Результатов: 488

"Что я здесь делаю?": Уехавший из России экс-ведущий Привольнов рассказал о трудностях эмиграции

Экс-ведущий популярных телевизионных программ "Контрольная закупка" на Первом канале и "Звёзды сошлись" на НТВ Антон Привольнов, который покинул Россию и уехал в Израиль в августе 2022 года, рассказал о трудностях эмиграции. life.ru »

2024-4-26 21:11

"Абсолютный бомж": Профессор Лебединский рассказал о тяжёлой жизни после эмиграции в США

Звезда 90-х годов Профессор Лебединский (Алексей Лебединский) в 2014 году эмигрировал в США. Несколько раз он приезжал в Россию на заработки, однако позже совсем оборвал связь с родиной. На днях некогда популярный артист сообщил, что тяжело болен, а из-за дорогой западной жизни ему приходится побираться и жить отшельником. life.ru »

2024-4-5 16:01

Вернувшийся в Россию из США блогер пожаловался на трудности эмиграции

Известный блогер Амиран Сардаров, вернувшийся в Россию из США, заявил, что за границей ломаются судьбы. «Они реально ломаются. У тебя ничего не остается, кроме как тебя самого наедине с собой», — сказал он в беседе с блогером Николаем Соболевым, видео которой доступно на YouTube. lenta.ru »

2024-4-2 18:53

Известная российская ведущая оценила возможность эмиграции ради возлюбленного

Российская телеведущая Анфиса Чехова ответила на вопрос о том, готова ли она переехать в другую страну ради возлюбленного. Ранее она рассказала, что давно не встречается с российскими мужчинами. Телезвезда предположила, что у нее лучше складываются отношения с мужчинами из-за рубежа, поскольку у них другой менталитет. lenta.ru »

2024-3-29 19:15

"Мы — банкроты": Лёва* из "Би-2" пожаловался на проблемы с деньгами из-за эмиграции

Солист рок-группы "Би-2" Лёва* (Егор Бортник*) пожаловался на финансовые проблемы коллектива после отъезда из России. Об этом он рассказал в интервью YouTube-каналу издания Deutsche Welle** на русском (DW**). life.ru »

2024-3-27 16:49

Александр Ревва ответил на слухи об эмиграции

Среди участников мемориального концерта "Русского радио" в память жертв теракта в "Крокусе" был и Александр Ревва. После выступления он поделился с корреспондентом "Утро.ру" своей болью. utro.ru »

2024-3-27 16:15

Иван Ургант ответил на вопрос об эмиграции

Телеведущий Иван Ургант после церемонии прощания с президентом Театра сатиры Александром Ширвиндтом в Москве ответил на вопрос об эмиграции. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. «Я из России никуда не уезжал», — заявил Ургант в ответ на вопрос корреспондента о том, надолго ли он приехал в страну. lenta.ru »

2024-3-19 04:05

В СПЧ заявили, что "оппозиция в эмиграции" не смогла повлиять на выборы президента РФ

Попытки оказать влияние на ход избирательной кампании остались не замеченными гражданами, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-3-17 22:20

Известный российский журналист высказался об эмиграции

Известный российский журналист и телеведущий Андрей Добров раскрыл отношение к эмиграции. «Я жил и живу в России. Я даже в отпуск в другие страны ездил с небольшой охотой. Тем более жить в другой стране — зачем?» — сказал он. lenta.ru »

2024-3-5 20:44

Хаматова рассказала о готовности работать таксистом в эмиграции

Российская актриса Чулпан Хаматова в интервью Елизавете Осетинской (внесена в список иноагентов в России) вспомнила о готовности сразу после переезда в Латвию пойти работать таксистом, чтобы прокормить своих детей social.mk.ru »

2024-3-1 14:15

Российский блогер-иноагент высказался об эмиграции

Известный российский блогер Александр Штефанов (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) высказался об эмиграции. «Я не могу обещать опять же, что я не уеду из России никогда», — заявил он в беседе с блогером и журналистом Юрием Дудем (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). lenta.ru »

2024-2-29 20:38

Подсчитаны доходы Меладзе после эмиграции

Константин Меладзе после эмиграции стал больше зарабатывать. Принадлежащий продюсеру лейбл «Меладзе Мьюзик» в 2023 году принес ему 19 миллионов рублей. В сравнении с 2022 годом доходы музыкальной компании выросли на 2,7 миллиона рублей. lenta.ru »

