Результатов: 139

Украинских клоунов освободили от мобилизации

КИЕВ, 8 апреля, ФедералПресс. Министерство культуры Украины присвоило передвижному цирку статус критически важного для страны предприятия, все артисты цирка получили бронь от мобилизации. Об этом заявил депутат Верховной рады Ярослав Железняк. fedpress.ru »

2024-4-8 18:12

Обозреватель Telegraph Стэнли назвал американские власти шайкой клоунов

Из-за американских властей нынешний мировой порядок похож на шайку клоунов, заявил журналист Тим Стэнли. Стэнли указал на «маразма Байдена» и «судебные процессы над Трампом», осудил «иррациональную политику» Демократической партии США, а также нежелание представителей Республиканской партии «идти на какие-нибудь компромиссы», передает РИА «Новости» со ссылкой на Telegraph. vz.ru »

2023-10-29 07:56

Британский обозреватель сравнил американских политиков с шайкой клоунов

ЛОНДОН, 29 октября, ФедералПресс. Политиков США можно сравнить с шайкой клоунов, которые ждут собственного падения. Последние действия американских властей привели к банкротству страны, заявил обозреватель Telegraph Тим Стэнли. fedpress.ru »

2023-10-29 07:33

В Британии сравнили американских политиков с шайкой клоунов

Американские политики напоминают шайку клоунов, ожидающих собственного падения. Такое сравнение привел обозреватель Telegraph Тим Стэнли. Он считает, что последние действия властей США привели к тому, что Америка превратилась в политического и экономического банкрота. lenta.ru »

2023-10-29 06:10

В Петербурге пройдет Фестиваль уличных театров с участием клоунов из девяти городов

Артисты из России и Белоруссии за три дня покажут 35 представлений, около половины из которых - премьеры tass.ru »

2023-7-28 00:12

Вот почему американцы ужасно боятся клоунов: их страх можно понять

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июня, ФедералПресс. В России клоунов обожают все дети. Смешных персонажей приглашают на праздники для ребятни, и в цирке они всегда собирают аншлаги. fedpress.ru »

2023-6-18 16:30

«Группа кровавых клоунов»: Захарова ответила Столтенбергу на слова о победе РФ

Запад не стремится к урегулированию украинского конфликта, наоборот — продолжает накалять ситуацию. 5-tv.ru »

2023-6-14 03:40

Захарова назвала киевский режим группой "кровавых клоунов" под эгидой НАТО

Украинские власти являются группой "кровавых клоунов", которые своей целью поставили терроризировать весь мир. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-6-14 03:06

Захарова заявила, что группа кровавых клоунов под эгидой НАТО терроризирует весь мир

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что мир якобы станет опаснее, если Россия победит на Украине. Комментируя слова Столтенберга о том, что специальная военная операция на Украине якобы является «нападением на основные ценности и на свободных людей повсюду», Захарова подчеркнула, что «на ценности напали тогда, когда на средства Вашингтона и Брюсселя дважды совершили госпереворот в Киеве». vz.ru »

2023-6-14 01:59

В МИД назвали власти Украины группой клоунов под эгидой НАТО

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Группа клоунов в Киеве терроризирует весь мир под эгидой НАТО, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-6-14 00:29

Выпускники «Школы медицинских клоунов» в Москве получили государственные дипломы

Преподаватель московской «Школы медицинских клоунов» Лерика Пивненко-Лукина рассказала о миссии учреждения. riafan.ru »

2023-4-25 13:56

Учёные выяснили, почему люди боятся клоунов

Британские учёные разгадали тайну боязни клоунов (коулрофобии), которую могут испытывать как взрослые, так и дети. Исследование проводили специалисты из Школы психологии и терапевтических исследований Университета Южного Уэльса. life.ru »

2023-3-8 05:22

Атака клоунов. Как юмористы и шоумены оказались во власти Украины

20 лет назад на базе коман­ды КВН была создана «Студия Квартал-95» – комедийная площадка, на которой выросли президент Украины и весомая часть его помощников. aif.ru »

2023-2-2 00:10

Пригожин обозвал генералов «кучкой клоунов» после требования брить бороды

Слова Пригожина приводит его пресс-служба. «Кучка клоунов пытается научить изнуренных тяжелым военным трудом бойцов, сколько раз им бриться и какими духами встречать вышестоящее начальство. Я считаю, что необходимо принять законодательное ограничение и суровейшее наказание с тюремным сроком до 50 лет за гламуризацию армии», - заявил Пригожин. kapital-rus.ru »

2023-1-23 11:08

Бандиты в масках клоунов избили, приковали наручниками и ограбили тещу певца Алексея Воробьева

Жертвой грабителей стала теща известного певца Алексея Воробьева. Как сообщает «СтарХит» в подмосковный дом 57-летней женщины ворвались неизвестные в масках... rosbalt.ru »

2022-11-3 16:40

Грабители в масках клоунов избили, приковали наручниками и ограбили тещу певца Алексея Воробьева

Жертвой грабителей стала теща известного певца Алексея Воробьева. Как сообщает «СтарХит» в подмосковный дом женщины ворвались неизвестные в масках клоунов.... rosbalt.ru »

2022-11-3 16:40

Трое в масках клоунов приковали бизнесвумен и забрали из сейфа украшения на десять миллионов

Во время ограбления пострадавшая говорила по телефону с сотрудником СОБР. Он услышал ее крик и вызвал полицию в дом в Московской области. 5-tv.ru »

2022-11-3 11:14

Школа медицинских клоунов провела первый набор учеников

16 сентября состоится торжественная церемония открытия Школы медицинских клоунов. Будет проведена презентация школы и открытый тренинг для будущих медицинских клоунов. riafan.ru »

