Результатов: 38

Почти горячий источник. Где в Москве зимой работают открытые бассейны

В столице есть множество крытых бассейнов, которые работают круглогодично. Но есть бассейны на открытом воздухе, где можно поплавать даже зимой. В одном из таких плавательных комплексов побывал корреспондент aif.ru. aif.ru »

2024-1-5 06:47

Россиянин решил поплавать в шторм с ребенком и вызвал гнев в сети

Российский турист решил поплавать с сыном в шторм на пляже в Анапе, попал на видео и вызвал гнев в сети. Автор ролика саркастично называет мужчину «отцом года». По его словам, россиянин насильно тащил испуганного ребенка в воду, несмотря на сильный ветер, волны и предупреждения других отдыхающих. lenta.ru »

2023-8-17 12:24

Туристы решили поплавать на яхте и чудом выжили в «Бермудском треугольнике»

Туристы из разных стран отправились в отпуск мечты и чудом выжили в районе, который считается египетским «Бермудским треугольником». 26 путешественников решили насладиться дайвингом недалеко от берегов Хургады в открытом море на яхте, однако судно резко остановилось и стало переворачиваться. lenta.ru »

2023-5-15 16:06

Турист решил поплавать под водой и умер во время отдыха с семьей на Карибах

Британский турист отправился с семьей на отдых на Карибское море и умер во время сноркелинга. Уточняется, что мужчина прибыл на остров Сент-Китс с дочерью и женой на борту круизного лайнера P&O Britannia в составе большой туристической группы. lenta.ru »

2023-3-30 20:09

«Собачье спа»: маламут решил расслабиться и поплавать лёжа

Мы знаем, что почти все пёсики обожают плавать, а ещё больше они любят отдыхать и лениться. Если у них будет возможность объединить эти действия, то они непременно это сделают.

ridus.ru »

2022-12-8 21:10

В Анапе 23-летняя девушка утонула в море, решив поплавать на сапборде в непогоду

Следователи начали проверку после гибели жительницы хутора под Анапой, вышедшей в море на сапборде. Об этом сообщает пресс-служба управления ведомства по Краснодарскому краю. life.ru »

2022-8-11 10:59

В России две девочки решили поплавать на бревне и утонули

В городе Суровикино Волгоградской области две 11-летние сестры утонули во время плавания на бревне. 46-летний отец отправился отдыхать на реку Чир вместе с четырьмя детьми. Пока две его дочери и девятилетний сын купали в реке, он играл на берегу с семилетним сыном. Дети решили поплавать на бревне. lenta.ru »

2021-7-19 14:24

Решивших поплавать на надувном матрасе туристов унесло в открытое море

Американских туристов унесло в открытое море на надувном плоту. Во время отдыха на берегу Мексиканского залива молодая пара решила поплавать на резиновом матрасе, который они приобрели за 270 долларов (около 20 тысяч рублей). lenta.ru »

2021-5-24 18:49

Ростовская медведица Комета впервые разрешила своему детенышу поплавать в бассейне

Работники ростовского зоопарка опубликовали в социальных сетях видео на котором видно, как белая медведица Комета впервые заходит в бассейн со своим детенышем. riafan.ru »

2021-3-21 14:03

Плавать с дельфинами: губернатор исполнил мечту юного ямальца

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов в рамках акции "Елка желаний" исполнил мечту 6-летнего Демида Чеснокова из Нового Уренгоя. Мальчик очень хотел поплавать с дельфинами. В ближайшие он отправится в большой сочинский дельфинарий. vesti.ru »

2021-2-19 17:21

Лавров исполнил мечту девочки, которая хотела поплавать с дельфинами

Глава МИД РФ Сергей Лавров в рамках всероссийской акции «Елка желаний» осуществил мечту семилетней Алины Рейтер, которая хотела поплавать с дельфинами. Ранее глава внешнеполитического ведомства снял с новогоднего дерева шарик , в котором было послание девочки. tvzvezda.ru »

2020-12-30 17:18

Смельчак хотел поплавать с аллигатором, но в одну секунду развлечение превратилось в сущий кошмар

К счастью, мужчина серьёзно не пострадал, но и никакого урока из случившегося не вынес. Читать далее... life.ru »

2020-10-27 16:01

Рыболовы рискнули поплавать с огромной рыбой и сняли ее на видео

Двое рыболовов из Австралии рискнули поплавать с огромной рыбой и сняли ее на видео. Эл Макглашен и его сын Купер рыбачили с лодки недалеко от Сиднея. Неожиданно они услышали характерный плеск и, подплыв поближе, увидели рыбу-солнце. lenta.ru »

2020-10-5 10:16

Ни взлететь, ни поплавать: что останется от сферы пассажирских перевозок?

