Результатов: 137

Лобода и Барских попытались выгнать Меладзе с фестиваля в Кишинёве, но в итоге ушли сами

Украинские исполнители Светлана Лобода и Макс Барских отказались участвовать в музыкальном фестивале Summer Fest в Кишинёве 26 и 27 августа, потому что там заявлен российский певец Валерий Меладзе. life.ru »

2023-8-7 11:21

Лобода и Макс Барских отказались выступать на сцене с Меладзе

Украинские певцы Светлана Лобода и Макс Барских (настоящее имя — Николай Бортник*) отказались выступать на одной сцене с певцом Валерием Меладзе, сообщает «Российская газета». Выступление проекта LOBODA вычеркнули из официальной программы музыкального фестиваля Summer Fest. lenta.ru »

2023-8-6 21:54

Житель Украины донес в полицию на певца Макса Барских из-за песни на русском языке

Житель Украины написал заявление в полицию на певца Макса Барских. Все из-за того, что артист исполнил на концерте песню «Берега» на русском языке. Об этом сообщило украинское издание «Страна». riafan.ru »

2023-6-16 03:52

"Вступивший в ВСУ" Макс Барских спел перед украинцами на русском и угодил в грандиозный скандал

Украинский певец Макс Барских (Николай Бортник), заявивший осенью 2022 года о вступлении в ряды ВСУ, оказался в центре языкового скандала из-за песни на русском языке. Как пишет "Страна", заявление с просьбой проверить артиста написал некий житель Кременчуга Антон Кирпа, услышавший "крамольную" версию композиции "Берега" на концерте. life.ru »

2023-6-15 16:29

На певца Макса Барских на Украине подали заявление в полицию из-за песни на русском

Житель Кременчуга подал заявление в полицию на украинского певца Макса Барских из-за исполнения им песни на русском языке. Отмечается, что на украинского певца Макса Барских после концерта в Кременчуге написали заявление в полицию, потому что он на нем исполнил песню на русском языке «Берега», передает РИА «Новости» со ссылкой на издание «Страна». vz.ru »

2023-6-15 16:07

Вайкуле позвала на свой фестиваль ненавидящего россиян Макса Барских

Певица Лайма Вайкуле позвала на свой фестиваль "Рандеву" в Юрмале украинских артистов Alekseev (Никита Алексеев), Dorofeeva (Надежда Дорофеева) и скандального Макса Барских (Николай Бортник), который активно хейтил россиян. life.ru »

2023-5-26 13:57

Яна Поплавская возмутилась выступлением «укропитека» Макса Барских на премии МУЗ-ТВ

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Выступление проукраинского певца Макса Барских на вручении национальной телевизионной премии в области популярной музыки выглядит странно, заявила Яна Поплавская. fedpress.ru »

2023-3-13 04:12

Макс Барских оказался в числе участников грядущей премии Муз-ТВ

Украинский певец Макс Барских появился в числе участников премии Муз-ТВ, запланированной на 2 июня. Фотография артиста стоит в одном ряду с другими исполнителями на сайте мероприятия. riafan.ru »

2023-3-13 00:47

«Сносители» на передовой. Украинские творцы массово гибнут в Артемовске

ВСУ вновь используют свою уже привычную тактику — ради сохранения наиболее боеспособных и подготовленных частей их убирают с оборонительных позиций, отправляя на передний край вновь мобилизованных, а также формирования территориальной обороны. aif.ru »

2022-12-27 14:00

Радиоведущая Довлатова высказалась о Пугачеве и Барских

Алла Довлатова считает, что Аллу Пугачеву народ простит за ее отъезд из страны. Также Довлатова добавила, что ей жаль певицу. Об этом она рассказала в YouTube - шоу «Алена, блин!», передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-22 15:13

Лобода и Макс Барских готовы выступать перед русской публикой на особых условиях

Украинские исполнители Лобода и Макс Барских готовы выступать перед россиянами. Для них оскандалившиеся артисты обозначили особые условия. riafan.ru »

2022-12-9 19:54

Суд оценил ущерб екатеринбуржцев из-за отмены выступления Макса Барских в 300 рублей

Жители Екатеринбурга, которые купили билеты на так и несостоявшийся концерт певца Макса Барских, подали коллективный иск. Суд оценил моральный ущерб граждан в 300 рублей. riafan.ru »

2022-12-8 14:09

Суд обязал организаторов отмененного концерта Барских вернуть деньги за билеты

Суд Екатеринбурга обязал организаторов несостоявшегося концерта украинского певца Макса Барских вернуть клиентам деньги за билеты. Изначально выступление планировалось в сентябре 2020 года, однако из-за коронавируса оно было перенесено на апрель 2022-го. lenta.ru »

2022-12-8 11:14

Критиковавшие Россию Макс Барских и «Бумбокс» получают доходы с россиян

Украинский певец Макс Барских и его соотечественники «Бумбокс» по-прежнему зарабатывают на жителях России. Артисты получают доходы с российских слушателей, несмотря на критику в адрес РФ. riafan.ru »

