Результатов: 61

Тревел-блогер Ансталь назвала смертельно опасные блюда иностранной кухни

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Существует несколько смертельно опасных блюд, которые любой турист хотел бы попробовать. Какой еды лучше избегать, рассказала тревел-блогер Наталия Ансталь. fedpress.ru »

2024-4-25 22:02

Российский тревел-блогер побывал в Таджикистане и удивился обычаям: «Волосы смазывают куриным пометом»

ДУШАНБЕ, 21 апреля, ФедералПресс. Российского блогера во время путешествия по кишлакам Таджикистана шокировали местные обычаи. Особое удивление у путешественника вызвало отношение к девочкам в удаленных селах. fedpress.ru »

2024-4-21 16:59

«Загнивающий город»: петербургский тревел-блогер оценил Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. Известный тревел-блогер Марк Еремин, который ездит по всей России и делает краткие обзоры городов на качество жизни, посетил Екатеринбург. fedpress.ru »

2024-3-14 16:14

Российский тревел-блогер побывал в Швеции и пожаловался на «конские цены»

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Швеции и пожаловался на «конские цены» на завтрак. Тот факт, что скандинавские страны очень дорогие, не было для него новостью или чем-то неожиданным. lenta.ru »

2024-3-1 05:30

Тревел-блогер назвал Иркутск самым непопулярным городом России: «Его используют в качестве транзита»

ИРКУТСК, 13 февраля, ФедералПресс. Путешественник Марк Еремин посетил Иркутск и поделился своим мнением о поездке. Тревел-блогер возмутился тем, что столицу Приангарья зачастую несправедливо используют лишь в качестве перевалочного пункта для тура на Байкал. fedpress.ru »

2024-2-13 06:14

Тревел-блогер назвала экзотические направления для отдыха россиян

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Танзания, Маврикий и Венесуэла готовы принять российских туристов. Об этом пишет глава турагентства и тревел-блогер Наталия Ансталь. fedpress.ru »

2024-1-29 15:04

Трэвел-блогер перечислил лучшие страны для неопытных путешественников

Опытный трэвел-блогер перечислил лучшие страны для неопытных путешественников, отметив, что им лучше отправляться в Юго-Восточную Азию. По словам 39-летнего Тома Гронда, который уже объехал 159 стран, путешествия в эту часть мира будут простыми и недорогими. lenta.ru »

2023-12-9 18:23

Тревел-блогер перечислил лучшие страны для неопытных путешественников

Опытный тревел-блогер перечислил лучшие страны для неопытных путешественников, отметив, что им лучше отправляться в Юго-Восточную Азию. По словам 39-летнего Тома Гронда, который уже объехал 159 стран, путешествия в эту часть мира будут простыми и недорогими. lenta.ru »

2023-12-10 18:23

Трэвел-блогер предупредил туристов о новой схеме обмана на улицах

Итальянский трэвел-блогер предупредил туристов о новой схеме обмана на улицах Парижа. Своим неприятным опытом он поделился в TikTok. Так, Фабрицио Морони рассказал, что гулял вместе с другом по Монмартру. lenta.ru »

2023-12-9 14:23

Российский тревел-блогер раскрыл стоимость квартиры в Северной Корее

Российский путешественник побывал в Северной Корее и раскрыл стоимость хорошей квартиры в стране. Тревел-блогер заявил, что средняя стоимость жилья в новостройке в Пхеньяне с ламинатом, ванной и пластиковыми окнами достигает 250 тысяч долларов (24,3 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-10-19 07:50

Тревел-блогер предупредила о «нездоровом интересе» египтян к российским туристкам

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Египтяне испытывают нехватку женского внимания и проявляют чересчур повышенный интерес к российским туристкам. Об этом предупредила тревел-блогер Марина Ершова. fedpress.ru »

2023-10-18 08:19

Российский тревел-блогер перечислил причины отказа от поездок в Турцию и Египет

Российский тревел-блогер и путешественник перечислил причины отказа от поездок в Турцию и Египет. Автор публикации отметил, что с каждым годом отдых в этих регионах становится все хуже и хуже. В частности, по словам россиянина, в Египте ужасные дороги. lenta.ru »

2023-10-4 09:00

Тревел-блогер побывал в Таджикистане и раскрыл отношение местных к россиянам

Российский тревел-блогер побывал в Таджикистане и раскрыл отношение местных жителей к своим соотечественникам. «На самом деле в Центральной Азии понятие "гость" значит очень много. Так что я чувствовал себя в Таджикистане не просто комфортно, а именно по-дружески уютно», — признался путешественник. lenta.ru »

