Результатов: 500

Школьная учительница Тейлор Свифт рассказала о детстве певицы

Барбара Колвек, бывшая школьная учительница музыки Тейлор Свифт, рассказала, какой была певица, когда училась в начальных классах школы в Поттстауне в родном штате Пенсильвания.

ridus.ru »

2024-4-24 11:15

"АСТ" приобрело права на биографии Тейлор Свифт, Эминема и АВВА

Как сообщила главред редакции "Кладезь" Инна Юрищева, в 2025 году "АСТ нонфикшн" откроет новый импринт, "специализирующийся исключительно на музыке и вокруг нее" tass.ru »

2024-4-16 19:01

Законодатели США готовы отправить армию на Украину. Что сказала Тейлор Грин?

Об этом сообщила конгрессвумен Марджори Тейлор Грин. Ее слова передает газета Newsweek. Американский политик поделилась, что слышала о том, как это обсуждали на разных собраниях. «Я слышала, как об этом шептались на разных собраниях: они хотели бы отправить наших дядей, наших двоюродных братьев и наших сыновей на это поле битвы, на Украину», - заявила конгрессвумен. kapital-rus.ru »

2024-4-9 11:03

Джордж Лукас, Ким Кардашьян и Тейлор Свифт: звезды-миллиардеры из рейтинга Forbes

14 мировых знаменитостей, общее состояние которых составляет порядка $31 млрд, смогли обратить эфемерную славу в реальные деньги и попали в глобальный рейтинг долларовых миллиардеров журнала Forbes за 2024 год forbes.ru »

2024-4-4 11:00

Певица Тейлор Свифт стала долларовой миллиардершей

Американская певица Тейлор Свифт стала долларовой миллиардершей. Отмечается, что этому способствовал успех мирового турне артистки Eras. Уточняется, что Свифт является одной из немногих артистов, достигших этого статуса только благодаря музыке и выступлениям. lenta.ru »

2024-4-3 10:33

Тейлор Свифт включили в список миллиардеров Forbes

Журнал Forbes включил американскую певицу Тейлор Свифт в ежегодный список богатейших людей мира. Как уточняет издание, сейчас состояние 34-летней артистки насчитывает 1,1 миллиарда долларов. life.ru »

2024-4-2 18:44

Экономисты улучшили прогноз роста ВВП Сингапура из-за тура Тейлор Свифт

Аналитики повысили годовой прогноз роста ВВП Сингапура в связи с выступлениями в этой стране американской певицы Тейлор Свифт, пишет Bloomberg nsn.fm »

2024-3-8 20:26

Экономисты улучшили прогноз роста ВВП Сингапура из-за Тейлор Свифт

Опрошенные Bloomberg экономисты повысили годовой прогноз роста ВВП Сингапура с 2,3 до 2,5%. Страна стала единственной в Юго-Восточной Азии, где Свифт выступит в рамках мирового турне, это принесет экономике до $300 млн. news.mail.ru »

2024-3-9 17:30

Здоровье Тейлор Свифт обеспокоило фанатов

Фанаты американской певицы Тейлор Свифт выразили обеспокоенность по поводу здоровья артистки. Поклонники обратили внимание на нездоровый вид артистки во время концерта в Сингапуре, который прошел 5 марта в рамках Eras Tour. lenta.ru »

2024-3-6 13:27

Тейлор Свифт вернула в моду популярную в 2000-х вещь

Американская певица Тейлор Свифт ввела в моду один вещь, которая была особенно популярна в 2000-х годах. Журналисты обратили внимание на видео фанатки поп-исполнительницы Эммы Батлер в TikTok. В нем она поделилась своими наблюдениями о том, что поклонники стали массово носить мини-юбки с пайетками. lenta.ru »

2024-3-1 15:52

Отца певицы Тейлор Свифт обвинили в нападении на папарацци в Австралии

Австралийский папарацци обвинил отца певицы Тейлор Свифт — Скотта Свифта — в нападении. По его словам, когда фотограф проследовал за исполнительницей до ее машины, припаркованной у пристани в Сиднее, чтобы сделать несколько снимков, Свифт ударил его в лицо forbes.ru »

2024-2-28 18:47

«Реал» попросил перенести матч Ла Лиги из-за концерта Тейлор Свифт на «Бернабеу»

Мадридский футбольный клуб «Реал» подал запрос в Ла Лигу на перенос последней игры сезона, чтобы иметь больше времени на подготовку стадиона «Сантьяго Бернабеу» к концерту певицы Тейлор Свифт. Игра «Реала» с «Бетисом» в заключительном туре чемпионата Испании запланирована на 24 мая forbes.ru »

