Результатов: 83

В Кисловодске инвалида-колясочника приковали к дереву

Следственный комитет возбудил уголовное дело после обнаружения на одной из улиц Кисловодска инвалида-колясочника, прикованного к дереву цепью nsn.fm »

2024-3-21 23:44

В Кисловодске неизвестные приковали инвалида-колясочника цепью к дереву

В Кисловодске инвалида-колясочника без нижних конечностей приковали к дереву, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю. Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном лишении свободы. life.ru »

2024-3-21 23:02

В Кисловодске инвалида-колясочника приковали к дереву

В Кисловодске инвалида-колясочника приковали цепью к дереву, его обнаружили прохожие. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное лишение свободы». Выясняются обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2024-3-21 22:14

В российском селе Хохол бизнесмена приковали к батарее в доме и ограбили

В Воронежской области преступники ограбили дом бизнесмена. Преступление совершено в селе Хохол утром 14 февраля. По словам пострадавшего, двое грабителей в балаклавах и с пистолетами ворвались к нему в дом. lenta.ru »

2024-2-15 10:22

Санкции приковали к земле бизнес-джеты Вексельберга, Мордашова и Авдоляна

Похоже, что из-за отсутствия оригинальных запчастей и возможности вылетать за границу на ремонт и техническое обслуживание самолеты, находящиеся в личном пользовании участников российского списка Forbes, все чаще превращаются в «недвижимость». versia.ru »

2023-6-9 18:58

В Подмосковье приковали наручниками и ограбили тещу певца Алексея Воробьева

Как стало известно представителям СМИ, в Подмосковье была избита и ограблена тёща выдающегося российского исполнителя Алексея Воробьёва. argumenti.ru »

2022-11-4 18:10

Бандиты в масках клоунов избили, приковали наручниками и ограбили тещу певца Алексея Воробьева

Жертвой грабителей стала теща известного певца Алексея Воробьева. Как сообщает «СтарХит» в подмосковный дом 57-летней женщины ворвались неизвестные в масках... rosbalt.ru »

2022-11-3 16:40

Грабители в масках клоунов избили, приковали наручниками и ограбили тещу певца Алексея Воробьева

Жертвой грабителей стала теща известного певца Алексея Воробьева. Как сообщает «СтарХит» в подмосковный дом женщины ворвались неизвестные в масках клоунов.... rosbalt.ru »

2022-11-3 16:40

Трое в масках клоунов приковали бизнесвумен и забрали из сейфа украшения на десять миллионов

Во время ограбления пострадавшая говорила по телефону с сотрудником СОБР. Он услышал ее крик и вызвал полицию в дом в Московской области. 5-tv.ru »

2022-11-3 11:14

Двое полицейских приковали россиян к дереву в лесу и вымогали деньги

Двое полицейских в Хабаровске вывезли в лес двоих россиян после драки с ними и приковали к дереву, вымогая деньги. Правоохранители угрожали возбуждением уголовного дела о нападении на сотрудников полиции. lenta.ru »

2022-7-28 20:44

"Мне больно!": В Воронеже сотрудники ЧОП наручниками приковали бабушку к двери в ТЦ

Женщина прошла судебно-медицинскую экспертизу. Местные правоохранители проводят проверку и устанавливают правомерность действий охранника. life.ru »

2022-5-6 19:31

Охранники ТЦ приковали пенсионерку наручниками

Инцидент произошёл в одном из торговых центров Воронежа. Там сотрудники охраны приковали женщину пенсионного возраста к дверям магазина с помощью наручников на глазах у изумленных покупателей. versia.ru »

2022-5-6 18:52

Охранники приковали пожилую россиянку наручниками к дверям магазина

В Воронеже охранники торгового центра приковали пожилую россиянку наручниками к двери магазина. Пенсионерка пришла в салон сотовой связи, чтобы проконсультироваться по поводу купленного там ранее телефона, однако во время общения с консультантом якобы начала вести себя «агрессивно». lenta.ru »

2022-5-6 16:19

«Отличительная черта Петропавловки»: загорающие в центре города петербуржцы приковали внимание соцсетей

Петербуржцы продолжают замечать любителей солнечных ванн у Петропавловской крепости. Очевидцы делятся в соцсетях фотографиями, а самые активные комментаторы —... rosbalt.ru »

2022-3-15 17:00

В Нижнем Новгороде качели приковали к земле цепями (видео)

На территории Нижегородского кремля появилась детская площадка, на которой качели прикованы к брусчатке короткими цепями. Фотографией качелей поделилась... rosbalt.ru »

2021-10-11 13:11

Курганцу, которого приковали наручниками к крыльцу Сбербанка, грозит 15 суток ареста

