Результатов: 130

Настырный украинец в розовой шапке с помпоном хотел уплыть из страны на матрасе

Украинца в четвёртый раз поймали на границе после очередной попытки сбежать из страны, вероятно, от мобилизации. Как передаёт Госпогранслужба Украины в социальных сетях, в этот раз он пытался притвориться ребёнком. life.ru »

2023-12-5 00:12

Омич устроил заплыв на матрасе по затопленным после мощного ливня улицам города

Улицы Омска затопило после сильнейшего ливня и, видимо, проблем с ливнёвками. Мощные потоки грязной воды превратили дороги города в настоящие реки. Очевидцы делятся видео с места событий в соцсетях. life.ru »

2023-7-7 16:35

Четверо украинцев попытались попасть в Румынию на надувном матрасе

Госпогранслужба Украины сообщила о задержании четверых мужчин, которые планировали переплыть реку Прут и попасть в Румынию. Для своих целей мужчины планировали использовать надувной матрас. versia.ru »

2023-2-16 17:19

Четверо украинцев пытались попасть в Румынию на надувном матрасе

Украинские пограничники задержали четырех мужчин, предпринявших попытку переправиться в Румынию по реке Прут на надувном матрасе.

ridus.ru »

2023-2-16 16:33

Группа украинцев пыталась сбежать в Румынию на надувном матрасе, но была поймана

На украинско-румынской границе задержали мужчин, которые хотели переправиться по реке Прут на надувном матрасе. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Незалежной. life.ru »

2023-2-16 16:08

Украинцы захотели попасть в Румынию на надувном матрасе и попались

На Украине мужчины пытались попасть в Румынию, переплыв реку Прут на надувном матрасе, однако они попались пограничникам. «Четырех отчаянных задержали на границе с Румынией во время подготовки матраса для "переправы" через реку Прут», — сообщила Государственная пограничная служба республики. lenta.ru »

2023-2-16 15:51

Приплывшего на надувном матрасе на Украину россиянина снова задержали пограничники

Гражданина России 1994 года рождения, уроженца Хабаровского края уже второй раз задерживают украинские пограничники за попытку проникнуть на территорию Украины incident.mk.ru »

2023-2-14 21:42

На надувном матрасе и в ящике: как нелегально пересекают границу Украины

Госпогранслужба Украины объявила о задержании россиянина, приплывшего в Незалежную на надувном матрасе через Западный Буг social.mk.ru »

2023-1-17 17:01

Женщина плавала на надувном матрасе и лишилась ног

В американском городе Чикаго 34-летняя Лана Баточир лишилась обеих ног, когда плавала на надувном матрасе. Рядом с женщиной проплывал катер, который вышел из строя при попытке опустить якорь. Водитель судна попытался исправить ситуацию и дал задних ход. lenta.ru »

2022-8-17 20:00

Итальянский священник отслужил мессу на надувном матрасе вместо алтаря

Священник из Милана Маттиа Бернаскони извинился за службу, которую он провёл на пляже города Кротоне в южной области Калабрия. Необычное происшествие, случившееся в прошедшее воскресенье, быстро облетело итальянские СМИ и соцсети. life.ru »

2022-7-28 00:59

В Крыму завершили активные поиски девочки, которую на матрасе унесло в море

Спасатели в Крыму прекратили активные поиски тела пятилетней девочки, которую вместе с четырёхлетним мальчиком унесло в море на надувных матрасах в Сакском районе. life.ru »

2022-6-27 17:42

В Крыму найдено тело одного из двоих детей, которых унесло на матрасе в море

Найден мертвым мальчик, которого унесло на матрасе в открытое море в Сакском районе Крыма. Как сообщалось, днем 12 июня двоих детей — четырехлетнего мальчика... rosbalt.ru »

2022-6-20 22:42

В Крыму обнаружили тело одного из унесенных на матрасе в море детей

В Крыму туристы обнаружили тело одного из детей, унесенных в море на матрасе, — впоследствии выяснилось, что погибшим является четырехлетний мальчик. Отмечается, что тело обнаружили в двух километрах от места поисков. lenta.ru »

2022-6-20 20:52

Тело ребёнка, унесённого на матрасе в открытое море, прибило к крымскому берегу спустя неделю

В Сакском районе Крыма обнаружено тело четырёхлетнего ребёнка, которого 13 июня унесло на матрасе в открытое море. Об этом сообщает источник Лайфа в экстренных службах. life.ru »

