Результатов: 22

Касперская заявила, что одна из функций смартфона - следить за пользователем

Смартфоны не хранят биометрические данные человека, а передают их в базу данных производителя. Об этом рассказала президент компании InfoWatch Наталья Касперская, отвечая на вопрос о том, почему она против сдачи биометрических данных. tvzvezda.ru »

2023-8-19 11:03

11-миллионным пользователем соцсети ЯRUS стала екатеринбурженка Екатерина Самсонова

Более 11 миллионов россиян выбрали социальную сеть ЯRUS. Юбилейным пользователем стала екатеринбурженка Екатерина Самсонова: как активный журналист она заинтересовалась российской платформой. riafan.ru »

2023-4-29 16:41

Илон Маск стал самым читаемым пользователем "Твиттера"

Профиль богатейшего человека мира Илона Маска стал самым читаемым в социальной сети Twitter. Об этом сообщается на сайте Книги рекордов Гиннесса. Основатель SpaceX и Tesla обошёл бывшего президента США Барака Обаму. life.ru »

2023-3-30 11:38

Многодетная мама из Санкт-Петербурга стала десятимиллионным пользователем соцсети ЯRUS

Блогер, мастер спорта по стрельбе из лука и по совместительству мама: жительница Санкт-Петербурга стала десятимиллионным пользователем российской соцсети ЯRUS. Она рассказала о любимом контенте и планах на монетизацию. riafan.ru »

2023-3-20 20:24

Юань — новый доллар: Россия стала четвертым по величине пользователем китайской валюты

На сегодняшний день Россия является четвертым по величине пользователем китайского юаня после Гонконга, Великобритании и Сингапура, при том что, по данным Swift, до мая не входила даже в число 15 стран с наибольшим использованием юаня. ridus.ru »

2022-11-29 13:26

Отключить на iPhone слежку за пользователем невозможно

Ведущий аналитик компании Mobile Research Group Эльдар Муртазин рассказал, что настройки смартфонов американской компании Apple не позволяют владельцам полностью отключить функцию геолокации, позволяющую оператору отслеживать примерное местоположение iPhone. mirnov.ru »

2022-10-23 09:51

WP: пытавшийся атаковать здание ФБР в Огайо был активным пользователем соцсети Трампа

Газета сообщает, что Рики Шиффер за последние восемь дней опубликовал 374 сообщения в социальной сети бывшего американского президента tass.ru »

2022-8-13 22:59

«ВКонтакте» подтвердила публикацию поста Медведева сторонним пользователем

Администрация «ВКонтакте» подтвердила публикацию заместителя председателя Совета безопасности (СБ) России Дмитрия Медведева сторонним пользователем. «В настоящий момент команда безопасности работает совместно с компетентными службами и устанавливает причины произошедшего», — говорится в заявлении соцсети. lenta.ru »

2022-8-2 12:16

Названы признаки слежки за пользователем через веб-камеру

Требование доступа к камере в совокупности с угрозой прекращения работы устройства являются подозрительным сигналом для его владельца, рассказал основатель сервиса разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI Ашот Оганесян. vz.ru »

2021-11-7 08:40

Бывший посол США в РФ Макфол поспорил с пользователем Twitter о принадлежности Крыма

Экс-посол США в России Майкл Макфол вступил в спор с одним из интернет-пользователей. Так, бывший дипломат написал твит, в котором назвал Крым частью Украины.... rosbalt.ru »

2021-3-19 20:53

Вести.net. Новый гаджет Google будет следить за пользователем во сне

Корпорация Google объявила о сокращении комиссии в магазине приложений Google Play и встроила радар в "умный" дом для отслеживания качества сна пользователей. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2021-3-17 09:03

Операционная система iOS 13 будет показывать, когда приложение следит за пользователем

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Это не первое обновление, направленное на сохранность данных пользователя. Ранее разработчикам запретили смотреть заметки и контакты. fedpress.ru »

2019-6-9 15:54

Канадская теннисистка согласилась на ещё одно свидание с пользователем Twitter

Канадская теннисистка Эжени Бушар, проспорившая 20-летнему студенту Джону Гёрке свидание, согласилась встретиться с ним ещё раз.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-17 19:14

Теннисистка сходила на свидание с пользователем Twitter после поражения в споре

Канадская теннисистка Эжени Бушар встретилась с пользователем Twitter, которому она проспорила свидание после поражения в споре о победителе американского Супербоула. Вместе с болельщиком по имени Джон Бушар посетила матч регулярного чемпионата НБА между командами «Бруклин Нетс» и «Милуоки Бакс» (125:129). lenta.ru »

2017-2-17 08:24

Тейлор Свифт перестала быть самым популярным пользователем Instagram

Американская певица Тейлор Свифт перестала быть самым популярным пользователем сети Instagram. На первое место в социальном сервисе поднялась поп-исполнительница и актриса Селена Гомез, на которую на текущий момент подписаны 69,4 миллиона человек. lenta.ru »

2016-3-15 11:52