Результатов: 134

Маячок для дронов ВСУ: Военную радиостанцию, примотанную к дереву, нашли в Подмосковье

В подмосковном Пушкино обнаружили военную радиостанцию, которая могла служить маячком для беспилотников ВСУ. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-4-21 20:44

В Кисловодске инвалида-колясочника приковали к дереву

Следственный комитет возбудил уголовное дело после обнаружения на одной из улиц Кисловодска инвалида-колясочника, прикованного к дереву цепью nsn.fm »

2024-3-21 23:44

В Кисловодске неизвестные приковали инвалида-колясочника цепью к дереву

В Кисловодске инвалида-колясочника без нижних конечностей приковали к дереву, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю. Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном лишении свободы. life.ru »

2024-3-21 23:02

В Кисловодске инвалида-колясочника приковали к дереву

В Кисловодске инвалида-колясочника приковали цепью к дереву, его обнаружили прохожие. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы». Выясняются обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2024-3-21 22:14

Двое мужчин изнасиловали туристку и привязали ее друга к дереву в Индии

Туристка подверглась групповому изнасилованию в курортном поселке Дигха в Индии. Спутники искали отель и обратились за помощью к двум местным жителям. Они отвели путешественников в укромное место, избили мужчину и привязали его к дереву, после чего надругались над женщиной. lenta.ru »

2024-2-7 17:25

В Катав-Ивановске далматинца привязали к дереву и оставили умирать

КАТАВ-ИВАНОВСК, 19 декабря, ФедералПресс. Полиция организовала проверку после сообщения о найденной в лесу в Катав-Ивановске мертвой собаки в петле. Далматинец был привязан к дереву за поводок. Эта история задела за живое многих. fedpress.ru »

2023-12-19 15:48

Россиянин привязал бывшую жену к дереву после отказа вернуться к нему

Житель Кемеровской области привязал бывшую супругу к дереву после отказа вернуться к нему и стал фигурантом уголовного дела о незаконном лишении свободы. На допросе он начал сотрудничать со следствием и дал подробные показания. lenta.ru »

2023-12-1 15:41

Бывший привязал россиянку к дереву в лесу и бросил за отказ вернуться

В Кузбассе мужчина привязал экс-супругу к дереву за отказ вернуться. В пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области рассказали, что девушка просидела в лесу около 20 минут, пока бывший возлюбленный не опомнился и не вернулся за ней. life.ru »

2023-12-1 13:26

Селяне поймали любовника соседки, привязали к дереву и избили

В Индии мужчину привязали к дереву и избили за роман с замужней женщиной. Молодая женщина, проживающая в одной из деревень штата Джаркханд, завела любовника, после того как ее муж сначала уехал на заработки за границу, а потом бросил ее и вернулся в родной город. lenta.ru »

2023-11-10 09:33

Не постучал по дереву: чиновника Минобороны заподозрили в махинациях с древесиной для нужд СВО

ДОНЕЦК, 2 ноября, ФедералПресс. Военного чиновника Владимира Шишова подозревают в махинациях на 27 млн рублей при поставке древесины в зону СВО: из досок должны были строить блиндажи и окопы.  fedpress.ru »

2023-11-2 11:43

«Били прутом и палкой, привязывали скотчем к дереву»: в Сибири судят опекунов, истязавших четырех девочек

В Красноярском крае перед судом предстанет семейная пара за истязание четверых детей. Как уточнили в краевом управлении Следственного комитета России,... rosbalt.ru »

2023-8-31 09:42

Дереву с сильным корнем ураган не страшен: китайский совет дня на вторник, 20 июня

Вероятны нарушения планов, срывы договоренностей и неприятности разного вида и размера. Все напасти из-за очередного столкновения Кролика с Петухом. 5-tv.ru »

2023-6-20 03:15

Россиянин вывез 19-летнего знакомого в лес и привязал к дереву из-за долга

34-летний житель Красноярска вывез 19-летнего знакомого в лес и привязал к дереву из-за долга. 5 июня товарищи встретились в поселке Тяжинский в Кемеровской области. Фигурант ударил юношу по лицу и повез в лес. lenta.ru »

2023-6-7 20:41

В Тюмени женщины привязали мнимого «поджигателя леса» к дереву

В Тюмени местные жители привязали к дереву человека, которого приняли за поджигателя леса, пишет nashgorod.ru. Позже его отпустили. Задержание «нарушителя» осуществили женщины из пешего патруля. ridus.ru »