2022-9-12 18:49

Daily Star: из-за конфликта на Украине Великобритания стремительно теряет клоунов

После начала конфликта на Украине Великобритания столкнулась с резкой нехваткой цирковых артистов. Издание Daily Star отмечает, что у МВД страны не хватает времени обрабатывать заявки иностранных артистов из-за потока украинских беженцев. riafan.ru »

2022-9-8 08:26

Ни капли не смешно: В Британии из-за конфликта на Украине почти не осталось клоунов

Великобритания из-за эскалации украинского конфликта сталкивается с нехваткой цирковых артистов, об этом сообщает Daily Star. МВД страны настолько сконцентрировано на работе с украинскими беженцами, что не успевает обработать заявки иностранных артистов, пишет издание. life.ru »

2022-9-8 01:07

Британцы высмеяли решение «клоунов» из G7 по ограничению цен на российскую нефть

Планы G7 по ограничению цен на российскую нефть является глупым и неосуществимым решением. Такое мнение выразили читатели британской газеты Daily Mail. riafan.ru »

2022-9-4 16:24

Семью клоунов обнаружили мёртвой после выступления

Инцидент произошёл в Гватемале. Там местные жители обнаружили семью циркачей-клоунов мёртвыми после их выступления в одной из городских тюрем. Причины гибели выясняют следователи. versia.ru »

2022-7-5 17:59

Семью клоунов похитили и убили после выступления в тюрьме

Члены банды в Гватемале похитили и убили семью клоунов, которая незадолго до этого выступала перед заключенными в тюрьме. Пропавших мужа и жену искали в течение двух месяцев, пока пожарные не получили сообщение о том, что в одном из домов находятся останки. lenta.ru »

2022-7-6 16:28

Байдена склоняют к поставкам оружия Украине с помощью "киевских клоунов" - Захарова

В МИД ответил на угрозы Арестовича устроить "истерику", если Вашингтон не передаст ВСУ ракетные системы залпового огня utro.ru »

2022-5-31 12:53

Миссия клоуна – не только рассмешить: коллеги Юрия Никулина рассказали, над чем сейчас смеётся публика

Юрий Никулин умер после операции на сердце 21 августа 1997 года. Был похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве metronews.ru »

2021-12-21 10:22

В Петербурге пройдет международный фестиваль клоунов в честь 100-летия Юрия Никулина

В Цирке Чинизелли выступят клоуны из Италии, Мексики, Бразилии, Киргизии, а также коллеги народного артиста СССР из России tass.ru »

2021-12-16 00:27

Ученые объяснили страх клоунов странным макияжем и голливудскими фильмами

Исследователи считают, что никто не рождается с коулрофобией, — боязнью клоунов — и что ее можно преодолеть. При этом причины возникновения такой фобии самые разные: от странного макияжа до «травм, связанных с социальным взаимодействием». lenta.ru »

2021-10-29 15:22

Sohu: силы НАТО «превратились в клоунов» на глазах у России перед Днем Победы

США и их партнеры по НАТО так хотели испортить России празднование Дня Победы, что опозорились прямо во время своих учений, пишет издание Sohu. riafan.ru »

2021-5-26 10:05

Ограбление банков и заложники: Бразилию захватили клоуны

В одном из городов Бразилии банда вооруженных преступников в масках клоунов отправилась на вылазку: бандиты взяли в заложники десятки человек, ограбили несколько банков, а затем похвастались в Сети своими подвигами. vesti.ru »

2020-12-4 03:44

Роналду сравнил футбол без зрителей с цирком без клоунов

Нападающий и капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду высказался об отсутствии болельщиков на матче Лиги наций со Швецией из-за пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-9 11:52

Роналду сравнил футбол без зрителей с цирком без клоунов и садом без цветов

Нападающий сборной Португалии по футболу, знаменитый спортсмен Криштиану Роналду в минувший вторник, 8 сентября, заявил, что проведение матчей без зрителей напоминает поход в цирк без клоунов. argumenti.ru »

2020-9-9 11:18

Роналду сравнил футбол без болельщиков с цирком без клоунов

Нападающий сборной Португалии и туринского "Ювентуса Криштиану Роналду прокомментировал игру при пустых трибунах, что связано с ограничениями из-за пандемии коронавируса. vesti.ru »

2020-9-9 10:49

В России планируют снять семейную комедию про клоунов в костюмах Джокера и Бэтмена

При этом авторы будущей ленты не исключают, что при возникновении проблем с авторскими правами героев могут заменить tass.ru »

2019-11-19 11:34

Дурдом на выезде: депутаты ВРУ надевают на заседания маски клоунов

Украинская политика давно напоминает цирк, однако до такого позора депутаты Рады еще не доходили. Накануне Илья Кива из оппоплатформы «За жизнь» явился на заседание в пластиковой маске клоуна. oko-planet.su »

2019-11-13 20:16

Международный фестиваль клоунов стартовал в Мексике

В Мексике стартовал международный фестиваль клоунов. В Мехико собрались представители циркового искусства из разных стран мира, передает &laquo;<a href="https://mir24.tv/news/16383185/smeh-i-vesele-v-meksike-prohodit-mezhdunarodnyi-festival-klounov" target="_blank" rel="noopener">МИР 24</a>&raquo;.&nbsp; vm.ru »

2019-10-24 18:25

Трамп предупредил о новой Великой депрессии из-за «клоунов»

Победа на президентских выборах 2020 года любого из кандидатов от Демократической партии США приведет к экономическому кризису, сравнимому с Великой депрессией. Об этом в Twitter заявил президент Дональд Трамп. lenta.ru »

2019-10-16 19:46