Результатов: 39

Кандидат в премьеры Британии попал на первые полосы таблоидов из-за дырявой обуви

Бывший министр финансов Великобритании Риши Сунак, являющийся кандидатом на пост премьера, попал на первые полосы таблоидов из-за дырявой обуви, в которой он пришёл на дебаты. В итоге британцы высмеяли политика. Об этом пишет газета Daily Express. life.ru »

2022-8-12 12:36

«Плыви в дырявой лодке»: Бородина гневно ответила бывшему мужу за обсуждение ее постели

Телеведущая Ксения Бородина не смогла не ответить на выпады бывшего мужа Курбана Омарова, отношения с которым у нее закончились еще летом прошлого года.Блогер... rosbalt.ru »

2022-4-18 11:08

Петербуржцев с дырявой крышей попросили потерпеть до весны

Коммунальные службы заставили жителей одного из домов Санкт-Петербурга ежедневно страдать от потопов. Работники отказались в ближайшее время ремонтировать крышу здания и попросили горожан дождаться весны. lenta.ru »

2021-12-8 19:41

В скандал с дырявой школьной крышей в Тюмени вмешалась прокуратура

ТЮМЕНЬ, 30 августа, ФедералПресс. Сотрудники областной прокуратуры проверят ход ремонтных работ в тюменской школе № 70. Причиной послужили жалобы родителей, ставшие достоянием гласности. Об этом сообщили в надзорном ведомстве. fedpress.ru »

2021-8-30 12:42

Adidas выпустил «уродливого» конкурента культовой дырявой обуви и был обруган

Немецкий спортивный бренд Adidas выпустил новую модель обуви, которую раскритиковали в сети за сходство с сабо американского производителя Crocs. Речь идет о резиновых тапках под названием Clogs, оформленных отверстиями на союзке и по бокам. lenta.ru »

2020-10-6 15:03

Россиянам продали квартиры в доме с дырявой крышей и грибком

В городе Кохма Ивановской области людям продали квартиры в доме с серьезными недоделками. Общественные активисты готовят обращения в прокуратуру и Следственный комитет. vesti.ru »

2019-10-21 16:40

Барнаульцы уже несколько лет живут с дырявой крышей и боятся обрушения потолка

БАРНАУЛ, 9 апреля, ФедералПресс. Жильцы одной из барнаульских пятиэтажек боятся обрушения потолка. Барнаульцы в течение нескольких лет борются за проведения капитального ремонта в своем доме. fedpress.ru »

2019-4-9 15:05

На Сахалине уволилась учительница, унизившая школьницу из-за дырявой кофты

Преподаватель русского языка и литературы в школе сахалинского Холмска оскорбила девочку из-за порванной кофты. К настоящему моменту учительница уволилась, а по факту произошедшего начала проверку прокуратура. tvc.ru »

2018-11-12 10:20

Видео унижения сахалинской школьницы из-за дырявой кофты появилось в Сети

На Сахалине во время урока учительница русского и литературы довела до слез ученицу из-за дырки кофте. Женщина предположила, что девочка является приемной в семье. nation-news.ru »

2018-11-12 05:37

Захарова назвала Британию под управлением Мэй дырявой шлюпкой

"Борис Джонсон вовремя покинул этот даже не тонущий корабль, а дырявую шлюпку под управлением Терезы Мэй". Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала реакцию МИД Британии на интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых подозревают в отравлении Скрипалей. vesti.ru »

2018-9-13 16:06

После интервью Петрова и Боширова Захарова назвала Британию дырявой шлюпкой

"Борис Джонсон вовремя покинул этот даже не тонущий корабль, а дырявую шлюпку под управлением Терезы Мэй". Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала реакцию МИД Британии на интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых подозревают в отравлении Скрипалей. vesti.ru »

2018-9-13 16:06

"Зимняя вишня" сгорела из-за дырявой крыши и неисправного автомата

Эксперты установили причину возгорания в торгово-развлекательном центре Кемерово Зимняя вишня. Вода с крыши залила светильник, произошло короткое замыкание. Должны были тут же сработать автоматы, но этого не произошло. nation-news.ru »

2018-8-24 04:57

Не захотел оставаться в дырявой шлюпке: Захарова увидела в отставке Джонсона правительственный кризис Британии

Спикер МИД России Мария Захарова в связи с уходом в отставку 9 июля главы МИД Великобритании Бориса Джонсона заявила, что все отчетливей проступают контуры правительственного кризиса в Великобритании. nation-news.ru »