2023-5-11 12:05

Тюменские волонтеры заподозрили в поджоге леса путешественника и привязали его к дереву

Тюменские активисты встретили в лесу подозрительного мужчину и, решив, что он может быть причастен к поджогу леса, привязали его к дереву. riafan.ru »

2023-5-10 11:35

Полиция Индии задержала трех мужчин, которые привязали к дереву и избили женщину и ее брата

Супруг женщины дозвонился одному из нападающих и объяснил всю ситуацию. Несмотря на это, деревенские жители все равно продолжили избивать брата с сестрой. riafan.ru »

2023-4-12 06:17

Встретившуюся с братом женщину приняли за изменницу и привязали к дереву

В Индии жители деревни приняли за любовников брата и сестру. Возмущенные сельчане выволокли женщину и мужчину из дома, привязали к дереву и избили. Несмотря на звонок мужа с просьбой не трогать жену и шурина, зачинщики продолжали избивать «изменницу» с ее братом еще час. Полиция взяла нападавших под стражу. lenta.ru »

2023-4-12 05:00

Знаменитый пожилой блогер-резчик по дереву Игорь Перевалов из Кейтуна может остаться без своей мастерской

Здание, где находится мастерская мужчины, хотят отдать под общежитие для работников «Саянского бройлера». Несмотря на это, семья Переваловых не унывает, продолжая бороться до победного. riafan.ru »

2023-4-11 08:34

«Продукты в лесу привязала к дереву»: россияне описали пересечение границы ЕС

С 19 сентября российские туристы больше не смогут попасть в страны Балтии и Польшу через сухопутную границу social.mk.ru »

2022-9-13 16:46

Ученики привязали учителя к дереву и избили его за плохие оценки

Ученики в Индии избили учителя математики и школьного администратора и привязали их к дереву. Причиной агрессии учеников стали плохие оценки, которые они получили за практическую часть экзамена и из-за которых завалили сессию. lenta.ru »

2022-9-1 17:47

Двое полицейских приковали россиян к дереву в лесу и вымогали деньги

Двое полицейских в Хабаровске вывезли в лес двоих россиян после драки с ними и приковали к дереву, вымогая деньги. Правоохранители угрожали возбуждением уголовного дела о нападении на сотрудников полиции. lenta.ru »

2022-7-28 20:44

Дружба с дельфином и любовь к фиговому дереву: 6 книг о единстве человека и природы

В честь выхода на экраны киноадаптации бестселлера Делии Оуэнс «Там, где раки поют» литературный обозреватель Forbes Life Наталья Ломыкина собрала книги, в которых природа помогает героям взрослеть, дает силы справляться с трудностями, а в конечном счете учит состраданию и любви forbes.ru »

2022-11-28 12:00

Фотограф заманил модель в лес, привязал обнаженной к дереву и убил

Житель Японии заманил в лес девушку, подрабатывавшую фотомоделью, и, привязав к дереву, убил ее. 23-летняя Рина Арано пропала 5 июня. Девушка жила в Токио и училась в медицинском колледже. Ее тело нашли спустя почти две недели в лесу. Обнаженная Арано была привязана к дереву. lenta.ru »

2022-7-4 05:03

Мастер резьбы по дереву набрал полтора миллиона подписчиков

Известный в соцсетях мастер резьбы по дереву Игорь Перевалов рассказал, как развивает блог, чтобы оплачивать лечение супруги. 60-летнем блогеру-ремесленнику удалось завоевать аудиторию в 1,4 млн подписчиков. versia.ru »

2022-4-14 17:25

Иркутянин стал популярен в интернете благодаря резьбе по дереву

У Игоря Перевалова, жителя села Куйтун, что в Иркутской области, имеется 1,2 миллиона подписчиков в TikTok. Все благодаря таланту создавать удивительные изделия из дерева и бисера. riafan.ru »

2022-2-14 17:00

Комбинированные деревообрабатывающие станки.Тандем компактности, практичности и надежности!