Сегодня в Кургане мировой суд рассмотрит протокол об административном правонарушении, составленном в отношении мужчины, которого вчера к перилам крыльца филиала Сбербанка на улице Куйбышева приковали наручниками охранники финансово-кредитной структуры znak.com »

2021-9-15 11:50

Полицейские приковали россиянина к забору и оставили до приезда скорой помощи

В Екатеринбурге полицейские приковали мужчину к забору и оставили его так на полчаса. Один из очевидцев произошедшего возмутился отношением правоохранителей к задержанному. «Люди ходят и смотрят на него, как будто это выступление в цирке. lenta.ru »

2021-7-31 16:58

«Приковали к земле, обмазали медом»: какие ужасы терпел Туриченко ради нового шоу

38-летний артист стал одним из главных героев «Фактора страха». Испытания в новом сезоне были очень сложными! 5-tv.ru »

2021-6-28 13:01

Противники Пашиняна приковали себя наручниками к воротам правительства

Противники премьер-министр Армении Никола Пашиняна приковали себя наручниками к воротам здания правительства. В акции участвовали мужчина и женщина. Они заявили, что представляют движение «Азатагрум» («Освобождение»), которое требует незамедлительной отставки Пашиняна. Протестующие задержаны. lenta.ru »

2021-4-22 10:30

В Ереване оппозиционеры приковали себя наручниками ко входу в здание Правительства Армении

Таким способом они пытаются не пускать внутрь премьер-министра Пашиняна и других членов кабмина. life.ru »

2021-4-22 09:48

Совсем не чеховская чайка. «Приковали наручниками и опоили», бывшая жена сына экс-прокурора Чайки рассказала о похищении

Бывшую жену бизнесмена и сына экс-генпрокурора России Артема Чайки — Марину похитили неизвестные, которые представились «сотрудниками ФСБ или ФСО». Об этом рассказала ее адвокат Екатерина Гордон argumenti.ru »

2021-1-14 15:00

Экоактивисты разделись и приковали себя цепями к ограде перед минфином Франции

Участники природозащитного движения Extinction Rebellion провели акцию протеста против спонсирования государством загрязняющих природу предприятий tass.ru »

2020-6-30 13:05

В Иркутске предпринимателя приковали к батарее из-за партии масок на 31 млн рублей

В столице Приангарья 49-летний мужчина похитил знакомого бизнесмена, требуя у него подготовленные к реализации медицинские маски. Партия средств защиты... rosbalt.ru »

2020-6-5 09:10

Виновника массового ДТП на М-4 приковали к дорожному знаку наручниками

Устроившего массовое ДТП на трассе "Дон" воронежца приковали наручниками к дорожному знаку. Водитель был заметно пьян и вел себя агрессивно. При попытке к бегству пришлось ограничить его свободу на время оформления ДТП. vesti.ru »

2020-3-2 14:42

Донецкие шахтеры приковали себя к канистрам с бензином

Глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец сообщил в Facebook о том, что сотрудники шахты «Краснолиманская» приковали себя к канистрам с бензином из-за того, что им длительное время не выплачивают зарплату social.mk.ru »

2020-2-17 00:43

Украинские шахтеры приковали себя к канистрам с бензином

Горняки шахты "Краснолиманская", которая находится на подконтрольной Киеву территории Донецкой области, приковали себя цепями к канистрам с бензином, требуя погашения долгов по зарплате. vesti.ru »

2020-2-16 21:03

Активисты приковали себя к забору Госдумы

Гражданские активисты растянули баннер "Свободу всем политзаключенным" на ограждении у центрального входа в Государственную думу. По их мнению, принятые в стенах Госдумы законы ломают судьбы сотен людей, осужденных за политические убеждения, и отравляют жизнь всей страны. svoboda.org »

2020-2-4 20:07

Студенты Физтеха приковали к зданию вуза гроб из-за конфликта

Конфликт, тлеющий с начала осени между студентами и руководством Московского физико-технического института, вступил в новую фазу social.mk.ru »

2019-11-22 15:44

В Тюмени верблюда Кешу в 30-градусный мороз приковали на улице

Животное питается тем, что приносят ему местные жители. Хозяин иногда даёт ему сено. Жители Тюмени забили тревогу в соцсетях из-за калмыцкого двугорбого верблюда Кеши. Дело в том, что животное живёт прямо на улице прикованным железной цепью к бараку между многоэтажными домами. Читать далее... life.ru »

2019-11-18 15:56

Уголок абсурда. Единственные качели в парке приковали к земле, чтобы дети их "не расшатывали"

На суровом российском севере в самый разгар далеко не летнего сезона появились детские качели. Единственные на весь парк «Зарусье» в городе Архангельске. Но покататься на них детям не дали argumenti.ru »

