Тревел-блогер назвал идеальное по сервису и деньгам место для отдыха в России

Тревел-блогер назвал идеальное по сервису и деньгам место для отдыха в России
фото показано с : lenta.ru

2023-7-12 05:35

Тревел-блогер побывал с женой в Сочи и назвал идеальное по сервису и деньгам место для отдыха в России. Автор публикации рассказал, что съездил в пансионат «Бургас» в Кудепсте и удивился качеству обслуживания и чистоте комнат.

По его словам, даже в труднодоступных местах не было пыли. .

Подробнее читайте на ...

тревел-блогер назвал идеальное сервису деньгам отдыха россии

Тревел-блогер назвал Иркутск самым непопулярным городом России: «Его используют в качестве транзита»

ИРКУТСК, 13 февраля, ФедералПресс. Путешественник Марк Еремин посетил Иркутск и поделился своим мнением о поездке. Тревел-блогер возмутился тем, что столицу Приангарья зачастую несправедливо используют лишь в качестве перевалочного пункта для тура на Байкал. fedpress.ru »

2024-02-13 06:14

Фото: lenta.ru

Тревел-блогер назвал жизнь в Новой Зеландии адом по сравнению с Россией

Тревел-блогер и путешественник побывал в Новой Зеландии и назвал жизнь в этой стране адом по сравнению с Россией. По словам автора публикации, в Новой Зеландии все делается очень долго. «Все, что так быстро делается в России через услуги МФЦ, в Новой Зеландии тянется месяцами», — пожаловался он. lenta.ru »

2023-07-27 09:04

Фото: lenta.ru

Тревел-блогер назвал главные критерии россиян в выборе страны для эмиграции

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой перечислил признаки, по которым большинство россиян выбирают страну для эмиграции. Путешественник задался вопросом, почему большинство соотечественников переезжают в Казахстан, Армению или Турцию, тогда как в странах Латинской Америки или Азии цены ниже. lenta.ru »

2023-01-24 05:30

Фото: lenta.ru

Тревел-блогер назвал самые интересные места для отдыха на Кубани

Российский тревел-блогер Алексей Рыжиков назвал самые интересные места для отдыха в Краснодарском крае, а также дал рекомендации по организации поездки по региону. По словам путешественника, за природными достопримечательностями стоит отправиться в поселок Мезмай в Апшеронском районе. lenta.ru »

2022-05-25 18:06