2023-10-4 05:31

Тревел-блогер предостерег туристов от трех позорных действий в Дагестане

Российский тревел-блогер предостерег туристов от трех позорных действий в Дагестане. Путешественник отметил, что за неправильное поведение путешественников могут выгнать из республики и даже не впустить обратно. lenta.ru »

2023-10-2 05:31

Тревел-блогер из России рассказал о главных плюсах жены-узбечки

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Узбекистане и перечислил главные плюсы жены-узбечки. Он сообщил, что помимо покладистого характера любая женщина в стране обладает хорошими кулинарными навыками. lenta.ru »

2023-9-28 05:35

Тревел-блогер из России назвала три странных вещи в домах немцев

Российская путешественница и тревел-блогер назвала три странных вещи в домах жителей ФРГ. Автор публикации сообщила, что в домах немцев часто бывает много пустых бутылок. Она пояснила, что в Германии сдают стеклянную тару, а взамен получают талоны, которые можно использовать в магазинах и супермаркетах. lenta.ru »

2023-9-26 09:01

Популярный российский тревел-блогер попал в реанимацию в Мексике

Популярный российский тревел-блогер и путешественник Илья Бондарев попал в реанимацию после аварии в Мексике. ДТП произошло в городе Сан-Кристобаль-де-лас-Касас. Автомобиль, в котором находились блогер и его подруга Карина Башарова, стоял на обочине, и в него на полной скорости врезалась фура. lenta.ru »

2023-8-23 16:40

Тревел-блогер Антон Кухта неделю добирался из Екатеринбурга в Тюмень: когда приедет во Владивосток

ТЮМЕНЬ, 21 августа, ФедералПресс. В Тюмень приехал блогер Антон Кухта. Путешественник устанавливает рекорд России – едет из Петербурга во Владивосток на трискутере. Журналистка «ФедералПресс» встретилась с путешественником и узнала, с какими трудностями повстречался турист на пути. fedpress.ru »

2023-8-21 16:46

Тревел-блогер объяснила, как россиянам оформить визу в Иран

Граждане России, отправляясь на отдых, могут оформить визу в Иран заранее в электронном виде или поставить ее после прибытия в страну, имея на руках референс-код, выданный в министерстве иностранных дел Исламской республики, рассказала тревел-блогер Наталия Ансталь, сообщает nsn.fm »

2023-8-18 12:47

Тревел-блогер побывал в Узбекистане и узнал об отношении к россиянам в стране

Российский тревел-блогер побывал в Узбекистане и узнал об истинном отношении местных к россиянам. По его словам, жители этой страны очень гостеприимны. Он рассказал, что хозяева гестхауса проснулись посреди ночи, чтобы его заселить, а потом даже открыли для него свой продуктовый киоск. lenta.ru »

2023-8-11 09:01

Тревел-блогер назвал жизнь в Новой Зеландии адом по сравнению с Россией

Тревел-блогер и путешественник побывал в Новой Зеландии и назвал жизнь в этой стране адом по сравнению с Россией. По словам автора публикации, в Новой Зеландии все делается очень долго. «Все, что так быстро делается в России через услуги МФЦ, в Новой Зеландии тянется месяцами», — пожаловался он. lenta.ru »

2023-7-27 09:04

Российский тревел-блогер раскрыл необычные способы борьбы с похмельем в Польше

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Польше и раскрыл несколько местных необычных способов борьбы с похмельем. Об этом мужчина рассказал в личном блоге на платформе «Дзен». Так, автор публикации сообщил, что самым простым средством поляки считают соленое молоко. lenta.ru »

2023-7-13 07:45

Тревел-блогер назвал идеальное по сервису и деньгам место для отдыха в России

Тревел-блогер побывал с женой в Сочи и назвал идеальное по сервису и деньгам место для отдыха в России. Автор публикации рассказал, что съездил в пансионат «Бургас» в Кудепсте и удивился качеству обслуживания и чистоте комнат. lenta.ru »

2023-7-12 05:35

Трэвел-блогер нашла способ сохранить багаж в поездке с помощью одного действия

Трэвел-блогер нашла простой способ сохранить багаж в поездке с помощью одного действия — сфотографировав его до вылета. По мнению Робин Тейлор, найти пропавший чемодан будет гораздо легче, если у владельца есть его фотография. lenta.ru »

2023-7-3 05:30

Тревел-блогер перечислил преимущества российских женщин перед австралийками

Тревел-блогер побывал в Австралии и перечислил преимущества российских женщин перед местными жительницами. Он рассказал, что россиянки более хозяйственные, чем австралийки, которые не привыкли стирать и готовить для своего мужчины. lenta.ru »

