Результатов: 64

Вето на НАТО и никакого оружия: Премьер Словакии расставил точки над "i" перед визитом на Украину

Правительство Словакии будет блокировать вступление Украины в НАТО, поскольку это бы означало начало третьей мировой войны. Об этом заявил премьер-министр республики Роберт Фицо в эфире телеканала RTVS перед переговорами с коллегой из Незалежной Денисом Шмыгалем, которые назначены на 24 января в Ужгороде. life.ru »

2024-1-20 17:10

НАТО, СВО и Пригожин: Путин расставил акценты в «мировой» речи на «Валдае»

Глава государства вспомнил, как хотел вступить в НАТО, рассказал о ходе спецоперации, о доходах граждан и расходах на «пушки», а еще поделился деталями гибели Пригожина. nsn.fm »

2023-10-6 08:39

Путин правильно расставил приоритеты: США ждут тяжелые времена после нового турне Лаврова

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отправился с визитом в страны Латинской Америки с важной дипломатической миссией, которая была определена новой внешнеполитической концепцией Москвы. riafan.ru »

2023-4-20 13:38

Ультиматум США отвергнут: визит президента Бразилии в Китай расставил все на свои места

Все больше стран начинают входить в сферу влияния России, Китая и Индии, отказываясь от сотрудничества с США и странам Запада. riafan.ru »

2023-4-17 12:59

Политолог считает, что Путин в послании расставил все точки над "i" по теме СВО

В Послании Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин дал ответы на многие вопросы, в частности детально объяснил причины и значение спецоперации, а также определил социально-экономические приоритеты развития. life.ru »

2023-2-21 15:24

Россиянин расставил капканы возле дома и ловил в них домашних кошек

Житель села Раздольного в Еврейской автономной области (ЕАО) расставил капканы возле дома и ловил в них домашних кошек. Соседи россиянина рассказали, что в ловушку угодили уже несколько животных. Так, одну из кошек вызволяли из капкана спасатели. lenta.ru »

2022-11-17 10:37

Казахстан расставил приоритеты между Россией и Китаем

Казахстан намеревается продолжать развитие союзнических отношений с Россией и укреплять стратегическое партнерство с Китаем, заявил президент страны Касым-Жомарт Токаев. Он также отметил, что иным вектором во внешней политике республики станет сотрудничество с Киргизией, Узбекистаном, Туркменистаном и Таджикистаном. lenta.ru »

2022-9-27 14:11

Василий Небензя расставил акценты в отношениях России, Украины и Запада

Западные страны пытаются убедить мир, что Россия якобы уже в ближайшее время готовит вторжение на Украину, но не приводят никаких доказательств в подтверждение своих обвинений, - заявил сегодня на заседании Совбеза ООН, созванном по инициативе … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 20:49

Путин расставил приоритеты между радостью материнства и отцовства и благосостоянием

Российский президент Владимир Путин заявил, что нет большего счастья в жизни, чем иметь детей. Как подчеркнул российский лидер в ходе итоговой пресс-конференции , к этому пониманию люди должны прийти без всякого навязывания, однако показывать, в чем заключается ценность большой семьи, необходимо. tvzvezda.ru »

2021-12-23 14:51

Полпред Якушев расставил акценты для регионов перед Новым годом

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 декабря, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев заявил о снижении заболеваемости COVID-19 и о росте ОРВИ. Об этом сообщает телеграм-канал «Полпред.Оперативно». fedpress.ru »

2021-12-14 08:51

Лавров умело расставил последние точки по Донбассу для ОБСЕ

Гражданский конфликт на Украине, переросший в боевые действия, можно урегулировать только при выполнении всех положений Минских соглашений. ОБСЕ нужно серьезнее относиться к своим обязанностям. nation-news.ru »

2021-11-20 20:37

"Ради неё хочу делать поступки": Максим Аверин расставил точки над "i" в истории о романе с актрисой Якуниной

Артисты дружат уже более 20 лет, а не так давно удивили общественность фотографией из загса. На снимке актёр надевает на палец Анны кольцо. life.ru »

2021-10-11 16:09

Зеленский расставил приоритеты в работе антикоррупционных институтов Украины

Представители конкурсной комиссии должны выполнить свой долг и выбрать главу Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП), заявил президент Украины Владимир Зеленский. riafan.ru »

2021-10-9 17:03

Национальная идея и новые черты будущего: Президент расставил приоритеты: дети, справедливость, комфорт, обновление, свобода

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о главных смыслах выступления Путина на съезде "Единой России" и о том, что ждёт россиян. life.ru »