2022-6-20 18:28

В Крыму не смогли найти детей, которых унесло в море на матрасе

В Севастополе во время пляжного отдыха из-за порывистого ветра в открытом море оказался надувной матрас с детьми. Трагедия произошла 12 июня на глазах многочисленных отдыхающих. Прокуратура возбудила уголовное дело. argumenti.ru »

2022-6-14 16:07

В Крыму рассказали о результатах поиска унесенных на матрасе в море детей

Крымские спасатели продолжают поиски двух детей, которых унесло на надувном матрасе в открытое море в Сакском районе республики. Как стало известно из пресс-релиза МЧС, поиски пока не принесли результатов — в настоящий момент обследуется акватория и береговая линия. Всего к операции привлечено 32 человека. lenta.ru »

2022-6-14 15:17

Крымские спасатели третьи сутки ищут детей, которых унесло на матрасе в море

Поиски двух маленьких детей, которых унесло на матрасе в открытое море в Крыму, еще идут, спасатели обследуют акваторию и берег. Об этом говорится в сообщении республиканского ГУ МЧС. «Крымские спасатели продолжают работы по поиску двух детей, которых унесло на надувном матрасе. tvzvezda.ru »

2022-6-14 14:28

Отец унесенного в открытое море на матрасе ребенка назвал причину случившегося

Отец мальчика, которого унесло в открытое море на надувном матрасе в Крыму вместе с девочкой, назвал причину случившегося, заявив, что трагедия произошла из-за сильного ветра. Взрослые не смогли доплыть до детей. lenta.ru »

2022-6-14 01:54

В Крыму погибли дети, которых унесло в море на надувном матрасе

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июня, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело после гибели двух детей в море в Крыму. Информация опубликована на сайте СКР по региону. fedpress.ru »

2022-6-13 19:06

Унесенных в открытое море на матрасе детей нашли мертвыми в Крыму

В Крыму спасатели нашли мертвыми четырехлетнего мальчика и пятилетнюю девочку, унесенных ранее в открытое море на надувном матрасе. lenta.ru »

2022-6-13 17:02

В Крыму детей унесло в море на надувном матрасе, они погибли

В Крыму погибли дети, которых унесло в открытое море на надувном матрасе.По данным местной прокуратуры, трагедия случилась накануне в Штормовском поселении... rosbalt.ru »

2022-6-13 15:25

В Крыму течение унесло двух маленьких детей на матрасе в открытое море

Крымское управление СКР возбудило уголовное дело по факту гибели в Сакском районе Крыма двух детей 4 и 5 лет, которых днём 12 июня унесло на надувном матрасе в открытое море. В пресс-службе уточнили, что каких-либо предупреждающих знаков о запрете или ограничении купания на пляже нет. life.ru »

2022-6-13 14:33

В Крыму двоих маленьких детей унесло на матрасе в открытое море

В Саакском районе республики Крым двух маленьких детей унесло на надувном матрасе в открытое море, по факту их гибели было возбуждено уголовное дело. «По данным следствия, днем 12 июня текущего года в результате недосмотра родителей двоих малолетних детей (4-летнего мальчика и 5-летнюю девочку), находящихся на надувном матрасе, унесло в открытое море», - говорится в сообщении СК РФ. tvzvezda.ru »

2022-6-13 14:04

В Крыму двоих детей унесло на матрасе в открытое море

В Сакском районе Крыма двоих детей 2016 и 2017 года рождения унесло на надувном матрасе в открытое море из-за порывистого ветра. Оперативники ведут поиски детей, к ним подключились сотрудники МВД, МЧС, отряд «Крым-Спас». lenta.ru »

2022-6-13 13:46

В Крыму двоих детей унесло на матрасе в открытое море

В пресс-службе прокуратуры Крыма сообщили, что в воскресенье 12 июня в Крыму в населенное пункте Штормовое в 22 км от Евпатории, двух детей унесло в открытое море на надувном матрасе incident.mk.ru »

2022-6-14 13:18

Женщина застряла посреди озера на надувном матрасе на два дня и чудом выжила

В штате Оклахома, США, женщина застряла на надувном матрасе посреди огромного озера Тексома и была спасена из-за случайности. По данным издания, американку, чья личность не раскрывается, заметили машинисты проезжающего мимо поезда. lenta.ru »

2022-2-7 18:16

Врач-невролог Кокотов предупредил об опасностях сна на раскладушке и надувном матрасе

Специалист отметил, что такие спальные места дают эффект гамака, когда ноги и голова вверху, а поясница и туловище оказываются внизу. В долгосрочной перспективе это может привести к болезням. life.ru »

