Результатов: 38

Интересная роль. Актер Дмитрий Пчела рассказал о тонкостях профессии

Актер в преддверии премьеры экранизации произведения «Одна тень на двоих» рассказал о своей роди в ленте, поделился творческими планами и раскрыл серкеты своей жизни вне камер. aif.ru »

2023-11-17 11:54

За что мы обожаем «Деревню дураков»: мужик с усами, самогон и дикая пчела

Скетчи из девяностых «Деревня дураков» пересматривают до сих пор – на YouTube выпуски набирают миллионы просмотров. «ФедералПресс» составил список атрибутов и персонажей этого видеобалагана, которые продолжают вызывать ностальгию. fedpress.ru »

2023-10-19 16:30

Врач объяснил, что делать, если пчела залетела в рот

Насекомые иногда случайным образом попадают в рот или нос. Укус — это первое, что взбредёт им в голову ради собственной защиты. Как спастись после нападения пчелы, рассказал ведущий эксперт, руководитель группы научной и информационной поддержки лечебно-профилактических учреждений Центра молекулярной диагностики CMD ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев. life.ru »

2023-9-22 13:58

Пройти мёдобследование От чего страдает пчела и как не купить медовую фальшивку

На Урале и в Сибири в самый разгар цветения начались пожары. И уже сейчас специалисты говорят, что мёда знаменитых сортов будет меньше обычного. aif.ru »

2023-7-2 05:28

Действовать надо быстро: что делать, если вас укусила пчела, оса или змея

Приближается май, и скоро каждый человек, будь то житель сельской местности или мегаполиса, столкнется с пчелами и осами. Эксперт Елена Близнюк рассказала россиянам, как вести себя в случае укусов не только жалящих насекомых, но и ядовитых змей. riafan.ru »

2023-4-29 10:53

«Пчела видит цветы, а муха — грязь»: как критика портит жизнь самого хейтера

Психотерапевт Евгений Кульгавчук отметил, что само желание унизить другого, чтобы возвыситься, говорит об изначально неправильной базовой настройке, родом из детства. 5-tv.ru »

2023-3-19 16:42

Что делать, если укусила пчела: инструкция

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Медицинская помощь после укуса пчелы как правило не требуется, но есть исключения. Главный внештатный детский анестезиолог-реаниматолог Московской области Дмитрий Новиков рассказал, когда нужно обращаться к врачу после укуса насекомого. fedpress.ru »

2022-5-20 08:36

Лошадь, Павлин и Пчела: Как зрители раскрыли имена трёх участников "Маски" при помощи секретного оружия

Пользователи Сети восстали против жюри, которое до сих пор не может угадать настолько очевидных звёзд. На помощь пришли компьютерные технологии, восстановившие изначальные голоса участников. life.ru »

2022-2-24 18:07

Выставка Евгении Васильевой «Бурзянская пчела» открылась в Национальном музее Башкирии

УФА, 2 февраля, ФедералПресс. Выставка «Бурзянская пчела» от почётного члена Российской академии художеств, члена Творческого союза художников России, кавалера ордена Почёта России Евгении Васильевой состоялась в Национальном музее Башкирии. fedpress.ru »

2022-2-2 10:41

«Медовая долина» с антибиотиками, сахар в «Матушка пчела» и подогретый «Globus vita»

Мёд – вкусное и очень полезное лакомство. О его чудодейственных свойствах ходит множество слухов и мифов. В передаче «НашПотребНадзор» нам помогли разобраться, где натуральный продукт, а в каких банках разлит сахарный сироп с антибиотиками. versia.ru »

2021-12-5 14:45

Трудовая Пчела, Круглик, Укромный тупик. Кадастровая палата назвала необычные улицы в ЕГРН

Кроме того, реестр недвижимости пополнился сведениями об объектах, находящихся на улицах с поэтичными названиями, среди которых - квартал Сиреневых туманов tass.ru »

2021-5-22 08:06

"Я был сражен": Дмитрий Пчела раскрыл подробности романа с Кариной Андоленко

Дмитрий Пчела признался в эфире канала "Россия 1", что был влюблен в известную актрису Карину Андоленко. На четвертом курсе Школы-студии МХАТ он познакомился с очаровательной первокурсницей, приехавшей из Харькова. vesti.ru »

