Результатов: 173

Актер Аверин заявил, что никогда не уедет из России

Российский актер Максим Аверин признался, что не представляет жизнь за границей, поэтому не станет уезжать из России. Во время съемок сериала «Склифосовский» в Кисловодске актера спросили, мог бы он по завершении карьеры переехать жить в этот город или куда-то за границу, на что он ответил, что не может представить себе жизнь за рубежом, передает «Комсомольская правда». vz.ru »

2024-4-4 21:50

Винокур с трудом сдерживал слезы. В Театре Сатиры простились с Ширвиндтом

В Москве в театре Сатиры прошла церемония прощания с Александром Ширвиндтом — именитого актера и худрука провожали в последний путь белыми и красными розами и теплыми словами знавших его коллег. aif.ru »

2024-3-18 17:15

Актер Аверин призвал артистов проверять, в какие двери они входят

Актер театра и кино Максим Аверин призвал участников «голой» вечеринки блогера Насти Ивлеевой думать, «в какую дверь ты входишь и зачем» social.mk.ru »

2024-2-6 16:20

Максим Аверин: Самое страшное – потерять себя

Максим Аверин большинству зрителей запомнился по своим ролям в сериалах «Глухарь» и «Склифософский». Накануне очередного спектакля артист дал интервью «Версии». Его герои – харизматичные, уверенные в себе мужчины с обаятельной улыбкой, в которых влюбилась добрая половина женского населения страны. versia.ru »

2024-2-5 15:11

Хрусталев, Гузеева и Аверин станут ведущими «Новогодней ночи» на Первом канале

Ведущими программы «Новогодняя ночь» на Первом канале станут заслуженная артистка РФ Лариса Гузеева и актер Максим Аверин, сообщили в пресс-службе вещателя nsn.fm »

2023-12-25 13:54

Актер Аверин призвал не вырезать из фильмов уехавших из России артистов

Вырезать из фильмов артистов, уехавших из России, нельзя, творчество и фильмы ни в чем не виноваты, заявил российский актер Максим Аверин. Артист заявил, что не собирается кого-то поддерживать или запрещать, но, наверное, поспорил или даже подрался бы с близким другом, если бы он высказывался негативно. vz.ru »

2023-7-24 19:30

Звезда «Глухаря» Аверин открестился от напавшего среди террористов на Брянскую область Канахина

Среди нападавших на Брянскую область проукраинских боевиков на записанном ими видео замечен бывший актер Кирилл Канахин — он же Родонский social.mk.ru »

2023-3-3 17:56

«Хотелось, чтобы меня заметили»: чему Максим Аверин научился на старте карьеры

В начале своей карьеры артист желал, чтобы его поскорее заметили. С возрастом, признается, понял — все должно быть вовремя. 5-tv.ru »

2023-2-6 16:30

От чего медики спасали Максима Аверина на съемках «Склифосовского»?

Максиму Аверину, играющему роль талантливого доктора, самому потребовалась медицинская помощь на съемках мини-сериала «Море. Солнце. Склифосовский». aif.ru »

2023-2-6 13:37

Максим Аверин высказался о сбежавших из России артистах словами Булгакова

Актер Максим Аверин высказался об артистах, которые сбежали из России. Звезда сериала «Склифосовский» вспомнил слова известного русского писателя, автора романа «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. riafan.ru »

2023-2-5 19:26

Максим Аверин рассказал о проблемах со здоровьем во время съемок «Склифосовского» в Сочи

Звезда «Склифосовского» Максим Аверин рассказал о проблемах со здоровьем после съемок продолжения сериала в Сочи. Актер перенес тепловой удар и отит. riafan.ru »

2023-2-5 16:20

«Маня, у нас же все впереди?»: Аверин романтично предложил выйти замуж Порошиной

Актеры познакомились около 30 лет, когда учились в театральном институте. Тогда-то Аверин, по его признанию, окончательно и бесповоротно влюбился в коллегу. 5-tv.ru »

2023-1-3 04:49

Звезда «Глухаря» Максим Аверин признался в чувствах актрисе Марии Порошиной

Заслуженный артист России Максим Аверин тепло отозвался об актрисе Марии Порошиной, с которой, как оказалось, его связывают не только съемки в сериале «Склифосовский». riafan.ru »

