Результатов: 168

Чернышенко убежден, что Китай станет активным сторонником фиджитал-движения

Вице-премьер РФ провел рабочую встречу с заместителем председателя Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая Чэнем У tass.ru »

2024-2-22 12:39

Народный фронт вручил премию Команда Путина активным жителям регионов

В числе лауреатов премии Команда Путина предприниматели, работники культуры, образования, здравоохранения, журналисты, общественные деятели. Люди, которые вносят весомый вклад в развитие своих регионов, а с началом специальной военной операции поддерживают наших бойцов на передовой. vz.ru »

2024-2-16 19:10

В Великобритании заявили о готовности к активным действиям против хуситов

По информации газеты The Daily Telegraph, в понедельник Вашингтон и Лондон могут выступить с совместным заявлением, в котором сделают последнее предупреждение мятежникам, атакующим суда в Красном море tass.ru »

2024-1-1 02:26

Израиль сообщил о переходе к активным боевым действиям в южной части Газы

Они будут вестись с той же интенсивностью, что и в северной части анклава, заявил начальник Генштаба Армии обороны еврейского государства Герци Халеви tass.ru »

2023-12-3 21:10

В НАН Белоруссии назвали Россию самым активным партнером в науке

Главный ученый секретарь Национальной академии наук Белоруссии Василий Гурский сообщил, что НАН поддерживает отношения с более чем 85 государствами tass.ru »

2023-11-29 15:32

СК: активным участникам беспорядков в аэропорту Махачкалы грозит 8 лет колонии

Установлены личности более 20 бунтовщиков, устроивших беспорядки в аэропорту Махачкалы, им грозит до 8 лет колонии, организаторам - до 15 лет social.mk.ru »

2023-11-3 15:15

Ученые нашли связь между активным образом жизни и достатком

Ученые из Национального института здравоохранения в США нашли связь между активным образом жизни и достатком. На протяжении десяти лет они проводили опрос, в котором приняли участие более 19 тысяч человек. lenta.ru »

2023-10-31 16:51

Армия Израиля назвала активным проведение операции на севере Газы

По словам пресс-секретаря ЦАХАЛ в резерве Джонатана Конрикуса, военнослужащие еврейского государства провели несколько рейдов за последние дни tass.ru »

2023-10-31 16:34

Активным пользователям приложения Хорошие новости пообещали уникальные призы

Наиболее активные пользователи приложения Хорошие новости смогут принять участие в конкурсе и выиграть интересные активности в качестве призов, всего будет определена тысяча победителей, сообщили в Общественной палате России. vz.ru »

2023-9-18 18:46

Активным пользователям приложения «Хорошие новости» вручат уникальные призы

Руководитель интернет-проекта «Хорошие новости» Илья Федоров заявил, что запущенное Общественной палатой (ОП) РФ приложение «Хорошие новости» уже доступно на Rustore, сообщает РАПСИ nsn.fm »

2023-9-18 16:45

Эксперт: БРИКС после расширения будет более заметным и активным игроком на мировой арене

Директор по научной работе фонда развития и поддержки международного дискуссионного клуба "Валдай" Федор Лукьянов считает, что объединение не будет противопоставлять себя Западу tass.ru »

2023-8-24 14:56

Россиянам назвали сферы с самым активным ростом зарплат

За последние полгода в России рост зарплат чаще всего наблюдался у сотрудников в сфере логистики, строительства, а также услуг. В общем же за прошедший год зарплаты сотрудникам подняли большинство компаний. lenta.ru »

2023-6-15 12:34

В Кремле причислили Францию к активным участникам конфликта на Украине

Францию нельзя отнести к странам, сохраняющим нейтралитет в отношении конфликта на Украине, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

ridus.ru »

2023-6-3 17:30

Кадыров заявил, что "Ахмат" передислоцировался и готовится к активным действиям в ДНР

Бойцы спецназа "Ахмат" получили приказ о передислокации, и теперь их зоной ответственности становится Донецкая Народная Республика. По словам главы Чечни Рамзана Кадырова, перед чеченскими подразделениями стоит задача перейти к активным военным действиям и освободить ряд населённых пунктов. life.ru »

2023-5-31 00:40

Кадыров заявил, что "Ахмат" передислоцировался и готовится к активным действиям в ДНР

