Результатов: 121

Секрет vorfreude: простые способы наполнить свою жизнь радостью

В немецком языке есть уникальное слово vorfreude: дословно - «предвкушение радости». Вездесущие психологи уже взяли его на вооружение и превратили в отдельную концепцию. Идея в том, чтобы осознанно вызывать в себе такое ощущение, которое возникает само собой, например, накануне долгожданного отпуска или встречи с друзьями. ridus.ru »

2024-4-15 20:40

«С радостью бы разрушил»: Экс-премьер Великобритании Джонсон заговорил о мосте в Крыму

Его слова передает «Политнавигатор». Он раскритиковал Запад с проволочками по поставкам на Украину дальнобойных ракет ATACMS, с помощью которых ВСУ могли бы чаще бить по мосту через Керченский пролив, заявил экс-премьер. kapital-rus.ru »

2024-2-26 15:49

МО РФ: жители освобожденной Авдеевки с радостью встретили российские войска

Благодаря российским военным местные жители смогли беспрепятственно пополнить запасы питьевой воды, отметили в ведомстве tass.ru »

2024-2-20 05:03

Экс-посол РФ в Ватикане назвал "большой радостью" перевод в России энциклики Папы

По словам Александра Авдеева, перевод послания Франциска "Все - братья" сделали в знак поддержки межрелигиозного диалога tass.ru »

2024-1-18 23:19

"Токсичная фигура": Эксперт объяснил, почему Израиль отказал Зеленскому, но с радостью принял Маска

Американский предприниматель Илон Маск политически более выгоден Израилю, чем Владимир Зеленский, которому отказали в визите в страну. Таким мнением поделился политический советник Сергей Маркелов. life.ru »

2023-11-27 21:10

Премьер Словакии с большой радостью объявил об окончании поставок оружия на Украину

Поставки оружия Украине со складов Словакии закончены. Соответствующее заявление сделал премьер-министр республики Роберт Фицо. Он напомнил, что кабмин страны принял решение отказаться от поставок вооружения Киеву. life.ru »

2023-11-8 17:21

Убивал, но что с того? Зеленский с радостью приветствовал украинского нациста в парламенте Канады

Президент Незалежной продолжает шокировать общественность своими выходками, сообщают зарубежные СМИ. Дальше падать некуда? 5-tv.ru »

2023-9-24 08:31

"С радостью сама поеду": Дана Борисова оценила идею "безалкогольного all inclusive" в Турции

Телеведущая Дана Борисова поддержала инициативу по продаже путёвок в Турцию по безалкогольной системе "всё включено". В беседе с Лайфом знаменитая блондинка отметила, что с огромной радостью сама бы поехала отдыхать в подобный отель. life.ru »

2023-8-28 20:47

Футболист "Спартака" Джикия заявил, что с радостью будет играть за сборную России

Защитник вошел в расширенный состав национальной команды на сентябрьский учебно-тренировочный сбор tass.ru »

2023-8-27 23:28

6 мифов об образовании в СССР, в которые люди до сих пор с радостью верят

Все мы устроены так, что прошлое нам кажется лучше, чем настоящее. Но так ли это на самом деле? Рассмотрим самые популярные заблуждения о советской школе и выясним, как всё было на самом деле. life.ru »

2023-8-24 18:00

Бестемьянова назвала главной радостью Кубка Первого канала отсутствие перелома у Зининой

В субботу Анастасия Зинина упала при исполнении тройного лутца в короткой программе, спортсменка покинула лед с помощью врачей, позже она отправилась в больницу tass.ru »

2023-1-22 13:13

"Дружите, делитесь радостью и мандаринами!": Герои российских мультиков поздравили россиян с Новым годом

Персонажи студии "Союзмультфильм" поздравили россиян с Новым годом. Среди них Умка, Дядя Фёдор и другие. Плейлист "Новогодние волшебности" вышел на HiFi-стриминге "Звук". life.ru »

2022-12-28 13:06

"Дружите, делитесь радостью и мандаринами!": Герои любимых мультфильмов поздравили россиян с Новым годом

Персонажи студии "Союзмультфильм" поздравили россиян с Новым годом. Среди них Умка, Дядя Фёдор и другие. Плейлист "Новогодние волшебности" вышел на HiFi-стриминге "Звук". life.ru »