2022-11-30 19:03

Звезда «Глухаря» Максим Аверин объяснил статус холостяка издержками профессии

Актер театра, кино и телевидения Максим Аверин 26 ноября отмечает свой день рождения — звезде сериала «Глухарь» исполнилось 47 лет. Знаменитость рассказала, почему в таком возрасте до сих пор не связала себя узами брака. riafan.ru »

2022-11-26 14:39

«Это моя большая беда»: почему Максим Аверин до сих пор ходит в холостяках

Звезда картины «Глухарь» празднует день рождения — ему исполнилось 47. К этому возрасту артисту сумел состояться в профессии, а вот личная жизнь актера — загадка. 5-tv.ru »

2022-11-26 11:40

"Первый опыт большого сериала": Аверин рассказал, как согласился на роль в "Глухаре"

Российский актёр театра и кино, режиссёр, телеведущий Максим Аверин рассказал, как согласился на роль в сериале "Глухарь". В беседе с телеканалом "360" он отметил, что принял предложение сниматься не сразу, ведь в то время было и без того много фильмов про полицию. life.ru »

2022-11-15 17:07

Звезда «Глухаря» Максим Аверин рассказал о своей роли Петра I в сериале «Собор»

Актер театра и кино Максим Аверин сыграл Петра I в новом сериале «Собор», рассказывающем о возведении Санкт-Петербурга и победе России над королем Швеции Карлом XII. Артист рассказал, каким человеком был его экранный герой. riafan.ru »

2022-9-26 12:54

Максим Аверин тяжело пережил смерть мамы: «Много работал, иначе сошел бы с ума»

Родительница звезды сериала «Склифосовский» ушла из жизни в 2017 году, но он, по собственному признанию, не смирился с утратой. 5-tv.ru »

2022-2-6 10:40

«Состарившийся» Аверин шокировал поклонников густой шевелюрой: «Жизнь потрепала»

Актер не боится перемен — он появился на публике со смелой прической. Подписчики отметили, что звезда сериала «Глухарь» явно постарел. 5-tv.ru »

2021-12-7 13:33

Максим Аверин: Думаю, что я фаталист по жизни

Безумно обаятельная, немного ироничная, но удивительно притягательная улыбка — визитная карточка Максима Аверина. Совсем недавно услышала от своих коллег: «Подустала от это улыбки Аверина... Как включаю телевизор, а там… Аверин со своей фирменной улыбкой!» И что же в этом плохого? Улыбок не бывает много! А так ли все легко и просто в жизни позитивного актера Аверина? Может, именно за этой улыбкой скрывается нечто… тайное? Возможно, позитив и легкость — некоторые атрибуты защиты? Но от кого? Вот об этом и еще, еще, еще о многом я спросила самого Максима Аверина. argumenti.ru »

2021-11-15 22:31

Максим Аверин: «Думаю, что я фаталист по жизни»

Безумно обаятельная, немного ироничная, но удивительно притягательная улыбка — визитная карточка Максима Аверина. Совсем недавно услышала от своих коллег: «Подустала от этой улыбки Аверина... Как включаю телевизор, а там… Аверин со своей фирменной улыбкой!» И что же в этом плохого? Улыбок не бывает много! А так ли все легко и просто в жизни позитивного актера Аверина? Может, именно за этой улыбкой скрывается нечто… тайное? Возможно, позитив и легкость — некоторые атрибуты защиты? Но от кого? Вот об этом и еще, еще, еще о многом я спросила самого Максима Аверина. argumenti.ru »

2021-11-23 22:31

"Ради неё хочу делать поступки": Максим Аверин расставил точки над "i" в истории о романе с актрисой Якуниной

Артисты дружат уже более 20 лет, а не так давно удивили общественность фотографией из загса. На снимке актёр надевает на палец Анны кольцо. life.ru »

2021-10-11 16:09

Звезда «Склифосовского» Максим Аверин высказался о слухах про его роман с Анной Якуниной

Звезда сериала «Склифосовский» Максим Аверин рассказал, какие отношения связывают его с коллегой про проекту Анной Якуниной. Актер прокомментировал слухи о романе с артисткой. riafan.ru »

2021-10-11 11:56

Звезда «Склифосовского» Максим Аверин почтил память покойной матери

Актер Максим Аверин, сыгравший главного героя в сериале «Склифосовский», опубликовал фотографию своей умершей матери Галины, почтив ее память. riafan.ru »

2021-4-20 20:55