2019-9-12 15:25

Продавец мороженого cпас жизнь постоянной клиентке

В английском графстве Кент продавец мороженого решил навестить свою постоянную пожилую клиентку и спас ей жизнь. Мужчина заглянул к ней в дом через окно и заметил, что у нее припадок. Он открыл окно снаружи и вызвал скорую. lenta.ru »

2019-7-1 19:15

Интернет-магазин по ошибке прислал клиентке окровавленный костюм

Британский интернет-ретейлер PrettyLittleThing прислал клиентке окровавленную одежду. Покупательница по имени Стефани заказала онлайн летний комбинезон с принтом под змеиную кожу и ужаснулась, когда получила свою покупку. lenta.ru »

2019-5-21 12:49

Официант вернул не оставившей чаевых клиентке чек на полмиллиона долларов

В нью-йоркской пиццерии официант вернул не оставившей чаевых посетительнице чек на 424 тысячи долларов. Армандо Маркадж убирал со столов и заметил на одном из них забытый конверт с чеком. Он передал ценную бумагу владельцу пиццерии, который спустя несколько дней вернул ее хозяйке. lenta.ru »

2019-5-13 14:26