Результатов: 111

От плоти плоть

Число российских миллиардеров в мировом списке Forbes выросло за прошедший год со 110 до 125 человек. Это самый высокий результат за всё время составления рейтинга. А как же санкции и сложная политическая обстановка? versia.ru »

2024-4-15 07:00

«Плот» писал около года». Лоза рассказал о Пугачевой, Ленине и «Грузе 200»

Автор и исполнитель Юрий Лоза, отмечающий 1 февраля 70-летний юбилей, в интервью aif.ru рассказал о том, считает ли Пугачеву большой певицей, почему работу в «Интеграле» Алибасова воспринимает как страшный сон и редко пишет новые песни aif.ru »

2024-2-1 00:02

Это плоть от плоти Русского мира: В ГД ответили украинскому актёру, который испугался "идти на Крым"

Крым и Донбасс сделали свой исторический выбор быть вместе с Россией, а рассуждения украинских военнослужащих и их командования ничего не изменят. Так депутат Госдумы Александр Толмачёв прокомментировал Лайфу слова актёра и бойца ВСУ Олега Иваницы, который заявил, что Киеву нужно перестать думать о возвращении этих территорий. life.ru »

2023-11-17 13:37

Мужчине ампутировали гениталии из-за поедающей плоть бактерии

Из-за тяжелого труда на одну из ран американца Джошу Гарретта попала опасная, пожирающая плоть бактерия. Слабый иммунитет спровоцировал развитие редкой гангрены в паху американца. Когда мужчина обратился к врачу, его срочно госпитализировали и назначили операцию. В результате ему ампутировали часть гениталий. lenta.ru »

2023-10-26 02:30

Травматолог рассказал об особенностях укусов бродячих собак: разрывают плоть

МАГАДАН, 29 сентября, ФедералПресс. Врач-травматолог рассказал, как нападают бродячие собаки и насколько опасными могут быть их укусы. Они, по словам медика, напоминают волчьи. fedpress.ru »

2023-9-29 12:00

«Плоть и кровь»: историк объяснил героизацию националистов на Украине

Еще в начале 2000-х годов в украинских учебниках появились целые страницы, посвященные нацистским преступникам, а термин Великая Отечественная война был заменен на Вторую мировую войну. 5-tv.ru »

2023-9-20 15:30

"Пожирали плоть": Американка пообедала заражённой бактериями рыбой и лишилась рук и ног

В американском штате Калифорния врачи ампутировали женщине руки и ноги после того, как она съела рыбу, заражённую смертельно опасными бактериями. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. life.ru »

2023-9-18 07:04

«Спасительный плот». Китаевед Вавилов предупредил о рисках юанизации

Власти России обратили внимание на возможность увеличения объема валютных резервов в юанях после заморозки счетов в результате санкций США и ЕС. news.mail.ru »

2023-9-9 16:43

На пляжи Флориды выбросило водоросли, "поедающие плоть"

На побережье Флориды выбросило огромное количество водорослей, включая куски "Великого Атлантического пояса саргассовых водорослей", который весит около 13 миллионов тонн, сообщает The Guardian incident.mk.ru »

2023-6-4 17:16

Спрогнозировано распространение пожирающей плоть бактерии

Ученые Университета Восточной Англии выяснили, что количество инфекций плотоядной бактерии Vibrio vulnificus на восточном побережье США выросло с 10 до 80 за 30-летний период. К 2041-2060 годам инфекции могут распространиться на крупные населенные пункты в окрестностях Нью-Йорка. lenta.ru »

2023-3-24 12:15

Пушилин с теплотой вспоминает Владимира Жогу: «Плоть от плоти сын Донбасса»

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Глава ДНР Денис Пушилин с теплотой вспомнил Героя ДНР Владимира Жогу, посмертно награжденного званием Героя Российской Федерации. fedpress.ru »

2023-3-5 13:54

Житель Нижнего Тагила самостоятельно построил плот и доплыл на нем до Каспийского моря