2019-11-8 18:31

Агрессивного пьяного водителя приковали к ограде после ДТП в Хабаровске

В Хабаровске пьяный водитель устроил ДТП, а после пытался сбежать с места аварии. 25-летний хабарвочанин двигался вечером по дороге с односторонним движением против направления потока автомобилей. Пытаясь повернуть налево, он не пропустил движущийся навстречу автомобиль. argumenti.ru »

2019-9-22 12:36

Занявшего чужое место пассажира приковали наручниками к инвалидной коляске

Занявшего чужое место пассажира сняли с рейса и приковали наручниками к инвалидной коляске за отказ вернуться в свое кресло. Инцидента произошел на рейсе авиакомпании Americal Airlines, следовавшего из аэропорта Далласа Форт-Уорт в Лос-Анджелес. lenta.ru »

2019-7-26 20:46

В Челябинске медведя без воды и еды приковали в клетке на пляже

Животное сделали посмешищем для местных жителей — взрослые и дети проходят мимо, тыкая в него пальцем. В Челябинске на платном пляже Шершнёвского водохранилища в тесной клетке посадили медведя. life.ru »

2019-7-22 17:57

В Великобритании экоактивисты приковали себя к ограде здания парламента

Протестующие требовали "рассказать правду" о климатических изменениях на планете. Сторонники организации Extinction Rebellion, выступающей за защиту окружающей среды, в знак протеста приковали себя к ограде здания Парламента Великобритании. Об этом сообщает газета Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-5-4 01:34

В Кургане местные жители, опасаясь воров, приковали цепью к забору грязезащитную решетку

Жители одного из домов микрорайона Рябково в Кургане, опасаясь сборщиков металлолома, приковали металлическую грязезащитную решетку у своего подъезда толстенной цепью к близлежащему забору znak.com »

2019-4-23 17:42

Пришлось вызывать спасателей. Влюблённые ночью приковали друг друга наручниками

Сотрудникам экстренного ведомства пришлось задействовать слесарный инструмент, чтобы освободить шутников. В Новосибирске влюблённые в шутку приковали себя наручниками к перилам лестницы в подъезде дома, однако освободиться самостоятельно уже не смогли. life.ru »

2019-2-16 12:11

В Новосибирске влюбленные приковали друг друга наручниками, но не смогли освободиться

Юноша и девушка в Новосибирске приковали друг друга наручниками к перилам лестницы в подъезде жилого дома znak.com »

2019-2-17 10:18

Лжеполицейские приковали россиянина к батарее и лишили 300 тысяч рублей

В Москве неизвестные ограбили кредитный потребительский кооператив, представившись сотрудниками уголовного розыска. Четверо грабителей пришли в офис компании под видом полицейских и приковали менеджера наручниками к батарее, а затем похитили из ящика стола более 300 тысяч рублей. lenta.ru »

2018-12-27 17:59

Зачем погибшего якутского задержанного приковали к батарее: пил неделю, замучил

Мучительной смертью в кабинете участкового закончился недельный запой для 47-летнего жителя якутского села Андрюшкино incident.mk.ru »

2018-11-1 17:08

Иностранные бойцы АТО приковали себя к забору Администрации Президента Украины

В Киеве иностранные добровольцы АТО приковали себя к ограждениям у здания администрации президента. Об этом сообщает издание "Информатор Киев". Как отмечается, националисты требуют предоставить им легальный статус пребывания на Украине, а также украинское гражданство. life.ru »

2018-9-20 16:29

В Петербурге автоледи приковали наручниками к месту ДТП

В Красносельском районе Петербурга автоледи приковали к забору наручниками за попытку сбежать с места ДТП, пишут СМИ со ссылкой на сообщения очевидцев в соцсетях. Инцидент случился сегодня, 25 августа, на улице Партизана Германа. informus.ru »

2018-8-26 21:55

На улице Чекистов девушку за попытку сбежать из машины ДПС приковали наручниками (фото)

Очевидцы сообщили, что арестантка пыталась совершить побег в Петербурге, воспользовавшись ситуацией на дороге. «Напротив „Окея“... rosbalt.ru »

2018-8-25 19:51

Похитили и приковали к могиле. Отправлены в тюрьму уфимцы, пытавшие пенсионера

В Уфе признали виновными двоих мужчин, которые похитили бывшего нефтяника и пытали на кладбище, требуя 30 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба Орджоникидзевского районного суда столицы Башкирии. life.ru »

2018-8-15 19:46

Родные пропавших аргентинских моряков приковали себя к забору перед зданием правительства

Родственники моряков, пропавших вместе с аргентинской подводной лодкой San Juan в ноябре прошлого года, приковали себя к забору перед зданием правительства... rosbalt.ru »

2018-6-29 02:14