Компании, работающие в сфере пассажирских перевозок, сейчас испытывают катастрофическое финансовое давление, связанное с шоками кассовых разрывов и резким сжатием рынка. Кто пострадал больше всего и какой отрасль пассажирских перевозок выйдет из пандемии? forbes.ru »

2020-6-5 19:03

Мужчину, который «захотел поплавать», достали из Москвы-реки

Сотрудники МЧС достали из Москвы-реки мужчину, который прыгнул с Большого каменного моста и поплыл в сторону храма Христа Спасителя. Об этом рассказали в экстренных службах.  vm.ru »

2019-12-13 19:59

Поклонская посоветовала Зеленскому успокоиться и поплавать с дельфинами

Депутат Госдумы Наталья Поклонская посоветовала президенту Украины Владимиру Зеленскому забыть про возвращение Крыма. По её словам, Зеленскому надо управлять той страной, которая осталась от его предшественника Петра Порошенко. argumenti.ru »

2019-9-13 13:30

Ни взлететь, ни поплавать. На крыше дома на Невском проспекте передумали делать бассейн

На крыше дома Вавельберга на Невском пр., 7–9, передумали делать бассейн. Инвестор будущей гостиницы сэкономит. dp.ru »

2019-8-26 08:22

Школьник пошёл поплавать в Амуре вместе с друзьями и утонул

13-летний ребенок, не умевший плавать, утонул в реке Амур в Хабаровске, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает региональное следственное управление СКР.

Читать далее... life.ru »

2019-8-9 05:43

Водные развлечения: на чем поплавать этим летом в Москве

Уже на предстоящих выходных в Москву вернется лето, а значит, горожане смогут провести уикэнд на пляжах. Но просто загорать и купаться — скучно. «Вечерка» рассказывает о необычных водных развлечениях. vm.ru »

2019-7-10 17:09

И поплавать, и полетать: в Шереметьеве "предлагают" водные процедуры

Сотням людей, которые сегодня собирались улететь из Шереметьево, пришлось для начала принять водные процедуры. После ливней под воду ушла трасса, ведущая к терминалу B. Она скорее напоминала море, в котором в свободное плавание уходили такси, захлебывались автобусы, тонули легковушки. vesti.ru »

2019-6-28 21:27

Пустите уточку поплавать в ванной. Репортаж из охотничьего хозяйства

В этом году осенне-зимняя охота в Дмитровском районе Подмосковья открылась на неделю раньше, чем в прошлом. Почему – выясняли корреспонденты «Вечерней Москвы». vm.ru »

2018-9-8 07:11

Хотел поплавать. Учёные из Петербурга спасли утопающего на Амуре

Двое петербургских гидрологов — Виктор Мухамедшин и Артур Блум — в ходе исследований на реке Амур спасли местного жителя, которому не удавалось выбраться на берег из-за течения. Об этом сообщает ГУ МЧС по Амурской области. life.ru »

2018-7-17 10:40

Туристам предложили поплавать в бассейне над пропастью

На курорте Улувату (остров) открылся пятизвездочный курорт The Edge, бассейны которого находятся на краю 150-метровой скалы и нависают над пропастью. Проживание в одном из четырех бунгало с видом на Индийский океан обойдется в 950 долларов в сутки. lenta.ru »

2018-1-16 11:17

"Чайке" — 60 лет: знаменитый бассейн приглашает поплавать бесплатно

Сегодня и завтра поплавать под открытым небом сможет любой желающий — причем совершенно бесплатно. "Чайка" отмечает юбилей: самый знаменитый московский бассейн существует уже 60 лет. vesti.ru »

2017-11-24 16:15