Результатов: 133

Систему военного здравоохранения Украины сравнили с адом

Вернувшиеся с передовой в тыл солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) сравнивают военное здравоохранение страны с настоящим адом. Такие комментарии и оценки приводятся в материале датского телеканала TV2. lenta.ru »

2024-3-15 19:56

На Украине сравнили с адом лечение военных в тылу

Раненые солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ), вернувшиеся с фронта для лечения, сравнивают пребывание в тылу с настоящим адом. Так, боец ВСУ Юрий Случинский рассказал, что попал на лечение после того, как его достали из-под завалов разрушенного здания, а в тылу ему приходится бороться за адекватное лечение. lenta.ru »

2024-3-15 19:49

Отдых россиян на Маврикии обернулся адом из-за наезда байкера на их семилетнего сына

Семилетний мальчик из России попал в реанимацию после наезда мотоциклиста во время отдыха с родителями на острове Маврикий. Ребёнка подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких, пишет SHOT. life.ru »

2024-2-18 09:44

Украинские военные назвали «авдеевским адом» обстановку на этом участке фронта

Отправленная в Авдеевку третья отдельная штурмовая бригада Вооруженных сил Украины (ВСУ) назвала сложившуюся на этом участке фронта «авдеевским адом», отметив, что ситуация в городе чрезвычайно критическая. lenta.ru »

2024-2-16 06:29

Популярный российский блогер пережил ураган на курорте и сравнил его с адом

Популярный российский блогер и рэпер Дава (настоящее имя — Давид Манукян) рассказал, как пережил ураган на Маврикии. «Наш остров полностью затопило. Два дня мы жили как в аду», — заявил он. Ранее посольство РФ на Маврикии предупредило отдыхающих на курорте туристов об опасности. lenta.ru »

2024-1-16 19:50

Бастрыкин после публикации Лайфа заинтересовался ледяным адом в омской многоэтажке

Председатель Следственного комитета России (СК) Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК РФ по Омской области Олегу Винникову представить доклад о ходе расследования уголовного дела после инцидента с прорывом труб. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. life.ru »

2024-1-14 13:35

Российский путешественник назвал адом три города

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой, побывавший во многих странах, назвал три города мира адом. Он отметил, что, во-первых, не стал бы возвращаться в столицу Лаоса Вьентьян. По словам Кутового, туристам там делать нечего, а бюджетные варианты жилья находятся в плачевном состоянии. lenta.ru »

2023-12-10 16:41

Блогерша прожила два года в Нью-Йорке и назвала его адом на Земле

Прожившая в Нью-Йорке два года американская блогерша назвала главные недостатки этого города. Соответствующее видео она опубликовала в Tik-Tok. Автор ролика по имени Дана Джайлс пожаловалась, что стоимость аренды даже небольшой квартиры в Большом яблоке выше, чем многие люди готовы платить. lenta.ru »

2023-11-20 09:02

Покинувшие Газу россияне сравнили обстановку в секторе с адом

Покинувшие сектор Газа россияне описали обстановку в палестинском анклаве и рассказали, какие эмоции они испытывают после эвакуации оттуда. «Где помыться, где взять воды, где найти что-то покушать, где будешь спать, и дай Бог, чтобы не разбомбили. lenta.ru »

2023-11-13 09:04

"Станет для них адом": В Европе испугались возвращения Трампа к власти из-за позиции по Украине

Европейские политики опасаются возвращения к власти экс-главы Соединённых Штатов Дональда Трампа из-за его стремления завершить украинский конфликт, пишет Figaro. life.ru »

2023-9-28 07:34

Футболист Неймар назвал адом время, проведённое в ПСЖ

В период выступления за французский "Пари Сен-Жермен" Неймар прошёл через ад. Об этом он заявил в интервью изданию Globo. По его словам, в такой же ситуации в своё время оказался и чемпион мира в составе сборной Аргентины Лионель Месси. life.ru »

2023-9-4 01:27

Тревел-блогер назвал жизнь в Новой Зеландии адом по сравнению с Россией

Тревел-блогер и путешественник побывал в Новой Зеландии и назвал жизнь в этой стране адом по сравнению с Россией. По словам автора публикации, в Новой Зеландии все делается очень долго. «Все, что так быстро делается в России через услуги МФЦ, в Новой Зеландии тянется месяцами», — пожаловался он. lenta.ru »

