Результатов: 31

Если вас «не целовало солнышко»: как сделать искусственные веснушки

У многих девушек в мире веснушки и конопатость в целом долго считались дефектом кожи. Милые пятнышки закрашивали тональной основой или отбеливали с помощью специальных средств. Обратно в моду веснушки ввели знаменитости, например Меган Маркл. fedpress.ru »

2023-7-11 12:25

Девушка решила удалить веснушки и осталась с «пищевой пленкой» вместо кожи

Блогерша Дун Ройзин из Австралии решила удалить веснушки и осталась с «пищевой пленкой» вместо кожи. Юзерша призналась, что захотела избавиться от пигментации. По этой причине она сделала пилинг и показала результат. lenta.ru »

2023-6-9 09:11

Косметолог рассказала, как убрать веснушки, хотя полностью сделать это не получится

Далеко не всем нравятся веснушки — небольшие пятна на лице, которые могут появляться весной или летом. При этом полностью избавиться от них невозможно, однако можно их скорректировать. О том, как это сделать, рассказала косметолог Екатерина Круглик. life.ru »

2023-3-15 17:59

Дерматолог рассказала, как безопасно для здоровья устранить веснушки

Об обладателях веснушек говорят, что они «поцелованные солнышком». Но сами люди с эфелидами — так по-научному называются мелкие пигментные пятна — не всегда... rosbalt.ru »

2023-2-24 22:59

Женщина нарисовала веснушки хной и стала похожа на жену Шрека

Жительница Турции захотела обрести новую внешность и стала похожа на жену Шрека. 26-летняя Таква Ларсен рассказала, что решила нарисовать себе веснушки. Для этого она купила специальную ручку с хной. lenta.ru »

2023-1-29 16:52

Онколог предупредил о маскирующихся под веснушки опасных болезнях кожи

Врач-онколог, кандидат медицинских наук Игорь Самойленко рассказал о заболеваниях кожи, которые могут внешне ничем не отличаться от безобидных веснушек. По его словам, маскироваться под небольшие пятнышки пигментации могут такие опасные заболевания, как злокачественные новообразования кожи, в том числе меланома. lenta.ru »

2022-8-29 19:37

Поцелуи солнца: когда веснушки являются признаком опасного заболевания

Значит ли, что человек с забавными точками на щеках более чувствителен к солнцу? А может, это симптом развития болезни? 5-tv.ru »

2022-8-29 13:28

Правда ли, что если веснушки появились во взрослом возрасте, это опасно?

Веснушки сами по себе не опасны, они практически никогда не перерождаются в злокачественные новообразования. aif.ru »

2022-8-29 00:05

Правда ли, что, если веснушки появились во взрослом возрасте, это опасно?

Веснушки сами по себе не опасны, они практически никогда не перерождаются в злокачественные новообразования. aif.ru »

2022-8-29 00:05

Тату-мастер набила клиентке веснушки в виде «обезьяньей оспы»

Тату-мастер Дейзи Лавсик из Брисбена, Австралия, набила клиентке веснушки, которые в сети сравнили с обезьяньей оспой. Блогерша сообщила, что девушка проехала около полутора тысяч километров, чтобы получить услугу. lenta.ru »

2022-8-28 18:05

Солнце поцеловало или смертельно ужалило: как выявить опасные веснушки

Иногда под милые пятнышки на носу хитро маскируется онкологическое заболевание. Так, что одно от другого порой не могут отличить даже врачи. 5-tv.ru »

2022-7-6 18:06

TikTok-тренд на веснушки из краски для волос оставил блогерш в пятнах

Очередной вирусный тренд из TikTok предлагает пользовательницам социальной сети нанести искусственные веснушки на лицо с помощью спрея для окрашивания отросших корней волос. Девушки брызгают спреем себе в лицо, однако иногда результат оказывается смешным — вместо веснушек на лице остаются огромные пятна. lenta.ru »

2022-4-7 11:43

Милые веснушки: 39-летняя Собчак показала лицо без макияжа

Все привыкли видеть светскую львицу в боевом раскрасе. Еще бы! Она так часто ведет корпоративы и снимает ролики. Узнаете ли вы ее сейчас, без туши, теней и помады? 5-tv.ru »

2021-8-27 08:52

Онкодерматолог пояснила, как распознать опасные «веснушки»

Врач-онкодерматолог Наталия Гайдаш рассказала, когда и какая пигментация на коже может быть опасна. По ее словам, веснушки, небольшие пигментные пятнышки... rosbalt.ru »

2021-6-1 13:59

Врач рассказала, как распознать «опасные» веснушки

Веснушки, а также маленькие пигментные пятна на коже, – это защитная реакция на ультрафиолет, она характерна для многих людей. Их появление зависит от, так называемого, фототипа человека. Об этом в интервью радио « Sputnik » рассказала кандидат медицинских наук, онкодерматолог, директор медицинского центра Наталия Гайдаш. tvzvezda.ru »

2021-6-1 08:51

Как распознать опасные веснушки: ответ дерматолога

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Веснушки часто путают с солнечным лентиго – пигментацией, которая может оказаться признаком жесткого рака кожи. Об этом рассказала Наталия Гайдаш. fedpress.ru »

2021-6-1 06:34

Костюмы в пижамном стиле и искусственные веснушки. В чем встречать год ковидного быка

Известные екатеринбургские стилисты и визажисты, которые поделились с JustMedia.ru секретами новогодней красоты. О трендовых луках и макияжах читайте в нашем материале. justmedia.ru »

2020-12-17 13:50

В Instagram новый тренд — фейковые веснушки, и во всём виновата Меган Маркл

Напомним, что на своей свадьбе Меган появилась с минимальным количеством макияжа, который совершенно не скрывал её веснушки. Конечно же, сияющий вид новой принцессы привлёк внимание модниц, и они решили скопировать фирменную фишку Меган. life.ru »

2018-6-12 11:30

Направление на естественную красоту. Эмма Уотсон не скрывает веснушки на обложке глянца

В новой фотосессии для австралийского издания Vogue Australia, актриса предстаёт в настоящем, естественном облике, без ретуши. 5-tv.ru »

2018-2-26 11:23

«Веснушки — это магия»: фотограф снял инопланетные портреты

«Интересно, что многие люди, которых мне посчастливилось фотографировать, с детства боролись со своими веснушками, стеснялись их и ненавидели, и только став взрослыми, смогли полюбить свою внешность». ridus.ru »

2018-2-14 14:51