2021-8-25 21:39

Ректор ГИТИСа расставил все точки над i в скандале с Меньшиковым

Ректор ГИТИСа Григорий Заславский поддержал народного артиста России Олега Меньшикова в скандале с увольнением актеров из Театра имени Ермоловой. nation-news.ru »

2021-8-24 08:22

Менеджер Нурмагомедова расставил все точки над "i"

Менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заявил, что его подопечный не вернется в октагон. "Этот парень больше никогда не будет драться", - написал он в Twitter, комментируя слухи о возможность … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 10:10

Поддержать мир и остановить пандемию: какие акценты расставил Путин в своей речи на Генассамблее ООН

Все внимание на этой неделе было приковано к юбилейной 75-ой Генассамблее ООН. Организация Объединенных Наций была образована сразу после окончания Второй мировой войны и пришла на смену Лиге Наций, которая, по сути, провалила свою работу. tvzvezda.ru »

2020-9-28 22:30

«Президент сдержался». Путин расставил точки над i после скандала с выплатами врачам

Очередное совещание президента с членами правительства прошло в несколько напряженном режиме. На прошлой неделе в разных регионах вспыхнули скандалы с выплатами медикам за работу с заболевшими коронавирусом. fedpress.ru »

2020-5-19 18:42

«Все расставил на свои места»: Володин раскрыл подробности о выступлении Путина по правкам в Конституцию

Председатель Госдумы Вячеслав Володин рассказал предысторию приезда Владимира Путина на пленарное заседание 10 марта, на котором рассматривались поправки в Конституцию. Напомним, в этот день депутаты предложили несколько новых и ключевых изменений в законопроект о поправках. tvzvezda.ru »

2020-3-15 17:54

"Всё расставил по местам". Володин рассказал, что Путин сам решил выступить в Госдуме

Позвонить президенту спикер решил после того, как Валентина Терешкова внесла на рассмотрение свою поправку.Читать далее... life.ru »

2020-3-15 16:31

Милонов расставил все на свои места в вопросе о письме Малькевича

Депутат Госдумы Виталий Милонов прокомментировал публикацию письма Александра Малькевича из Фонда защиты национальных ценностей в The Washington Post. По его мнению, оно появилось в данном издании по причине того, что хозяева так называемого Правительства национального согласия Ливии заседают в США. oko-planet.su »

2020-1-31 19:42

Путин расставил приоритеты: рождаемость, благосостояние, образование и здравоохранение

Президент России Владимир Путин выступил 15 января с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Главными темами в речи главы государства стали повышение рождаемости и благосостояния народа, вопросы здравоохранения, образования. nation-news.ru »

2020-1-15 18:26

Казахстан расставил приоритеты во внешней политике: Россия — на первом месте

В обновленной концепции Казахстана в качестве главных приоритетов обозначены Россия, страны Центральной Азии, Китай и США. Документ представлен казахскому... rosbalt.ru »

2019-12-23 10:34

Беглов расставил приоритеты в работе правительства Петербурга до конца 2019 года

Александр Беглов на совещании в Смольном назвал приоритетные направления работы правительства до конца текущего года. riafan.ru »

2019-9-10 16:12

«Образование, здравоохранение, культура». Шумков расставил приоритеты на пятилетку

«План – каждый год брать на ремонт три-пять социальных объектов и каждый год увеличивать дорожный фонд, чтобы привести в нормативное состояние наши населенные пункты», – так сформулировал рабочие планы региональной власти временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков в ходе рабочего визита в Мокроусовский район. fedpress.ru »

2019-7-5 14:17

Путин расставил приоритеты по поставкам Турции систем С-400

В Кремле состоялись переговоры главы РФ Владимира Путина с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом, который прибыл на территорию российского государства с рабочим визитом. argumenti.ru »

2019-4-8 19:58

Слуцкий: во время пресс-конференции Путин расставил ключевые акценты во внешней политике

По словам председателя комитета Госдумы по международным делам, главная цель России остается прежней - "обеспечить благоприятные условия для развития страны" tass.ru »

2018-12-20 16:55

«Надо стать требовательнее к себе». Медведев расставил акценты в работе «Единой России»

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. В съезде «Единой России» принимают участие президент страны Владимир Путин и премьер-министр, лидер партии Дмитрий Медведев. В эти минуты идет пленарное заседание съезда, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-12-8 16:04

В деле Хашогги Трамп расставил приоритеты

Это даже не двойные стандарты. Это просто бизнес и ничего личного. Хотя именно личностное поведение определяет во многом всю ту политическую палитру, которая раскрашивает отношения Вашингтона с нефтедобывающими странами Ближнего Востока. vesti.ru »