Как пишет tagilcity.ru, житель Нижнего Тагила самостоятельно построил плот и доплыл на нем до Каспийского моря. 139 дней он находился в пути. Несколько сотен людей следили за ним в социальных сетях. ridus.ru »

2022-11-7 01:54

"Мы плоть от плоти избирателей": Депутаты Госдумы вызвались "встать в строй" после приказа Путина

Депутаты Государственной думы заявили о готовности отправиться в зону специальной военной операции в случае такой необходимости. Как рассказал журналистам вице-спикер Госдумы Пётр Толстой, многие из них находятся на Украине с первых дней СВО. life.ru »

2022-9-21 11:21

Срезали плоть: пленный боевик признался, что в «Азове»* практиковалось людоедство

Неонацисты занимались не только пытками со срезанием человеческой плоти, но и ее поеданием. 5-tv.ru »

2022-8-2 16:04

Депутат Милонов: «Мы отсечем от Украины мертвую плоть»

8 лет назад Украина начала карательную операцию в Донбассе. Депутат Госдумы Виталий Милонов уверен, что теперь Россия сможет изменить эту страну и построить новую Украину без фашизма. fedpress.ru »

2022-4-14 18:18

Юрий Лоза рассказал о предложениях спеть песню «Плот» за бутылку коньяка

Советский и российский певец, композитор Юрий Лоза заявил, что ему никогда не предлагали спеть песню «Плот» за бутылку коньяка. Однако 67-летний музыкант отметил, что к нему каждый месяц обращаются с просьбой поздравить кого-нибудь в интернете или исполнить свои песни на заказ. lenta.ru »

2021-12-21 16:01

"Больше пожирающих плоть упырей": Аналитики определили худшее место в случае начала зомби-апокалипсиса

Накануне Хеллоуина они подсчитали число могил в разных местах и количество погребённых там. life.ru »

2021-10-31 02:44

В МЧС показали спасательный плот с затонувшего в Белом море катера

Опубликованы фотографии с побережья Белого моря, в котором накануне затонуло прогулочное судно «Фаворит». На предоставленных МЧС РФ кадрах виден спасательный плот, которым было оборудовано судно. На борту катера находись пять человек. tvzvezda.ru »

2021-10-6 16:25

Спасательный плот без людей с тонущего судна в Белом море прибило к берегу

Плот с терпящего бедствие в Белом море судна Фаворит прибило к берегу, но на нем нет людей, сообщили в экстренных службах. «Спасательный оранжевый плот волной прибило к берегу, людей не обнаружено. vz.ru »

2021-10-5 16:07

Пять дней без интернета. Дмитрий Дибров с семьей прошли на плоту 90 км

Новый вид туризма опробовал на себе Дмитрий Дибров. Вместе с семьей он сплавлялся на плоту по реке Дон пять дней — без интернета и связи с окружающим миром. Свои впечатления он рассказал корреспонденту «АиФ». aif.ru »

2021-8-29 00:07

«Концертов нет, ничего нет»: автор хита «Плот» Лоза пожаловался на обнищание из-за пандемии

Советский и российский музыкант Юрий Лоза, прославившийся композицией «Плот», рассказал, как коронавирус повлиял на его жизнь. По словам 67-летнего артиста,... rosbalt.ru »

2021-8-17 14:10

Юрий Лоза намерен судиться с Первым каналом из-за песни «Плот»

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Автор-исполнитель и композитор Юрий Лоза подал в суд на Первый канал. Музыкант недоволен, что песню «Плот» использовали без его разрешения в шоу «Голос», рассказали СМИ. fedpress.ru »

2021-7-24 10:33

Юрий Лоза намерен засудить «Первый канал» за песню «Плот»

С иском о защите исключительных прав на песню обратился в Мосгорсуд певец и композитор Юрий Лоза. Ответчиком указан «Первый канал». Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-7-23 17:28

Священник РПЦ объяснил, почему вакцина от ковида — не чип, не плоть убиенных младенцев и не печать Антихриста

