Результатов: 65

В Белгороде набирает популярность услуга по оклейке окон бронированной пленкой

В Белгороде из-за участившихся обстрелов и атак БПЛА со стороны ВСУ набирает популярность услуга "Оклейка окон бронированной пленкой", обращает внимание Кровавая барыня со ссылкой на местные паблики social.mk.ru »

2024-3-18 20:17

В Белгороде решили обклеить окна школ бронированной пленкой

В Белгороде перед началом учебного года на окна школ и детских садов решили наклеить бронированную пленку. Об этом сообщили в городской мэрии, пишет РИА Новости. «Всего 65 тысяч квадратных метров пленки в 52 школы и 70 детских садов», — пояснили в администрации Белгорода. lenta.ru »

2023-8-28 17:36

Склад с пленкой загорелся на площади 600 квадратных метров в Ивановской области

Склад с пленкой загорелся в селе Ново-Талицы Ивановской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. riafan.ru »

2023-6-18 15:18

Девушка решила удалить веснушки и осталась с «пищевой пленкой» вместо кожи

Блогерша Дун Ройзин из Австралии решила удалить веснушки и осталась с «пищевой пленкой» вместо кожи. Юзерша призналась, что захотела избавиться от пигментации. По этой причине она сделала пилинг и показала результат. lenta.ru »

2023-6-9 09:11

Кинематографисты могут продолжить работать с пленкой в Госфильмофонде

Министр культуры Ольга Любимова сообщила, что крупнейший киноархив страны ведет работу по реставрации пленок, оцифровке и созданию страховых копий картин tass.ru »

2023-2-22 19:02

Житель Москвы получил срок за задушенного полимерной пленкой пенсионера

В Ростове-на-Дону 32-летнего москвича приговорили к 15 годам колонии строгого режима за убийство 80-летнего россиянина. 26 января житель Москвы находился в гостях у знакомого пенсионера в Ростове-на-Дону. lenta.ru »

2022-12-13 18:18

СМИ: взрывчатку для Крымского моста перевозили в рулонах с пленкой

По данным «Комсомольской правды», украинские спецслужбы для осуществления теракта на Крымском мосту задействовали две большегрузные машины incident.mk.ru »

2022-10-10 23:55

В Абакане возбудили дело против примотавших мальчика к столбу пищевой пленкой подростков

Сотрудники правоохранительных органов Абакана возбудили уголовное дело против подростков, примотавших 13-летнего мальчика к столбу пищевой пленкой. Фигурантами производства стали четверо несовершеннолетних, сообщает СК по Красноярскому краю и Республике Хакасия. riafan.ru »

2022-8-25 21:36

На примотавших мальчика к столбу пленкой российских подростков завели дело

В Абакане в отношении четверых подростков, примотавших пищевой пленкой к фонарному столбу 13-летнего мальчика, возбудили уголовное дело по статье («Незаконное лишение свободы человека, не связанное с его похищением, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего»). lenta.ru »

2022-8-25 11:31

В Хакасии подростки примотали сверстника пленкой к столбу

В Абакане проверят инцидент со школьником, над которым издевались сверстники.Как сообщает пресс-служба СУ СК по Красноярскому краю, подростки обмотали... rosbalt.ru »

2022-8-24 16:26

Российские подростки примотали мальчика к столбу пленкой и попали на видео

В Хакасии на территории школы № 5 подростки примотали мальчика к столбу пищевой пленкой и не давали ему выбраться. На появившихся в соцсети «ВКонтакте» кадрах видно, как российские подростки матерятся и смеются над висящим на столбе ребенком. lenta.ru »

2022-8-24 14:41

Жители российского поселка возмутились пленкой вместо стекол в детском саду

В детском саду поселка Наровчатка Челябинской области разбитые много лет назад стекла заменили пленкой — в результате дети вынуждены спать в куртках. Местная администрация семь лет не может найти деньги на ремонт, поэтому воспитатели самостоятельно заклеивают окна пленкой. lenta.ru »

