Результатов: 27

"В России творится сущий ад": страшная "правда" о российских выборах

Итак, президентские выборы в России признаны состоявшимися, российский избиратель проявил свою сознательность и активность

oko-planet.su »

2024-3-19 13:31

Собачники и яжематери: в комментариях Орловой начался сущий ад

В комментариях некоторые подписчики утверждают, что ради ребенка женщине нужно избавиться от собак. Но зоозащитники стали на сторону звезды и начали отвечать «воспитателям». Кто победил в этом споре? 5-tv.ru »

2023-8-19 12:59

«Это был сущий ад»: Шварценеггер рассказал, за что его били линейкой

Прославленный американский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассказал о своем недуге, из-за которого страдал с детства. По его словам,... rosbalt.ru »

2023-8-8 12:39

NI: Украинские военные проходят через сущий ад в логистике при починке западных танков

В ходе эксплуатации украинской армией военной техники США выявились ее неготовность к местным условиям и сложность, указал американский журналист Патрик Дреннан. Американские боевые машины нередко испытывают проблемы в полевых условиях, танки Abrams непригодны к починке во время боя, указал Дреннан в статье для National Interest. vz.ru »

2023-6-28 12:22

ВС РФ перешли в контратаку в Запорожье и устроили "сущий ад для нацистов", заявил Рогов

Вооружённые силы РФ перешли в контратаку в районе Времевского выступа на Запорожском направлении. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" рассказал глава общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-6-12 15:45

"Сущий ад": Бойцы ВСУ раскрыли в эфире CNN правду о ситуации в Артёмовске

Ситуация под Артёмовском стала крайне опасной для ВСУ, и официальный Киев этого пока не признаёт. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на украинских военных, которые принимали участие в боях. life.ru »

2023-2-28 21:24

Уехавшие в Грузию россияне описали пробку на границе словами «сущий ад и клоака»

Семья из Краснодара, уехавшая в Грузию после объявления частичной мобилизации, рассказала о многокилометровых очередях на выезде из страны, описав пробку на границе фразой «сущий ад и клоака». По словам россиян, пробка до российского контрольно-пропускного пункта (КПП) растянулась более чем на 17 километров. lenta.ru »

2022-9-30 17:10

Жизнь рядом с женщинами с этими именами — сущий ад

У кого-то сказка заканчивается, стоит страсти между партнёрами поутихнуть, а у кого-то она и не начиналась вовсе. Рассказываем про имена женщин, которые превращают жизнь в ад. life.ru »

2022-6-1 12:50

Взглянув на эти фото, вы откажетесь от пикника на природе, ведь это просто сущий кошмар

С отдыха на природе можно привезти не только красивые селфи. Некоторые делают такие зловещие снимки, что отбивают всякое желание выходить из дома. Собрали 10 пугающих примеров загородных красот. life.ru »

2022-5-15 11:30

Смельчак хотел поплавать с аллигатором, но в одну секунду развлечение превратилось в сущий кошмар

К счастью, мужчина серьёзно не пострадал, но и никакого урока из случившегося не вынес. Читать далее... life.ru »

2020-10-27 16:01

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин объявил Венеру «русской планетой» с адскими условиями

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что Венера - это русская планета , а условия на ней - сущий ад znak.com »

2020-9-16 14:16

Schweriner Volkszeitung: аргументы противников «Северного потока — 2» — сущий вздор

Все противники «Северного потока — 2» приводят одни и те же несостоятельные «псевдоаргументы», пишет Schweriner Volkszeitung. Они говорят, что ЕС не нужен дополнительный газ, и он только попадает в большую «геополитическую зависимость» от Москвы, при этом лишая Украину транзитных сборов. russian.rt.com »

2020-8-22 03:31

"Это был сущий ад". Как живёт насильник Шурыгиной спустя 3 года после приговора

Несколько лет назад громкое дело об изнасиловании Дианы Шурыгиной обсуждали по всей стране, и эта тема всплывает до сих пор. Обвинённый Сергей Семёнов раскрыл подробности того, как пережил это время. life.ru »

2019-12-11 17:03

N + 1, Всяк сущий в ней

Такой конфликт в России возник после введения поправок в законодательство, отменяющих обязательное преподавание родного языка в школах республик. И он уже привел к трагедии — недавно погиб удмуртский активист Альберт Разин... echo.msk.ru »

2019-9-16 13:08

Габбард: воюя с Ираном, американцы вспомнят войну в Ираке как «сущий пустяк»

Политика нынешней администрации США чревата войной с Ираном, и эта война обойдётся американцам дороже, чем любая другая в истории, полагает кандидат в президенты США, конгрессмен-демократ Тулси Габбард. russian.rt.com »

2019-5-19 05:31

Canal 24 Horas: передвижение по Москве сегодня — сущий ад, но русские довольны

Столица России столкнулась с сильнейшим за последние 100 лет снегопадом, который вызвал хаос на улицах города, передаёт Canal 24 Horas. Ожидается, что на расчистку снежных завалов уйдёт несколько дней. russian.rt.com »

2018-2-6 17:25

Скоро будет сущий ад: во Владимирской области назревает экологическая катастрофа

На днях жителей сельского поселения Филипповское Владимирской области огорошили чудовищной новостью: в непосредственной близости от жилых домов поселения, на территории соснового леса, областные власти собираются строить глобальный мусорный полигон social.mk.ru »

2017-8-20 18:40

Интернет-омбудсмен: запрет биткоинов в России - сущий бред

Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев считает бессмысленной идею на государственном уровне запретить оборот криптовалюты биткоин в России. vesti.ru »

2016-6-1 15:44