2023-6-30 07:37

Тревел-блогер побывал в Германии и нашел сходства страны с СССР

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Германии и нашел сходства страны с СССР. По его словам, в спальных районах немецких городов женщины вешают белье сушиться во дворах на металлических стойках с натянутыми веревками. lenta.ru »

2023-6-12 06:30

Российский тревел-блогер раскрыл пугающие особенности Таиланда

Российский путешественник раскрыл пугающие особенности Таиланда. Так, тревел-блогер пожаловался на низкий уровень сервиса на популярных курортах азиатской страны. Россиянин также напомнил, что Таиланд кишит разного рода живностями, в том числе ядовитыми рыбами, морскими ежами и медузами. lenta.ru »

2023-5-25 07:30

Тревел-блогер Алина Романова: «Своей карьерой обязана сломавшемуся навигатору»

Россия имеет множество уникальных исторических мест, о которых было неизвестно до самого последнего времени. Многое изменилось с появлением блоггеров, рассказывающих о своих путешествиях, и специализирующихся именно на таких локациях. fedpress.ru »

2023-5-15 04:00

Российский тревел-блогер сравнил отдых в Крыму и Сочи и определил лучший курорт

Российский тревел-блогер сравнил отдых в Сочи и Крыму и определили лучший отечественный курорт. Так, более комфортным для туристов курортным городом путешественник назвал Сочи. Он сообщил, что там отдыхающим стараются предоставить качественное обслуживание. lenta.ru »

2023-4-14 07:30

Тревел-блогер раскрыл главные причины отказа россиян от отдыха на Кавказе

Российский тревел-блогер раскрыл главные причины отказа соотечественников от отдыха на Кавказе. Своим мнением он поделился в собственном блоге под названием «Мой автодом». Он отметил, что у многих людей в головах сложился устойчивый стереотип, что на Кавказе всегда опасно, и переубедить их довольно сложно. lenta.ru »

2023-3-22 07:30

Тревел-блогер раскрыла самый выгодный способ бронировать отели в Турции и Египте

Российская тревел-блогер Саша Коновалова раскрыла самый бюджетный способ бронировать отели в Турции и Египте — по ее словам, искать варианты проживания на отдыхе выгоднее через туроператоров. Девушка отметила, что раньше была уверена, что бронировать проживание напрямую через гостиницу выгоднее, чем приобретать туры. lenta.ru »

2023-3-15 07:35

Российский тревел-блогер назвал действенный способ познакомиться со стюардессой

Российский тревел-блогер поделился лайфхаком, как во время полета обратить на себя внимание стюардессы и получить ее номер телефона. По словам россиянина, самое главное, чтобы у девушки возник ответный интерес — мужчина пояснил, что пассажиры часто пытаются познакомиться с бортпроводницами. lenta.ru »

2023-3-10 07:30

Российский тревел-блогер назвал способ не попасть на неудобные места в самолете

Российский тревел-блогер, часто летающий на самолетах, напомнил о самых неудобных местах на борту воздушного судна и поделился лайфхаком, как не попасть на них. В первую очередь путешественник напомнил, что самым некомфортным на борту считается ряд перед аварийным выходом из-за неоткидывающихся спинок кресел. lenta.ru »

2023-3-2 05:30

Тревел-блогер из России рассказала из-за чего итальянцы живут с мамами

Путешественница из России, которая активно ведет свой блог на «Яндекс.Дзене», рассказала об особенностях в менталитете итальянцев, которые живут с родителями до последнего и не торопятся жениться. riafan.ru »

2023-2-17 13:01

Тревел-блогер назвал главные критерии россиян в выборе страны для эмиграции

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой перечислил признаки, по которым большинство россиян выбирают страну для эмиграции. Путешественник задался вопросом, почему большинство соотечественников переезжают в Казахстан, Армению или Турцию, тогда как в странах Латинской Америки или Азии цены ниже. lenta.ru »

2023-1-24 05:30

При крушении самолета в Непале погибла тревел-блогер Елена Бандуро

НЕПАЛ, 15 января, ФедералПресс. Издание SHOT опубликовало имена россиян, которые были на борту самолета компании Yeti Airlines, потерпевшего крушение в Непале. Среди них числится блогер из Москвы Елена Бандуро. fedpress.ru »

2023-1-15 15:27

Российский тревел-блогер описал отношение жителей разных стран к русским туристам