2022-12-28 13:06

Вальбуэна заявил, что с радостью вернулся бы в "Динамо"

Бывший футболист "Динамо" Матьё Вальбуэна, ныне играющий в греческом "Олимпиакосе", заявил, что с радостью вернулся бы в московский клуб при поступлении соответствующего предложения. По его словам, он вспоминает Россию с теплотой и рад, что ему в прошлом выдался такой шанс. life.ru »

2022-12-14 16:09

Россиянки с радостью готовы получить в подарок украшения, но мужчины посмотрят на ценник

Большинство женщин в России хотели бы получить в подарок к Новому году от второй половинки ювелирные украшения, а вот мужчины хотят гаджеты или одежду. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого ювелирным брендом SOKOLOV и онлайн-гипермаркетом товаров для дома, дачи, строительства и ремонта "ВсеИнструменты.ру", которые есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2022-12-9 05:00

В ГД сообщили, что жители Запорожской области с радостью принимают дома членов избиркомов

Депутат Госдумы Артем Бичаев отметил, что сотрудники правоохранительных органов круглосуточно несут дежурство, чтобы обеспечить безопасность при проведении референдума tass.ru »

2022-9-25 14:44

Дегтярёв заявил, что с радостью поехал бы добровольцем на Украину, если бы не губернаторство

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв заявил о желании стать участником специальной военной "Операции Z" и добровольцем поехать на Украину. life.ru »

2022-9-8 12:27

Дмитрий Певцов с радостью объявил об отмене концерта Филиппа Киркорова в Анапе

Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов радостно сообщил, что концерт короля российской эстрады Филиппа Киркорова в Анапе отменен. Мероприятие планировалось на 10 августа. riafan.ru »

2022-7-31 20:12

«Бальзам на душу»: в Германии с радостью восприняли новость об увольнении Мельника

Новость об увольнении посла Украины в ФРГ Андрея Мельника привела в восторг читателей Die Welt. Они поделились эмоциями в Сети. riafan.ru »

2022-7-10 12:26

"С неподдельной радостью и цветами": Кадыров рассказал, как жители Лисичанска встречали освободителей

Жители Лисичанска, взятого под контроль союзными силами ЛНР и ВС РФ, встречают освободителей цветами. Об этом рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров. life.ru »

2022-7-3 00:49

Путин расставил приоритеты между радостью материнства и отцовства и благосостоянием

Российский президент Владимир Путин заявил, что нет большего счастья в жизни, чем иметь детей. Как подчеркнул российский лидер в ходе итоговой пресс-конференции , к этому пониманию люди должны прийти без всякого навязывания, однако показывать, в чем заключается ценность большой семьи, необходимо. tvzvezda.ru »

2021-12-23 14:51

Тренер сборной России назвал большой радостью российский финал в фехтовании на Олимпиаде

Начало поединка между Софии Поздняковой и Софьи Великой запланировано на 14:45 мск tass.ru »

2021-7-26 13:45

Вести. Дозвонившийся до Путина омич с радостью воспринял новость о возврате ветеранских выплат

Ветеранам вернули ежемесячную доплату в 550 рублей. С этим вопросом к главе государства обратился омич Владимир Васильков, позвонивший на прямую линию президента. vesti.ru »

2021-7-8 15:04

Как перестать бояться и с радостью воспитывать ребенка

Когда в семье появляется малыш, особенно если ребёнок первый, то вместе с нежностью к крохе и бытовыми хлопотами к родителям приходит страх. И это не только опасения за здоровье и безопасность сына или дочери, но и страх сделать что-нибудь не так: упустить что-то в воспитании и развитии ребёнка, а то ещё и неосторожным словом причинить ему пресловутую детскую психическую травму. kapital-rus.ru »

2021-6-25 09:46

Американист Блохин: Соединенные Штаты с радостью порезали бы Россию на куски

Соединенные Штаты с радостью порезали бы Российскую Федерацию на куски. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями интернет-СМИ озвучил отечественный американист Константин Блохин. argumenti.ru »