Представитель РПЦ из Кемеровской области рассказал, что ему приходится отвечать на экзотические вопросы прихожан о вакцинации от коронавируса. Руководитель... rosbalt.ru »

2021-7-16 16:11

Юрий Лоза требует с «Первого канала» 5 млн за трансляцию песни «Плот»

Певец Юрий Лоза подал иск к Первому каналу , в котором он требует заблокировать трансляцию своей песни Плот , которая была использована на шоу Голос без его согласия znak.com »

2021-5-15 14:47

Юрий Лоза требует с Первого канала 5 млн за трансляцию песни «Плот»

Певец Юрий Лоза подал иск к Первому каналу, в котором он требует заблокировать трансляцию своей песни Плот , которая была использована на шоу Голос без его согласия znak.com »

2021-5-16 14:47

«Все пытается подняться»: Алибасов-младший поставил Лозу и его «Плот» на место

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Российский исполнитель Юрий Лоза оскорбил продюсера Бари Алибасова. Он заявил, что основатель «На-на» тупой и ничего не понимает в музыке. Ему ответил сын продюсера, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-23 13:33

Лоза подал в суд на Первый канал из-за авторских прав на песню "Плот"

Советский и российский музыкант и композитор обратился к юристам с обвинениями против Первого канала. Юрий Лоза считает, что участница шоу Голос Алина Виардо нарушила авторские права, исполнив кавер-версию его хита Плот. nation-news.ru »

2020-10-15 08:54

«Силой вгонял шприц в плоть»: воспитанник детского санатория в Германии рассказал о пытках экс-нацистов

Ведущий немецкий канал ARD опубликовал уникальное расследование о жертвах издевательств нацистскими преступников над детьми в санаториях Германии. Кто скрывался под маской доброго врача и что происходило внутри якобы оздоровительного курорта рассказали лично очевидцы тех страшных событий в серии интервью, с которыми ознакомился корреспондент «Звезды» Игорь Лапик. tvzvezda.ru »

2020-8-18 18:21

«Вытащил Россию за уши со дна и поставил на плот». Политологи оценили наследие Владимира Путина

В Москве политические эксперты презентовали доклад «Миссия Путина», посвященный двадцатилетию нахождения на высших государственных постах Владимира Путина. Политологи рассказали о достижениях российского президента за последние годы и объяснили, что способствовало развитию России. fedpress.ru »

2020-1-23 18:19

Туристка заразилась пожирающими плоть бактериями после укуса паука

Канадская туристка заразилась плотоядными бактериями во время работы на ферме в австралийской глубинке. 22-летняя Алисса Кэссиди обратилась за помощью в одну из местных больниц после того, как заметила на ноге небольшую шишку. lenta.ru »

2019-12-31 14:47

«Самая хорошая плоть – мертвая плоть». Все, что известно о жестоком ритуальном убийстве ребенка в Екатеринбурге

История с убийством в Екатеринбурге девятилетнего мальчика, который, по предварительным данным, стал жертвой секты «Ученики Христа», вызвала огромный резонанс в обществе. Тело ребенка нашли 28 ноября, но продолжают появляться новые подробности. fedpress.ru »

2019-12-2 17:10

Стиллавин жестко посоветовал эмансипированной Сябитовой "унять свою плоть"

Популярный радиоведущий Сергей Стиллавин посоветовал Розе Сябитовой задуматься о своем возрасте и не оскорблять коллег по цеху. Журналист написал объемный пост в Instagram, где раскритиковал телесваху за странное отношение к старшему поколению. nation-news.ru »

2019-11-30 15:02

"Дурновкусие", - Лоза сравнил шутки про песни "Третье сентября" и "Плот"

Известный российский музыкант и композитор Юрий Лоза высказался о "новых" шутках в честь песни Михаила Шуфутинского "Третье сентября". По его словам, придумать что-то стоящее стало сложно, а "осмеять можно что угодно". argumenti.ru »

2019-9-3 09:42