2020-9-22 13:08

Актер Дмитрий Пчела рассказал, как дважды тонул и чудом спасся

Актер Дмитрий Пчела, известный зрителям по фильмам "Лабиринты", "Верни мою любовь", "Осколки", "Дневник свекрови", рассказал в эфире телеканала "Россия 1", как дважды в жизни чуть не утонул. vesti.ru »

2020-9-22 12:19

Пчела из «Бригады» попросил не трогать Ефремова

Российский актёр театра, кино и дубляжа Павел Майков, сыгравший роль бандита Пчелы в сериале «Бригада», отреагировал на ситуацию, которая сложилась вокруг заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова после совершенного им смертельного ДТП social.mk.ru »

2020-6-18 03:11

Пчела из «Бригады» попросил «отстать» от Ефремова

Актер Павел Майков, известный по роли Пчелы в сериале «Бригада», прокомментировал ситуацию вокруг заслуженного артиста России Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы. «Отстаньте от Михаила Ефремова! Ему сейчас очень тяжело», — попросил он, предложив слушателям помочь деньгами. lenta.ru »

2020-6-18 01:30

Беара Гриллса чуть не убила пчела

45-летний ведущий программы "Выжить любой ценой" Беар Гриллс чудом остался жив. Он оказался на грани жизни и смерти после укуса пчелы на отдаленном острове в Тихом океане. Это произошло на съемках нового шоу, во время переправы на лодке с острова на остров. vesti.ru »

2019-8-30 18:53

Пчела из "Бригады" объяснил, почему решился увести любимую у друга

В "Судьбе человека" Павел Майков, ставший известным актером после роли Пчелы в сериале "Бригада", рассказывает, через какие трудности пришлось ему пройти, прежде чем поступить в театральный, и объясняет, почему решился разрушить свой первый брак и увести любимую женщину у лучшего друга. vesti.ru »

2019-3-25 14:38

Пчела из «Бригады» предложил Чубайсу заменить сериалы про бандитов книгами

Актер Павел Майков, известный по роли Пчелы в сериале «Бригада», посоветовал главе «Роснано» Анатолию Чубайсу читать книги вместо просмотра картин о бандитах. Так артист прокомментировал слова жены Чубайса Авдотьи Смирновой о впечатлениях бывшего вице-премьер правительства от «Бригады». lenta.ru »

2018-9-24 20:56

Пчела не дала установить мировой рекорд мужчине в Саудовской Аравии

Пчеловоду, который уже почти установил мировой рекорд по количеству сидящих на нем насекомых, помешала одна-единственная пчела. nation-news.ru »

2018-9-13 17:32

Пчела из «Бригады» назвал сериал преступным и вредным для общества

Известный российский актер Павел Майков, исполнивший роль Пчелы в «Бригаде» считает, что сериал принес вред российскому обществу nsn.fm »

2018-1-31 09:22

Пчела из «Бригады» назвал сериал преступлением против России

Актер Павел Майков, который снялся в роли Пчелы в «Бригаде», заявил, что этот сериал — преступление против России. По его словам, вред криминальной драмы заключался в том, что «мальчики хотели стать бандитами». lenta.ru »

2018-1-30 23:18

Порхай как бабочка, жаль как пчела - Хэмилтон посвятил победу на Гран-при Мохаммеду Али

Победу на Гран-при Канады «Формулы-1» одержал пилот команды «Мерседес»Льюис Хэмилтон. Свое достижение гонщик посвятил скончавшемуся боксеру-легенде Мохаммеду Али. tvzvezda.ru »

2016-6-13 01:19

Пчела из «Бригады» поэтически переосмыслил «Плот» Лозы

Известные актеры и музыканты присоединились к акции «Читаем песни», в рамках которой они записывают ролики с серьезным прочтением текстов знаменитых поп-песен. В частности, актер Павел Майков, известный благодаря роли Пчелы в сериале «Бригада», прочитал как стихотворение песню Юрия Лозы «Плот». lenta.ru »

2016-4-25 20:46

Спящая пчела Билла Эванса

Это всегда было проблемой: Питерсон родился 15 августа, Эванс – 16-го. Но если девяностолетие, великого канадца не позволило разделить «Время Джаза» на равные половинки, оставить Билла Эванса где-то в кулисах невозможно. Трио, соло – Билл и на этот раз будет с нами. svoboda.org »

2015-8-23 22:00