2018-11-21 21:22

Спустить рукава не получится. Путин расставил акценты в реализации нацпроектов

Реализация 12 национальных проектов станет стратегической задачей российских властей на ближайшие шесть лет. Документы разработаны. Деньги выделены, и теперь главное – эффективно их использовать. Предыдущий опыт нацпроектов повлек, с одной стороны, ранее небывалое обновление и развитие образования, здравоохранения, АПК и жилищной сферы, с другой – именно тогда страна впервые узнала, сколько чиновников нагрели руки на этом. fedpress.ru »

2018-10-29 07:00

По справедливости: ЦИК расставил точки над "i" в приморском скандале

Центризбирком определился в споре двух претендентов на кресло губернатора Приморья. Комиссия рекомендовала признать воскресное голосование недействительным из-за многочисленных нарушений. Регион ждут новые выборы. vesti.ru »

2018-9-19 20:52

Сирия — место очередных провокаций c химоружием: брифинг МО и МИД РФ расставил точки над «i»

Представители МИДа и МО РФ провели брифинг, посвященный вопросам использования химоружия в Сирии. В ходе него выяснилось множество новых подробностей относительно подобных инцидентов, а также о деятельности ОЗХО. Обо всем этом — в статье ФАН. riafan.ru »

2018-6-22 15:01

"Полярный индекс" расставил по местам арктические компании

Экспертный центр "ПОРА" презентовал в Общественной палате РФ первый в России рейтинг арктических компаний. Его разработали эксперты "ПОРА" совместно с Экономическим факультетом МГУ. vesti.ru »

2018-6-5 19:32

Пашинян расставил приоритеты для правительства

Премьер-министр Армении Никол Пашинян на совещании в правительстве назвал наиболее важную задачу для Кабмина, которую необходимо быстро решить. "С политической точки зрения приоритет нашего правительства - подготовить Армению к … vestikavkaza.ru »

2018-5-13 15:57

Главное - человек: президент расставил приоритеты

Послание президента Федеральному собранию, разумеется, было посвящено не только обороне и международным проблемам. Вдвое снизить уровень бедности в ближайшие шесть лет. Вложить почти 3,5 триллиона рублей в демографическое развитие. vesti.ru »

2018-3-2 21:10

«Открывается окно возможностей». Костин расставил акценты послания Путина

КАЛИНИНГРАД, 1 марта, ФедералПресс. Позицию Владимира Путина по вопросам внутренней политики стали наиболее важными в послании президента. Об этом сегодня, 1 марта, на медиафоруме ОНФ в Калининграде заявил глава Фонда развития гражданского общества Константин Костин, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-3-1 14:41

Право на команду. Никитин расставил акценты в нижегородском правительстве

Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин подписал указ об изменении структуры регионального правительства. Согласно ей, число заместителей губернатора (не считая вице-губернатора) увеличится с четырех до семи. fedpress.ru »

2018-1-17 16:56

Криминал расставил сети. Пиар «арестантского уклада» негативно влияет на подростков

В эфире сетевого вещания «ВМ» эксперты обсудили феномен подросткового движения АУЕ, которое расшифровывается как «арестантский уклад един» или «арестантское уркаганское единство». vm.ru »

2017-12-21 16:33

Экс-посол Польши: мы попались в ловушку, которую для нас расставил Путин

Россия вовсе не хочет ни войны, ни новой территории, которой у неё самой в избытке, уверен бывший посол Польши в Москве Станислав Чосек. В беседе с TVN24 он вместе с генералом Вальдемаром Скшипчаком подчеркнул, что конфликты и учения России нужны лишь для того, чтобы сохранять температуру напряжённости и выигрывать информационную войну с Западом. russian.rt.com »

2017-9-19 00:55

Путин расставил приоритеты в плане экономического развития России

Планы экономического развития России должны быть ясными и отражать интересы людей, заявил Владимир Путин на экономическом совещании в Кремле. ntv.ru »

2017-5-31 19:54

Азербайджан расставил приоритеты в развитии туристической отрасли

Азербайджан определился с четырьмя приоритетными направлениями развития туристической отрасли до 2020 года. Они отражены в опубликованной сегодня "Стратегической дорожной карте по развитию специализированной туристической индустрии в … vestikavkaza.ru »

2016-12-18 21:50

Задачи ОНФ в современных условиях: президент расставил приоритеты

Приватизацию гособъектов нужно держать под контролем, а для чиновников усилить ответственность за недостроенные объекты. Все это заявления президента, которые прозвучали на "Форуме действий" в Москве. vesti.ru »

2016-11-22 20:30