Путешествующий по миру вместе с возлюбленной россиянин рассказал, как жители разных стран относятся к русским туристам в свете происходящих событий. riafan.ru »

2022-10-25 15:49

Тревел-блогер дал совет путешествующим в Арктику на автомобиле

При поездке в Арктику на машине следует хорошо готовить автомобиль к путешествию и не забывать про запаску. Об этом порталу «ФедералПресс» рассказал тревел-блогер Алексей Жирухин. По словам блогера, в теории отправиться в арктическое путешествие можно на любом автомобиле lenta.ru »

2022-10-7 13:20

Российский тревел-блогер назвал минусы жизни в Дубае из-за наплыва россиян

Российский путешественник объяснил, как наплыв соотечественников в Дубай после февраля 2022 года повлиял на жизнь в эмирате. Тревел-блогер заметил, что в эмирате за полгода (с февраля 2022 года) выросли цены на аренду жилья, особенно на апартаменты в жилых комплексах средней категории. lenta.ru »

2022-9-19 07:40

Трэвел-блогер из TikTok рассказала о самых странных запретах для туристов в Венеции

Многие путешественники, приезжающие полюбоваться Венецией, могут не подозревать о множестве странных запретов, которые распространяются на туристов. riafan.ru »

2022-8-21 14:37

«Viva Россия»: Тревел-блогер рассказала, как не столкнуться в отпуске с дискриминацией

Люди, настроенные на положительный отдых, с этим и столкнутся, сказала НСН блогер happybabytravel Татьяна Тазеева-Гриценко. nsn.fm »

2022-8-19 13:46

Российский тревел-блогер раскрыл места для легальной покупки алкоголя в Чечне

Российский путешественник побывал в Чечне и выяснил, где в республике можно легально приобрести алкоголь, несмотря на действующие запреты на его покупку. Тревел-блогер напомнил, что в республике запрещена продажа и распитие алкоголя — так, в магазинах, также как и в кафе и ресторанах, нет крепких напитков. lenta.ru »

2022-7-28 05:38

Российский тревел-блогер раскрыл способ отдохнуть в Стамбуле «на халяву»

Российский тревел-блогер и индивидуальный турагент Антон Соколов раскрыл способ бесплатно забронировать качественный отель в Стамбуле. Как рассказал мужчина, такая возможность есть у пассажиров авиакомпании Turkish Airlines, которые приобрели билеты с длительной пересадкой в Стамбуле (от 20 часов). lenta.ru »

2022-6-29 07:30

Самый возрастной тревел-блогер России посетила Дагестан

Финалистка всероссийского конкурса ТопБЛОГ Евгения Федоровна отправилась в Дагестан в рамках государственной программы «Больше, чем путешествие». Так, поездка участницы началась с обзорной экскурсии по Махачкале. lenta.ru »

2022-6-3 14:52

Тревел-блогер назвал самые интересные места для отдыха на Кубани

Российский тревел-блогер Алексей Рыжиков назвал самые интересные места для отдыха в Краснодарском крае, а также дал рекомендации по организации поездки по региону. По словам путешественника, за природными достопримечательностями стоит отправиться в поселок Мезмай в Апшеронском районе. lenta.ru »

2022-5-25 18:06

Блогер и бьюти-эксперт Ксения Сол: «Я знаю, какой должна быть действительно хорошая косметика»

Подбор уходовой косметики — задача непростая. Ксения Сол, бьюти-эксперт, fashion и тревел-блогер, певица, знает об этой проблеме не понаслышке. И нашла нестандартное решение metronews.ru »

2022-2-21 16:17

Малый бизнес в пандемию: как открыть дело, когда все закрываются

Коронавирусные ограничения стали настоящим бедствием практически для любого бизнеса кроме IT. Рассказываем о том, как трэвел-блогер и косметолог открыли свою клинику, когда все закрывались, и не прогадали. metronews.ru »

2021-10-5 16:25

Тревел-блогер оценил перспективы веломаршрута Москва Петербург

Для того, чтобы веломаршрут Москва Санкт-Петербург пользовался хоть какой-то популярностью среди граждан, его необходимо оборудовать местами для кемпинга, доступом к горячей воде, а также точками питания, сказал газете ВЗГЛЯД питерский блогер Евгений Мироненко. vz.ru »

2021-9-14 14:54

Тревел-блогер из России расспросил крымчанку об изменениях в жизни за последние 7 лет

Российский тревел-блогер пообщался с коренной крымчанкой, у которой снимал жилье в Алупке, и выяснил, как изменилась ее жизнь после воссоединения с Россией. riafan.ru »

2021-8-16 19:58