2022-2-6 08:35

Один труп в полиэтиленовом пакете, другой в матрасе нашли в заброшенном автосервисе в Москве

Два трупа год пролежали в заброшенном автосервисе на востоке Москвы. Одно тело находилось в полиэтиленовом пакете, второй труп был завернут в матрас. Жуткая... rosbalt.ru »

2021-9-13 11:10

Блогерша показала эффективный способ избавиться от пятен на матрасе

Жительница Австралии показала действенный лайфхак, с помощью которого можно легко избавиться от пятен на матрасе. Блогерша Шантель Мила (Chantel Mila) рассказала, что сначала необходимо перемешать четверть стакана трехпроцентной перекиси водорода с несколькими каплями жидкого мыла в небольшой бутылке. lenta.ru »

2021-9-3 12:35

Отдыхавших в Севастополе детей унесло в открытое море на матрасе

Двух детей, отдыхавших в Крыму, унесло в открытое море во время купания на надувном матрасе. Отмечается, что инцидент произошел в минувшие выходные в Севастополе в бухте Соленая Гагаринского района. lenta.ru »

2021-8-9 13:22

Отдыхавшую в Анапе россиянку унесло на надувном матрасе в Черное море

Отдыхавшую в Анапе россиянку унесло в Черное море на надувном матрасе — спасатели обнаружили девушку в километре от берега. Туристка отдыхала на пляже вместе с семьей в станице Благовещенская недалеко от города. lenta.ru »

2021-7-27 19:38

Эксперты показали эффективный способ избавиться от пятен на матрасе

Эксперты поделились действенным лайфхаком, с помощью которого можно легко вывести пятна с матраса. Директор компании Time4Sleep Джонатан Уоррен объяснил, что заниматься его очисткой нужно регулярно. lenta.ru »

2021-6-23 21:29

Решивших поплавать на надувном матрасе туристов унесло в открытое море

Американских туристов унесло в открытое море на надувном плоту. Во время отдыха на берегу Мексиканского залива молодая пара решила поплавать на резиновом матрасе, который они приобрели за 270 долларов (около 20 тысяч рублей). lenta.ru »

2021-5-24 18:49

Плавающий на матрасе в луже россиянин привлек внимание мэра города

Житель Нижнего Новгорода, который надул матрас и поплавал на нем в луже, привлек внимание мэра Юрия Шалабаева. Глава города подтвердил, что ситуация с затоплением на участке находится под контролем. lenta.ru »

2021-3-29 13:54

Пьяных туристов унесло в открытое море на надувном матрасе

Двух пьяных туристов с запасами пива унесло в море на надувном матрасе. В субботу, 27 февраля, двое приятелей, Джексон Перри (Jackson Perry) и Ноа Палмер (Noah Palmer) решили поплавать на своем надувном матрасе недалеко от берега, к югу от города Перт. lenta.ru »

2021-3-2 21:00

Житель Анапы поплавал по улице на матрасе: черноморские курорты залило дождями (видео)

В Анапе и Новороссийске из-за сильных ливней затоплены улицы. Как сообщают «Кубанские новости», в среду днем в Анапе за полтора часа выпала месячная норма... rosbalt.ru »

2020-9-30 18:11

Вести в 20:00. Белый лебедь чуть не стал черным: 5-летнюю девочку на надувном матрасе унесло в Азовское море

В Азовском море спасли 5-летнюю девочку, которая уснула на надувном матрасе. Течение унесло ее на 3 километра от берега. За дочкой в воду бросился отец, но догнать уже не смог. Семья отдыхала в малолюдном месте, где купаться запрещено, и, конечно, не знала о коварном течении. vesti.ru »

2020-7-31 20:58

Спящую россиянку унесло на матрасе в виде лебедя в открытое море

На Кубани российскую туристку унесло на надувном матрасе в открытое море. В МЧС России поступил сигнал о том, что пятилетняя девочка на надувном матрасе в виде лебедя оказалась в акватории Азовского моря и отцу не удается ее спасти. lenta.ru »

2020-7-30 10:27

Спящую девочку унесло в море на матрасе на Кубани

Пятилетнюю девочку, унесенную в море на надувном матрасе, спасли на Кубани. Сообщение об инциденте опубликовано на сайте ГУ МЧС по Краснодарскому краю. ЧП случилось на Ясенской Косе в Приморско-Ахтарском районе в акватории Азовского … vestikavkaza.ru »

2020-7-29 21:57