2021-5-30 09:07

Немецкие хоккеисты поделились радостью от посещения Крыма

Немецкие хоккеисты, посетившие Крым в рамках проекта народной дипломатии «Мирный Крым - своими глазами. Крымские реалии без европейских домыслов» и оценившие изменения, произошедшие на полуострове за последние года, поделились своими впечатлениями. tvzvezda.ru »

2021-5-29 17:09

«В мире животных»: российские звезды возмутились радостью Андрея Петрова из-за трагедии в Казани

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Блогер Андрей Петров снял видео, в котором заявил, что на погибших в Казани ему все равно. Он не станет делать вид, что сочувствует трагедии, как все звезды. Ролик опубликовал на своей странице продюсер Максим Фадеев. fedpress.ru »

2021-5-13 16:16

«Делимся нашей радостью»: Арзамасова и Авербух удивили поклонников

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух в соцсетях опубликовали ролик с удивительной новостью. Поклонники активно поздравляют супругов. fedpress.ru »

2021-4-30 11:33

Певица разделась в честь дня рождения, позвав подруг, которые с радостью составили ей голую компанию

Трехкратная победительница "Грэмми" певица Лиззо (Lizzo) с размахом отметила 33-летие, втянув в обнажённую "авантюру" своих знойных приятельниц. life.ru »

2021-4-29 09:49

«НАШЕСТВИЕ» ОБЪЯВЛЯЕТ ЛЕТО ПЕРЕМЕН: ГЛАВНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ ГОДА ПЕРЕЕЗЖАЕТ В ПОДМОСКОВЬЕ!

Оргкомитет фестиваля «НАШЕСТВИЕ» с радостью сообщает, что в 2021 году «Главное Приключение Года» состоится 30, 31 июля и 1 августа на новом месте – в подмосковном Серпухове! metronews.ru »

2021-4-28 08:22

Аплодисментами и криками: на улицах с радостью восприняли вердикт убийце Флойда — видео

Жюри присяжных признало бывшего полицейского Дерека Шовина виновным по всем статьям, ему грозит 40 лет тюрьмы, однако окончательный приговор вынесут ещё не скоро. life.ru »

2021-4-21 02:51

Как с радостью выдержать Великий пост и сохранить самообладание

Великий пост в 2021 году у православных в России начинается 15 марта, а заканчивается 1 мая. Зачастую, если во время поста в доме появляется «праведник», остальные члены семьи становятся «мучениками». argumenti.ru »

2021-3-18 12:10

Панда Диндин из Московского зоопарка с радостью разорвала подаренного ей робосородича — видео

В честь Всемирного дня панд для китайских мишек соорудили картонные арт-объекты. life.ru »

2021-3-17 21:37

Видео дня, «С праздником, наполненным радостью, теплом и душевной щедростью». Путин поздравил женщин с 8 Марта [Видео]

Он также обратился к женщинам-медикам, которые «помогают пациентам своей женской душевной поддержкой»… echo.msk.ru »

2021-3-8 08:56

Махачев "с радостью" подрался бы с Конором

Российский боец UFC в легком весе Ислам Махачев поделился желанием провести поединок с ирландцем Конором Макгрегором. "Конечно, я хотел бы подраться с Конором, с радостью. Но не думаю, что этот бой возможен на данном этапе, … vestikavkaza.ru »

2021-3-6 00:12

Татьяна Навка с радостью согласилась работать с Алексеем Учителем

Картина «Кумпарсита» расскажет историю любви и преодоления, основанную на судьбе советских фигуристов Людмилы Пахомовой и Александра Горшкова. riafan.ru »

2021-1-6 20:00

Появилось видео, как Аскаров в одиночестве наблюдает за радостью финских хоккеистов после матча

В сети появилось видео, на котором голкипер сборной России по хоккею Ярослав Аскаров в одиночестве стоит на площадке и наблюдает, как финские игроки празднуют завоевание бронзовых медалей молодёжного чемпионата мира 2021 года. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-6 05:29

10 свадебных фотографий, снятых в неудачный момент, от которых молодожёны с радостью бы избавились

Свадьба — один из самых важных дней в жизни влюблённых. Правда, даже в такой ответственный момент никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств, провоцирующих провал за провалом.Читать далее... life.ru »

2020-8-29 14:00