2018-7-9 18:32

Пассажиры автобуса «Соликамск-Екатеринбург» промокли от дождя из-за дырявой крыши

По их словам, в результате ужасного состояния транспортного средства салон едва не затопило. 5-tv.ru »

2018-4-29 07:34

Шойгу заявил, что новое оружие России делает ПРО США "дырявой"

По словам министра обороны, передовое оружие поможет избежать втягивания РФ в очередную гонку вооружений tass.ru »

2018-3-1 16:24

На озере Смолино мужчина и женщина утонули из-за дырявой лодки

В Челябинской области мужчина и женщина утонули, пытаясь прокатиться в дырявой лодке. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось на озере Смолино 4 июля. В СНТ «Колющенко» в гости к своему другу приехала жительница областного центра. informus.ru »

2017-7-15 19:56

Угроза потопа в Калифорнии: тысячи жителей в панике бегут от дырявой дамбы

Масштабная эвакуация проходит сейчас в США. В Калифорнии объявлено об угрозе прорыва дамбы, которая считается самой высокой в Америке. Если это произойдет, то разрушения будут просто катастрофическими: сразу несколько населенных пунктов может оказаться под водой. ntv.ru »

2017-2-13 20:03

Cудья лишил женскую сборную России гола из-за дырявой сетки ворот

Главный арбитр не зачитал гол, забитый женской сборной России команде Израиля в матче первого отборочного раунда чемпионата Европы 2017 года (U19). Мяч после удара Валерии Зарубиной попал в угол ворот, но вылетел оттуда через отверстие в сетке. Английский рефери этого не увидела. lenta.ru »

2016-9-9 17:52

Под дырявой крышей и без света: Кубань атаковал крупный град - видео

Крупный град, обрушившийся на Краснодарский край, изрешетил крыши более 100 домой и обесточил сразу несколько станиц, об этом пишет местный портал Кубанские новости. tvzvezda.ru »

2016-8-27 07:58

Синдром дырявой кишки мог стать причиной проблем с желудком у спортсменов в Рио

Многие спортсмены на Олимпиаде стали жаловаться на проблемы с желудок. В чём причина? Отправление? Учёные выяснили, что тут мог вступить в дело "синдром дырявой кишки". vesti.ru »

2016-8-18 18:43

Олимпийцы пострадали от синдрома дырявой кишки

Случаи нарушения пищеварения у спортсменов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро могут быть связаны с синдромом дырявой кишки, а не с качеством воды или пищевыми продуктами. Это выяснили специалисты из Плимутского университета в Великобритании, которые также предложили способ лечения. lenta.ru »

2016-8-18 13:32

Порошенко высмеяли за дырявой носок у памятника жертвам Волынской резни

Пользователи Twitter обратили внимание на порванный носок на фото президента Украины во время посещения памятника жертвам Волынской трагедии в Варшаве, где Порошенко встал перед мемориалом на колени и перекрестился. dp.ru »

2016-7-9 12:20

Лавров в разговоре с Керри назвал турецко-сирийскую границу "дырявой"

Глава МИД России Сергей Лавров провел телефонный разговор в госсекретарем США Джоном Керри. Одной из главных тем беседы стало перемирие в Сирии. tvc.ru »

2016-4-2 11:51

Лавров рассказал Керри о «дырявой» турецко-сирийской границе

Лавров рассказал Керри о «дырявой» турецко-сирийской границе. Министр иностранных дел России Сергей Лавров в очередной раз привлёк внимание к тому, что через эти лазейки боевиков перебрасывают через Турцию в Сирию. rusnovosti.ru »

2016-4-1 22:33

Лавров напомнил Керри о "дырявой" турецко-сирийской границе

Руководитель МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Джон Керри сегодня "сверили часы" по урегулированию ситуации в Сирии. Телефонный разговор состоялся по инициативе американской стороны. vesti.ru »

2016-4-1 22:16

Лавров напомнил Керри о "дырявой" сирийско-турецкой границе: Анкара продолжает забрасывать боевиков в САР

Сегодня, 1 апреля, глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров провел телефонный разговор со своим американским коллегой Джоном Керри. rusdialog.ru »

2016-4-1 21:36

Лавров и Керри обсудили возможность закрытия «дырявой» турецко-сирийской границы

Ключевая роль в эффективном противодействии терроризму относится к российско-американскому взаимодействию относительно военной линии. nation-news.ru »

2016-4-2 21:35