2022-10-11 14:57

Макса Барских обвинили в обмане после отмены концерта в Азербайджане

Украинского певца Макса Барских обвинили в обмане после отмены концерта в Азербайджане. Артист заявил, что принял решение не выступать в Баку из-за конфликта Азербайджана и Армении, однако организаторы несостоявшегося концерта отметили, что сами закрыли продажу билетов и отменили шоу артиста еще до его заявления. lenta.ru »

2022-9-16 13:43

Макса Барских поймали на лжи после заявления об отмене концерта в Баку

Азербайджанский организатор концерта Макса Барских в Баку отменил его выступление из-за публикации об Армении, и раскрыл обман певца. Фото артиста с подписью "Макс Барских — лжец" агентство I-Ticket опубликовало в своём официальном аккаунте в Instagram*. life.ru »

2022-9-16 22:03

Макса Барских обвинили во лжи после отмены концерта в Баку

Украинский Певец Макс Барский сообщил, что он самостоятельно отменил концерт в Азербайджане, однако организаторы мероприятия вывели артиста на чистую воду. riafan.ru »

2022-9-16 20:20

Концерт Макса Барских в Баку отменили после слов в поддержку Армении

В Азербайджане прекратили продажу билетов на запланированный на 10 декабря в Баку концерт украинского певца Макса Барских, публично выступившего в поддержку Армении. Барских опубликовал пост в поддержку Армении на своей странице в Instagram (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ). vz.ru »

2022-9-15 12:08

Поклонники отказались слушать новые песни Макса Барских

Украинский певец Макс Барских пытается построить карьеру за границей, записывая песни на английском языке. Однако поклонники отказываются слушать его новые музыкальные композиции. riafan.ru »

2022-9-15 20:54

Россияне снова могут слушать песни Макса Барских

Композитор, автор песен и певец Николай Бортник, более известный публике под псевдонимом Макс Барских, много и успешно выступал по всей России, принимал участие в теле-шоу, давал интервью. Однако с началом спецоперации на Украине певец покинул страну и заблокировал для российских слушателей возможность слушать свои песни. riafan.ru »

2022-9-15 20:01

Певец Макс Барских взял себе новый псевдоним

Украинский певец Макс Барских взял себе псевдоним Mick Sunday, под которым он планирует выпускать песни на английском языке. Исполнитель написал, что в настоящее время он, как и каждый украинец, испытывает много горя и страданий, однако трудные времена позволяют ему записывать яркие и светлые песни. lenta.ru »

2022-9-12 19:26

В начале карьеры Макс Барских «станцевал» на Могиле Неизвестного Солдата

В репертуаре исполнителя есть песни на русском языке, которые он с радостью продолжает петь, однако русский язык в своих соцсетях артист решил запретить. 5-tv.ru »

2022-9-6 04:17

Двойные стандарты: оскандалившегося Макса Барских обвинили в лицемерии

Певец всеми способами пытается показать киевскому режиму, что он якобы патриот своей страны. Однако любовь к родине у него заканчивается тогда, когда приходится зарабатывать деньги. 5-tv.ru »

2022-8-31 22:35

Михаил Шахназаров сравнил музыку Макса Барских с использованным презервативом

Творчество украинского певца настолько низкого качества, что его даже нет нужды запрещать, считает журналист. 5-tv.ru »

2022-8-22 23:49

Запрет певцу Максу Барских посещать Украину обрадовал россиян

Певцу Максу Барских запретили посещать Украину — такая информация появилась в ряде Telegram-каналов. Пользователи мессенджера из России положительно отреагировали на эту новость. riafan.ru »

2022-8-22 17:04

Украинцы накинулись с критикой на Макса Барских за песни на русском языке

Макс Барских с начала спецоперации открыто высказывал свою ненависть к России и ее гражданам и даже хотел отказаться от русского языка. Однако обещание исполнитель не сдержал, что и припомнили ему соотечественники. riafan.ru »

2022-8-21 06:25

Жители Украины требуют запретить Максу Барских въезд в страну из-за пения на русском

Украинцы требуют запретить певцу Максу Барских въезд в родную страну. Артиста не хотят видеть на Украине из-за пения на русском языке. riafan.ru »

2022-8-16 12:39

Россияне и украинцы ополчились на Лободу и Барских

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Украинские певцы Макс Барских и Светлана Лобода выступили с репертуаром из русских песен. В Сети это возмутило и россиян, и украинцев. fedpress.ru »

2022-8-16 08:26

«Кушать хочется»: Лободу и Барских подняли на смех за песни на русском языке

Артисты выступили на закрытой вечеринке. Пришедшая публика была в восторге от работы знаменитостей, однако интернет-пользователи обрушились на них с критикой. 5-tv.ru »

2022-8-9 19:11

И не стыдно: Лобода и Барских выступили на корпоративе в США с русскими хитами

Осудившие российскую власть артисты за последние месяцы поняли — песни на родном их языке не становятся настолько популярными. А деньги зарабатывать хочется. 5-tv.ru »

2022-8-8 16:39

Жители Екатеринбурга подадут в суд из-за переносов концерта Макса Барских

Свердловский Роспотребнадзор подаст в суд на организаторов концерта украинского певца Макса Барских, чей концерт трижды переносили в Екатеринбурге. Жители города отказались от посещения выступления, но деньги за билеты им не вернули. lenta.ru »

2022-7-22 11:57