2022-8-5 18:29

В Ярославской области река Нерль покрылась масляной пленкой

Жители села Андрианово под Переславлем выложили в сеть ужасные кадры, на которых видно, что река Нерль покрыта маслянистыми пятнами, а в волнах реки присутствует серая мутная пена. argumenti.ru »

2022-6-28 13:03

Мужчина обклеил дом пленкой и стал спать в тесном шкафу ради экономии

Чтобы сократить расходы, житель США Тодд Мориарти использует неоднозначные приемы. В частности, он греет еду с помощью джакузи, обклеил дом пищевой пленкой, чтобы сохранить его в первозданном виде и не наставить пятен, а ради экономии на отоплении стал спать в тесном шкафу. lenta.ru »

2022-6-10 06:13

СК возбудил дело из-за обмотанного пленкой памятника в Польше

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за инцидента в Польше. В СК заявили об имеющихся сведениях, что в Гданьске неустановленные лица обматывали черной пленкой памятник советским и польским танкистам. Такой факт назван осквернением памятника. lenta.ru »

2022-4-4 18:34

«Не были накрыты пленкой»: эксперт подтвердил грубые нарушения правил в магазине, где были куплены арбузы

Руководитель Департамента производственного контроля Службы санитарной оценки объектов Алексей Меньшиков, посмотрев предоставленную «Звездой» запись с камер наблюдения в магазине «Магнит», подтвердил результаты заключения Роспотребнадзора, что при проведении дезинсекции были грубо нарушены правила санитарной безопасности. tvzvezda.ru »

2021-9-13 18:08

В Подмосковье горит склад с пленкой на площади 3 000 кв. м

Пожар на площади 3 000 квадратных метров произошел на складе с пленкой в подмосковном поселке Тучково городского округа Руза. «На кирпичном заводе на Технологическом проезде, дом 6, горит склад с пленкой на площади 3 000 квадратных метров», - заявили ТАСС в экстренных службах. tvzvezda.ru »

2021-6-22 21:40

В реке Чесноковке плавают мазутные пятна, а её берега покрыты пленкой от нефтепродуктов

В Новоалтайске завод, который на последнем издыхании, хочет утащить за собой местную речку Чесноковку - которая, на минуточку, является правым притоком Оби. «Алтайкровля», которое выпускает бумагу, картон и кровельные материалы, находится в состоянии банкротства с марта 2019 года, однако продолжает убивать нефтепродуктами все живое вокруг себя. argumenti.ru »

2021-6-5 17:46

МКС: склеивание трещины пленкой сократило утечку воздуха вдвое

Экипаж Международной космической станции сообщил о ходе ремонта трещины в промежуточной камере модуля «Звезда», которая стала причиной утечки воздуха. Сообщается, что для ремонта была использована пленка, - скорость утечки сократилась вдвое. tvzvezda.ru »

2020-10-16 11:42

Утечку воздуха на МКС предложили закрыть поролоном и пленкой

Экипаж МКС нашел щель в космос в вероятном месте утечки воздуха в российском модуле Звезда, об этом разговаривали астронавты в ходе переговоров с Землей. Космонавт Анатолий Иванишин ранее сообщил, что обнаружил место при помощи пакетика чая. vz.ru »

2020-10-15 18:02

Насколько эффективна защитная пленка для автомобиля?