Бойцы должны освободить несколько населенных пунктов, сообщил глава Чечни tass.ru »

2023-5-31 00:30

Эксперты назвали регионы России с самым активным развитием бизнеса в сфере кемпинга

По результатам исследования "Контур.Фокуса", в топ-10 оказались Кубань, Москва, Башкирия, Приморье, Подмосковье, Свердловская область, Санкт-Петербург, Республика Алтай, Крым и Карелия tass.ru »

2023-5-24 12:19

В МИД РФ заявили, что США боятся признания их активным участником украинского кризиса

Признание США активным участником украинского конфликта повредит репутации Америки, по этой причине Белый дом старается всячески завуалировать свою помощь киевскому режиму. Об этом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала в эфире радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2023-5-24 10:10

Захарова заявила, что США боятся, что их признают активным участником украинского кризиса

Вашингтон идет на любые уловки, чтобы не дать общественности понять "рукотворность кризиса", отметила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-5-24 09:23

"Локомотив" решит вопрос с активным участием Дзюбы в проектах на YouTube

Активное участие нападающего "Локомотива" Артёма Дзюбы в шоу на платформе YouTube не всегда положительно сказывается на имидже футбольного клуба, поэтому вопрос формата его выступлений будет урегулирован. life.ru »

2023-5-9 01:07

Рогов: Попытки ВСУ перейти к активным действиям на Запорожском направлении в ближайшее время маловероятны

Попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) перейти к активным действиям на Запорожском направлении в ближайшее время менее вероятны из-за погоды: в регионе ожидаются дожди, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-4-10 13:14

Посол РФ заявил, что Запад подталкивает руководство Сербии к активным контактам с Украиной

Александр Боцан-Харченко отметил, что Белград выдерживает линию отказа от присоединения к санкциям против России tass.ru »

2023-3-31 21:50

Стенд Дагестана признали самым активным и колоритным на туристической выставке MITT

Власти республики подписали соглашение о сотрудничестве в туристической сфере с шестью российскими регионами tass.ru »

2023-3-18 20:49

Приложение Yappy будет платить самым активным пользователям

Генеральный директор Yappy Данила Овчаров сообщил, что для участия в проекте "Марафон" пользователю необходимо иметь 300 подписчиков и суммарно 5 тыс. просмотров всех видео, опубликованных за последние 30 дней tass.ru »

2023-3-17 11:20

Россия и Турция в ближайшее время вернутся к активным переговорам о газовом хабе

Представители России и Турции вскоре вернутся к активному обсуждению проекта газового хаба в республике, сообщает агентство «Прайм». riafan.ru »

2023-2-24 12:32

Politico: Блинкен заявил, что США не побуждают активным образом Украину вернуть Крым

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон не побуждает активным образом Украину вернуть Крым, однако решение принимает только Киев. Данную информацию предоставила газета Politico. argumenti.ru »

2023-2-16 07:45

Названы регионы России с наиболее активным ростом количества автокредитов

За прошедшие четыре года в России увеличилось число действующих автокредитов на 0,5%. Как пишет RT со ссылкой на данные Национального бюро кредитных историй (НБКИ), наибольший рост зафиксирован в южных и восточных регионах страны. life.ru »

2023-2-14 09:12

В КТРВ заявили о стремлении стать активным партнером программы Make in India

Корпорация подписала с компанией Ananth Technologies Private Limited рамочный контракт на комплексное послепродажное обслуживание ранее поставленных изделий производства корпорации, включая производство запасных частей в Индии tass.ru »

2023-2-14 08:19

США склоняют Украину к более активным боевым действиям

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Если Киев не начнет проявлять больше активности на поле боя, поток западной помощи вооруженным формированиям Украины может сократиться. Угрозами уменьшить объем финансирования киевского режима Вашингтон хочет подтолкнуть Киев к интенсификации боевых действий. Об этом сообщает издание Washington Post. fedpress.ru »

2023-2-14 04:40

Рогов считает, что ВСУ не сможет перейти к активным действиям раньше конца марта

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", в настоящее время ресурсов Киева "достаточно для локальных спецопераций и пиар-побед, которые можно "продать" западному сообществу" tass.ru »