Все то, что нужно знать об идеальном оборудовании для домашней мастерской и вашем успехе. rusplt.ru »

2022-1-18 12:54

В российском лесу лыжники наткнулись на привязанную к дереву гранату

Гулявшие в лесу в Якутии лыжники наткнулись на растяжку с боеприпасом, который был привязан к дереву. Отдыхающие не стали проверять, действует ли боеприпас. Россияне не исключили, что кто-то таким способом защищает свои угодья. Правоохранители уже начали проводить проверку. lenta.ru »

2021-12-8 12:37

Погибшему главному дереву России задумали найти замену

Огромный дуб, посаженный писателем Иваном Тургеневым почти 200 лет назад в Орловской области и уничтоженный ураганом 30 ноября, задумали заменить новым. На месте дерева могут высадить его прямого «наследника» — в музее-заповеднике «Спасское-Лутовиново», где росло дерево, сформирован фонд саженцев—потомков дуба. lenta.ru »

2021-12-2 08:28

Россиянина из известной династии резчиков по дереву признали народным мастером

Представитель известной борисоглебской династии резчиков по дереву Олег Долгирев получил звание «Народный мастер Воронежской области». 45-летний Долгирев занимается резьбой по дереву около 30 лет. Он создает рамки, фигурки людей и животных, а также барельефы и диорамы. lenta.ru »

2021-11-19 14:34

Байден прокомментировал состояние Клинтона и постучал по дереву

Президент США Джо Байден прокомментировал состояние бывшего американского лидера Билла Клинтона. Он заявил, что с бывшим главой администрации все хорошо. «Я знаю, у вас есть вопросы о президенте Клинтоне. lenta.ru »

2021-10-16 22:15

На акции коммунистов в Москве мужчина с плакатом «Putin lies» привязал себя к дереву

В Москве на народном сходе КПРФ на Пушкинской площади мужчина с плакатом Putin lies привязал себя к дереву, передает корреспондент Znak znak.com »

2021-9-26 14:44

Привязанная к дереву в московском парке женщина с арбалетом попала на видео

В парке Бабушкинского района на северо-востоке Москвы женщину с арбалетом при невыясненных обстоятельствах привязали к дереву. Территория вокруг нее сейчас оцеплена, на месте работают сотрудники полиции и экстренных служб. lenta.ru »

2021-8-9 16:16

Рязанские власти пообещали помочь резчику по дереву Александру Зимину. Ранее его клубу сообщили о повышении аренды в 32 раза

Александр Зимин больше 25 лет обучает рязанцев резьбе по дереву и обновляет выставку своих работ. И клуб, и выставка бесплатны для посетителей. Они располагаю… 7x7-journal.ru »

2021-5-1 17:13

В щепки ради жены. Мастер резьбы по дереву продаёт свои работы через "Инстаграм" и TikTok, чтобы собрать деньги на лечение любимой

В детстве Игорь Перевалов стащил у папы маленький резачок и сделал из небольшой деревяшки себе самолётик. Сейчас мужчине 58 лет, и с помощью такого же резака он пытается заработать деньги, чтобы вылечить свою жену. life.ru »

2021-1-30 15:00

В Киргизии к дереву привязали чиновника и участкового. Они не хотели говорить с сельчанами

В Киргизии, где сейчас проходят протесты против итогов парламентских выборов, жители села Кум Добо привязали к дереву председателя села и участкового, сообщает АКИpress znak.com »

2020-10-7 00:21

Привязанного к дереву пса нашли вместе с грустной запиской, и даже тут оказался виноват CoViD-19

Недавно в городке Франклин, США, нашли абсолютно здорового и молодого пса, привязанного к дереву. К ошейнику животного была прикреплена записка от бывшего хозяина, которая полностью объясняет, что же толкнуло его на такой ужасный поступок. Читать далее... life.ru »

2020-9-26 14:00

Резьба по дереву, прогулки по горам и рыбалка: как проводит отпуск Сергей Шойгу

С бензопилой в руках и в обычной рабочей одежде министра обороны России можно увидеть далеко не каждый день. Но именно так Сергей Шойгу проводит свой отпуск – на природе, где нет никакого телефона, телевизора и прочих благ цивилизации, а только дикая природа Сибири, комары и тайга на много километров вокруг. tvzvezda.ru »

2020-7-17 15:45

В лесу под Тулой нашли труп мужчины, привязанный скотчем к дереву

В Тульской области недалеко от города Богородицка в лесном массиве обнаружили труп мужчины, привязанный к дереву скотчем, передает Следственное управление СК РФ по региону znak.com »

2020-7-9 05:53