Результатов: 416

Джокер, рыцарь и наркоман: пять лучших ролей Хита Леджера

За свою короткую карьеру австралиец Хит Леджер успел стать мировой кинозвездой. Актер брался за самые сложные роли – и блестяще справлялся с задачей. К сожалению, «Оскара» за роль Джокера Леджер был удостоен посмертно. fedpress.ru »

2024-4-4 18:00

Американский поп-певец, автор хита All by myself Эрик Кармен умер в возрасте 74 лет

Американский поп-певец Эрик Кармен, написавший и исполнивший в 1970-е годы песню All by myself, умер в возрасте 74 лет, сообщили представители музыканта. «Наш милый, любящий и талантливый Эрик скончался во сне на выходных», приводит слова представителей Кармена РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 06:03

Раскрыт срок пребывания автора хита «Медуза» в рехабе

Сестра российского исполнителя и автора хита «Медуза» Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) Ната рассказала о сроках лечения артиста от наркотической зависимости в реабилитационном центре. Рэперу предстоит провести в рехабе год, чтобы вернуться к стабильному физическому и психологическому состоянию. lenta.ru »

2024-2-28 18:24

Сестра автора хита «Медуза» поведала о его лечении от наркозависимости в рехабе

Сестра исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) Ната рассказала о его лечении от наркотической зависимости в реабилитационном центре. Ната Хадзарагова отметила, что музыкант находится под наблюдением специалистов, спит и ест. lenta.ru »

2024-2-26 17:25

Автора хита «Медуза» отправили в рехаб после возвращения в Россию

Исполнителя и автора хита «Медуза» Matrang отправили в реабилитационный центр после того, как артист прилетел в Россию из Таиланда. В аэропорту музыканта встретили родители и сестра, которые сразу же отправили его в рехаб. lenta.ru »

2024-2-21 14:28

Автора хита «Медуза» заметили в аэропорту Таиланда после задержания

Задержанного в Таиланде автора хита «Медуза», исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) заметили в местном аэропорту. Отмечается, что ранее артист собирался вернуться в Россию только в конце февраля, а также сообщал о планах завершить музыкальную карьеру, несмотря на запланированные на апрель концерты. lenta.ru »

2024-2-20 15:10

Автор хита «Медуза» решил завершить музыкальную карьеру

Российский исполнитель и автор хита «Медуза» Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) решил вернуться из Таиланда в Россию и завершить музыкальную карьеру. Артист заявил, что теперь его привлекают другие сферы, а также рассказал, что его близкие хотят отправить его на лечение от наркозависимости. lenta.ru »

2024-2-19 11:36

Киркоров посетил в Горловке место первого исполнения своего хита

Народный артист России Филипп Киркоров опубликовал фото, сделанные в ходе визита в поврежденный в результате боевых действий Дворец культуры Шахтер в Горловке в ДНР. Киркоров рассказал, что во время своих первых гастролей выступал в ДК «Шахтер» с хитом «Атлантида», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-14 17:19

Автор хита «Медуза» сбрил брови и объяснил нежелание возвращаться в Россию

Российский исполнитель Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) сбрил брови и записал видео из Таиланда, на которых объясняет свое нежелание возвращаться в Северную Осетию. Автор хита «Медуза» рассказал, что находится в Таиланде без денег, а знакомые не отвечают на его сообщения. lenta.ru »

2024-1-26 12:06

Основатель Boney M и автор хита Rasputin скончался в возрасте 82 лет

Основатель Boney M Фрэнк Фариан умер в возрасте 82 лет. Немецкий музыкальный продюсер и бывший певец скончался дома в Майами, сообщил n-tv со ссылкой на Allendorf Media. Фрэнк Фариан (настоящее имя - Франц Ройтер) начинал как рокер, но потом стал продюсировать поп-проекты. tvzvezda.ru »

2024-1-23 17:12

NTV: Основатель группы Boney M. и автор хита Rasputin Франк Фариан умер в возрасте 82 лет

Немецкий музыкант, композитор, создатель известной группы Boney M. Франк Фариан (настоящее имя Франц Ройтер) умер на 83-м году жизни, сообщил немецкий телеканал NTV. По его информации, Фариан скончался у себя дома в Майами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-23 16:57

