Результатов: 30

МВД предупредило о провокаторах, которые склоняют подростков к совершению терактов

МВД предупреждает россиян о провокаторах, которые могут склонять детей и подростков к террористической деятельности через мессенджеры. Об этом сообщила в понедельник, 25 марта, официальный представитель ведомства Ирина Волк. life.ru »

2024-3-25 18:37

Политолог объяснил, зачем Россию склоняют к соблюдению перемирия на время Олимпиады

Запад пытается воспользоваться любыми возможностям, чтобы поправить положение Вооружённых сил Украины (ВСУ) на фронте. В частности, в настоящее время Россию принуждают соблюдать режим перемирия во время проведения Олимпийских игр – 2024 в Париже. life.ru »

2024-3-21 19:27

Неудобно отказаться: почему близкие всегда склоняют выпить на Старый Новый год

Многие считают, что без алкоголя отмечать главный праздник страны нельзя, поэтому заставляют близких пригубить хоть бокал шампанского. Однако не всегда стоит поддаваться уговорам. 5-tv.ru »

2024-1-12 12:15

WP: Западные политики склоняют Украину к проведению выборов несмотря на СВО

Ряд влиятельных западных политиков склоняют Киев к проведению президентских и парламентских выборов несмотря на военное положение, объявленное на территории бывшей советской республики из-за спецоперации России, сообщила американская газета The Washington Post. vz.ru »

2023-9-24 12:33

WP: западные политики склоняют Украину к проведению выборов, несмотря на военное положение

Как указывает издание, с подобными призывами уже выступили глава Парламентской ассамблеи Совета Европы Тини Кокс, американский сенатор-республиканец Линдси Грэм и американский телеведущий Такер Карлсон tass.ru »

2023-9-24 12:11

Социальный клей или сыворотка правды: почему друзья всегда склоняют выпить на праздники

Фраза: «Кто не пьет, тот не мужик» является манипуляцией и нарушением личных границ. Настоящие друзья будут уважать выбор человека, отказавшегося от алкоголя. 5-tv.ru »

2023-5-8 07:01

США склоняют Украину к более активным боевым действиям

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Если Киев не начнет проявлять больше активности на поле боя, поток западной помощи вооруженным формированиям Украины может сократиться. Угрозами уменьшить объем финансирования киевского режима Вашингтон хочет подтолкнуть Киев к интенсификации боевых действий. Об этом сообщает издание Washington Post. fedpress.ru »

2023-2-14 04:40

СМИ: США склоняют Турцию к бойкоту российских авиакомпаний

США оказывает давление на Турцию с целью, чтобы она не принимала и не обслуживала рейсы российских авиакомпаний на самолетах американского производства, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-1-26 16:45

Кандидат в послы США: крупных потребителей склоняют поддержать потолок цен на нефть из РФ

По словам Линн Трейси, Вашингтон проводит консультации по этому вопросу по всему миру tass.ru »

2022-12-1 23:50

Ударить с новой силой: зачем США склоняют Украину к переговорам с Россией

Вашингтон беспокоит, что РФ своими ударами по энергосистеме Незалежной окончательно ее обесточит и заставит капитулировать. 5-tv.ru »

2022-11-7 20:24

НАК: националисты и спецслужбы Украины склоняют молодежь в РФ к терактам

По данным Национального антитеррористического комитета, деятельность этих структур активизировалась на фоне СВО. aif.ru »

2022-8-9 13:25

В "Динамо" считают неприемлемым, когда клубы склоняют футболистов к приостановке контракта

Ранее уругвайский защитник бело-голубых Гильермо Варела в одностороннем порядке приостановил действия контракта с клубом и на правах аренды перешел во "Фламенго" tass.ru »

2022-7-31 08:46

Украинских беженок с детьми в Европе склоняют к интиму за жильё и заманивают в секс-рабство

Жительницы Украины, бегущие в европейские страны, практически поголовно сталкиваются с предложениями обмена интимных услуг на предоставление жилья. Как сообщает kp.ru, домогательствам подвергаются не только взрослые женщины и девушки, но и дети. life.ru »

2022-7-14 17:22

Зеленский: Киев склоняют к невыгодным для него условиям мира с РФ

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что из-за нарастающей усталость в мире из-за событий в стране Киев склоняют к невыгодным для него условиям мира с Россией nsn.fm »

2022-6-6 19:46

Байдена склоняют к поставкам оружия Украине с помощью "киевских клоунов" - Захарова

В МИД ответил на угрозы Арестовича устроить "истерику", если Вашингтон не передаст ВСУ ракетные системы залпового огня utro.ru »

2022-5-31 12:53

Захарова рассказала, как российских дипломатов за рубежом склоняют к предательству

Официальный представитель МИД Мария Захарова сообщила в субботу, что на российских дипломатов оказывают давление в связи со спецоперацией в Украине. argumenti.ru »

2022-5-21 16:34

Пискарев заявил, что россиян за рубежом активно склоняют использовать "Умное голосование"

Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России отметил, что к агитации привлечены бывшие сотрудники структур, признанных экстремистскими на территории России tass.ru »

2021-9-11 18:35

Силовики Чечни склоняют семьи модераторов оппозиционного чата совершить «убийство чести»

Чеченские силовики склоняют родственников задержанных Салеха Магомадова и Исмаила Исаева, которых обвиняют в пособничестве терроризму, совершить в их отношении убийство чести znak.com »

2021-3-31 19:31

Склоняют голову перед подвигом советских солдат: как в Европе встретили День Победы

В связи с пандемией коронавируса празднование 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне пришлось проводить в новом формате с соблюдением правил самоизоляции. Праздничные парады и масштабные торжества отменены по всей Европе. tvzvezda.ru »

2020-5-12 23:49

«Есть уголовная статья за принуждение к самоубийству. А женщин спокойно склоняют к абортам»

Россия занимает лидирующее место в мире не только по количеству разводов, но и по количеству абортов. Не лучшая статистика для страны, которая заявляет семейные ценности как основные для общества. Патриарх Кирилл в очередной раз призвал исключить аборты из системы обязательного медицинского страхования, что вновь породило споры между противниками и сторонниками абортов. fedpress.ru »

2019-6-10 10:14

СМИ: США склоняют военных Венесуэлы на сторону оппозиции

В Белом доме признались, что постоянно общаются с офицерами, которые до сих пор были на стороне Мадуро. Власти США в постоянном контакте с венесуэльскими военнослужащими, рассказал Reuters высокопоставленный чиновник в Белом доме. Читать далее... life.ru »

2019-2-9 06:44

Два дня на раздумья: нефтяников склоняют к топливному альтруизму

Премьер-министр Дмитрий Медведев дал нефтяникам два дня, чтобы урегулировать ситуацию с ценами на бензин в рознице. Если сдержать их не удастся, он не исключил введения запретительных пошлин на экспорт нефти. vesti.ru »

2018-10-30 10:44

Politico: помощники Трампа склоняют его к достижению компромисса со спецпрокурором по РФ

В частности, юристы советуют президенту США договориться с Робертом Мюллером о предоставлении письменных ответов на имеющиеся у него вопросы tass.ru »

2018-2-7 18:03

Саудовские богословы склоняют боевиков в Сирии к боевым действиям в Рамадан

Глава одного из поселений в провинции Алеппо, присоединившийся к соглашению о перемирии, сообщил, что группа из 40 ваххабитских богословов из Саудовской Аравии прибыла в Сирию, чтобы убедить боевиков различных группировок продолжить ведение боевых действий в священный для мусульман месяц Рамадан. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-4 09:10