2024-2-25 13:50

Известная российская телеведущая раскрыла отношение к эмиграции

Известная российская теле- и радиоведущая Тутта Ларсен высказалась об эмиграции. Телезвезда раскрыла, что в прошлом ее часто спрашивали, почему она не уехала из России. «У меня тогда был такой ответ: моя Родина — это там, где мои люди. lenta.ru »

2024-2-22 16:34

На Урале могут национализировать важные для оборонки заводы братьев-магнатов в эмиграции

Генпрокуратура РФ намерена добиться национализации трёх заводов: Челябинского электрометаллургического комбината (ЧЭМК), Серовского и Кузнецкого. Важные для оборонки предприятия были незаконно приватизированы в 90-е годы, а сейчас их продукция вывозится владельцами за рубеж по заниженным ценам. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-18 12:11

Известный российский блогер высказался об эмиграции

Известный в России спортивный блогер Виктор Кравченко высказался об эмиграции. По его словам, в 2022 году он задумывался об отъезде из страны, но не покинул Россию. «Мне кажется, что будет правильнее, если я буду находиться в России», — заявил он в интервью Юрию Дудю (внесен Минюстом в реестр иноагентов). lenta.ru »

2024-2-16 16:31

Хазанов ответил на вопрос об эмиграции из России

Актер и юморист Геннадий Хазанов, концерты которого ранее потребовали отменить общественные деятели, ответил на вопрос об эмиграции из России после начала специальной военной операции на Украине. Артист заявил, что не покидал родину, а также признался, что не понимает суть претензий общественников в свой адрес. lenta.ru »

2024-2-16 10:49

Сатирик Геннадий Хазанов опроверг слухи о своей эмиграции

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Сатирик Геннадий Хазанов опроверг слухи об эмиграции из России и провел творческий вечер в Москве. Он также посетовал на то, что общественность имеет к нему претензии из-за слухов о переезде из России. fedpress.ru »

2024-2-16 10:38

«Даже гитару предал». Народ обсуждает новые выходки Макаревича

«Какие же они жалкие все в своей браваде — у нас все хорошо, гастроли, поклонники… Да все плохо у вас! Поскольку вы люди без чести и без Родины», — уверены комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-2-16 00:03

В старой песне Пугачевой нашли предсказание ее эмиграции из России

Подписчики уехавшей из России после начала СВО певицы Аллы Пугачевой в соцсети нашли предсказание ее эмиграции в старой песне "Без меня", написанной 40 лет назад поэтом Ильей Резником и композитором Раймондом Паулсом social.mk.ru »

2024-2-12 16:26

Побывавший в США популярный российский блогер высказался об эмиграции

Побывавший в Соединенных Штатах Америки популярный российский блогер Эдвард Бил (настоящее имя — Эдуард Биль) оценил возможность эмиграции в будущем. В недавнем интервью он рассказал о своих чувствах во время жизни в США и объяснил, почему решил вернуться в родную страну. lenta.ru »

2024-2-8 19:58

Популярный блогер объяснил, почему россиянам не стоит думать об эмиграции

Популярный российский блогер Дима Гордей, проживший четыре года в Германии и вернувшийся в РФ, призвал сограждан не уезжать из страны в другие государства social.mk.ru »

2024-1-31 11:36

Директор Леонтьева отреагировал на слухи об эмиграции артиста в США

Директор народного артиста России Валерия Леонтьева Борис Чигирев отреагировал на слухи об эмиграции артиста в США. Медиаменеджер опроверг эмиграцию певца, при этом отметил, что Леонтьев не планирует приезжать в Россию с юбилейным концертом или программой в 2024 году: «Нет, не хочет. Никаких активностей». lenta.ru »

2024-1-19 17:15

Звезда Comedy Club высказался об эмиграции

Популярный российский юморист и актер Роман Попов высказался об эмиграции. На вопрос о том, в какой стране, кроме России, он мог бы жить, Попов ответил, что считает таковой Испанию. «Канарские острова, остров Тенерифе», — уточнил он свой ответ. lenta.ru »

2024-1-18 13:50

Российский журналист-иноагент высказался об эмиграции

Российский журналист, бывший главный редактор телеканала RTVI Алексей Пивоваров (признан Минюстом РФ иноагентом) высказался об эмиграции. «Мы рассказываем в основном о том, что происходит или происходило в России. lenta.ru »