Пентагон ответил на теорию заговора о вербовке Тейлор Свифт строчкой из её хита

Американская певица Тейлор Свифт не работает на Минобороны США, а слухи о том, что ей поручено вести борьбу с дезинформацией в Сети, являются ложными. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на представителя Пентагона. life.ru »

2024-1-11 18:20

На церемонии вручения «Золотого глобуса» Кристофер Нолан вспомнил Хита Леджера

7 января прошла церемония награждения премией «Золотой глобус». Режиссёр фильма «Оппенгеймер» Кристофер Нолан, получая награду, вспомнил покойного... rosbalt.ru »

2024-1-9 12:12

Автор хита «По полюшку» подаст в суд на Любовь Успенскую

Автор песни «По полюшку» композитор Наталья Лапина готовит судебный иск против исполнительницы композиции Любови Успенской, сообщила газета «Московский комсомолец» nsn.fm »

2024-1-8 21:29

Три хита мобильных камер от TECNO на выставке Future Lens 2023

На выставке Future Lens 2023 в Шанхае, где разработчики мобильных устройств демонстрируют тренды развития, TECNO представил три новые разработки камер, которые можно будет приобрести уже в следующем году. life.ru »

2023-12-20 17:29

Экс-солист Т9 Владимир Солдатов раскрыл тёмную тайну хита "Ода нашей любви"

Экс-солист групп Т9 и Банд'Эрос, автор хита "Ода нашей любви" Владимир Солдатов сочинил его в студенческие годы, тогда же в университете музыкант организовал группу Т9, которая изначально называлась Soul Inc. life.ru »

2023-12-13 15:20

«Би-2» перезаписали два хита с использованием современных студийных возможностей

Группа «Би-2» выпустили две первые песни из альбома «All the Best», выход которого запланирован в декабре 2023 года nsn.fm »

2023-12-11 19:20

«Он орёт!» Солист «Альянса» Журавлев раскритиковал SHAMAN за исполнение хита «На заре»

Солист группы «Альянс» Игорь Журавлев раскритиковал певца SHAMAN (Ярослав Дронов) за исполнение хита «На заре» 1987 года nsn.fm »

2023-12-8 07:50

Автор хита «Венера — Юпитер» Дмитриенко прервал концерт из-за фанатки

Российский певец и автор хита «Венера — Юпитер» Ваня Дмитриенко прервал концерт в Иркутске ради помощи фанатке. Мероприятие состоялось в ночном клубе «Дикая лошадь». Во время выступления певец заметил, что одной из зрительниц стало плохо. lenta.ru »

2023-11-20 20:12

Два хита «Агаты Кристи» признали пропагандой наркотиков

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Песни рок-группы «Агаты Кристи» «Моряк» и «Опиум для никого» признали пропагандой наркотиков, об этом на своей станице в соцсети сообщил продюсер и сценарист Антон Чернин со ссылкой на бывшего фронтмена группы Глеба Самойлова. fedpress.ru »

2023-11-20 01:57

Два хита «Агаты Кристи» признали пропагандой наркотиков

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Песни рок-группы «Агаты Кристи» «Моряк» и «Опиум для никого» признали пропагандой наркотиков, об этом на своей станице в соцсети сообщил продюсер и сценарист Антон Чернин со ссылкой на бывшего фронтмена группы Глеба Самойлова. fedpress.ru »

2023-11-20 01:57

Два хита рок-группы "Агата Кристи" признали в России пропагандой наркотиков

Знаменитые песни российской рок-группы "Агата Кристи" "Моряк" и "Опиум для никого" в России признали пропагандой наркотиков. Об этом в соцсетях сообщил продюсер и сценарист Антон Чернин со ссылкой на слова бывшего солиста коллектива Глеба Самойлова. life.ru »

2023-11-20 21:44

Критик Кармунин обвинил группу «На-На» в плагиате хита «Фаина»

Рефрен одного из главных хитов группы «На-На», песни «Фаина», был заимствованием из композиции турецкой исполнительницы Сезен Аксу nsn.fm »

2023-11-17 08:54

Валерий Сюткин рассказал о роли умершего Лапина в создании хита "Браво" "Вася"

Бывший бас-гитарист группы "Браво" Сергей Лапин в 1990-м внёс важную лепту в создание будущего хита коллектива под названием "Вася". Именно ему принадлежала идея назвать так "стилягу из Москвы", которого все знают. life.ru »

