Результатов: 16

Российскому подростку ножом отрезали челку из-за кофты с пауком

В Нижнем Новгороде подростку ножом отрезали челку, заподозрив его в причастности к «ЧВК Редан». Группа молодых людей остановила его на улице из-за одежды с изображением паука. Кофту, которая была на подростке, порвали, а самого его заставили под запись произнести оскорбительное высказывание в адрес «Редана». lenta.ru »

2023-3-1 12:36

Российского школьника усадили спиной к доске из-за кофты с флагом США

В Карелии учительница лицея посадили школьника спиной к доске на весь урок из-за того, что он пришел в школу в кофте с флагом США social.mk.ru »

2022-11-17 12:44

Учитель в Карелии посадила ребенка спиной к доске из-за кофты с американским флагом

Ребенок пришел в школу в Костомукшах в толстовке с цифрами, закрашенными цветами американского флага. По словам его отца, одежду купили еще до начала военных действий в Украине. Мужч… 7x7-journal.ru »

2022-11-22 11:21

Россиянка посадила ученика спиной к доске на весь урок из-за кофты с флагом США

В Карелии учительница в лицее посадила ученика спиной к доске на весь урок из-за кофты с флагом США. Родители отметили, что учительница поступила с мальчиком так, чтобы «не видеть этот флаг». Отец российского подростка намерен сообщить о случившемся руководству школы и разобраться. lenta.ru »

2022-11-17 11:13

Бросок кофты спровоцировал массовую драку в баре в Балаково

Массовая драка произошла в саратовском городе Балаково. Отношения на кулаках выясняли посетители бара, о чем в соцсетях рассказали свидетели. riafan.ru »

2022-10-2 10:13

В Петербурге школьница жёстко избила подругу и поставила её на колени из-за кофты

В Санкт-Петербурге прокуратура проводит проверку по факту избиения девочки на детской площадке. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. life.ru »

2022-8-26 10:59

В Петербурге школьница жестоко избила подругу из-за кофты и попала на видео

В Санкт-Петербурге на Меншиковском проспекте школьница оттаскала за волосы лучшую подругу под хохот сверстников. Россиянка заставила девочку извиняться за то, что та купила такую же кофту, как у нее. lenta.ru »

2022-8-25 10:53

Жители Ноябрьска укутывают детей в кофты и одеяла. В городе срывается отопительный сезон

НОЯБРЬСК, 13 сентября, ФедералПресс. Разбор полетов у полпреда Цуканова никак не отразился на работе в Ноябрьске. Отопительный сезон в ЯНАО стартовал в прошлом месяце, но жители двадцати домов до сих пор продолжают мерзнуть в своих квартирах. fedpress.ru »

2019-9-13 11:04

На Сахалине уволилась учительница, унизившая школьницу из-за дырявой кофты

Преподаватель русского языка и литературы в школе сахалинского Холмска оскорбила девочку из-за порванной кофты. К настоящему моменту учительница уволилась, а по факту произошедшего начала проверку прокуратура. tvc.ru »

2018-11-12 10:20

На Сахалине уволилась учительница, унизившая школьницу из-за порванной кофты

На Сахалине уволилась учительница, унизившая девочку из-за порванной кофты. Соответствующую информацию предоставила утром в понедельник глава районного управления образования Татьяна Карнаух. argumenti.ru »

2018-11-12 07:49

На Сахалине уволилась учительница, оскорбившая школьницу из-за рваной кофты

Учительница русского языка и литературы одной из школ в Холмске Сахалинской области, которая публично оскорбила девочку из-за дырки на её кофте, написала заявление об увольнении. Читать далее... life.ru »

2018-11-12 07:27

Видео унижения сахалинской школьницы из-за дырявой кофты появилось в Сети

На Сахалине во время урока учительница русского и литературы довела до слез ученицу из-за дырки кофте. Женщина предположила, что девочка является приемной в семье. nation-news.ru »

2018-11-12 05:37

В Рязани ревнивец задушил возлюбленную шнурком от кофты

В посёлке Строительный (Рязань) ревнивый мужчина задушил возлюбленную шнурком от кофты. Преступление было совершено в общежитии. В отношении ревнивца возбуждено и направлено в суд уголовное дело. Информацию об инциденте предоставил телеканал «РЕН-ТВ Рязань». informvest.net »

2016-6-10 22:12