Кузов машины покрывается сколами, царапинами и иными повреждениями, портящими внешний облик транспортного средства. Их можно закрашивать каждую весну или заблаговременно покрыть кузов прозрачной антигравийной пленкой. Что лучше? aif.ru »

2020-5-30 01:50

Российский депутат обмотал детскую площадку пищевой пленкой

Депутат городской думы Салехарда, Ямало-Ненецкий автономный округ, от партии «Единая Россия» Роман Арефьев обмотал пищевой пленкой и сигнальной лентой детскую площадку в своем дворе. Политик объяснил, что был вынужден пойти на эти меры, так как многие дети продолжают гулять, несмотря на режим обязательной самоизоляции. lenta.ru »

2020-5-5 19:31

Салехардский депутат, борясь с коронавирусом, обмотал пленкой и скотчем детскую площадку

Депутат думы Салехарда от Единой России Роман Арефьев обмотал скотчем и пленкой снаряды на детской площадке znak.com »

2020-5-5 16:54

В Уфе водитель маршрутки замуровался от пассажиров «антикоронавирусной» пленкой (видео)

В Уфе водитель маршрутного автобуса попытался защититься от коронавируса полиэтиленовой пленкой. Как сообщает ГТРК «Башкортостан», водитель... rosbalt.ru »

2020-3-17 14:35

Мужчину обмотали багажной пленкой в самолете из-за поддельной визы

Бизнесмена из Камеруна обмотали пленкой от багажа в самолете Turkish Airlines из-за поддельной визы. Он утверждает, что подвергся жестокому обращению и избиению со стороны полицейских. Так, например, они заткнули его рот салфеткой и пытались заклеить его скотчем, чтобы заставить его молчать. lenta.ru »

2020-2-25 10:55

Разбуянившегося москвича привязали к дереву пищевой пленкой

Сотрудникам столичной полиции пришлось отвязывать от дерева мужчину, предположительно, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Москвича зафиксировали с помощью пищевой пленки его родственники — по их словам, он выпил и начал вести себя неадекватно. Инцидент произошел в парке на севере города. lenta.ru »

2019-12-8 20:00

Привязанного к дереву пищевой пленкой москвича сняли на видео

В московском парке Головинские пруды человека привязали к дереву пищевой пленкой. Таким образом местные жители попытались успокоить своего пьяного родственника, рассказали в полиции. Видео, на котором запечатлен привязанный человек и стражи порядка, появилось в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2019-12-8 19:30

Неадекватного мужчину привязали пищевой пленкой к дереву в Москве

Мужчину в неадекватном состоянии привязали пищевой пленкой к дереву в одном из столичных парков. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по городу. vm.ru »

2019-12-8 17:27

Набережную российского города облицевали пленкой вместо мрамора

В Ижевске набережную отремонтировали пленкой в виде облицовочного камня. В мэрии сказали, что пленку наклеили временно для быстрого ремонта на время праздничных мероприятий. Подрядчик сделал это за свой счет, но не согласовал работу с администрацией. Власти пообещали все исправить к 1 июля. lenta.ru »

2019-6-27 17:42

Портрет с пленкой - обзор флип флоп портретов

Флип арт портреты с пленкой все больше набирают популярность. С чем же связано столь стремительное их распространение? В первую очередь востребованной оказалась сама идея такого подарка, совмещающая в себе ряд несомненных преимуществ. metronews.ru »

2019-1-28 08:20

Петербургский суд запретил сайт, торгующий антирадарной пленкой для автомобилей

Октябрьский райсуд Петербурга признал запрещенным сайт, продающий нанопленку для госзнаков автомобилей, сообщили «Росбалту» в пресс-службе... rosbalt.ru »

2018-11-14 14:29

В Петербурге река Славянка покрылась пленкой

В Санкт-Петербурге специалисты Росприроднадзора выясняют все обстоятельства загрязнения реки Славянка, которая впадает в Неву. В результате слива неизвестных химикатов вода покрылась плёнкой, а местные жители забили тревогу из-за невыносимого запаха. tvc.ru »

2018-10-19 12:47

Адвокат Трампа о скандальной аудиозаписи: кто-то поработал с пленкой

Адвокат президента США Дональда Трампа Рудольф Джулиани в интервью телеканалу Fox News попытался обелить своего подзащитного, объявив скандальную запись разговора Трампа и Майкла Коэна поддельной. vesti.ru »

2018-7-29 19:55