2023-11-1 17:23

Игроки киевского «Хита» по футзалу отказались жать руку россиянину

Игроки киевского «Хита» по футзалу отказались жать руку россиянину Антону Соколову из португальского «Спортинга». Украинские спортсмены не поприветствовали россиянина перед матчем и получили ответ — шедшие за Соколовым игроки лиссабонского клуба отказались подавать им руки. lenta.ru »

2023-11-1 09:34

Автор хита "К чёрту любовь" снова подал в суд на Лободу

Продюсер Олег Влади требует запретить певице Светлане Лободе, покинувшей Россию, исполнять написанную им песню "К чёрту любовь". По данным телеграм-канала SHOT, автор хита вновь подал на украинскую артистку в суд, чтобы лишить её прав на композицию и передать её кому-то из российских исполнителей. life.ru »

2023-10-16 16:35

Автор хита «К черту любовь» обвинил певицу Лободу в мошенничестве

Автор текстов к песням Олег Влади заявил, что команда украинской поп-певицы Светланы Лободы подделала подпись в договоре о предоставлении прав на хит «К черту любовь». Влади рассказал, что команда исполнительницы по его запросу предоставила ему документ на украинском языке с его подписью. lenta.ru »

2023-10-6 18:30

Светлана Лобода проиграла суд автору хита «К черту любовь»

Украинская певица Светлана Лобода проиграла суд автору хита «К черту любовь» Олегу Влади. Ранее музыкант увидел запись с концерта артистки и не нашел в ней упоминания своего имени, после чего начал судебные разбирательства. lenta.ru »

2023-10-6 15:54

Автор хита "К чёрту любовь" отсудил у Лободы 50 тысяч рублей

Певица Светлана Лобода проиграла суд автору её хита "К чёрту любовь" Олегу Влади. Теперь исполнительница, покинувшая Россию, должна выплатить Влади 50 тысяч рублей за причинение морального вреда, хотя он требовал в десять раз больше. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-6 15:30

Создатель хита The Last of Us уволил несколько десятков человек за раз

Волна увольнений в игровой индустрии продолжается: после эпичного сокращения у Epic Games, следующей компанией подобного рода стала Naughty Dog, которая подарила миру игры The Last of Us и Uncharted. ridus.ru »

2023-10-3 23:37

Shaman объяснил появление строчки из его хита "Встанем" на памятнике Невскому

Певец Shaman (Ярослав Дронов) объяснил, как строки из его песни "Встанем" попали на 10-метровый памятник Александру Невскому, открытый в Липецке 12 сентября. По его словам, текст хита продолжает одно из изречений русского князя. life.ru »

2023-9-13 14:26

Черновик хита Bohemian Rhapsody с первоначальным названием продали за $1,7 млн

Лист бумаги, на котором Фредди Меркьюри карандашом вывел Mongolian Rhapsody, выставляли на торги, организованные аукционным домом Sotheby's tass.ru »

2023-9-7 02:06

В США умер автор хита из "Шрека", которому СМИ отвели "считаные дни"

Фронтмен и один из основателей американской группы Smash Mouth Стивен Харвелл скончался в возрасте 56 лет. О том, что музыканту осталось жить всего несколько дней, стало известно сегодня. life.ru »

2023-9-4 18:38

Исполнитель хита «Третье сентября» Шуфутинский споет в Кремле 3 сентября

Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что певец споет свой хит «Третье сентября» в Кремле и на двух корпоративах. За каждое выступление Михаил Шуфутинский запросил 2,5 млн рублей. В 2023 году хит «Третье сентября» празднует юбилей, ему исполнилось 30 лет. kapital-rus.ru »

2023-9-2 15:32

«Шампанское рекой»: исполнители хита о Москве группа «Чингисхан» представили песню о Петербурге

В России состоялась премьера песни немецкого коллектива «Чингисхан», известного по хиту Moskau. 5-tv.ru »

2023-8-26 12:48

Немецкая группа "Чингисхан" после хита о Москве записала песню о Санкт-Петербурге

Немецкая группа Dschinghis Khan (Чингисхан) решила разнообразить свой репертуар еще одной песней о России social.mk.ru »

2023-8-26 23:42