2024-2-24 16:15

Тейлор Свифт вновь стала самым продаваемым исполнителем

Певица Тейлор Свифт из США по версии Международной федерации производителей фонограмм (IFPI) стала самым продаваемым исполнителем 2023 года, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2024-2-22 03:01

Певица Тейлор Свифт стала самым продаваемым музыкальным исполнителем в 2023 году

Певица Тейлор Свифт второй год подряд становится самым продаваемым музыкальным исполнителем, следует из доклада за 2023 год, опубликованного Международной федерацией звукозаписи. Певица в прошлом году превзошла свой собственный рекорд как первая в истории исполнительница, впервые победившая в Global Artist Chart, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-22 21:29

Ее голос спасет? Поможет ли певица Тейлор Свифт переизбраться Байдену

Администрация действующего президента США всеми способами пытается добиться популярности на фоне падающих рейтингов. 5-tv.ru »

2024-2-21 12:40

Каждый пятый американец поверил в теорию заговора о Тейлор Свифт

Почти каждый пятый американец верит в теорию заговора, согласно которой певица Тейлор Свифт работает на Пентагон и помогает Джо Байдену выиграть президентские выборы в ноябре 2024 года. 18 процентов участников опроса, проведенного Университетом Монмута, заявили, что придерживаются теории заговора. lenta.ru »

2024-2-15 09:59

Тейлор Свифт пришла на матч возлюбленного в наряде за 5,7 миллиона рублей

Американская певица Тейлор Свифт посетила Супербоул в наряде за миллионы рублей. Звезда надела украшенные кристаллами черные джинсы бренда Area, вязаный топ Dion Lee, куртку-бомбер WEAR by Erin Andrews Chiefs, замшевые ботильоны Christian Louboutin и взяла с собой клатч Judith Leiber. lenta.ru »

2024-2-13 18:41

Канье Уэста обвинили в одержимости Тейлор Свифт

Американского рэпера и дизайнера Канье Уэста раскритиковали поклонники певицы Тейлор Свифт, которые посчитали, что артист одержим ей. Причиной недовольства фанатов исполнительницы стало то, что рэпер упомянул ее имя в своем треке Carnival, вошедшем в новый альбом Уэста под названием Vultures. lenta.ru »

2024-2-12 15:14

Трамп утверждает, что сделал для Тейлор Свифт больше, чем Байден

Американская исполнительница Тейлор Свифт не должна поддерживать американского президента Джо Байдена на предстоящих выборах главы государства, потому что действующая администрация США ничего для нее не сделала, сообщил в социальной сети Truth Social экс-президент Дональд Трамп nsn.fm »

2024-2-12 05:33

Трамп заявил, что сделал для Тейлор Свифт больше, чем Байден

Экс-президент США отметил, что при его пребывании во главе правительства был принят Закон о модернизации музыки, упростивший процесс ее лицензирования и соответственно получение средств от авторских прав tass.ru »

2024-2-11 22:41

Ее собственная лига: как Тейлор Свифт меняет экономику и аудиторию НФЛ

В воскресенье (в ночь на понедельник по московскому времени) в Лас-Вегасе пройдет одно из главных спортивно-культурных мероприятий года – финал плей-офф НФЛ, или же Супербоул LVIII. В 2024-м до решающего матча дошли «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско 49-е» forbes.ru »

2024-2-10 18:26

В доме бывшего возлюбленного Тейлор Свифт произошел пожар

Особняк шотландского диджея Кельвина Харриса в Беверли-Хиллз пострадал от пожара. Виной этому — возгорание проводки рядом с вентиляцией или отоплением. В момент происшествия в доме никого не было. По данным издания, музыкант снимал поместье в аренду. lenta.ru »

2024-2-9 20:50

Тейлор Свифт едва не оконфузилась на сцене

Американская певица Тейлор Свифт едва не оконфузилась во время выступления на концерте. Во время исполнения песни Vigilante Shit исполнительница должна была сесть на стул и продолжить петь на нем, но она едва не оконфузилась из-за ошибки команды танцоров, которые забыли поставить стул. lenta.ru »

2024-2-8 21:42

Тейлор Свифт захотела засудить студента

Американская певица Тейлор Свифт захотела подать в суд на студента Джека Суидни, который отслеживает выбросы ее частного самолета. Адвокаты артистки направили ему официальное предупреждение. Для отслеживания углеродного следа знаменитостей Суидни использует публичную информацию. lenta.ru »

2024-2-8 17:56

Politico: демократы хотят использовать концерты Тейлор Свифт для привлечения избирателей

