Результатов: 8

Замкомбата Онуфер: Украине не хватает запчастей для ремонта западной техники

Замкомбата 5-й штурмовой бригады ВСУ Михаил Онуфер заявил, что Украине критически не хватает запчастей для ремонта западной техники, из десяти машин может ездить лишь пять. По его словам, недостаток ремонтных комплектов на натовскую технику является проблемой и поэтому из десяти машин может ездить только пять нет гусениц. vz.ru »

2024-4-29 13:06

Замкомбата "Азова" был уничтожен при ударе ВСУ по СИЗО в Еленовке

Заместитель командира нацбатальона "Азов"* Дмитрий Букарев уничтожен во время украинского обстрела по следственному изолятору в Еленовке в ДНР в прошлом году. Его гибель подтвердила сестра Татьяна Лисовая в соцсети. life.ru »

2023-6-28 19:50

Сломал ребро и укусил за нос: замкомбата ВСУ жестоко избил подчиненного под Харьковом

В рядах Вооруженных силах Украины вновь появляются заявления об избиениях солдат со стороны командиров. На этот раз жестокое избиение произошло в 46-м отдельном батальоне Донбасс . Как сообщает Страна , инцидент произошел под Башкировкой в Харьковской области. tvzvezda.ru »

2018-11-3 05:00

У племянника убитого замкомбата «Севера» обнаружили пистолет погибшего

В Чечне по месту жительства сержанта-контрактника из батальона «Север» Идриса Аюбова, подозреваемого в убийстве своего дяди и командира Мусы Аюбова с женой, обнаружили табельное оружие погибшего офицера. lenta.ru »

2015-8-28 16:34

Военный суд изберет меру пресечения возможному убийце замкомбата «Севера»

Следствие возбудило уголовное дело в отношении подозреваемого в убийстве замкомандира батальона "Север" ВВ МВД России Мусы Аюбова и его супруги. riafan.ru »

2015-8-28 15:28