2023-7-27 09:04

Мэтт Дэймон назвал адом поцелуй со Скарлетт Йоханссон

Американский актер Мэтт Дэймон назвал адом сцену с поцелуем с актрисой Скарлетт Йоханссон во время съемок фильма «Мы купили зоопарк» в 2011 году. По его словам, перед началом съемок артистка съела сэндвич с луком, из-за чего съемка эпизода с поцелуем далась Дэймону с трудом. lenta.ru »

2023-7-26 15:58

Ни в коем случае не закрывайте глаза на эти 6 выходок партнёра, иначе жизнь станет адом

У каждого свой список того, что можно допускать в отношениях, а что нет. Однако есть вещи общие для всех. Вот некоторые моменты, которые нельзя прощать партнёру ни при каких условиях. life.ru »

2023-6-27 17:30

Звезда сериала "Ольга" эмигрировала во Францию и назвала жизнь в России "адом"

Актриса Яна Троянова, известная широкому кругу зрителей по главной роли в сериале "Ольга", последние несколько месяцев проживает во Франции. Туда она уехала после окончания съёмок драматической комедии. life.ru »

2023-5-29 16:01

Украинский военный назвал Артёмовск "адом на земле"

Украинский военный по имени Геннадий назвал Артёмовск "адом на земле". В интервью изданию El Pais 26-летний военнослужащий, который ранее работал в технологической компании и добровольно вступил в ряды украинской территориальной обороны, не имея никакого боевого опыта, заявил, что уже три месяца назад этот город в ДНР "был полнейшим ужасом". life.ru »

2023-3-31 14:19

Боец ВСУ назвал Артемовск «адом на земле»

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) назвал Артемовск (украинское название — Бахмут) «адом на земле» и заявил, что в удержании города нет смысла. Украинский 26-летний военный Геннадий, добровольно вступивший в корпус территориальной обороны страны, отметил, что Артемовск «был полнейшим ужасом» еще три месяца назад. lenta.ru »

2023-3-31 14:01

В РПЦ пригрозили адом жертвам изнасилования

Жертвы изнасилования могут попасть в ад, если не простят преступника. Об этом заявил архиепископ Сыктывкарский и Коми-Зырянский Питиримом в беседе с иереем Максимом Стыровым. По словам Питирима, насильник даже после преступления может попасть в рай, если раскается в совершенном и больше не будет совершать злодеяний. lenta.ru »

2023-3-3 16:19

«Угроза исчезновения»: Обстановку в районе Артемовска назвали сущим адом для ВСУ

Российским войскам, чтобы сомкнуть кольцо вокруг Артемовска (Бахмута) в ДНР, осталось пройти 10 километров. Военные эксперты заявляют об огромных потерях Киева. nsn.fm »

2023-2-2 08:21

В ВСУ сравнили ситуацию в Артемовске с адом

Под Артемовском продолжаются ожесточенные бои, ситуация там остается сложной. Об этом заявил замкомандира батальона «Свобода» в составе четвертой бригады оперативного назначения Нацгвардии Украины Владимир Назаренко. lenta.ru »

2023-1-31 10:30

Зеленский назвал адом атаки российских военных в Донбассе

Президент Украины заявил о «невероятно жестоких боях» в результате «страшного натиска» ВС РФ в ходе специальной военной операции. 5-tv.ru »

2022-11-13 01:57

Зеленский назвал адом российские атаки в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский назвал адом российские атаки в Донбассе. «Российские атаки на Донетчине. Там просто ад. Там ежедневные невероятно жестокие бои», — заявил политик. 11 ноября ВСУ бежали из села Опытное на авдеевском направлении. lenta.ru »

2022-11-13 01:20

Зеленский в видеообращении назвал «адом» российские атаки в Донбассе и заявил, что там каждый день идут «невероятно жестокие» бои

Украинский лидер Владимир Зеленский в ходе своего нового видеообращения назвал «адом» российские атаки на территории Донбасса и отметил, что там каждый день идут «невероятно жестокие» боестолкновения. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-11-13 21:44