Газета пишет, что такие шаги показывают, что партия находится в ослабленном положении в штате Флорида tass.ru »

2024-2-8 06:54

Сергей Соседов: Тейлор Свифт — это наша Долина

Американская певица Тейлор Свифт установила новый рекорд премии "Грэмми" — она стала первым исполнителем, который был удостоен награды за лучший альбом четыре раза. Таким образом, 34-летняя знаменитость обошла по числу премий Пола Саймона, Стиви Уандера и даже самого Фрэнка Синатру. life.ru »

2024-2-5 18:22

Тейлор Свифт оскандалилась на «Грэмми»

Американскую певицу Тейлор Свифт раскритиковали за ее поведение на церемонии вручения премии «Грэмми». Недовольство зрителей вызвало то, что Свифт проигнорировала Селин Дион, когда та вручала ей награду за победу в номинации «Альбом года». lenta.ru »

2024-2-5 15:06

Тейлор Свифт произвела фурор на Grammy: Обошла Фрэнка Синатру и объявила о новом альбоме

Американская певица Тейлор Свифт в рекордный, четвёртый, раз завоевала Grammy в номинации "Альбом года". Трансляцию 66-й церемонии вручения престижной премии из Лос-Анджелеса вёл телеканал CBS. life.ru »

2024-2-5 08:59

Мужчины ринулись стричься как возлюбленный Тейлор Свифт в надежде найти девушку

Мужчины массово ринулись делать прическу как у игрока в американский футбол Трэвиса Келси в надежде найти возлюбленную. Избранник Тейлор Свифт обрел новую волну популярности с началом отношений с певицей. lenta.ru »

2024-2-1 11:32

В США назвали Тейлор Свифт «секретной козырной картой» Байдена

Американская певица Тейлор Свифт может стать «секретной козырной картой» президента США Джо Байдена в президентской кампании 2024 года. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Авторы отмечают, что поддержка известного исполнителя способна снизить эффект падения рейтингов Байдена, вызванный фактором его возраста. lenta.ru »

2024-1-31 16:05

Тейлор Свифт решила засудить авторов порнодипфейка с её участием

Известная американская певица Тейлор Свифт собирается подать в суд на авторов порнодипфейка с её участием. Ранее в сети появились сгенерированные искусственным интеллектом фотографии обнажённой певицы. versia.ru »

2024-1-26 15:46

Тейлор Свифт пришла в ярость от создания порнодипфейка с ее участием

Американская певица Тейлор Свифт решила начать судиться с создателями порнодипфейка с ее участием. Ранее в сети появились сгенерированные ИИ картинки, где артистка в обнаженном виде появляется на матче футбольной команды Kansas City Chiefs, за которую играет ее возлюбленный. lenta.ru »

2024-1-26 14:43

Сталкера Тейлор Свифт снова поймали возле ее квартиры после ареста

Сталкера американской певицы Тейлор Свифт повторно арестовали после того, как его снова поймали возле квартиры исполнительницы в Нью-Йорке. Представитель Департамента полиции рассказал, что арест был произведен после того, как им сообщили, что в этом районе находится сталкер, личность которого не раскрывается. lenta.ru »

2024-1-23 12:37

Сталкера Тейлор Свифт арестовали после попытки вломиться в ее квартиру

Сталкера американской певицы Тейлор Свифт арестовали после того, как он попытался вломиться в квартиру исполнительницы в Нью-Йорке. Очевидцы рассказали, что подозреваемый около месяца пытался встретиться с артисткой — курил и спал на ступеньках возле ее апартаментов, а однажды принес к ее дому цветы. lenta.ru »

2024-1-22 15:57

Кошку Тейлор Свифт признали одной из самых богатых в мире

Кошку Тейлор Свифт, названную в честь персонажа из сериала «Закон и порядок: Специальный корпус» Оливией Бенсон, признали одним из самых богатых домашних питомцев в мире. Эксперты оценили ее состояние в 97 миллионов долларов. lenta.ru »

2024-1-11 19:10

Пентагон ответил на теорию заговора о вербовке Тейлор Свифт строчкой из её хита

Американская певица Тейлор Свифт не работает на Минобороны США, а слухи о том, что ей поручено вести борьбу с дезинформацией в Сети, являются ложными. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на представителя Пентагона. life.ru »

2024-1-11 18:20

В Пентагоне опровергли информацию о сотрудничестве с Тейлор Свифт

В Минобороны США прокомментировали слухи о том, что популярная певица Тейлор Свифт работает на ведомство. Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх назвала эту информацию домыслами. versia.ru »

2024-1-11 15:23