2024-1-13 20:48

Известный российский комик высказался об эмиграции

Известный российский стендап-комик Костя Пушкин высказался об эмиграции. В своем концерте он в шутку предположил, что некоторые зрители пришли на его выступление, потому что их любимый юморист уехал из России. lenta.ru »

2024-1-11 10:18

Уехавший из России комик пожаловался на сложности эмиграции

Известный в России стендап-комик Идрак Мирзализаде пожаловался на трудности эмиграции. Юморист признался, что особенно сложно ему в те моменты, когда его концерты оказываются не востребованы. «Ты такой [думаешь]: "Так, все, надо пойти учиться на плотника, не знаю, на программиста, быстро, срочно"», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-10 19:27

Уехавший из России комик раскрыл негативное последствие эмиграции

Популярный стендап-комик Гарик Оганисян, уехавший из России в Армению, признался, что эмиграция негативно сказалась на его карьере. «Если статистически брать, то просмотры [на YouTube] упали. Если брать финансово, то тоже меньше [стал зарабатывать]», — рассказал он в выпуске подкаста комика Алексея Шуплякова. lenta.ru »

2023-12-25 09:36

Венедиктов оценил перспективу эмиграции

Бывший главный редактор ликвидированной радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) оценил перспективу эмиграции. В интервью для YouTubе-канала «Не Пруст» журналист заявил, что хотел бы жить только в России, но при этом иметь возможность путешествовать по всему миру. lenta.ru »

2023-12-21 11:24

Популярная российская блогерша высказалась об эмиграции

Популярная TikTok-блогерша Аня Хахадетка заявила, что недавно задумалась об отъезде из России. По словам тиктокерши, раньше она не планировала переезжать в другую страну. Однако недавно она посетила Южную Корею, где познакомилась с продюсером другого популярного блогера, и задумалась о работе в этой стране. lenta.ru »

2023-12-13 20:03

Известная российская журналистка высказалась об эмиграции

Журналистка и блогерша Лиза Лазерсон высказалась об эмиграции. Она заявила, что не готова уезжать из России, так как здесь живет вся ее семья. Кроме того, в другой стране не будет работы. «Я не очень понимаю, на каких основаниях и как вообще предлагается людям уезжать. Чтобы что? Мести полы?» — заявила она. lenta.ru »

2023-12-12 11:06

Известный российский телеведущий оценил возможность эмиграции

Известный российский телеведущий Михаил Кожухов высказался о возможности отъезда из России. В интервью для программы RTVI «Легенда» он признался, что у него были мысли об эмиграции. По словам журналиста, он задумывался о переезде в другую страну, когда работал корреспондентом в Бразилии. lenta.ru »

2023-12-7 18:02

«Голожопинг»: Пугачева нашла определение для эмиграции из РФ

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* пытался раздавать сетапы и панчлайны со сцены Театра-дю-Леман в Женеве. Он рассказал, как его жена Алла Пугачева назвала эмиграцию из РФ в Европу. fedpress.ru »

2023-12-6 10:24

Популярная российская ведущая ответила на слухи о возможной эмиграции

Популярная телеведущая Елена Летучая ответила на слухи об эмиграции на фоне получения американской визы. «Меня распяли, конечно, за то, что я выложила ребят, которые помогли мне сделать визу, хотя я подала и на американскую, и тут же на австралийскую, мне дали японскую на три года», — высказалась Летучая. lenta.ru »

2023-12-5 14:39

Популярный российский блогер объяснил отказ от эмиграции

Популярный техноблогер Валентин Петухов, известный как Wylsacom, рассказал, почему не хочет переезжать из России. Одной из причин он назвал тот факт, что блогеру, живущему за рубежом, сложно поддерживать интерес российской аудитории. lenta.ru »

2023-11-29 20:13

Звезда КВН высказался об эмиграции

Российский актер и певец, звезда КВН Стас Ярушин высказался об эмиграции. В проекте «Не Пруст» шоумена спросили, в какой стране он хотел бы жить, кроме России. «Наверное, если бы я хотел спокойствия, умиротворения, это были бы какие-нибудь острова, необитаемый остров», — ответил Ярушин. lenta.ru »

2023-11-24 18:35

Горький в Электротеатре и осмысление опыта эмиграции: афиша с 23 по 30 ноября

Новые работы из коллекции фонда Ruarts, большой исследовательский проект в Центре «Зотов» и выставки современных художников — Forbes Life собрал культурные планы на ближайшую неделю forbes.ru »

2023-12-2 11:02