2023-1-26 14:50

Подмосковные спасатели напомнили взрослым о необходимости контроля за активным отдыхом детей

Работники Московской областной пожарно-спасательной службы провели ряд профилактических бесед с жителями Подмосковья. Спасатели напомнили им о необходимости контроля за активным отдыхом детей. riafan.ru »

2023-1-25 14:33

Эрдоган призвал исламские страны к активным усилиям по урегулированию в Сирии

Президент Турции раскритиковал действия отдельных стран Запада, оказывающих поддержку террористической Рабочей партии Курдистана tass.ru »

2022-11-28 13:49

Общественница об изменениях в СПЧ после указа Путина: «Будет активным и острым»

Президент России Владимир Путин внес изменения в состав Совета по правам человека. Из него исключены журналисты Николай Сванидзе и Екатерина Винокурова, а также ряд других членов. В новом составе будет военкор Александр Коц, невролог Ян Власов, эндокринолог Ольга Демичева и другие. fedpress.ru »

2022-11-17 17:15

МИД РФ выразил решительный протест послу Броннерт в связи с активным участием британцев в подготовке и снабжении спецназа Украины

Министерство иностранных дел Российской Федерации выразило решительный протест главе дипломатической миссии Соединенного Королевства в Москве Деборе Броннерт в связи с активным участием британцев в подготовке и снабжении украинского спецназа. argumenti.ru »

2022-11-3 15:07

В Госдуме назвали Meta активным участником информационной войны с Россией

Корпорация перестала быть исключительно коммерческой, заявил Глава комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев tass.ru »

2022-9-28 16:59

Как пять чашек кофе в день помогут не болеть и быть активным осенью

Ежедневный приём пяти чашек кофе позволит человеку реже болеть, а осенью эта привычка прибавит жизненных сил. Об этом рассказал доктор медицинских наук, диетолог Михаил Гинзбург в эфире радио "Спутник в Крыму". life.ru »

2022-9-5 12:04

В правительстве назвали МЧС РФ самым активным ведомством в сфере профилактики

Как отметил замруководителя департамента обеспечения регуляторной политики правительства РФ Андрей Спиридонов, контрольно-надзорные органы в России стараются активно применять систему профилактических мероприятий tass.ru »

2022-8-19 17:34

WP: пытавшийся атаковать здание ФБР в Огайо был активным пользователем соцсети Трампа

Газета сообщает, что Рики Шиффер за последние восемь дней опубликовал 374 сообщения в социальной сети бывшего американского президента tass.ru »

2022-8-13 22:59

США пригрозили России и Ирану «активным» использованием санкций в случае поставок иранских беспилотников Москве

США будут активно использовать санкции против России и Ирана в случае поставок Тегераном беспилотников Москве. Об этом, как передает ТАСС, заявил первый... rosbalt.ru »

2022-8-12 22:45

Активным детям – современная школа: как идет ремонт в селе Никольское-на-Черемшане

В средней школе села Никольское-на-Черемшане Мелекесского района Ульяновской области учится всего 126 детишек social.mk.ru »

2022-8-2 12:55

"Процесс может стать активным": Губерниев призвал быть готовым к смене российскими спортсменами гражданства

Российские атлеты могут начать массово менять своё спортивное гражданство перед Олимпийскими играми, на которые нашу страну могут не допустить из-за санкций. Об этом в своём телеграм-канале написал комментатор Дмитрий Губерниев. life.ru »

2022-7-19 12:23

Президент ЮАР призвал к активным действиям властей и общественности против преступности

Радиостанция SABC сообщила, что по меньшей мере 21 человек погиб в ЮАР в ночь на 10 июля в трех отдельных инцидентах со стрельбой, которые произошли в барах tass.ru »

2022-7-10 17:40

Путин заявил, что Запад восемь лет готовился к активным действиям против России

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках разговора с журналистами заявил, что для страны не было неожиданностью, что Запад с 2014 года готовился к активным действиям против нее. argumenti.ru »

2022-6-30 07:50

Белая гора и Волчеяровка находятся под активным огневым воздействием союзных сил

По его итогам работодатели смогут предложить выпускнику дальнейшее трудоустройство tass.ru »

2022-6-22 12:10