Зеленский назвал адом атаки России в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский назвал адом российские атаки в Донбассе. «Российские атаки на Донетчине. Там просто ад. Там ежедневные невероятно жестокие бои», — сказал Зеленский. В пятницу, 11 ноября, Вооруженные силы Украины (ВСУ) бежали из села Опытное на авдеевском направлении. lenta.ru »

2022-11-13 21:33

Освобожденные из плена россияне дали первые комментарии: «Эти три месяца были адом»

Националисты издевались над захваченными в плен военными, заставляя петь песни на украинском языке и подвергая нечеловеческим физическим нагрузкам. Некоторых забивали до смерти. 5-tv.ru »

2022-11-4 07:27

«Эти три месяца были адом»: боец ВС РФ рассказал об условиях в украинском плену

Три месяца в украинском плену были настоящим адом, пройти через который помогла любовь близких и желание увидеть семью. Об этом корреспонденту «Звезды» рассказал один из российских военнослужащих, которого удалось вернуть на Родину. tvzvezda.ru »

2022-11-4 03:10

Политолог Карасев: ВСУ столкнулись с «логистическим адом» из-за того, что в Вашингтоне «пилят бюджет»

Политолог, военный эксперт Владимир Карасев прокомментировал предоставленную офицером НАТО, ветераном греческой армии Ставросом Атламазоглу информацию о том, что на Украине творится "логистический ад". argumenti.ru »

2022-10-31 13:16

Беженка-разлучница София вернулась из Британии на Украину: «Была настоящим адом»

Британская публика продолжает следить за «мыльной оперой» с юной украинской беженкой Софией Каркадым, отбившей приютившего ее Тони Гарнетта у матери двух его детей social.mk.ru »

2022-10-4 10:52

5 грехов, которые категорически нельзя прощать мужчинам, иначе жизнь станет адом

Женщина сама решает, где находится её грань терпения и милосердия. А мы лишь напомним о поступках парней, мириться с которыми не должна ни одна уважающая себя девушка. life.ru »

2022-9-20 10:00

Украинский военный назвал адом попытку контрнаступления ВСУ под Херсоном

Военнослужащий Вооруженных сил Украины (ВСУ) в интервью The Times назвал адом попытку контрнаступления под Херсоном. Он рассказал, что им приказали перейти в наступление, так как, по данным ВСУ, российские силы якобы отступили. lenta.ru »

2022-9-6 18:47

Патриарх Кирилл пригрозил адом тем богатым людям, которые не хотят делиться своими деньгами с нуждающимися

А если делиться, Господь приумножит твое богатство, подчеркнул предстоятель РПЦ. rosbalt.ru »

2022-9-4 14:48

Американский правозащитник назвал жизнь граждан США адом из-за гибридной войны с Россией

Как считает Аджаму Барака, рабочий класс США не должен платить за ситуацию на Украине tass.ru »

2022-9-4 23:20

Зеленский назвал «неописуемым адом» положение украинских войск в Донбассе

Подразделения украинских войск в Донбассе находятся в чрезвычайно сложном положении, на грани полной катастрофы. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский. riafan.ru »

2022-8-3 10:38

Иностранные наемники назвали адом бои на Украине

Иностранные наемники, прибывшие воевать на стороне Вооруженных сил Украины, назвали адом бои в ходе спецоперации России. Об этом сообщает телеканал NBC. Военнослужащие, служившие в Ираке и Афганистане, отметили, что российские войска имеют превосходящие силы авиации и артиллерии, из-за чего противник несет потери. lenta.ru »

2022-7-22 22:02

NBC: иностранные наемники назвали «адом» свою поездку на Украину

Иностранные наемники, понимающие участие в событиях на Украине на стороне ВСУ, в интервью американской компании NBC признались, что «попали в ад». riafan.ru »

2022-7-22 17:28

Любимый город россиян в Черногории назвали адом

Раскрыты минусы и плюсы жизни в Будве — наиболее популярном городе среди россиян в Черногории. Эксперт по местному рынку недвижимости и основатель агентства Alexey Shvyrkov Realty Алексей Швырков рассказал, на что следует обратить внимание при принятии решения о переезде. lenta.ru »

2022-7-14 09:28