Результатов: 7

СК РФ заинтересовался чиновником НАТО, появившимся на публике в носках "Топчу русню"

Генпрокуратура РФ передала в Следственный комитет обращение главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина о даче оценки действиям директора Центра стратегических коммуникаций НАТО Яниса Сартса, который появился на встрече в Риге в носках с русофобским лозунгом "Топчу русню". life.ru »

2022-10-6 16:16

Чиновник НАТО с носками «Топчу русню» объяснился

Директор расположенного в Риге Центра стратегических коммуникаций НАТО (StratCom) Янис Сартс, который появился на конференции в Варшаве в носках украинского бренда с надписью «Топчу русню» на щиколотках, объяснился. lenta.ru »

2022-9-19 12:45

Британцев шокировал «хит» трехлетней девочки, грозящей «резать русню»

Британская Daily Mail опубликовала видео, на котором трехлетняя девочка из Украины отдает нацистское приветствие, держа в руках нож, и призывает «резать русню». tvzvezda.ru »

2015-8-28 13:26

«Новый хит» украинской девочки, грозящей «резать русню», появился в Интернете

Ранее в Сети было размещено видео, где маленькая украинская девочка с ножом в руках грозит «резать русню». И вот теперь в Интернете появился новый ролик, где к этим угрозам добавились воинственные призывы, которыми обычно пользуются боевики исламистских террористических организаций. tvzvezda.ru »

2015-8-24 16:20